Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 16 2015, 14:42 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Видео с моментом ДТП:


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+2  
5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

ДТП BMW X3 и Hyundai Solaris (перекресток Калинина/Ивана Франко , Спорный момент

40ТОНН
post Nov 17 2015, 01:23 
Отправлено #62


Новичок



Сообщений: 6
Из: Чебоксары
BMW X3


Fast0409s мой товарищ. Спасибо ему за поддержку, попросил его создать тему ,так как незнал найду ли видос какой нибудь! Ни одного звонка от свидетелей и автолюбителей.🙁 Вот так то .
Надеяться на помощь граждан уже походу нельзя.
Profile CardPM
  0/+4  
lest
post Nov 17 2015, 07:26 
Отправлено #63


Завсегдатай



Сообщений: 608



Цитата(40ТОНН @ Nov 17 2015, 00:56)
Протокол переписали . Да независимую сделаю сразу , у солярки ОСАГО в Росгосстрахе))) они уже начали пить мою кровушку😁
Но ниче , пробьёмся !
*

У вас какая страховая или нет ее?вы же должны обращаться в свою страховую компанию!?
Profile CardPM
  0/0  
VAN DIZEL
post Nov 17 2015, 08:28 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(40ТОНН @ Nov 17 2015, 01:23)
Fast0409s мой товарищ. Спасибо ему за поддержку, попросил его создать тему ,так как незнал найду ли видос какой нибудь! Ни одного звонка от свидетелей и автолюбителей.🙁 Вот так то .
Надеяться на помощь граждан уже походу нельзя.
*

Ну так терять надежду в сограждан не стоит.Бывает так, что все ,кто мог что-то подтвердить или предоставить видео не читают автофорум.А многие из форумчан при наличии регистратора,останавливаются если случилось ДТП и предлагают телефон для связи,дабы помочь в спорных ситуациях.Удачи вам.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Nov 17 2015, 09:07 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(40ТОНН @ Nov 17 2015, 00:56)
Да вчера был разбор , для меня впринципе было все очевидно , если бы я был виноват , я бы и видос не искал ! А тут такая наглость , и мне же ещё выписывают протокол , о том что якобы я виновен в ДТП . Это- то и взбесило . Потратил время нашёл камеру , забрал запись . На разборе инспектор вёл себя вполне "гуд" прочитал материал , и начал звонить по видосу .
Чтоб не затягивать , я предоставил ему видеозапись , ( лицо девушки в тот момент поменялось) . Ну и дело за малым оставалось , как в первом классе объясняли что на красный -стой!))) на зеленый- двигайся)))
Чесно, я думал она заплачет ! Даже жалко не стало , но дамочка не из робкого десятка ☺ , походу опять играла в свою игру .
Протокол переписали . Да независимую сделаю сразу , у солярки ОСАГО в Росгосстрахе))) они уже начали пить мою кровушку😁
Но ниче , пробьёмся !
*

уже даже не удивляюсь такому поведению дам за рулем.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Moscow11
post Nov 17 2015, 13:59 
Отправлено #66


Эксперт



Сообщений: 948
Увазик )))


Обращаться нужно в свою с.к. !!!

А поведению тёлкам за рулём - тоже не удивлён: спасибо никогда не скажут (аварийкой не моргнут), считают, что если они - тёлки, им уже все должны; если сделать замечание, когда она припарковалась на 3 места, то готова убить в ответ facepalm_ani.gif biggrin.gif lol.gif swoon.gif !!! В общем, не зря в гейропе (и не только) всегда говорили: "женщина за рулём - это преступление" !!!
Profile CardPM
  -5/+2  
VAN DIZEL
post Nov 17 2015, 15:34 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(Moscow11 @ Nov 17 2015, 13:59)
Обращаться нужно в свою с.к. !!!

А поведению тёлкам за рулём - тоже не удивлён: спасибо никогда не скажут (аварийкой не моргнут),
*

Никогда не говори-" никогда",Недавно, пока машина была в ремонте,бывало передвигался пассажиром с сестрой жены,и ,обратил внимание,что она благодарила аварийкой когда это было нужно!!!А вы говорите-никогда.
Profile CardPM
  0/+3  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: