Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 16 2015, 14:42 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Видео с моментом ДТП:


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+2  
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

ДТП BMW X3 и Hyundai Solaris (перекресток Калинина/Ивана Франко , Спорный момент

klassik393
post Nov 16 2015, 12:52 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 23 752



Вот те на. Даже так бывает.
Не вписался в поворот спешащий "закончить маневр" солярис facepalm_ani.gif
Водителю БМВ,мои извинения и удачи на разборе.

Сообщение отредактировал klassik393 - Nov 16 2015, 12:53
Profile CardPM
  -1/+8  
Fast0490f
post Nov 16 2015, 12:53 
Отправлено #48


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(klassik393 @ Nov 16 2015, 12:52)
Вот те на. Даже так бывает.
Не вписался в поворот спешащий "закончить маневр" солярис facepalm_ani.gif
*


проезд на красный!
Profile CardPM
  0/+5  
Fast0490f
post Nov 16 2015, 12:55 
Отправлено #49


Начинающий



Сообщений: 13



принцип работы светофора на перекрестке
Profile CardPM
  0/0  
VAN DIZEL
post Nov 16 2015, 13:02 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(Fast0490f @ Nov 16 2015, 12:43)
вот нашлось видео, ваши слова не соответствуют действительности

v=W2xpdnRRTOs&edit=vd
*

Какое интересное кино!!!Оказывается вона кто виноват-Солярис!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Skin1305
post Nov 16 2015, 13:06 
Отправлено #51


Продвинутый



Сообщений: 163



Ну наконец-то разобрались)
Всем справедливости на дороге!
P.S. Приобретайте регистраторы чтобы не тратить время и нервы на разборы
Всем добра
Profile CardPM
  0/+2  
Уввн
post Nov 16 2015, 13:19 
Отправлено #52


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(ANNA5 @ Nov 15 2015, 17:14)
Как и многие заметили, схема по месту ДТП указана со слов водителя БМВ, я являюсь водителем "соляриса", въехавшего на перекресток с франко на калинина на зеленый мигающий свет. Место ДТП вовсе не в центре перекрестка, я практически завершила маневр поворота,заняв крайнюю левую полосу,  авто выравнилось и уже смотрело прямо в сторону мегамолла, как тут в меня (!) справа подлетает БМВ и ударяет меня в правый передний бампер своей бочиной. Что это было, скоростное перестроение, при котором меня не заметили, или изначально стартанувший на красный свет авто, не дающий мне завершить маневр, пока неизвестно.
*
Очень-очень хотелось заставить водителя БМВ оплатить Ваш косяк, да?
Profile CardPM
  0/+9  
Skite
post Nov 16 2015, 13:50 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


а весело сейчас перечитывать тему сначала. теории, интриги, расследования....

Сообщение отредактировал Skite - Nov 16 2015, 13:57

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
kap
post Nov 16 2015, 13:56 
Отправлено #54


Пользователь



Сообщений: 89



Цитата(lest @ Nov 14 2015, 14:00)
С момента когда загорается желтый цвет на одном светофоре,проходит 5 сек прежде чем загорится зеленый на другом направлении.  Имеем, что бмв начинал движение, а солярис заканчивал. Предполагаю что солярис торопился проскочить светофор, залетел на уже красный светофор (возможно желтый. Не думаю у бмв было столько наглости чтобы начать движение на красный или желтый сигнал. Мое мнение,не поддерживаю не ту не другую сторону.
*

версия верна была

Сообщение отредактировал kap - Nov 16 2015, 13:56

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+4  
Jeans
post Nov 16 2015, 14:24 
Отправлено #55


Пользователь



Сообщений: 92



Цитата(ANNA5 @ Nov 15 2015, 17:14)
Как и многие заметили, схема по месту ДТП указана со слов водителя БМВ, я являюсь водителем "соляриса", въехавшего на перекресток с франко на калинина на зеленый мигающий свет. Место ДТП вовсе не в центре перекрестка, я практически завершила маневр поворота,заняв крайнюю левую полосу,  авто выравнилось и уже смотрело прямо в сторону мегамолла, как тут в меня (!) справа подлетает БМВ и ударяет меня в правый передний бампер своей бочиной. Что это было, скоростное перестроение, при котором меня не заметили, или изначально стартанувший на красный свет авто, не дающий мне завершить маневр, пока неизвестно.
*

Как бесстыдно тут всех обманывали... И ни в чем не виноватому водителю из-за вас проблемы
Profile CardPM
  0/+2  
Миха Злобный
post Nov 16 2015, 15:35 
Отправлено #56


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



думается что водительница солярки и не видела БМВ...


acute.gif обманывать не хорошо...

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+1  
VAN DIZEL
post Nov 16 2015, 16:56 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(Миха Злобный @ Nov 16 2015, 15:35)
думается что водительница солярки и не видела БМВ...
acute.gif обманывать не хорошо...
*

Сдаётся мне,она не только БМВ не видела,а вообще ничего,ни светофора,ни того что поперечное движение уже началось.Может смс писала,или губы красила.
Profile CardPM
  0/+4  
40ТОНН
post Nov 16 2015, 17:23 
Отправлено #58


Новичок



Сообщений: 6
Из: Чебоксары
BMW X3


Всем добрый вечер!
Я хозяин Бмв , да уж получилось совсем не по честноку(((
Девушка на солярисе впринципе мне показалась спокойной и адекватной . Почему не призналась сразу, что ехала на красный?! Загадка !!! Хорошо что хотябы такую запись видео нашёл .
Оба видео которые сдесь представлены говорят о том , водитель Соляриса очень безответственно относится к движению по дорогам общего пользования , подсчитав время я получил 8 секунд красного сигнала светофора для Соляриса !!!! И она все же вылетела , а если бы там были пешеходы ?!!!
Ну в целом зла на водителя Соляриса не держу . Правда восторжествовала , это главное .
Соблюдайте ПДД друзья , а я пошёл покупать видеорегистратор
Profile CardPM
  0/+10  
Moscow11
post Nov 17 2015, 00:04 
Отправлено #59


Эксперт



Сообщений: 948
Увазик )))


Цитата(40ТОНН @ Nov 16 2015, 17:23)
Всем добрый вечер!
Я хозяин Бмв , да уж получилось совсем не по честноку(((
Девушка на солярисе впринципе мне показалась спокойной и адекватной . Почему не призналась сразу, что ехала на красный?! Загадка !!! Хорошо что хотябы такую запись видео нашёл .
Оба видео которые сдесь представлены говорят о том , водитель Соляриса очень безответственно относится к движению по дорогам общего пользования , подсчитав время я получил 8 секунд красного сигнала светофора для Соляриса !!!! И она все же вылетела , а если бы там были пешеходы ?!!!
Ну в целом зла на водителя Соляриса не держу . Правда восторжествовала , это главное .
Соблюдайте ПДД друзья , а я пошёл покупать видеорегистратор
*

Повезло, что видос - нашёлся, а то с тёлками спорить - это жесть ... facepalm_ani.gif wacko2.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!!
Вы показали этот видос - гайцам батыревским, кот. на разборе сидят ??? Протокол переписали ???
Обращайтесь по осаго в свою с.к., а потом к "автоюрикам", чтобы ещё больше денег вытащить из с.к. по осаго.

Я же сразу написал тынц, что водитель солярки хочет "осаго срубить, т.к. каско - нет" !!!
Водитель солярки автор темы Fast0490f, или ANNA5 ??? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
40ТОНН
post Nov 17 2015, 00:56 
Отправлено #60


Новичок



Сообщений: 6
Из: Чебоксары
BMW X3


Да вчера был разбор , для меня впринципе было все очевидно , если бы я был виноват , я бы и видос не искал ! А тут такая наглость , и мне же ещё выписывают протокол , о том что якобы я виновен в ДТП . Это- то и взбесило . Потратил время нашёл камеру , забрал запись . На разборе инспектор вёл себя вполне "гуд" прочитал материал , и начал звонить по видосу .
Чтоб не затягивать , я предоставил ему видеозапись , ( лицо девушки в тот момент поменялось) . Ну и дело за малым оставалось , как в первом классе объясняли что на красный -стой!))) на зеленый- двигайся)))
Чесно, я думал она заплачет ! Даже жалко не стало , но дамочка не из робкого десятка ☺ , походу опять играла в свою игру .
Протокол переписали . Да независимую сделаю сразу , у солярки ОСАГО в Росгосстрахе))) они уже начали пить мою кровушку😁
Но ниче , пробьёмся !
Profile CardPM
  0/+4  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: