Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы « < 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

А было ли нарушение? , или кто-то погорячился...

Tanya_1
post Nov 14 2015, 17:43 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 3 976



Цитата(ambient @ Nov 14 2015, 17:26)
Ну у меня лично знакомых среди них нету. Ни родственников, ни тем более друзей.

Это дело каждого. Кто-то все примет как должное и оплатит штраф, независимо от того виновен он или нет. Другой сможет на месте "грузануть" инспектора, и тот его отпустит. А кто-то сможет и пообщаться, а затем обжаловать протокол/постановление. Тут дело в знаниях, подкованности в некоторых закономерностях правовых актов. Но самое главное - это наличие личного времени
*

Вот именно "грузануть" инспектора сможет далеко не каждый, поэтому как бы вы не пели бы ему, все равно он оформит протокол, и когда я вижу сообщения, что кто-то смог геройски умно договориться с инспектором, то не верю этому сообщению, т.к. инспектора далеко не дураки, как здесь на форуме пытаются некоторые представить, накажут любую сладкоголосую птичку, глазом не моргнут.
P.S. ой лукавят некоторые форумчане, ой лукавят, мол не наказали его за красивое пение перед инспектором, а на самом деле: "я кореш зам комбата Иванова, взвода Микейкина, да и достаточно: я друган-братан Захарова, Тукмакова, Кузнецова, Цветкова, и вообще сейчас Кеша приедет и решит все вопросы.
Profile CardPM
  -1/+1  
Skite
post Nov 14 2015, 17:47 
Отправлено #142


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Tanya_1 @ Nov 14 2015, 16:29)
также если его остановят за рулем авто и будут вменять нарушение ПДД, то он не будет вести какого-либо диалога насчет знаний ПДД с инспекторами, лучше обжалует постановление, прав или не прав, пусть суд решает. 
*

Сколько штрафов он уже обжаловал?
Кстати, самый неудачный вывод он сделал. На месте с инспекторами поговорить объяснить убедить что не было нарушения пдд это самый малозатратный вариант по времени деньгам и возможностью остаться без штрафа. Потом устанешь бегать по инстанциям и доказывать, дешевле будет штраф заплатить.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ambient
post Nov 14 2015, 17:52 
Отправлено #143


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(Tanya_1 @ Nov 14 2015, 17:43)
Вот именно "грузануть" инспектора сможет далеко не каждый, поэтому как бы вы не пели бы ему, все равно он оформит протокол, и когда я вижу сообщения, что кто-то смог геройски умно договориться с инспектором, то не верю этому сообщению, т.к. инспектора далеко не дураки, как здесь на форуме пытаются некоторые представить, накажут любую сладкоголосую птичку, глазом не моргнут.
P.S. ой лукавят некоторые форумчане, ой лукавят, мол не наказали его за красивое пение перед инспектором, а на самом деле: "я кореш зам комбата Иванова, взвода Микейкина, да и достаточно: я друган-братан Захарова, Тукмакова, Кузнецова, Цветкова, и вообще сейчас Кеша приедет и решит все вопросы.
*

Я об этом писал выше. Выписать то выпишут, наплевав на права граждан. Так быть не должно! А у этих только одно - выполнить план. Поэтому при любом раскладе мы слышим: "Вы можете обжаловать мои действия". Так что приходится тратить своё время и нервы чтоб не дать этим "инкассаторам" вершить своё "правосудие"

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  0/+1  
ambient
post Nov 14 2015, 17:54 
Отправлено #144


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(Skite @ Nov 14 2015, 17:47)
Сколько штрафов он уже обжаловал?
Кстати, самый неудачный вывод он сделал. На месте с инспекторами поговорить объяснить убедить что не было нарушения пдд это самый малозатратный вариант по времени деньгам и возможностью остаться без штрафа. Потом устанешь бегать по инстанциям и доказывать, дешевле будет штраф заплатить.
*

Опять же, с нашими кассирами, зачастую, выход именно такой bad.gif

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  0/+1  
Tanya_1
post Nov 14 2015, 17:58 
Отправлено #145


Гуру



Сообщений: 3 976



Цитата(ambient @ Nov 14 2015, 17:54)
Опять же, с нашими кассирами, зачастую, выход именно такой bad.gif
*

Судя по вашим сообщениям, вы же явно не станете искать дружбу с каким-либо инспектором, в случае чего кормить-поить его, и все ради того, чтобы он стал вашей "крышей" на дороге. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
ambient
post Nov 14 2015, 18:06 
Отправлено #146


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(Tanya_1 @ Nov 14 2015, 17:58)
Судя по вашим сообщениям, вы же явно не станете искать дружбу с каким-либо инспектором, в случае чего кормить-поить его, и все ради того, чтобы он стал вашей "крышей" на дороге. dry.gif
*

Ясно море smile3.gif я пытаюсь хоть как-то подействовать на их службу, чтобы они обеспечивали безопасность на дорогах, нежели "шкурили" водителей, спрятавшись где-нибудь

Сообщение отредактировал ambient - Nov 14 2015, 18:07

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  0/+2  
Tanya_1
post Nov 14 2015, 18:09 
Отправлено #147


Гуру



Сообщений: 3 976



Цитата(ambient @ Nov 14 2015, 18:06)
Ясно море smile3.gif я пытаюсь хоть как-то подействовать на их службу, чтобы они обеспечивали безопасность на дорогах, нежели "шкурили" водителей, спрятавшись где-нибудь
*

Вы даже не пытаетесь, вы уже вовсю действуете. pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
ambient
post Nov 14 2015, 18:15 
Отправлено #148


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(Tanya_1 @ Nov 14 2015, 18:09)
Вы даже не пытаетесь, вы уже вовсю действуете. pardon.gif
*

Не вижу и здесь чего-то плохого. Я имею право, как гражданин, требовать от представителей власти служить, защищать, охранять мои права и права остальных граждан так, как того требует закон.

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  0/+1  
Tanya_1
post Nov 14 2015, 18:20 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 3 976



Цитата(ambient @ Nov 14 2015, 18:15)
Не вижу и здесь чего-то плохого. Я имею право, как гражданин, требовать от представителей власти служить, защищать, охранять мои права и права остальных граждан так, как того требует закон.
*

А я разве увидела в этом что-то плохое? unknw.gif Действуйте, и еще раз действуйте! Начало у вас хорошее. good.gif
Profile CardPM
  0/0  
ambient
post Nov 14 2015, 18:23 
Отправлено #150


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(Tanya_1 @ Nov 14 2015, 18:20)
А я разве увидела в этом что-то плохое? unknw.gif Действуйте, и еще раз действуйте! Начало у вас хорошее. good.gif
*

Буду стараться smile3.gif

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Nov 14 2015, 19:45 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 4 501



Умиляют посты о правах... Да, бывает, что инспектора "гнут палку" на излом... Слабо сопоставить, сколько раз каждого пытались "сломать" к количеству не зафиксированных, совершенных нарушений?!Полагаю, там на порядок больше будет...
И вывод... Каждому балаболу, качающему права на ошибки гайцов, в этом случае хорошо бы вспомнить свои косяки, которые сделаны вне видимости...
Нет цели защищать гайцов, просто посыл каждому правдорубу...
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Nov 15 2015, 00:21 
Отправлено #152


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(Джин @ Nov 14 2015, 15:27)
Догадки, бы, если, чем могут быть подтверждены?Ничем!Так что сотрясать воздух нет смысла.Если жалоба о нарушении в оформлении будет принята, тогда штрафа может и не быть... В ином случае никуда не деться unknw.gif
*

Ну да некоторые своим галазм не верят, не то что видеороликам с ОЧЕВИДНЫМ выводом smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Nov 15 2015, 00:22 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(crown_ambassador @ Nov 14 2015, 17:07)
Какой пункт ПДД нарушил пешеход?
*

никакой.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Nov 15 2015, 06:43 
Отправлено #154


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(Tanya_1 @ Nov 14 2015, 17:43)
Вот именно "грузануть" инспектора сможет далеко не каждый, поэтому как бы вы не пели бы ему, все равно он оформит протокол, и когда я вижу сообщения, что кто-то смог геройски умно договориться с инспектором, то не верю этому сообщению, т.к. инспектора далеко не дураки, как здесь на форуме пытаются некоторые представить, накажут любую сладкоголосую птичку, глазом не моргнут.
P.S. ой лукавят некоторые форумчане, ой лукавят, мол не наказали его за красивое пение перед инспектором, а на самом деле: "я кореш зам комбата Иванова, взвода Микейкина, да и достаточно: я друган-братан Захарова, Тукмакова, Кузнецова, Цветкова, и вообще сейчас Кеша приедет и решит все вопросы.
*

Меня отпускали 2 раза, нарушения были куда серьёзнее не пропуска пешехода. Номеров красивых нет, связей тоже. Да и зачем ими пользоваться, когда ты осознанно нарушаешь.
Извинилась, сказала, что больше не буду так делать, хотели на 500 выписать, но отпустили. Просто так.
Видимо от человека тоже зависит. Да и среди гаишников тоже есть толерантные.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Nov 15 2015, 07:46 
Отправлено #155


Гуру



Сообщений: 14 160



Цитата(Кроша @ Nov 15 2015, 06:43)
Меня отпускали 2 раза, нарушения были куда серьёзнее не пропуска пешехода. Номеров красивых нет, связей тоже. Да и зачем ими пользоваться, когда ты осознанно нарушаешь.
Извинилась, сказала, что больше не буду так делать, хотели на 500 выписать, но отпустили. Просто так.
Видимо от человека тоже зависит. Да и среди гаишников тоже есть толерантные.
*

Меня с десяток раз отпускали без протокола. Правда я и нарушаю не больше минимального штрафа, может поэтому и отпускали - лень возиться.
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения