Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 11 2015, 11:27 
Отправлено #346


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



В Чувашии дальнобойщики провели акцию против взимания платы за проезд

Уже с 15 ноября в России вводится плата за проезд большегрузного транспорта по федеральным дорогам. Каждый километр может обойтись дальнобойщикам в 3 рубля 73 копейки (по новым данным, 1 рубль 53 копейки).

опубликованное пользователем изображение

Показать ещёУтром 11 ноября на трассе М7 под Чебоксарами собрались около 100 большегрузов. После этого грузовики двинулись в направлении Казани и едут со скоростью не более 20 км/ч.

Видеорепортаж от ZaRulem.ws



Фоторепортаж от ZaRulem.ws
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Ссылки по теме:
- До мая за неоплаченный проезд штрафовать будут только в Московской области
- 12.11.2015 В Чувашии за перекрытие трассы М7 оштрафовали одного дальнобойщика
- 25.11.2015 Репортаж: «Улитка» из большегрузов проползла через Чебоксары
- 9.12.2015 «Штрафмобиль» от «Платона» замечен в Чебоксарах
- 03.03.2016 Правительство заморозило тариф по «Платону» на неопределенный срок
- 02.11.2016 Тариф на "Платон" хотят поднять в феврале и июне
- 23.11.16 Маленькие грузовики могут включить в систему «Платон»
- 07.12.2016 За неделю оштрафовали 19 водителей за неуплаченные взносы по «Платону»
- 13.04.2017 Матвиенко поручила проанализировать обоснованность «Платона»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -10/+75  
82 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии дальнобойщики провели акцию против взимания платы за проезд , по федеральной трассе

pjatovskij
post Nov 19 2015, 21:28 
Отправлено #347


Эксперт



Сообщений: 814



Цитата(Atlet @ Nov 19 2015, 16:14)
Вы такой наивный.
Кто им возмещает убытки?
Кто из координирует?
Кто предоставляет им информационную поддержку?
Почему остальные не присоединились?
Я уверен, что если копнуть - то там будут организаторы из каких-нибудь западных спецслужб.

Будь моя воля - вывел бы на трассу с этими "улиточниками" пару танков и шмальнул пару раз "поверх голов" - моментально вся дурость бы прошла.
*

Да полюбасу Обама заставил Медведева, Путина и всю госдуму ввести эти сборы, а потом дальнобойщиков настропалил на забастовки. Эх, противный Обама! И в лифте ведь у меня в подъезде успел насать! Везде успевает biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Atlet
post Nov 19 2015, 21:33 
Отправлено #348


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(Багем @ Nov 19 2015, 20:02)
Теперь прежде чем поехать в рейс надо заплатить энную сумму, а заказчик оплатит доставку через 7, а то и 10 банковских дней. Плюс система не испытана, штрафы уже приходят даже тем, кто зарегился в Платоне и оплатил. Помимо высоких цен на ДТ, запчастей, ещё эта херня свалилась им на голову. Теперь продукты к НГ подорожают, а вот зарплата вряд ли повысится. Так что это не дурость, недальновидный вы наш.
*

Я выше приводил расчеты, на сколько подорожает перевозимый товар - так что не сейте панику.
И это, раз они могут себе позволить простои на время участия в акциях, значит могут позволить и оплату за дороги, не?
Вы вот лично и другие которые здесь плачутся, чего же вы не устраиваете забастовки на своей работе против платных дорог? Потому что боитесь потерять свое место и без чьего либо гарантированного прикрытия только в нете панику сеять можете. Так и дальнобойщики.
Так что нужно искать кому это выгодно устраивать акции.
А выгодно разным белоленточникам и прочей так называемой "оппозиции", которая по факту не пользуется у народа никакой популярностью и может существовать только на западные деньги.
Так и тут - организаторы заплатили деньги, допускаю даже, что часть дальнобойщиков там вообще липовая, подтянулись типа оппозиционные сми - и вперед.
Я же говорю парой танков это проверяется - за идею люди будут стоять до конца, а за бабки никто под снаряды лезть не будет.
Жестко, конечно, но пресекать такие акции надо - а то в следующий раз эти же люди вам второй майдан устроят, и вы также будете сначала радоваться, мол свобода, а потом с соплями хоронить останки своих близких, которых убило в войне развязанной этой оппозицией.
Мне хватило одного раза присутсвовать на выборах, чтобы понять, что оппозиция в нынешнем виде- это враг народа номер 1 и ее надо также "мочить в сортире" как террористов, так урон они наносят сопоставимый.
Profile CardPM
  -22/+4  
B000MP
post Nov 19 2015, 21:35 
Отправлено #349


Гуру



Сообщений: 1 190



катлет, не позорьтесь
Profile CardPM
  -2/+14  
Багем
post Nov 19 2015, 21:44 
Отправлено #350


Продвинутый



Сообщений: 122



Цитата(Atlet @ Nov 19 2015, 21:33)
Я вме приводил расчеты, на сколько подорожает перевозимый товар - так что не сейте панику.
И это, раз они могут себе позволить простои на время участия в акциях, значит могут позволить и оплату за дороги, не?
Вы вот лично и другие которые здесь плачутся, чего же вы не устраиваете забастовки на своей работе против платных дорог?  Потому что боитесь потерять свое место и без чьего либо гарантированного прикрытия только в нете панику сеять можете. Так и дальнобойщики.
Так что нужно искать кому это выгодно устраивать акции.
А выгодно разным белоленточникам  и прочей так называемой "оппозиции", которая по факту не пользуется у народа никакой популярностью и может существовать только на западные деньги. 
Так и тут - организаторы заплатили деньги, допускаю даже, что часть дальнобойщиков там вообще липовая, подтянулись типа оппозиционные сми - и вперед.
Я же говорю парой танков это проверяется - за идею люди будут стоять до конца, а за бабки никто под снаряды лезть не будет.
Жестко, конечно, но пресекать такие акции надо - а то в следующий раз эти же люди вам второй майдан устроят, и вы также будете сначала радоваться, мол свобода, а потом с соплями хоронить останки своих близких, которых убило в войне развязанной этой оппозицией.
Мне хватило одного раза присутсвовать на выборах, чтобы понять, что оппозиция  в нынешнем виде- это  враг народа номер 1 и ее надо также "мочить в сортире" как террористов, так урон они наносят сопоставимый.
*

То есть хрен с ним, нас зажимают, а мы потуже пояса затягивать будем?
Согласен, что многие из протестующих просто не успели получить прибор, зарегиться. А пока у них есть свободное время, то выходят на акции протеста.
Profile CardPM
  0/+1  
30111984
post Nov 19 2015, 21:45 
Отправлено #351


Постоялец



Сообщений: 266
Тойота авенсис


Цитата(Atlet @ Nov 19 2015, 21:33)
Я выше приводил расчеты, на сколько подорожает перевозимый товар - так что не сейте панику.
И это, раз они могут себе позволить простои на время участия в акциях, значит могут позволить и оплату за дороги, не?
Вы вот лично и другие которые здесь плачутся, чего же вы не устраиваете забастовки на своей работе против платных дорог?  Потому что боитесь потерять свое место и без чьего либо гарантированного прикрытия только в нете панику сеять можете. Так и дальнобойщики.
Так что нужно искать кому это выгодно устраивать акции.
А выгодно разным белоленточникам  и прочей так называемой "оппозиции", которая по факту не пользуется у народа никакой популярностью и может существовать только на западные деньги. 
Так и тут - организаторы заплатили деньги, допускаю даже, что часть дальнобойщиков там вообще липовая, подтянулись типа оппозиционные сми - и вперед.
Я же говорю парой танков это проверяется - за идею люди будут стоять до конца, а за бабки никто под снаряды лезть не будет.
Жестко, конечно, но пресекать такие акции надо - а то в следующий раз эти же люди вам второй майдан устроят, и вы также будете сначала радоваться, мол свобода, а потом с соплями хоронить останки своих близких, которых убило в войне развязанной этой оппозицией.
Мне хватило одного раза присутсвовать на выборах, чтобы понять, что оппозиция  в нынешнем виде- это  враг народа номер 1 и ее надо также "мочить в сортире" как террористов, так урон они наносят сопоставимый.
*

сам то в это веришь что написал, подорожает всё и ни на копейки как говорилось. Пример те гречка подорожала на сколько???? аааааа цена понизилась???
ЗРИ В КОРЕНЬ
Profile CardPM
  0/+3  
Atlet
post Nov 19 2015, 21:46 
Отправлено #352


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(B000MP @ Nov 19 2015, 21:35)
катлет, не позорьтесь
*

Вы сейчас это из колонны протестующих написали? Или все таки из домам?
Может хотя бы печеньки протестующим отвезете?
Profile CardPM
  -9/+1  
30111984
post Nov 19 2015, 21:51 
Отправлено #353


Постоялец



Сообщений: 266
Тойота авенсис


потом легковые платить будут, потом велосипеды, потом пешеходы, все же пользуются все вред наносят. одни поборы. и платон зашбют под кожу чтоб считать сколько метров дороги ты испортил

Сообщение отредактировал 30111984 - Nov 19 2015, 21:52
Profile CardPM
  0/+5  
Серж007
post Nov 19 2015, 21:52 
Отправлено #354


Продвинутый



Сообщений: 121



Интересно узнать, насколько разнятся мнения. А можно ли опрос добавить к данной теме?
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Nov 19 2015, 21:52 
Отправлено #355


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Atlet @ Nov 19 2015, 21:33)

Я же говорю парой танков это проверяется - за идею люди будут стоять до конца, а за бабки никто под снаряды лезть не будет.
*

а при чём тут идея и бабки? Люди лишаются работы и средств на житьё

Р.С. - а сколько вам лет и служили ли в армии
Profile CardPM
  0/+2  
30111984
post Nov 19 2015, 21:54 
Отправлено #356


Постоялец



Сообщений: 266
Тойота авенсис


ребенок мне кажется с печеньем своим сидит и кефиром с сахаром laugh.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Atlet
post Nov 19 2015, 21:55 
Отправлено #357


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(30111984 @ Nov 19 2015, 21:45)
сам то в это веришь что написал, подорожает всё и ни на копейки как говорилось. Пример те гречка подорожала на сколько???? аааааа цена понизилась???
ЗРИ В КОРЕНЬ
*

Гречка подорожала во многом благодаря таким же как вы - которые еще не имея фактов запускали слухи о подорожании, вследствие чего спровоцировали ажиотажный спрос и как следствие барыги задрали цены.
Сейчас вы вот тиражируете слухи о грядущем удорожании всего и вся, а завтра народ ринется скупать все что лежит в магазинах, барыги на волне спроса взвинтят цены, а послезавтра уже вы сами будете ныть что все существенно подорожало и "мы же говорили что все подорожает". В плюсе окажутся "оппозиционеры", организовавшие вброс - получат щедрые бонусы с запада, барыги продающие товар, а такие как вы так же и будут сидеть и ныть про зарлату в 12 тысяч и также останутся ни чем иным чем "расходкой" для оппозиции.
Profile CardPM
  -6/+1  
Atlet
post Nov 19 2015, 22:01 
Отправлено #358


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(koresh1969 @ Nov 19 2015, 21:52)
а при чём тут идея и бабки? Люди лишаются работы и средств на житьё
*

Кто лишается работы и средств на жилье? Водители? Так ведь стоимость проезда ляжет в стоимость перевозки и в итоге за проезд заплатит конечный покупатель. Водитель остнется при своих, если еще не выиграет.
Или вы сейчас утверждаете что конечного потребителя рост цен не коснется и за все заплатит именно водитель?
Или может вы не разобрались просто, а пишите только потому что "модно причислять себя к оппозиции"?
Profile CardPM
  -6/0  
StSergant
post Nov 19 2015, 22:02 
Отправлено #359


Начинающий



Сообщений: 15



"Я же говорю парой танков это проверяется - за идею люди будут стоять до конца, а за бабки никто под снаряды лезть не будет.
Жестко, конечно, но пресекать такие акции надо - а то в следующий раз эти же люди вам второй майдан устроят, и вы также будете сначала радоваться, мол свобода, а потом с соплями хоронить останки своих близких, которых убило в войне развязанной этой оппозицией.
Мне хватило одного раза присутсвовать на выборах, чтобы понять, что оппозиция в нынешнем виде- это враг народа номер 1 и ее надо также "мочить в сортире" как террористов, так урон они наносят сопоставимый."
Про силовое решение проблемы здесь только вы и говорите. Ни от кого другого таких предложений не поступало.


Profile CardPM
  0/0  
30111984
post Nov 19 2015, 22:03 
Отправлено #360


Постоялец



Сообщений: 266
Тойота авенсис


допустим у меня фура и с действием платона я трачу на рейс большея же не буду работать в убыток, соответственно цены вырастут. и что бы не произошло поднимать цены будут все даже если это несвязано с дополнительным сбором
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Nov 19 2015, 22:05 
Отправлено #361


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Atlet @ Nov 19 2015, 22:01)
Кто лишается работы и средств на жилье? Водители? Так ведь стоимость проезда ляжет в стоимость перевозки и в итоге за проезд заплатит конечный покупатель. Водитель остнется при своих, если еще не выиграет.
Или вы сейчас утверждаете что конечного потребителя рост цен не коснется и за все заплатит именно водитель? 
Или может вы не разобрались просто, а пишите только потому что "модно причислять себя к оппозиции"?
*

я не дальнобойщик ,но прекрасно понимаю водителей фур. Вы мне обьясните - ЗА что ПЛАТИТЬ?
Profile CardPM
  0/+1  

82 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения