Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 11 2015, 11:27 
Отправлено #1201


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Чувашии дальнобойщики провели акцию против взимания платы за проезд

Уже с 15 ноября в России вводится плата за проезд большегрузного транспорта по федеральным дорогам. Каждый километр может обойтись дальнобойщикам в 3 рубля 73 копейки (по новым данным, 1 рубль 53 копейки).

опубликованное пользователем изображение

Показать ещёУтром 11 ноября на трассе М7 под Чебоксарами собрались около 100 большегрузов. После этого грузовики двинулись в направлении Казани и едут со скоростью не более 20 км/ч.

Видеорепортаж от ZaRulem.ws



Фоторепортаж от ZaRulem.ws
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Ссылки по теме:
- До мая за неоплаченный проезд штрафовать будут только в Московской области
- 12.11.2015 В Чувашии за перекрытие трассы М7 оштрафовали одного дальнобойщика
- 25.11.2015 Репортаж: «Улитка» из большегрузов проползла через Чебоксары
- 9.12.2015 «Штрафмобиль» от «Платона» замечен в Чебоксарах
- 03.03.2016 Правительство заморозило тариф по «Платону» на неопределенный срок
- 02.11.2016 Тариф на "Платон" хотят поднять в феврале и июне
- 23.11.16 Маленькие грузовики могут включить в систему «Платон»
- 07.12.2016 За неделю оштрафовали 19 водителей за неуплаченные взносы по «Платону»
- 13.04.2017 Матвиенко поручила проанализировать обоснованность «Платона»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -10/+75  
82 Страницы « < 79 80 81 82 >  
Ответить Создать тему

В Чувашии дальнобойщики провели акцию против взимания платы за проезд , по федеральной трассе

Platin
post Jan 15 2019, 17:16 
Отправлено #1202


Гуру



Сообщений: 1 408



Цитата(Lucky_Den @ Jan 15 2019, 16:10)
СМЕШНО.

Баранам нужен новый вождь (волк), который будет есть их также как старый, но под новым соусом smile3.gif))

Спасибо, вы сделали мой день smile3.gif
*

отвергаешь - предлагай.
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Jan 15 2019, 18:31 
Отправлено #1203


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(Platin @ Jan 15 2019, 17:16)
отвергаешь - предлагай.
*

Чего предлагать ?

ты говоришь что 2х2=5 я говорю это чушь, что я должен предлагать ?
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Dzen
post Jan 15 2019, 19:16 
Отправлено #1204


Гуру



Сообщений: 2 778



Цитата(Lucky_Den @ Jan 15 2019, 11:11)
славно вы сравнили разные понятия smile3.gif

Еще можно сравнить мелкое с мягким smile3.gif))
*

Вы почитайте что этакое, потом и поймете что это не мелкое с мягким, а вполне сраниваемые вещи.
Цитата(знаток дела @ Jan 15 2019, 10:56)
А он ужасным и не был. Если б не его жесткие методы (а по другому и нельзя) - фиг бы мы после войны восстановились, так бы и жили бы  в руинах...
*

Так нам и обьясняют что по другому нельзя, а если не поймем будет "сталинский режим" на новом уровне, благо технологии шагнули вперед и теперь будет полегче, чем сталину.
Нельзя: не поднимать цены и налоги, не внедрять новые налоги, сокращать издержки.
Profile CardPM
  0/0  
Platin
post Jan 16 2019, 09:47 
Отправлено #1205


Гуру



Сообщений: 1 408



Цитата(Lucky_Den @ Jan 15 2019, 18:31)
Чего предлагать ?

ты говоришь что 2х2=5 я говорю это чушь, что я должен предлагать ?
*

ну, то есть, тебя все устраивает?
или не устраивает, но ты считаешь, что менять что то глупо?

p.s. ты, дружок, не умничай. я с тобой нормально общаюсь. пока.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jan 16 2019, 09:56 
Отправлено #1206


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(Platin @ Jan 16 2019, 09:47)
ну, то есть, тебя все устраивает?
или не устраивает, но ты считаешь, что менять что то глупо?

p.s. ты, дружок, не умничай. я с тобой нормально общаюсь. пока.
*

Вы делаете не верные выводы.

Менять ради замены глупо, ибо причина "текущего состояния дел" в самой природе власти. И от замены мест слагаемых ПРИНЦИПИАЛЬНО не изменится ничего.
Любой "новый лидер" по большому счету отличается лишь мордой лица, все остальные его характеристики проистекают от самой природы власти. Человек с ПРИНЦИПИАЛЬНО другими "характерситиками" там оказаться не может в силу "естественного отбора". Как гласит народная мудрость "короля играет свита".

А наличие возможности найти "исключение" из этого правила у подавляющего большинства граждан банально отсуствует. Оценку они производят "по словам", тогда как ЛЮБОМУ рвущемуся во власть "спи..ть", как 2 пальца об асфальт.

Страна 404 - яркое тому подтверждение, самое свежее и сочное.

p.s. А менять НЕ глупо. НО вот "менять" так как считаете вы глупо, ибо , как я уже сказал, это ПРИНЦИПИАЛЬНО не меняет ничего.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Jan 16 2019, 10:11
Profile CardPM
  0/0  
Platin
post Jan 16 2019, 10:28 
Отправлено #1207


Гуру



Сообщений: 1 408



Цитата(Lucky_Den @ Jan 16 2019, 09:56)
Вы делаете не верные выводы.

Менять ради замены глупо, ибо причина "текущего состояния дел" в самой природе власти. И от замены мест слагаемых ПРИНЦИПИАЛЬНО не изменится ничего.
Любой "новый лидер" по большому счету отличается лишь мордой лица, все остальные его характеристики проистекают от самой природы власти. Человек с ПРИНЦИПИАЛЬНО другими "характерситиками" там оказаться не может в силу "естественного отбора".  Как гласит народная мудрость "короля играет свита".

А наличие возможности найти "исключение" из этого правила у подавляющего большинства граждан банально отсуствует.  Оценку они производят "по словам", тогда как ЛЮБОМУ рвущемуся во власть "спи..ть", как 2 пальца об асфальт.

Страна 404 - яркое тому подтверждение, самое свежее и сочное.

p.s. А менять НЕ глупо. НО вот "менять" так как считаете вы глупо, ибо , как я уже сказал, это ПРИНЦИПИАЛЬНО не меняет ничего.
*

получается, ты предлагаешь мириться с тем, что происходит сейчас? а то выходит - "так как предложил ты - глупо, но я сам предлагать ничего не буду (не знаю что предложить)".
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jan 16 2019, 10:40 
Отправлено #1208


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(Platin @ Jan 16 2019, 10:28)
получается, ты предлагаешь мириться с тем, что происходит сейчас? а то выходит - "так как предложил ты - глупо, но я сам предлагать ничего не буду (не знаю что предложить)".
*


и снова неверные выводы.

Один вопрос:

Ты как думаешь, изменить ситуацию можно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только поменяв лидера ? smile3.gif Других методов нету ? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Platin
post Jan 16 2019, 11:45 
Отправлено #1209


Гуру



Сообщений: 1 408



Цитата(Lucky_Den @ Jan 16 2019, 10:40)
и снова неверные выводы.

Один вопрос:

Ты как думаешь, изменить ситуацию можно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только поменяв лидера ? smile3.gif Других методов нету ? smile3.gif
*

еврейская кровь? я задаю вопрос - ты мне отвечаешь вопросом. Если ты настолько умен и знаешь много других методов - расскажи! Че ты вокруг да около ходишь?

и еще раз
Цитата(Platin @ Jan 16 2019, 10:28)
получается, ты предлагаешь мириться с тем, что происходит сейчас? а то выходит - "так как предложил ты - глупо, но я сам предлагать ничего не буду (не знаю что предложить)".
*

Profile CardPM
  0/0  
Garrikson
post Jan 16 2019, 12:18 
Отправлено #1210


Гуру



Сообщений: 2 420
Лада Ларгус


Цитата(Shakur @ Jan 15 2019, 10:05)
Самое страшное, что наше недовольство скоро будет расцениваться как диссидентство и Сталин нам покажется не таким уж ужасным
*


Сталин был ужасным как раз для вороватой чиновничей сволочи, которая работать не хотела, а хотела ничего не делать, сладко жрать, пить, ездить на служебной тачке и денег и барахла иметь много.
Сталин сам не воровал и другим не давал.
За это его после смерти все эти партийцы и прокляли. И простых людей этим пугают - бояться что еще такой же как Сталин к власти придет и их работать заставит.

--------------------
С утра садимся мы в телегу - Мы рады голову сломать.
И, презирая лень и негу, кричим - "пошел, е... твою мать"
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jan 16 2019, 13:56 
Отправлено #1211


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(Platin @ Jan 16 2019, 11:45)
еврейская кровь? я задаю вопрос - ты мне отвечаешь вопросом. Если ты настолько умен и знаешь много других методов - расскажи! Че ты вокруг да около ходишь?

и еще раз
*


ты чтобы прокладку в кране сменить, тоже лидера страны меняешь ? smile3.gif

p.s. и в очередной раз уточню, я ничего не "Предлагаю", я указал на несостоятельность утверждения о "смене лидера".

Если ты хочешь "прыгать на 100м в высоту", то ЧТО НИ ПРЕДЛАГАЙ - толку НОЛЬ, потому что это НЕВОЗМОЖНО. Точно также "сменой лидера" невозможно изменить капиталистическо-стяжательную СИСТЕМУ, что не предлагай, ибо ЛЮБОЙ лидер в рамках этой СИСТЕМЫ будет выразителем Капиталистически- стяжательских интересов.

p.p.s. любой "лидер" это даже не верхушка, это точка на макушке АЙСБЕРГА. И какую "снежинку" на эту макушку не положи, АЙСБЕРГ от этого по-другому себя вести НЕ НАЧНЕТ. И порхать по небу, вместо того чтобы бултыхаться в воде НЕ БУДЕТ. Ты же хочешь, чтобы от смены снежинки, айсберг начал "гореть и снежинки греть". Я тебе и указал на несуразность подобных ожиданий.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Jan 16 2019, 14:04
Profile CardPM
  0/0  
dimoninbox
post Jan 16 2019, 15:24 
Отправлено #1212


Постоялец



Сообщений: 205



[quote=Lucky_Den,Jan 16 2019, 13:56]
ты чтобы прокладку в кране сменить, тоже лидера страны меняешь ? smile3.gif

если этот "лидер", который только в радиусе своего носа обстановку наблюдает и не может разобраться с теми кого он там на ведущие руководящие посты понаставил, который своим словам не хозяин, то менять однозначно
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jan 16 2019, 15:33 
Отправлено #1213


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(dimoninbox @ Jan 16 2019, 15:24)
если этот "лидер", который только в радиусе своего носа обстановку наблюдает и не может разобраться с теми кого он там на ведущие руководящие посты понаставил, который своим словам не хозяин, то менять однозначно
*


Вы видимо не только читать не умеете но и цитировать тоже smile3.gif

Вам поговорка "короля играет свита" известна , что она означает ? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Platin
post Jan 16 2019, 15:44 
Отправлено #1214


Гуру



Сообщений: 1 408



Цитата(Lucky_Den @ Jan 16 2019, 13:56)
ты чтобы прокладку в кране сменить, тоже лидера страны  меняешь ? smile3.gif

p.s. и в очередной раз уточню, я ничего не "Предлагаю", я указал на несостоятельность утверждения о "смене лидера".

Если ты хочешь "прыгать на 100м в высоту", то ЧТО НИ ПРЕДЛАГАЙ - толку НОЛЬ, потому что это НЕВОЗМОЖНО. Точно также "сменой лидера" невозможно изменить капиталистическо-стяжательную СИСТЕМУ, что не предлагай, ибо ЛЮБОЙ лидер в рамках этой СИСТЕМЫ будет выразителем Капиталистически- стяжательских интересов.

p.p.s. любой "лидер" это даже не верхушка, это точка на макушке АЙСБЕРГА. И какую "снежинку" на эту макушку не положи, АЙСБЕРГ от этого по-другому себя вести НЕ НАЧНЕТ. И порхать по небу, вместо того чтобы бултыхаться в воде НЕ БУДЕТ.  Ты же хочешь, чтобы от смены снежинки, айсберг начал "гореть и снежинки греть". Я тебе и указал на несуразность подобных ожиданий.
*

хрена себе "снежинка" laugh.gif
путин это матка в улье. если его башка слетает - слетают все его приближенные, которые как раз и воруют миллиардами.
другое дело - найти такого, кто будет на "троне", но без тяги к воровству. и пороть будет по рукам тех, кто осмелится на подобное - на первых порах кроме как казни для высоких чинов нет иного. Думаешь нет таких людей среди 140 миллионов? Уверен, что есть.

А вообще, смирение твое и прочих с происходящим - меня пугает.

Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Jan 16 2019, 15:47 
Отправлено #1215


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата(Platin @ Jan 16 2019, 15:44)
хрена себе "снежинка"  laugh.gif
путин это матка в улье. если его башка слетает - слетают все его приближенные, которые как раз и воруют миллиардами.
другое дело - найти такого, кто будет на "троне", но без тяги к воровству. и пороть будет по рукам тех, кто осмелится на подобное - на первых порах кроме как казни для высоких чинов нет иного. Думаешь нет таких людей среди 140 миллионов? Уверен, что есть.

А вообще, смирение твое и прочих с происходящим - меня пугает.
*

Ахахах конечно нет, вот вы смешные, думающие, что если придёт другой - что-то изменится😂😂 хахахаха. хотя возможно и изменится, но точно в худшую сторону😂
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jan 16 2019, 15:51 
Отправлено #1216


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(Platin @ Jan 16 2019, 15:44)
хрена себе "снежинка"  laugh.gif
путин это матка в улье. если его башка слетает - слетают все его приближенные, которые как раз и воруют миллиардами.
другое дело - найти такого, кто будет на "троне", но без тяги к воровству. и пороть будет по рукам тех, кто осмелится на подобное - на первых порах кроме как казни для высоких чинов нет иного. Думаешь нет таких людей среди 140 миллионов? Уверен, что есть.

А вообще, смирение твое и прочих с происходящим - меня пугает.
*


Вы очень упрощенно смотрите на мир smile3.gif
"лидер" не самодостаточная личность, и без поддержки окружения, в свою очередь требующей обратной поддержки, ничего сделать не сможет.

Точно также как любой "ЗК" объявивший себя с бухты барахты "паханом" максимум что сможет сделать - так это получить в рыло smile3.gif

Структура власти и управления, гораздо более сложная система, чем вы себе представляете.
А ваша вера в волшебные свойства "Лидера" каким бы набором букв он не назывался - "ВВП" или как-либо по другому, сродни вере в волшебную палочку Гарри Поттера smile3.gif К реальности имеет ровно такое же отношение.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Jan 16 2019, 15:52
Profile CardPM
  0/0  

82 Страницы « < 79 80 81 82 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения