Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Почему в очередной раз закрыли "Поговоримку"? , обсуждение и предложения

Skite
post Nov 8 2015, 09:08 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


вы хоть говорите из за кого закрываете Поговоримку. biggrin.gif мы там сами разберемся между собой. вроде мирно тихо общались. pardon.gif
ЗЫ как зайдет в Поговоримку Классик, так сразу ее закрывают. вот такая статистика. pardon.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Nov 8 2015, 09:09

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ОСКАР
post Nov 8 2015, 09:13 
Отправлено #2


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 781
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Skite @ Nov 8 2015, 09:08)
вы хоть говорите из за кого закрываете Поговоримку.  biggrin.gif мы там сами разберемся между собой. вроде мирно тихо общались.  pardon.gif
ЗЫ как зайдет в Поговоримку Классик, так сразу ее закрывают. вот такая статистика.  pardon.gif  biggrin.gif
*

Кроша вышла, сильно хлопнув дверью
предлагаю провести выходной на свежем воздухе и с пользой, выпустить пар и вечером продолжить высокоинтеллектуальное общение
Profile CardPM
  0/+8  
ntecod
post Nov 8 2015, 11:33 
Отправлено #3


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


а у меня бан в гараже сегодня истекает. отсидку отметить хотел. а вот хрен - закрыта поговоримка )))

Михалыч, ты клевая. мы тебя в вагоне ждем,есь чо.

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  -1/0  
klassik393
post Nov 8 2015, 12:27 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 23 685



Цитата(Skite @ Nov 8 2015, 09:08)
вы хоть говорите из за кого закрываете Поговоримку.  biggrin.gif мы там сами разберемся между собой. вроде мирно тихо общались.  pardon.gif
ЗЫ как зайдет в Поговоримку Классик, так сразу ее закрывают. вот такая статистика.  pardon.gif  biggrin.gif
*

Капец,у тебя паранойя уже facepalm_ani.gif Пока классик там была много много времени, ни разу Поговорим не закрывали, как появилась одна, так и пошло, судьба медвежьей темы unknw.gif Вас и без меня там закрывали. Слепец.

Сообщение отредактировал klassik393 - Nov 8 2015, 12:41
Profile CardPM
  0/+7  
Skite
post Nov 8 2015, 12:57 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Nov 8 2015, 12:27)
Капец,у тебя паранойя уже  facepalm_ani.gif Пока классик там была много много времени, ни разу Поговорим не закрывали, как появилась одна, так и пошло, судьба медвежьей темы unknw.gif  Вас и без меня там закрывали. Слепец.
*

ты действительно никогда не понимаешь то что я пишу? или сильно маскируешься? biggrin.gif facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Skite - Nov 8 2015, 12:59

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Nov 8 2015, 13:02 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 2 187



klassik393, Марина, что я тебе лично сделала плохого, оскорбила, обидела? Как дура еще защищала всегда. Да, второй раз из-за меня закрывают. Я же не отрицаю. Во мне полно недостатков, но сукой я никогда не была.
Возвращайся в поговоримку, я там больше не появлюсь. Обещаю.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Nov 8 2015, 13:12 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Skite @ Nov 8 2015, 09:08)
вы хоть говорите из за кого закрываете Поговоримку.  biggrin.gif мы там сами разберемся между собой. вроде мирно тихо общались.  pardon.gif
ЗЫ как зайдет в Поговоримку Классик, так сразу ее закрывают. вот такая статистикаpardon.gif  biggrin.gif
*

когда Спартак проигрывает, не?! wink.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Nov 8 2015, 13:14 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 23 685



Цитата(Skite @ Nov 8 2015, 12:57)
ты действительно никогда не понимаешь то что я пишу? или сильно маскируешься?  biggrin.gif facepalm_ani.gif
*

pardon.gif я защищаюсь от твоих выпадов в мой адрес.
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Nov 8 2015, 13:17 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 23 685



Кроша,Минора, ты вообще ангел,не нужна мне твоя Поговоримка biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Кроша
post Nov 8 2015, 13:26 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(Skite @ Nov 8 2015, 09:08)
вы хоть говорите из за кого закрываете Поговоримку.  biggrin.gif мы там сами разберемся между собой. вроде мирно тихо общались.  pardon.gif
ЗЫ как зайдет в Поговоримку Классик, так сразу ее закрывают. вот такая статистика.  pardon.gif  biggrin.gif
*

тему закрыли, потому что я разместила фото, скопированное из темы фотографии форумчан когда-то, очень популярной зануды Поговоримки Автовуман.
Она нажаловалась pardon.gif
Вот причина.
Зря она так, хоть и страшная, зато умная good.gif
Profile CardPM
  -4/+1  
Кроша
post Nov 8 2015, 13:28 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(klassik393 @ Nov 8 2015, 13:17)
Кроша,Минора, ты вообще ангел,не нужна мне твоя Поговоримка biggrin.gif
*

кто такая минора?

Оставьте впокое мою личность, господа.

Сообщение отредактировал Кроша - Nov 8 2015, 13:33
Profile CardPM
  -1/0  
ntecod
post Nov 8 2015, 13:43 
Отправлено #12


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(Кроша @ Nov 8 2015, 13:26)
тему закрыли, потому что я разместила фото, скопированное из темы фотографии форумчан когда-то, очень популярной зануды Поговоримки Автовуман.
Она нажаловалась pardon.gif
Вот причина.
Зря она так, хоть и страшная, зато умная good.gif
*

вы сидите на ресурсе,который за день посещает миллион глаз. из них уникальных просмотров гдет тысяч 500. вы че, дурочки, думаете,если вы раз тут фото выложили, то никто его не пересохранил к себе чтоль? регестрируясь на публичных ресурсах,особенно местечковых, будь готов к палеву... либо есть другой вариант - шапочка из фольги, землянка, текстовые сообщения в виде записочек по почте россии, шифрованные мд5 )))

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/+4  
Skite
post Nov 8 2015, 15:44 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Nov 8 2015, 13:14)
pardon.gif я защищаюсь от твоих выпадов в мой адрес.
*

раз поговоримку закрыли, то отвечу тебе тут. никаких выпадов не было, они только в твоей голове. перечитай еще раз, я не писал что это из за тебя, я написал что есть некая статистика, у Пингвина своя статистика со Спартаком (ща придет Спартак и Пингвин свое получит lol.gif ). вот почему Пингвин понял о чем я пишу, а ты нет? ну научись уже читать правильно то что пишут, все написано по русски. facepalm_ani.gif
заметь, я тебя не оскорблял, а ты опять начинаешь обзываться. причем, слепец это ты, потому что Крошу кто то другой постоянно провоцирует, а ты этого не видишь.

Сообщение отредактировал Skite - Nov 8 2015, 15:47

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
211
post Nov 8 2015, 18:35 
Отправлено #14


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 044
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Skite @ Nov 8 2015, 09:08)
вы хоть говорите из за кого закрываете Поговоримку.  biggrin.gif мы там сами разберемся между собой. вроде мирно тихо общались.  pardon.gif
ЗЫ как зайдет в Поговоримку Классик, так сразу ее закрывают. вот такая статистика.  pardon.gif  biggrin.gif
*

Надо банить провокаторов - на месяц, на год, - если не делают выводов pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
211
post Nov 8 2015, 18:37 
Отправлено #15


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 044
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(ОСКАР @ Nov 8 2015, 09:13)
Кроша вышла, сильно хлопнув дверью
предлагаю провести выходной на свежем воздухе и с пользой, выпустить пар и вечером продолжить высокоинтеллектуальное общение
*

Свежий воздух - это хорошо! good.gif
Но длительный бан остужает горячие головы пользователей лучше свежего воздуха cool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: