Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Дальнобойщики устроят пробки на подъезде к Москве , говноновости

Gettron
post Nov 3 2015, 07:06 
Отправлено #61


Завсегдатай



Сообщений: 431
Geely Atlas Pro


DEHUC1001, я так понимаю вы тоже рады будете наблюдать что будет происходить в Москве, но категорически против этого в Чебоксарах ?
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Nov 3 2015, 07:21 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 2 941
Из: Аль Катрас



Цитата(Gettron @ Nov 3 2015, 07:06)
DEHUC1001, я так понимаю вы тоже рады будете наблюдать что будет происходить в Москве, но категорически против этого в Чебоксарах ?
*

во первых не в Москве, а на подъездах к ней - читайте правильно новости.
если в Чебоксарах найдется инициативная группа и перекроет М7, то пожалуйста, пусть перекрывают - это их единственная возможность воздействия на нашу власть

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/+3  
Gettron
post Nov 3 2015, 07:33 
Отправлено #63


Завсегдатай



Сообщений: 431
Geely Atlas Pro


Цитата(DEHUC1001 @ Nov 3 2015, 07:21)
во первых не в Москве, а на подъездах к ней - читайте правильно новости.
*

Москва, Люберцы, Мытищи по факту давно объединились в один город, деление там только административное. Туда сюда люди ежедневно мотаются. Так же постоянно мотаются в ближайшее подмосковье(до 30км) и обратно. Всем этим людям будут устроенны помехи.
Цитата(DEHUC1001 @ Nov 3 2015, 07:21)
если в Чебоксарах найдется инициативная группа и перекроет М7
*

rofl.gif Ну опять же горожане не пострадают good.gif

Всё с вами товарищи протестанты ясно, вы обычные лицемеры, не более.

Сообщение отредактировал Gettron - Nov 3 2015, 07:36
Profile CardPM
  0/0  
karrabas
post Nov 3 2015, 07:45 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 1 159
Из: Курилки
Volvo VNL660, MB 711D


Цитата(Gettron @ Nov 3 2015, 07:33)
Москва, Люберцы, Мытищи по факту давно объединились в один город, деление там только административное. Туда сюда люди ежедневно мотаются. Так же постоянно мотаются в ближайшее подмосковье(до 30км) и обратно. Всем этим людям будут устроенны помехи.

rofl.gif  Ну опять же горожане не пострадают  good.gif

Всё с вами товарищи протестанты ясно, вы обычные лицемеры, не более.
*

Как же тяжело тебе что то объяснить!!! facepalm_ani.gif тебе про "Фому", ты про "Ерёму"...
Что там в твой "пирамиде" на счёт перехода на личности??? fool.gif похоже для себя нарисовал не?! unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gettron
post Nov 3 2015, 07:48 
Отправлено #65


Завсегдатай



Сообщений: 431
Geely Atlas Pro


karrabas, Лицемер - неискренний человек, тот, у кого слова и поступки не соответствуют истинным чувствам, намерениям.
Оскорблений нет по моему в этом определении. Вот если бы эти протестанты и ты кстати тоже перекрыли бы Чебоксары или были бы готовы это сделать, то я бы не сказал такого, но вам нравится идея перекрыть Москву, а как про Чебоксары идёт разговор так сразу сливаетесь.

Сообщение отредактировал Gettron - Nov 3 2015, 07:51
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Nov 3 2015, 07:49 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(karrabas @ Nov 3 2015, 07:45)
Как же тяжело тебе что то объяснить!!! facepalm_ani.gif  тебе про "Фому", ты про "Ерёму"...
Что там в твой "пирамиде" на счёт перехода на личности??? fool.gif  похоже для себя нарисовал не?! unknw.gif
*

Ты действительно считаешь что это повлияет на решение проблемы?
Решение принимают одни а эта пробка создает проблемы другим.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Moscow11
post Nov 3 2015, 08:45 
Отправлено #67


Эксперт



Сообщений: 948
Увазик )))


Может оно конечно и правильно, т.к. чинуши реально достали уже своими постоянно "нано ново-ведениями - оплатой за ВСЁ". Но на всех подъездах к МСК и так круглосуточные пробки, если перекрыть, то реально ВСЁ встанет !!!


P.S. Недавно общался с одним из чиновников в МСК, так вот он подтвердил то, что в правительстве и в министерствах (высшее руководство) - реально не знают истинное положение дел на земле у народа !!! Заседающие там считают, что "они умнее всех и всё знают" !!!
Profile CardPM
  0/+2  
Gettron
post Nov 3 2015, 10:35 
Отправлено #68


Завсегдатай



Сообщений: 431
Geely Atlas Pro


Цитата(Масяня 847 @ Nov 3 2015, 10:25)
Иди кури азбуку если читать не умеешь. good.gif
*

Не заметил всего лишь это сообщение.
Отличный культурный уровень показываешь такими высказываниями.
Если человек не согласен с твоим мнением, то конечно же нужно оскорблять и подкалывать, вместо того что бы аргументированно отстаивать свою позицию cool.gif
Цитата(Масяня 847 @ Nov 3 2015, 10:38)
А то 5 лет в Москве по живут и прям москвичи-москвичи, провинциалам плюнуть негде.
*

good.gif
Цитата(Масяня 847 @ Nov 3 2015, 10:40)
Ты своё первое сообщение почти, и поймёшь почему тебе такой ответ. Оно твой уровень лучше показывает yes.gif
*

По моему я тебя такой не называл, а к людям которые гадят другим во имя своих интересов только такое отношение и может быть

Сообщение отредактировал Gettron - Nov 3 2015, 10:41
Profile CardPM
  0/0  
Масяня 847
post Nov 3 2015, 10:38 
Отправлено #69


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(Gettron @ Nov 3 2015, 07:48)
karrabas, Лицемер - неискренний человек, тот, у кого слова и поступки не соответствуют истинным чувствам, намерениям.
Оскорблений нет по моему в этом определении. Вот если бы эти протестанты и ты кстати тоже перекрыли бы Чебоксары или были бы готовы это сделать, то я бы не сказал такого, но вам нравится идея перекрыть Москву, а как про Чебоксары идёт разговор так сразу сливаетесь.
*

Москва-Моска, заладились, ни чего что эта акция не только в Москве будет проходить? Что ж ты за Омск не переживаешь? За Красноярск? Более того узнал бы москвич что такая акция будет проходить здесь, сказал бы, ну молодцы, главное что не у нас. А то 5 лет в Москве по живут и прям москвичи-москвичи, провинциалам плюнуть негде. biggrin.gif

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/+1  
Gettron
post Nov 3 2015, 10:43 
Отправлено #70


Завсегдатай



Сообщений: 431
Geely Atlas Pro


Цитата(Масяня 847 @ Nov 3 2015, 10:40)
в отличии от тебя я уже 3 страницы аргументированно свою позицию высказывают,
*

Вот на этот вопрос, кстати неоднократно заданный и другими участниками дискуссии, так и не было аргументированного ответа:
Цитата(Skite @ Nov 3 2015, 07:49)
Ты действительно считаешь что это повлияет на решение проблемы?
Решение принимают одни а эта пробка создает проблемы другим.
*


Сообщение отредактировал Gettron - Nov 3 2015, 10:44
Profile CardPM
  0/0  
Gettron
post Nov 3 2015, 10:49 
Отправлено #71


Завсегдатай



Сообщений: 431
Geely Atlas Pro


Цитата(Масяня 847 @ Nov 3 2015, 10:47)
Ты приписку снизу свою читал прежде чем нажал кнопку " отправить"? Так то ты и непосредственно форумчан оскорбил, и в том числе меня. Если ты какому то человеку не понравиться или твои действия не по нравятся это нормально тебя пи...сом назвать?
*

Ты чего собралась на стачку ? Ну тогда заслуженно получило это. Если не собралась, то чего нервничаешь ? Это не к тебе относится.
Короче от тебя кроме оскорблений не дождаться аргументации, потому что их, аргументов, нет cool.gif

Сообщение отредактировал Gettron - Nov 3 2015, 10:50
Profile CardPM
  0/0  
Масяня 847
post Nov 3 2015, 10:51 
Отправлено #72


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(Gettron @ Nov 3 2015, 10:43)
Вот на этот вопрос, кстати неоднократно заданный и другими участниками дискуссии, так и не было аргументированного ответа:
*

Я уже отвечала на что то подобное здесь
Цитата(Масяня 847 @ Nov 2 2015, 19:15)
а по поводу подобной борьбы, ну а что еще делать? вон кап.ремонт начисляют, сколько митингов в скольких горадах было, помогло? нет. не просто так же дальнобойщики к этому пришли, не за один день, наверно все таки уже прижали хуже не куда.
*



--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/0  
Gettron
post Nov 3 2015, 10:54 
Отправлено #73


Завсегдатай



Сообщений: 431
Geely Atlas Pro


Цитата(Масяня 847 @ Nov 3 2015, 10:51)
Я уже отвечала на что то подобное здесь
*

Вот это сообщение полностью отражает мою точку зрения о том что я думаю по этому поводу:
Цитата(Уввн @ Nov 2 2015, 19:01)
Конкретизирую свою позицию - я категорически против этих новых поборов, точно так же, как и против старых, а также подавляющего большинства решений этих умственноимпотентных законодателей, не способных созидать, а способных только разрушать, только отбирать и доить. Но не менее категорически я против игр в захват заложников. Это методы профсоюзов, сиречь - мафии. Не тот способ, чтобы положительно решать проблемы. В этом деле цель никогда не оправдывает средства.
И идя по этому пути, руководители дальнобойщицкой тусовки полностью уподобляются тем, против кого выступают, а значит и результат неизбежно будет тем же самым.
Так устроена жизнь, и иначе не бывает.
*


Сообщение отредактировал Gettron - Nov 3 2015, 10:55
Profile CardPM
  0/0  
Масяня 847
post Nov 3 2015, 10:54 
Отправлено #74


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(Gettron @ Nov 3 2015, 10:49)
Ты чего собралась на стачку ? Ну тогда заслуженно получило это. Если не собралась, то чего нервничаешь ? Это не к тебе относится.
Короче от тебя кроме оскорблений не дождаться аргументации, потому что их, аргументов, нет  cool.gif
*

А ты всю тему прочитал? Оскорбления получил только один человек, и я тоже могу так же "съехать", что он так занервничал раз таковым себя не считает biggrin.gif со всеми остальными была очень хорошая, аргументированно дискуссия.

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/0  
karrabas
post Nov 3 2015, 11:14 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 1 159
Из: Курилки
Volvo VNL660, MB 711D


Цитата(Gettron @ Nov 3 2015, 07:48)
karrabas, Лицемер - неискренний человек, тот, у кого слова и поступки не соответствуют истинным чувствам, намерениям.
Оскорблений нет по моему в этом определении. Вот если бы эти протестанты и ты кстати тоже перекрыли бы Чебоксары или были бы готовы это сделать, то я бы не сказал такого, но вам нравится идея перекрыть Москву, а как про Чебоксары идёт разговор так сразу сливаетесь.
*

А где я написал что я НЕ буду учавствовать в этой акции в Чебоксарах??? unknw.gif или ты между строк читаешь??? facepalm_ani.gif
Обязательно приму участие!!! Но не ради создания пробок,а ради того чтоб властьимущие...обратили внимание!!!
Profile CardPM
  0/+1  

11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: