Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Дальнобойщики устроят пробки на подъезде к Москве , говноновости

karrabas
post Nov 4 2015, 20:54 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 1 159
Из: Курилки
Volvo VNL660, MB 711D


Цитата(Уввн @ Nov 4 2015, 20:38)
эти люди работают непосредственно на эту сволочь, а значит они причастны. Ну и акцию такую депутаст не сможет не почувствовать, в отличие от той, которую решили замутить
*

blink.gif blink.gif т.е. если мы живем в стране,где по любому от какого то депутата как ни крути мы ВСЕ зависим... Сами виноваты??? Ну ты выдал!!! good.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Nov 4 2015, 20:54 
Отправлено #122


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Skite @ Nov 4 2015, 20:46)
работники агрегатного пошли и заблокировали выходы из подъездов дома, где живут текущие защитники данного флешмоба
*
yes.gif вместо того, чтобы обрезать телефонные и интернетные провода и заварить двери квартир тех, кто не платит. Но это страшно - а вдруг эти, которые не платят, включат ответку непосредственно тем, кто организовал обрезание и сварку... так что лучше пойти и заблокировать двери кому-нибудь другому (аргументируя такое решение чем-нибудь наподобии: "а вдруг в тех квартирах пострадают невиновные - дети жуликов, или к ним в гости кто пришел..."
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Nov 4 2015, 20:55 
Отправлено #123


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(karrabas @ Nov 4 2015, 20:54)
blink.gif  blink.gif  т.е. если мы живем в стране,где по любому от какого то депутата как ни крути мы ВСЕ зависим... Сами виноваты??? Ну ты выдал!!! good.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
*

ну вообще-то это выдал ты, но я тебя понял biggrin.gif лучше замутить что-нибудь безопасное для себя, и пофиг на результат - главное чонить замутить
Profile CardPM
  0/+2  
Масяня 847
post Nov 4 2015, 21:01 
Отправлено #124


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(Skite @ Nov 4 2015, 20:46)
если приводить аналогии. предположим не платят зарплату на агрегатном, работники агрегатного пошли и заблокировали выходы из подъездов дома, где живут текущие защитники данного флешмоба. ну и как это кому поможет? основные виновники даже не узнают.
*

Во первых защитников предупредят что планируется акция, далее эти защитники ищут варианты, например, раньше выйти из дома, либо вообще не выходить в это время если нет необходимости. Далее жильцы начинают бить тревогу, приезжает милиция, СМИ, хотя милиция и СМИ тоже получается будут в курсе, как кстати и основные виновники, а жильцы то бьют тревогу, и об этом узнают выше. Цель достигнута. И не надо ещё забывать что эта акция хоть косвенно, но должна быть быть в интересах этих жильцов. Это уж для полной аналогии.

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Nov 4 2015, 21:05 
Отправлено #125


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Масяня 847 @ Nov 4 2015, 21:01)
Цель достигнута.
*

rofl.gif rofl.gif rofl.gif может и так. Все зависит от того, какая это была цель. Вот уж явно - не добиться выплаты зарплаты.
Цитата(Масяня 847 @ Nov 4 2015, 21:01)
Во первых защитников предупредят что планируется акция
*

и каким же это образом возбудители флешмоба намерены предупредить миллионы жителей Москвы и Подмосковья? Красными буквами на своем сайте напишут? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Nov 4 2015, 21:09 
Отправлено #126


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Масяня 847 @ Nov 4 2015, 21:01)
И не надо ещё забывать что эта акция хоть косвенно, но должна быть быть в интересах этих жильцов
*

а если эти жильцы не хотят, чтобы им гадили в ихних же интересах, то значит это несознательные жильцы и их мнение можно не учитывать biggrin.gif

Кстати об интересах - а разве депутасты, которые придумали ввести эти поборы - они не говорили, что делают это в интересах самих же обираемых, т.е. дальнобойщиков?
Profile CardPM
  0/0  
Масяня 847
post Nov 4 2015, 21:10 
Отправлено #127


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(Уввн @ Nov 4 2015, 21:05)
rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif может и так. Все зависит от того, какая это была цель. Вот уж явно - не добиться выплаты зарплаты.

и каким же это образом возбудители флешмоба намерены предупредить миллионы жителей Москвы и Подмосковья? Красными буквами на своем сайте напишут?  biggrin.gif
*

В аналогии Скайт переживает что виновники не узнают, узнают yes.gif это вы решили что не добьются? Вангуете?
Ну капец, вы в Чебоксарах знаете, а в Москве нет. Ну выдали facepalm_ani.gif

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/+1  
karrabas
post Nov 4 2015, 21:10 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 1 159
Из: Курилки
Volvo VNL660, MB 711D


Цитата(Уввн @ Nov 4 2015, 20:55)
ну вообще-то это выдал ты, но я тебя понял  biggrin.gif лучше замутить что-нибудь безопасное для себя, и пофиг на результат - главное чонить замутить
*

unknw.gif ну что же... Если всё-таки начнут брать деньги за пробег,и все товары подоражают... Думаю тогда поймешь о чем я пытался донести...
Profile CardPM
  0/+1  
koresh1969
post Nov 4 2015, 21:10 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Skite @ Nov 4 2015, 20:46)
если приводить аналогии. предположим не платят зарплату на агрегатном, работники агрегатного пошли и заблокировали выходы из подъездов дома, где живут текущие защитники данного флешмоба. ну и как это кому поможет? основные виновники даже не узнают.
*

не совсем удачная аналогия acute.gif удачнее будет сказать - если введут работникам платный вход на завод biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Уввн
post Nov 4 2015, 21:20 
Отправлено #130


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Масяня 847 @ Nov 4 2015, 21:10)
В аналогии Скайт переживает что виновники не узнают, узнают
*
конечно узнают... и поржут
Цитата(Масяня 847 @ Nov 4 2015, 21:10)
это вы решили что не добьются? Вангуете?
*
это я не решил, это я маленько жизнь знаю
Цитата(karrabas @ Nov 4 2015, 21:10)
ну что же... Если всё-таки начнут брать деньги за пробег,и все товары подоражают... Думаю тогда поймешь о чем я пытался донести...
*
я-то понимаю, что ты пытаешься донести, а вот ты, к сожалению, увы pardon.gif а мысль простая - акция должна быть адресной, направленной на того, кто создал проблему

Сообщение отредактировал Уввн - Nov 4 2015, 21:24
Profile CardPM
  0/+1  
Масяня 847
post Nov 4 2015, 21:22 
Отправлено #131


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(Уввн @ Nov 4 2015, 21:09)
а если эти жильцы не хотят, чтобы им гадили в ихних же интересах, то значит это несознательные жильцы и их мнение можно не учитывать  biggrin.gif

Кстати об интересах - а разве депутасты, которые придумали ввести эти поборы - они не говорили, что делают это в интересах самих же обираемых, т.е. дальнобойщиков?
*

За всех конечно отвечать не буду, но я точно буду не против, и бабушка с пенсией 8000 т.р тоже если от этого будет зависить цена на хлеб.
Т.е вы не против если у вас из зарплаты часть денег будут забирать на нужды всего человечества и это по мимо основных налогов?

Сообщение отредактировал Масяня 847 - Nov 4 2015, 21:23

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Nov 4 2015, 21:25 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Масяня 847 @ Nov 4 2015, 21:10)
В аналогии Скайт переживает что виновники не узнают, узнают yes.gif  это вы решили что не добьются? Вангуете?
Ну капец, вы в Чебоксарах знаете, а в Москве нет. Ну выдали facepalm_ani.gif
*

ну тут мы в одинаковых ситуациях, вы тоже вангуете, что это поможет.
насколько помню, вы тоже в Чебоксарах... wink.gif
Цитата(karrabas @ Nov 4 2015, 21:10)
unknw.gif  ну что же... Если всё-таки начнут брать деньги за пробег,и все товары подоражают... Думаю тогда поймешь о чем я пытался донести...
*

мы прекрасно понимаем, что это грозит повышением цен на перевозимые товары фурами. мы тоже против этого взимания платы "за воздух".
с юридической стороны, данный взимание противозаконно, так как идет двойное обложение, сначала транспортный налог (типа на дороги идет), потом эта новая мзда опять же типа на дороги.

Сообщение отредактировал Skite - Nov 4 2015, 21:25

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Nov 4 2015, 21:27 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(koresh1969 @ Nov 4 2015, 21:10)
не совсем удачная аналогия  acute.gif  удачнее будет сказать - если введут работникам платный вход на завод  biggrin.gif
*

не подсказывай депутатам. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Nov 4 2015, 21:32 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


в общем надо тормозить не МКАД, а Рублёвку yes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Nov 4 2015, 21:35 
Отправлено #135


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(koresh1969 @ Nov 4 2015, 21:32)
в общем надо тормозить не МКАД, а Рублёвку  yes.gif
*

ну как вариант yes.gif но это опасно блин, депутасты огорчиться могут...
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: