Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
22 Страницы « < 19 20 21 22 >  
Ответить Создать тему

Купили бы Ладу Весту за 600 тысяч рублей?

Купили бы Ладу Весту за 600 тыс. руб.?
 
ДА!!! [ 77 ] ** [14,95%]
НЕТ!!! [ 305 ] ** [59,22%]
Нет мне нужен более дорогой автомобиль [ 10 ] ** [1,94%]
Нет мне нужен более дешевый автомобиль [ 37 ] ** [7,18%]
Нет мне нужен кроссовер/внедорожник и пр. [ 67 ] ** [13,01%]
Мне вообще не нужен автомобиль [ 19 ] ** [3,69%]
Всего голосов: 515
Гости не могут голосовать 
BoBo4kas
post Oct 29 2015, 14:39 
Отправлено #301


Постоялец



Сообщений: 334
Из: умительный Че
Джаповский пепелац


Цитата(Gettron @ Oct 28 2015, 19:13)
Правда ?  bad.gif
Где можно посмотреть фото или видео подвески весты ?
*

У авторевюшников есть подробная статья http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=8140
Profile CardPM
  0/+1  
BoBo4kas
post Oct 29 2015, 14:51 
Отправлено #302


Постоялец



Сообщений: 334
Из: умительный Че
Джаповский пепелац


Цитата(Skite @ Oct 28 2015, 20:12)
посмотрел обзор весты Воротниковым, хлипкий подлокотник уже сломан, детали пластика нестыкуются, заусенцы на пластиковых деталях, приборка плохо читается, надпись LADA на багажнике очень неудачно сделана (не тем шрифтом и не на том месте), лючок бензобака не гармонирует с линиями кузова, лючок бензобака опять не закрывается, барабанные задние тормоза, неэффективные усилитель тормозов, тормозной робот.
из плюсов подвеску хорошую сделали, где то говорили про подрамник, скорее всего с ино срисовали, это хорошо, но скорее всего часто придется ремонтировать подвеску.
*

ИМХО,Уровень непрофессионализма этого товарища зашкаливает:1)Перед обзором мог бы и характеристики авто изучить 2)Не смог завести робота и настроить подлокотник 3)На примерку приехал неспавши и упоротый кофем.Первое и последнее видео Автомана,которое я посмотрел...
Кстати автомана знатно потролили в "Большом тест-драйве" biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+4  
miron111
post Oct 29 2015, 14:54 
Отправлено #303


Гуру



Сообщений: 14 126



Цитата(zakat @ Oct 29 2015, 13:30)
Хватит хаять, то что еще не видели в живую! Никаких косяков/недоработок в машине за пол миллиона рублей быть не может! В рамках такого бюджета задачи инженеров сводятся уже к тому, чтобы сделать управление авто не только безопасным, но и приятным: Плавный, равномерный набор скорости. Информативность тормозов в сочетании с хорошей модуляцией. Добротный звук мотора. Приятный глазу интерьер. Ощущение собранности подвески, жесткости рулевого управления.

Вопросы надежности, недоработок в таком ценовом сегменте давно уже решены. А вы говорите дворники глючат! Если бы они действительно глючили, АВТОВАЗ бы завалили исками, отзывы автомобилей шли бы десятками тысяч. Дурная слава - кто бы их тогда покупал? Дюди ж не дураки.
*

Ты точно не на ВАЗе в рекламном отделе работаешь? biggrin.gif Зачитался, аж слюньки потекли, а потом стукнулся головой и всё на место стало сразу же.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+2  
bomber 888rc
post Oct 29 2015, 15:04 
Отправлено #304


Гуру



Сообщений: 21 621
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Gettron @ Oct 29 2015, 14:35)
Тут про дворники в тазах писали, мол как то они не так работают, обратно отскакивают.
В десятках старых такое наблюдал. В новых тазах не замечено такого, специально сделал запись:


*

А чего у тебя правый дворник быстрее левого на место приезжает и отскакивает? biggrin.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+2  
Gettron
post Oct 29 2015, 15:05 
Отправлено #305


Завсегдатай



Сообщений: 431
Geely Atlas Pro


Цитата(bomber 888rc @ Oct 29 2015, 15:04)
А чего у тебя правый дворник быстрее левого на место приезжает и отскакивает? biggrin.gif
*

У них траектории разные fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Oct 29 2015, 15:19 
Отправлено #306


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


Цитата(bomber 888rc @ Oct 29 2015, 15:04)
А чего у тебя правый дворник быстрее левого на место приезжает и отскакивает?
*

главное скорость нормальная, а не замедленная smile3.gif
з.ы. у меня дворники тоже работают по хитрым алгоритмам, есть рабочее положение есть стояночное smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
pizec666
post Oct 29 2015, 15:24 
Отправлено #307


Постоялец



Сообщений: 338



Цитата(BoBo4kas @ Oct 29 2015, 14:51)
ИМХО,Уровень непрофессионализма этого товарища зашкаливает:1)Перед обзором мог бы и характеристики авто изучить 2)Не смог завести робота и настроить подлокотник 3)На примерку приехал неспавши и упоротый кофем.Первое и последнее видео Автомана,которое я посмотрел...
Кстати автомана знатно потролили в "Большом тест-драйве"  biggrin.gif
*

а в чем непрофессионализм то? и какие там характеристики то есть? про моторы он сказал, всем эти моторы уже сто лет известны, ну не смог завести и что, ему показали потом что да как он завел, машина то новая, это не минус машины или обзорщика, я например когда с шахи сел на 2114 давно еще, первое время постояно замок зажигания слева искал, ключом тыкал, и бесился что после не удачного пуска ключ обратно надо на выкл повернуть, потом привык, да и подлокотник хрен с ним, понятно что первые модели кривые будут, что все подправят на столько на сколько они обычно это делают, а про кофе то же не понял, в чем здесь непрофессионализм. Думаю что косяки он обозначил на столько на сколько можно было их увидить за это время, и плюсы то же. Я просто что хочу сказать не то что машина херовая или нормальная, а то что я думаю он прекрасно справился, машину нашел, договорился о съемке, скорее всего даже выпросил, много заметил того чтобы я например не заметил. А о машине мое впечатление сложилось такое, что ей 350 конкурентоспособная цена, люди будут брать. И сделана она как машина за 350 тыщ. сэкономлено на всем, собрано тяп ляп, я уверен на 100 процентов что они и дальше их будут так клепать, я люблю машины в которых видно что машина сделана для человека, если я вижу что машина сделана для уродов, я не хочу такую машину, поэтому уж лучше старую ино, когда взял пассат 99 года у меня реально был разрыв шаблона, что такая старая машина и с таким пробегом может быть так надежна и ремонтопригодна и что даже китайские запчасти на нее надежнее и встают без кувалды, по сравнению с оригиналом на тазы, и я понял для себя что такое российский автопром окончательно, боюсь меня действительно уже не переубедить ничем, российская машина-это военная машина, ее задача выехать на поле боя, проехать там 100 км. Потом там же взорваться от снаряда и пасть смертью храбрых.
Profile CardPM
  -2/+2  
pizec666
post Oct 29 2015, 15:25 
Отправлено #308


Постоялец



Сообщений: 338



Цитата(BoBo4kas @ Oct 29 2015, 14:51)
ИМХО,Уровень непрофессионализма этого товарища зашкаливает:1)Перед обзором мог бы и характеристики авто изучить 2)Не смог завести робота и настроить подлокотник 3)На примерку приехал неспавши и упоротый кофем.Первое и последнее видео Автомана,которое я посмотрел...
Кстати автомана знатно потролили в "Большом тест-драйве"  biggrin.gif
*
и кстати уж больно эта веста смахивает на всеми тазоводами ненавидимый солярис, ненравится автоман смотрите Прудова, его хлеб это тазоводы, для них и старается
Profile CardPM
  0/0  
BoBo4kas
post Oct 29 2015, 15:52 
Отправлено #309


Постоялец



Сообщений: 334
Из: умительный Че
Джаповский пепелац


Цитата(pizec666 @ Oct 29 2015, 15:24)
а в чем непрофессионализм то? и какие там характеристики то есть? про моторы он сказал, всем эти моторы уже сто лет известны, ну не смог завести и что, ему показали потом что да как он завел, машина то новая, это не минус машины или обзорщика, я например когда с шахи сел на 2114 давно еще, первое время постояно замок зажигания слева искал, ключом тыкал, и бесился что после не удачного пуска ключ обратно надо на выкл повернуть, потом привык, да и подлокотник хрен с ним, понятно что первые модели кривые будут, что все подправят на столько на сколько они обычно это делают, а про кофе то же не понял, в чем здесь непрофессионализм. Думаю что косяки он обозначил на столько на сколько можно было их увидить за это время, и плюсы то же. Я просто что хочу сказать не то что машина херовая или нормальная, а то что я думаю он прекрасно справился, машину нашел, договорился о съемке, скорее всего даже выпросил, много заметил того чтобы я например не заметил. А о машине мое впечатление сложилось такое, что ей 350 конкурентоспособная цена, люди будут брать. И сделана она как машина за 350 тыщ. сэкономлено на всем, собрано тяп ляп, я уверен на 100 процентов что они и дальше их будут так клепать, я люблю машины в которых видно что машина сделана для человека, если я вижу что машина сделана для уродов, я не хочу такую машину, поэтому уж лучше старую ино, когда взял пассат 99 года у меня реально был разрыв шаблона, что такая старая машина и с таким пробегом может быть так надежна и ремонтопригодна и что даже китайские запчасти на нее надежнее и встают без кувалды, по сравнению с оригиналом на тазы, и я понял для себя что такое российский автопром окончательно, боюсь меня действительно уже не переубедить ничем, российская машина-это военная машина, ее задача выехать на поле боя, проехать там 100 км. Потом там же взорваться от снаряда и пасть смертью храбрых.
*

Вот к примеру в автоизданиях журналисты перед тестом тщательно ознакомляются с предметов своего обзора,изучают характиристики,конкурентов,родословную.И выводят качественный обзор для ознакомления читателя или зрителя.Нынче видеоблоггеров приравняли к СМИ,то есть Антона можно отнести как раз к журналистам.Отсюда и могу сказать(опять повторюсь ИМХО) что обзорщик из него так себе...
Profile CardPM
  0/+2  
BoBo4kas
post Oct 29 2015, 15:54 
Отправлено #310


Постоялец



Сообщений: 334
Из: умительный Че
Джаповский пепелац


Цитата(pizec666 @ Oct 29 2015, 15:25)
и кстати уж больно эта веста смахивает на всеми тазоводами ненавидимый солярис, ненравится автоман смотрите Прудова, его хлеб это тазоводы, для них и старается
*

Да вы наверно просто знаете Антона,вот у вас и бомбит biggrin.gif

Сообщение отредактировал BoBo4kas - Oct 29 2015, 16:10
Profile CardPM
  0/+1  
Gettron
post Oct 29 2015, 15:55 
Отправлено #311


Завсегдатай



Сообщений: 431
Geely Atlas Pro


Цитата(BoBo4kas @ Oct 29 2015, 15:52)
что обзорщик из него так себе...
*

В целом нормальный обзорщик, но с Вестой и NFRкой он обосрался это 100%
Русский народ очень мудрый, хорошие пословицы составил: Поспешишь - людей насмешишь. (это я про Антона)

Сообщение отредактировал Gettron - Oct 29 2015, 16:09
Profile CardPM
  0/+1  
BoBo4kas
post Oct 29 2015, 16:08 
Отправлено #312


Постоялец



Сообщений: 334
Из: умительный Че
Джаповский пепелац


Цитата(Gettron @ Oct 29 2015, 15:55)
В целом нормальный обзорщик, но с Вестой и NFRкой он обосрался это 100%
Русский народ очень мудрый, хорошие пословицы составил: Поспешишь - людей насмешишь.
*

Может так оно и есть.Опять же я писал что это мое мнение.Есть печальные примеры видеоблоггеров,когда в погоне за подписчиками и количеством просмотров в ТЫтрубе кол-во выходов видео растет,а качество контента снижается.Опять же недопустимы ошибки в описании авто(шутка про 123 кобылы).Зачем мне смотреть видео от обзорщика,который предоставляет мне неверную информацию?
Непрофессионально
Profile CardPM
  0/+3  
Practical
post Oct 29 2015, 16:43 
Отправлено #313


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(BoBo4kas @ Oct 29 2015, 16:08)
Опять же недопустимы ошибки в описании авто(шутка про 123 кобылы).
*

и что машина в обзоре максимальной комплектации
Profile CardPM
  0/+1  
gal.costa
post Oct 29 2015, 16:44 
Отправлено #314


Завсегдатай



Сообщений: 412



почитайте лучше статью "Почему после кризиса машины будут нам не по карману". Толковая статья. Там вначале про весту как раз очень хорошо сказано.

Сообщение отредактировал gal.costa - Oct 29 2015, 16:45
Profile CardPM
  0/0  
hamand
post Oct 29 2015, 16:46 
Отправлено #315


Завсегдатай



Сообщений: 607
3.0 TFSI


однозначно НЕТ, я не готов платить за ТАЗ больше 150 000р, так-же как и за Краснодарские яблоки 80 рублей, я не комсомолец чтобы создавать себе трудности только для того, чтоб потом их решать, есть 600 т.р - однозначно "Солярис", проверенный, надежный, не прихотливый, а ведро в какой цвет не покрась, ведром оно и останется, даже за 600 т.р
Profile CardPM
  -5/+4  

22 Страницы « < 19 20 21 22 >
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: