Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
41 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Картинг, мысли в слух

Теги: КАРТИНГ
Nemo160
post Dec 27 2015, 17:21 
Отправлено #31


Завсегдатай



Сообщений: 465
Хендай Солярис хэтчбек


И ещё вот

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Nemo160
post Dec 27 2015, 17:24 
Отправлено #32


Завсегдатай



Сообщений: 465
Хендай Солярис хэтчбек


Ещё

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Nemo160
post Dec 27 2015, 17:29 
Отправлено #33


Завсегдатай



Сообщений: 465
Хендай Солярис хэтчбек


Чуть позже выложу ещё - что-то форум не принимает пока фотки.
Profile CardPM
  0/0  
Nemo160
post Dec 27 2015, 18:04 
Отправлено #34


Завсегдатай



Сообщений: 465
Хендай Солярис хэтчбек


Вот ещё фоты

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Nemo160
post Dec 27 2015, 18:05 
Отправлено #35


Завсегдатай



Сообщений: 465
Хендай Солярис хэтчбек


И ещё

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Nemo160
post Dec 27 2015, 18:07 
Отправлено #36


Завсегдатай



Сообщений: 465
Хендай Солярис хэтчбек


И ещё немного

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Nemo160
post Dec 27 2015, 18:09 
Отправлено #37


Завсегдатай



Сообщений: 465
Хендай Солярис хэтчбек


Ещё чутка

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Nemo160
post Dec 27 2015, 18:11 
Отправлено #38


Завсегдатай



Сообщений: 465
Хендай Солярис хэтчбек


И, пожалуй, заключительные.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Nemo160
post Dec 27 2015, 18:12 
Отправлено #39


Завсегдатай



Сообщений: 465
Хендай Солярис хэтчбек


Ой, вот ещё забыл.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Nemo160
post Dec 27 2015, 18:14 
Отправлено #40


Завсегдатай



Сообщений: 465
Хендай Солярис хэтчбек


Традиционнное послегоночное пожи blush2.gif ... поедание сладостей.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Nemo160
post Dec 27 2015, 18:15 
Отправлено #41


Завсегдатай



Сообщений: 465
Хендай Солярис хэтчбек


Загнанные кони.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Nemo160
post Dec 29 2015, 14:30 
Отправлено #42


Завсегдатай



Сообщений: 465
Хендай Солярис хэтчбек


Уважаемые участники и сочуствующие! Высказывайтесь по поводу прошедших соревнований: что понравилось, что не понравилось, что бы хотелось изменить(поменять) или удалить. Чего лучше бы не делать.
Profile CardPM
  0/0  
ilyn
post Dec 29 2015, 21:10 
Отправлено #43


Постоялец



Сообщений: 222



Вячеслав,вы сами принимали участие в проведении соревнований.....и опираясь на ваш опыт, недостатки и недочеты вам виднее всех... тем не мение ...организаторам большое спасибо за проделанную работу!!! Спасибо ,что они есть!!! Спонсорам и меценатам уважение !!! Недостатки и недочеты есть ,но в любом случае спасибо!!!
Profile CardPM
  0/0  
Nemo160
post Dec 29 2015, 23:50 
Отправлено #44


Завсегдатай



Сообщений: 465
Хендай Солярис хэтчбек


Ну, как бы " я тут новенький", и ещё не всё знаю, но постараюсь к следущим стартам кое-что "подправить в консерватории". А именно: будет другой, настоящий наградной подиум, будет обновление(как в качестве так и в количестве) флагов, сделаем обозначение стартовой решётки(для начала заламинированными номерами на черенках, расположенных вдоль стартовой прямой), для лучшего оповещения участников и их помощников(механиков) пока буду брать на прокат, а далее скорее всего приобрету мегафон, ака матюгальник( со звучным названием "орало" yes.gif ). Возможно(пока это только предположение) придётся отказать в участии в данном формате пилотов взрослой группы( у них остаётся возможность соревноваться на Республиканском уровне), акцентируясь лишь на детско-юношескую аудиторию.
Теперь "приятное" acute.gif , поговорив с Шингарёвым Юрием Анатольивичем, решили, что надо ужесточать спортивную дисциплину: начиная от организации до поведения на трассе и вне её пределов во время соревнований. А именно: неорганизованные участники(опоздавшие, неподготовленные в достаточном уровне) могут быть не допущены к зазеду или гонке. Грубость и хамство со стороны участника(пилота), а также членов его команды и руководителя по отношению к организаторам и другим участникам соревнований может(я думаю, должно) повлечь отстранение от участия в соревновании. Физическое оскорбление(рукоприкладство), надеюсь со мной многие согласятся, должно пресекаться однозначной дисквалификацией на ... этапов или на сезон.
Незнание правил применения флаговой сигнализации и(или) игнорирование таковой - обязательное наказание: однократное - предупреждение, повторное - добавление к финишной ... количества позиций(как правило 1-2). . То же самое - за удар картом со сменой позиции соперника( если позиция вернута в течение 2-х поворотов, то наказание аннулируется), то же самое за выбивание(выдавливание) соперника за пределы трассы, за опасную езду(определяется гл. судьёй). Игнорирование "флага опасности"(жёлтого и(или) красного) - снятие с заезда(дисквалификация). Картинг - не бокс и не гонки на выживание, победитель выявляется исключительно скоростью и финишной позицией, а не бодаловом.
Кроме поведения на трассе в спортивной, тем более АВТОмобильной среде, есть некие правила приличия - это обязательное присутствие всех участников на церемонии награждения и чествования призёров и победителя, это проявление уважения к своим соперникам, которые сегодня оказались быстрее и удачливее. Считается дурным тоном не присутствовать на этой церемонии. В некоторых классифируемых соревнованиях за это могут лишить набранных на этапе(в гонке) очков. Кроме того(применительно к детским соревнованиям), я всегда был и буду за то, что каждый юный спортсмен, независимо от занятого в соревновании места, заслуживает небольшой сувенир, как память о гонке. Насколько хватит моих финансовых возможностей, я буду поддерживать эту традицию. Как правило Соревнование начинается словами привествия от руководителя и заканчивается словами расставания до следующих встреч. Между ними и действуют правила поведения гонщиков(пилотов), в т.ч. и вне пределов трассы.
Profile CardPM
  0/0  
ilyn
post Dec 30 2015, 11:21 
Отправлено #45


Постоялец



Сообщений: 222



Будет просто здорово,если все ваши задумки воплотятся в жизнь.Местный картинг поднимется на новый уровень.
Profile CardPM
  0/0  

41 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения