Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
41 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Картинг, мысли в слух

Теги: КАРТИНГ
Симба
post Nov 4 2015, 21:11 
Отправлено #16


Начинающий



Сообщений: 14



Я вообще не из Чебоксар, даже не из России. А мне так со стороны кажется, что в Чебоксарах на самом деле и проводятся настоящие гонки на картах. В моем понимании, карт, это простейшая тележка с моторчиком, а не то что нам сегодня предлагают производители.Именно картинг в начальном его изобретении, можно увидеть в Чебоксарах!
Но кто хочет продолжения, совершенствования.. есть к кому обратиться в Чебах!
Разве нет?
например, Андрей Павлов-много лет работает механиком в серьёзной команде картинга ЧР.
Кто хочет, тот найдёт. И без рекламы)

то Немо(чтобы не было непонимания)
1.Читаю вестник российского картинга)Ну в смысле в курсе событий.(ф1клаб)
2.Иногда бываю на ЧР механиком.
3. я есть в истории Российского картинга. Адюкин Владимир.
4. Самое главное -Чебоксары,Чувашия, моя историческая Родина!

Но! Я очень рад, что в Чебоксарах появился ещё один энтузиаст картинга!!!



Profile CardPM
  0/+3  
Nemo160
post Nov 8 2015, 18:39 
Отправлено #17


Завсегдатай



Сообщений: 465
Хендай Солярис хэтчбек


Кстати, заинтересованных родителей сегодняшних покатушек: я файлы видео слил в один ролик, объём получился чуть меньше 3-х гиг. Кому надо, завтра, в понедельник возьмите с собой флешки я скину с своего компа - дома будете просматривать, изучать ошибки.
Profile CardPM
  0/+1  
Nemo160
post Nov 9 2015, 16:02 
Отправлено #18


Завсегдатай



Сообщений: 465
Хендай Солярис хэтчбек


Уважаемые организаторы! Несколько покоробило начало официальной части соревнования. А именно: считаю, что в данном формате(детские соревнования) не стОит копировать военный парад на Красной площади. Команда "Смирно"(и это 5-6-ти летним детям ohmy.gif ) с последующим докладом руководителя гонки главному судье(или наоборот). Это спортивный праздник, к чему эти солдафонские замашки? руководитель гонки(Главный судья) поздоровались("Здравствуйте, участники соревнований!") - участники ответили таким же приветствием( "Здрав-ствуй-те! по слогам(это для малышей) или односложным "Здрасте!"). И далее - брифинг.
Profile CardPM
  -1/+2  
OlgaOrtiz
post Nov 9 2015, 21:10 
Отправлено #19


Пользователь



Сообщений: 82



Цитата(Nemo160 @ Nov 9 2015, 16:02)
Уважаемые организаторы! Несколько покоробило начало официальной части соревнования. А именно: считаю, что в данном формате(детские соревнования) не стОит копировать военный парад на Красной площади. Команда "Смирно"(и это 5-6-ти летним детям ohmy.gif ) с последующим докладом руководителя гонки главному судье(или наоборот). Это спортивный праздник, к чему эти солдафонские замашки? руководитель гонки(Главный судья) поздоровались("Здравствуйте, участники соревнований!") - участники ответили таким же приветствием( "Здрав-ствуй-те! по слогам(это для малышей) или односложным "Здрасте!"). И далее - брифинг.
*


Уважаемый, в каждом монастыре свои уставы! До сих пор Ваше желание помочь приветсвовалось. Но указывать оргам как и в какой форме дословно проводить открытие и закрытие.....Это не первые соревнования,проводимые ими!

--------------------
Шлем на аватарке ищет спонсора на чемпионат Росии по картингу.
Profile CardPM
  0/+4  
ilyn
post Nov 10 2015, 10:00 
Отправлено #20


Постоялец



Сообщений: 222



Цитата(Nemo160 @ Nov 9 2015, 16:02)
Уважаемые организаторы! Несколько покоробило начало официальной части соревнования. А именно: считаю, что в данном формате(детские соревнования) не стОит копировать военный парад на Красной площади. Команда "Смирно"(и это 5-6-ти летним детям ohmy.gif ) с последующим докладом руководителя гонки главному судье(или наоборот). Это спортивный праздник, к чему эти солдафонские замашки? руководитель гонки(Главный судья) поздоровались("Здравствуйте, участники соревнований!") - участники ответили таким же приветствием( "Здрав-ствуй-те! по слогам(это для малышей) или односложным "Здрасте!"). И далее - брифинг.
*

....ну...не знаю... unknw.gif на мой взгляд копирования парада и солдафонских замашек не было. Было прикольное действие, направленное на привлечение внимания юных гонщиков .Наверняка есть и другие варианты, сценарии открытия соревнований... тут так сказать... на вкус и на цвет... Этим летом были на соревнованиях в Новой Майне, так там был парад пилотов с поднятием флага и гимном...это солдафонство??? Через месяц второй этап... будет лучше good.gif организаторы оч. адекватные люди с правильной реакцией на здоровую критику... хотя ,повторюсь, плохого ни чего не увидел
Profile CardPM
  0/+5  
Nemo160
post Nov 11 2015, 21:08 
Отправлено #21


Завсегдатай



Сообщений: 465
Хендай Солярис хэтчбек


Цитата(ilyn @ Nov 10 2015, 10:00)
Этим летом были на соревнованиях в Новой Майне, так там был парад пилотов с поднятием флага и гимном...это солдафонство??? 

Нет. Вот это как раз и есть те мероприятия, которые придают торжественность спортивному празднику, а не подача военных команд сугубо гражданским участникам праздника.
Боже упаси, я никому не указываю, просто высказываю мысль о неуместности некоторых действий. Кстати, а кто-нибудь как-то отреагировал на команду "Смирно!" Я таких не видел, но увидел недоумённые взгляды. А если команда не выполняется, то какой смысл её подавать? Ведь начальник обязан проверить и убедиться, что команда выполнена. Либо следует объяснить участникам как должна выполняться данная команда. Если они пропустили эту команду мимо ушей, пропустят и другую, а также и весьма строгие замечания.

Profile CardPM
  0/+1  
Nemo160
post Nov 11 2015, 21:11 
Отправлено #22


Завсегдатай



Сообщений: 465
Хендай Солярис хэтчбек


Цитата(OlgaOrtiz @ Nov 9 2015, 21:10)
До сих пор Ваше желание помочь приветсвовалось.

С сегодняшнего дня желание помочь уже не приветствуется? Хотя, зачем вам помогать - все взрослые, справитесь сами. Я помогаю детям, даю азы картинга юным пилотам.
Profile CardPM
  0/+1  
Nemo160
post Nov 16 2015, 22:23 
Отправлено #23


Завсегдатай



Сообщений: 465
Хендай Солярис хэтчбек


Для страждущих и заинтересованных.



Сообщение отредактировал Nemo160 - Nov 16 2015, 22:24
Profile CardPM
  0/+2  
Nemo160
post Nov 22 2015, 16:08 
Отправлено #24


Завсегдатай



Сообщений: 465
Хендай Солярис хэтчбек


Вот некоторые простые советы по быстрой настройке карта.

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Настройка_карта.docx ( 156,67кб ) Кол-во скачиваний: 213
Profile CardPM
  0/0  
Nemo160
post Nov 23 2015, 15:35 
Отправлено #25


Завсегдатай



Сообщений: 465
Хендай Солярис хэтчбек


Возможно, некоторых смутит эта фраза:
- Задняя ось карта должна быть максимально опущена, тем самым, увеличивая дорожный просвет. Но, псмотрев на фото, сразу понятно, что положение оси может быть изменено по высоте.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 4.jpg
 - Размер: 821,89кб, Скачано: 109
Profile CardPM
  0/0  
Nemo160
post Dec 27 2015, 17:12 
Отправлено #26


Завсегдатай



Сообщений: 465
Хендай Солярис хэтчбек


Вот несколько фотографий с сегодняшних соревнований

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Nemo160
post Dec 27 2015, 17:14 
Отправлено #27


Завсегдатай



Сообщений: 465
Хендай Солярис хэтчбек


Вот ещё

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Nemo160
post Dec 27 2015, 17:16 
Отправлено #28


Завсегдатай



Сообщений: 465
Хендай Солярис хэтчбек


Ещё немного

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Nemo160
post Dec 27 2015, 17:17 
Отправлено #29


Завсегдатай



Сообщений: 465
Хендай Солярис хэтчбек


И щё немного

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Nemo160
post Dec 27 2015, 17:19 
Отправлено #30


Завсегдатай



Сообщений: 465
Хендай Солярис хэтчбек


Вот ещё

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

41 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения