Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
502 Страницы « < 479 480 481 482 483 > »   
Ответить Создать тему

Платный паркинг в Чебоксарах

autoion
post Oct 26 2023, 22:57 
Отправлено #7202


Гуру



Сообщений: 8 452
Vesta


Цитата(романт @ Oct 26 2023, 22:45)
какой тыльной ?  wacko2.gif
ты заехал на паркинг и знак к тебе повернут . а зачем знак должен быть повернут на трассу  wacko2.gif ?
Вот ты заехал ( на беленькой) , перед жевальником знак парковка платная, правее способы оплаты.....
Да не желающий увидеть - не увидет .......
*

Не на трассу а на вьезд на парковку, знак должен заранее информировать, ты же не жопой заезжаешь туда. Ты где трассу увидел? Черный легко мог не увидеть знак.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Oct 26 2023, 23:05 
Отправлено #7203


Гуру



Сообщений: 13 860



Цитата(autoion @ Oct 26 2023, 22:57)
Не на трассу а на вьезд на парковку, знак должен заранее информировать, ты же не жопой заезжаешь туда. Ты где трассу увидел? Черный легко мог не увидеть знак.
*

Цитата(романт @ Oct 26 2023, 22:45)

Да не желающий увидеть - не увидит .......
*

если он стоя перед знаком не увидел , то что он увидит проезжая мимо ?
заехал , увидел , понял что денег нет и выехал . 15 мин достаточно для осознания себя в пространстве ?
давно уже всем пенсам даже понятно , что столица - не деревня , едальником не щелкай - будь внимателен...
*
пс.
ты перетекаешь в разряд дино ?

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Oct 26 2023, 23:13 
Отправлено #7204


Гуру



Сообщений: 8 452
Vesta


Цитата(романт @ Oct 26 2023, 23:05)
если он стоя перед знаком  не увидел , то что он увидит проезжая мимо ?
заехал , увидел , понял что денег нет и выехал . 15 мин достаточно для осознания себя в пространстве ?
давно уже всем пенсам даже понятно , что столица - не деревня , едальником не щелкай - будь внимателен...
*
пс.
ты перетекаешь в разряд дино ?
*

Тебя не смущает что сумма штрафов сильно больше чем сумма за услугу? Это же не просто так.
У меня нет проблем с этими парковками, но несколько раз возникали ситуации, когда встаешь на парковку, потом чуйка подсказывает что тут скорее всего платная парковка, идешь ищешь этот знак и находишь. Я за то чтобы было информативно, а не так как тут, знак повернут обратной стороной. Ну сделай знак с двух сторон. Это не трудно, но не выгодно чиновникам. Можешь дальше не понимать как дино.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+1  
романт
post Oct 26 2023, 23:19 
Отправлено #7205


Гуру



Сообщений: 13 860



Цитата(autoion @ Oct 26 2023, 23:13)
Тебя не смущает что сумма штрафов сильно больше чем сумма за услугу? Это же не просто так.

конечно не просто так .
менталитет просто так не победить .
20 лет назад ремнями тоже в городе не пользовались. на данный момент не думаю что штрафы за ремень имеют какую то весомую долю в общей массе ....

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Oct 26 2023, 23:23 
Отправлено #7206


Гуру



Сообщений: 13 860



Цитата(autoion @ Oct 26 2023, 23:13)
Ну сделай знак с двух сторон.

не должно быть знака с двух сторон .
знак должен быть до заезда , смотреть он должен на баню , под ним табличка с расстоянием до зоны действия .....наверное .....
*
водитель лицо ответственное , а не дама с каляской .
бди - иначе проиграешь .

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Oct 26 2023, 23:25 
Отправлено #7207


Гуру



Сообщений: 8 452
Vesta


Цитата(романт @ Oct 26 2023, 23:19)
конечно не просто так .
менталитет просто так не победить .
20 лет назад ремнями тоже в городе не пользовались. на данный момент не думаю что штрафы за ремень имеют какую то весомую долю в общей массе ....
*

Запланировали менталитет? biggrin.gif Тут где тема была, чиновники уже запланировали количество штрафов на следующий год, должны собрать в 3 раза больше штрафов в следующем году. Такие как ты люди нужны на первом канале. biggrin.gif
"С россиян соберут рекордные сотни миллиардов штрафов: правительство утвердило четкий план"

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Oct 26 2023, 23:28 
Отправлено #7208


Гуру



Сообщений: 13 860



Цитата(autoion @ Oct 26 2023, 23:25)
Запланировали менталитет?

просчитали люмпенов smile3.gif
пока идет стадия отрицания biggrin.gif
кстати планирование - их обязанность . как ни крути pardon.gif

Сообщение отредактировал романт - Oct 26 2023, 23:29

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Oct 26 2023, 23:33 
Отправлено #7209


Гуру



Сообщений: 8 452
Vesta


Цитата(романт @ Oct 26 2023, 23:28)
просчитали люмпенов  smile3.gif
пока идет стадия отрицания  biggrin.gif
кстати планирование - их обязанность . как ни крути  pardon.gif
*

Штраф - это налог за то, что сделал неправильно. А налог - это штраф за то, что сделал правильно. biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+1  
MIXANIX
post Oct 27 2023, 08:20 
Отправлено #7210


Новичок



Сообщений: 2



Спасибо, ребята, за "поддержку", я не удивлен что в вашем городе такие чиновники
Profile CardPM
  0/+1  
autoion
post Oct 27 2023, 12:42 
Отправлено #7211


Гуру



Сообщений: 8 452
Vesta


Цитата(MIXANIX @ Oct 27 2023, 08:20)
Спасибо, ребята, за "поддержку", я не удивлен что в вашем городе такие чиновники
*

Скачайте программу ruparking на мобилу, она покажет платные парковки, в следующий раз.

Вывод не совсем правильный, надо быть внимательным в любом городе страны. Анек старый, но он отражает суть.
Приехал иностранец в СССР... Идет по улице города и поподает в открытый люк. Выбирается, ругается. Проходящей мимо бабушке, жалуясь, -"Хотя бы флажок красный повесили бы!"Та в ответ, — "А ты, милок, когда в страну въезжал, видел большой красный флаг?.."

Сообщение отредактировал autoion - Oct 27 2023, 12:50

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+4  
Forest_G
post Oct 29 2023, 13:41 
Отправлено #7212


иногда калиновод



Сообщений: 1 414
Hyundai i30


Цитата(matiz @ Aug 8 2023, 18:40)
Приезжали родственники с Нижнего на машине, тоже там вставали, заезжали по велодорожке, въезд со стороны заезда где пешеходный переход был перекрыт машиной, пришёл штраф 2000. Родственники в шоке от Чебоксар😊
*

Я например в шоке от Нижнего Новгорода.
Честно встал на платную парковку, честно скачал приложение, честно хотел оплатить парковку. Но в течении получаса так и не получил заветный код для авторизации.
Хорошо дозвонился до техподдержки, объяснили, что можно оплатить до конца суток.
Парковку я оплатил к концу дня, но это уже была другая отдельная история. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Сел пьяным за руль - посиди и за решеткой.
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Oct 29 2023, 13:54 
Отправлено #7213


иногда калиновод



Сообщений: 1 414
Hyundai i30


Цитата(autoion @ Oct 26 2023, 23:13)
Тебя не смущает что сумма штрафов сильно больше чем сумма за услугу? Это же не просто так.
*

А что не так?
Я в Москве несколько раз забывал оплатить платную парковку, причем всего 40 рублей за час. Штраф приходит в 5к рублей. Виноват только я сам. Знаки везде висят, оплачивать можно как через приложение, так и через СМС. Но моя забывчивость. unknw.gif


--------------------
Сел пьяным за руль - посиди и за решеткой.
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Oct 29 2023, 13:58 
Отправлено #7214


иногда калиновод



Сообщений: 1 414
Hyundai i30


Цитата(MIXANIX @ Oct 27 2023, 08:20)
Спасибо, ребята, за "поддержку", я не удивлен что в вашем городе такие чиновники
*

А что вы хотели?
Если бы действительно эта парковка была бы план-капкан и разводиловом всех водителей. Знаки висят, и они видны.
Тут в другой теме товарищ жаловался, что его яндекс-навигатор повел на МСД, которая для транзита платная, и не уведомил об этом, и никаких знаков не было. Хотя там и знаки стоят на каждом въезде на МСД, и информационные щиты на самой дороге.

--------------------
Сел пьяным за руль - посиди и за решеткой.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Oct 29 2023, 14:22 
Отправлено #7215


Гуру



Сообщений: 8 452
Vesta


Цитата(Forest_G @ Oct 29 2023, 13:54)
А что не так?
Я в Москве несколько раз забывал оплатить платную парковку, причем всего 40 рублей за час. Штраф приходит в 5к рублей. Виноват только я сам. Знаки везде висят, оплачивать можно как через приложение, так и через СМС. Но моя забывчивость.  unknw.gif
*

Как что не так? Врачи должны были тебе выписать таблетки, чтобы не забывал оплату парковок. Уведомления должны приходить об оплате нормальные от нормальной конторы, платные паркинги надо отмечать нормально, чтобы видны были границы. Куда шлагбаумы делись с жд вокзала? На них деньги народные потратили.
Вот я не встаю на платные парковки принципиально, и не забываю оплачивать их.

Сообщение отредактировал autoion - Oct 29 2023, 14:25

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Oct 29 2023, 18:07 
Отправлено #7216


Гуру



Сообщений: 14 092



Цитата(autoion @ Oct 29 2023, 14:22)
Как что не так? Врачи должны были тебе выписать таблетки, чтобы не забывал оплату парковок. Уведомления должны приходить об оплате нормальные от нормальной конторы, платные паркинги надо отмечать нормально, чтобы видны были границы. Куда шлагбаумы делись с жд вокзала? На них деньги народные потратили.
Вот я не встаю на платные парковки принципиально, и не забываю оплачивать их.
*

Мне около Дома Торговли нравится платная парковка. Приехал, кнопочку нажал, талончик получил. Выезжаешь - талончик отсканировал и выехал. Или оплатил и выехал. А между заездом и выездом даже не задумываешься - сколько ты времени провел на парковке - или бесплатно выехал, или заплатил и выехал, все в зависимости от времени пребывания на паркинге. И ничего не забудешь, просто система не даст этого сделать. И никаких штрафов, все цивилизованно. А на парковки "от мэрии" я тоже принципиально не заезжаю, у них "все карты крапленые".

Сообщение отредактировал NFS - Oct 29 2023, 18:09
Profile CardPM
  0/+1  

502 Страницы « < 479 480 481 482 483 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения