Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
502 Страницы « < 473 474 475 476 477 > »   
Ответить Создать тему

Платный паркинг в Чебоксарах

elik
post Jul 17 2023, 14:18 
Отправлено #7112


Гуру



Сообщений: 5 639



Цитата(NFS @ Jul 17 2023, 08:48)
elik, ты очень похож на персонажа, которого играл Г.Вицин в "Кавказской пленнице". Точнее его высказывание на заседании суда.
*


Хватит писать бред в рабочее время, бумажки сами из одного места в другое сами не переложатся. До конца РАБ дня ещё далеко.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -3/0  
autoion
post Jul 17 2023, 15:12 
Отправлено #7113


Гуру



Сообщений: 8 386
Vesta


Цитата(elik @ Jul 17 2023, 14:18)
Хватит писать бред в рабочее время, бумажки сами из одного места в другое сами не переложатся. До конца РАБ дня ещё далеко.
*

ты про себя?

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+2  
романт
post Jul 17 2023, 15:39 
Отправлено #7114


Гуру



Сообщений: 13 771



Цитата(autoion @ Jul 17 2023, 15:12)
ты про себя?
*

каникулы в школе smile3.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Jul 17 2023, 15:48 
Отправлено #7115


Гуру



Сообщений: 14 079



Цитата(elik @ Jul 17 2023, 13:52)
Пусть на автобусе ездят или на территории завода в несколько кв км парковку делают, почему из за них должны жители города страдать?
*

Ну, я смотрю, ты совсем не знаешь указанные выше предприятия, но бред продолжаешь писать. Нет на этих предприятиях столько кв.км места, даже суммарно нет. Это тебе не твой Марпосад, где на том же Марпосадкабеле пустого места, хоть ВПП для вертолетов делай. А если посчитаешь количество персонала, то половина твоего Марпосада наберется.
Profile CardPM
  -2/+2  
романт
post Jul 17 2023, 22:18 
Отправлено #7116


Гуру



Сообщений: 13 771



Цитата(NFS @ Jul 14 2023, 11:41)
По мне так можно временной интервал оставить как есть, но сделать ВСЕ платные паркинги с четкими границами, нормальной системой учета времени и оплатой всеми доступными средствами (наличка, карта, смс, приложение...)
*

"в Москве менее 1% парковок оборудовано паркоматами ( народ искренне недоумевает зачем эти столбы бестолковые нужны : " к нему еще и ходить надо " говорят седовласые люди....из окон машин корреспонденту) smile3.gif
по этому уберут и их. оставят только всего 80 штук в самых предполагаемо востребованных местах ."
сказал ящик в вечерних вестях Москвы
*
я просто хз чего ты такой упорный в этом вопросе ......что то личное ?

Сообщение отредактировал романт - Jul 17 2023, 22:19

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+2  
Bravo
post Jul 17 2023, 23:01 
Отправлено #7117


Завсегдатай



Сообщений: 522



Цитата(Tanya_1 @ Jul 17 2023, 10:28)
Руководство ЧЭАЗ, ЭКРА, Релематика запросто могут подсуетиться и организовать нормальный паркинг, в том числе и для работников, т.к. они являются руководителями предприятий, которые приносят в кубышку. Вам надо объединиться и обратиться с ходатайством к своему руководству. dry.gif
*

Обсуждался вопрос. Руководство ЭКРА точно готово было по Гладкова, но администрация сказала: "Как же так, там ведь коммуникации проходят, нельзя!" Я им говорю - а почему Шашлычному дворику ниже по улице можно! БэээМэээ в ответ.
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Jul 17 2023, 23:06 
Отправлено #7118


Завсегдатай



Сообщений: 522



Цитата(elik @ Jul 17 2023, 13:52)
Пусть на автобусе ездят или на территории завода в несколько кв км парковку делают, почему из за них должны жители города страдать?
*

Там нет места для парковки, нигде. А насчёт города - это же для всех паркинг будет, кто в Музей Чапаева, например, приедет или на вокзале что-то понадобится, посетители Кластера. И кто будет страдать? Вон бывшая автостанция пустует же - ну натуральный пустырь. Кому хорошо от этого? И что, у нас у людей срочная нехватка клумб в организме? lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Jul 17 2023, 23:09 
Отправлено #7119


Завсегдатай



Сообщений: 522



Цитата(NFS @ Jul 17 2023, 15:48)
Ну, я смотрю, ты совсем не знаешь указанные выше предприятия, но бред продолжаешь писать. Нет на этих предприятиях столько кв.км места, даже суммарно нет. Это тебе не твой Марпосад, где на том же Марпосадкабеле пустого места, хоть ВПП для вертолетов делай. А если посчитаешь количество персонала, то половина твоего Марпосада наберется.
*

Эти предприятия - реально то, что тащит и город и Республику. В энергетике известны все по стране, на каждой подстанции их продукция. Благодаря им ЧГУ на уровне (по большей части), рабочие места более-менее..
Profile CardPM
  -1/0  
NFS
post Jul 18 2023, 06:07 
Отправлено #7120


Гуру



Сообщений: 14 079



Цитата(романт @ Jul 17 2023, 22:18)
"в Москве менее 1% парковок оборудовано паркоматами ( народ искренне недоумевает зачем эти столбы бестолковые нужны : " к нему еще и ходить надо " говорят седовласые люди....из окон машин корреспонденту) smile3.gif
по этому уберут и их. оставят только всего 80 штук в самых предполагаемо востребованных местах ."
сказал ящик в вечерних вестях Москвы
*
я просто хз чего ты такой упорный  в этом вопросе ......что то личное ?
*

Ты мои доводы не раз наверное читал, там все написано. Поверь - ничего личного, просто хочу, как по закону. С нас же требуют выполнения всех законов, пусть сами тоже выполняют. И да, ящику я не верю. А ты веришь?
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Jul 18 2023, 08:36 
Отправлено #7121


Гуру



Сообщений: 3 721



Цитата(Bravo @ Jul 17 2023, 23:01)
Обсуждался вопрос. Руководство ЭКРА точно готово было по Гладкова, но администрация сказала: "Как же так, там ведь коммуникации проходят, нельзя!" Я им говорю - а почему Шашлычному дворику ниже по улице можно! БэээМэээ в ответ.
*

Это достаточно большие расходы, плюс постоянно будут возникать различные спорные моменты. Для подобного предприятия гораздо дешевле и проще будет обеспечивать своих работников месячными абонементами на парковки. Для предприятия не такая уж и большая сумма выходит.
Цитата
  Абонемент на 1 месяц – 1 824 руб. Действует 30 дней с начала даты, указанной при покупке.

Profile CardPM
  -3/+1  
autoion
post Jul 18 2023, 08:53 
Отправлено #7122


Гуру



Сообщений: 8 386
Vesta


Цитата(романт @ Jul 17 2023, 22:18)
"в Москве менее 1% парковок оборудовано паркоматами ( народ искренне недоумевает зачем эти столбы бестолковые нужны : " к нему еще и ходить надо " говорят седовласые люди....из окон машин корреспонденту) smile3.gif
по этому уберут и их. оставят только всего 80 штук в самых предполагаемо востребованных местах ."
сказал ящик в вечерних вестях Москвы
*
я просто хз чего ты такой упорный  в этом вопросе ......что то личное ?
*

верить ящику - себя не уважать.
пару раз попытался припарковаться около банков, совершенно случайно увидел знаки про платную парковку, знаки расположены так чтобы их сразу не увидеть, эти мошенники зарабатывают на штрафах, а не на паркинге. стал искать границы платного паркинга, разобраться не возможно, границы размыты, сделано специально, чтобы заработать на штрафах, а не на услуге, так действуют мошенники. плюнул и уехал в другой банк, этот банк остался без клиента и без прибыли. biggrin.gif

Сообщение отредактировал autoion - Jul 18 2023, 08:54

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/+2  
Tanya_1
post Jul 18 2023, 09:03 
Отправлено #7123


Гуру



Сообщений: 3 721



Цитата(autoion @ Jul 18 2023, 08:53)
сделано специально, чтобы заработать на штрафах, а не на услуге, так действуют мошенники. плюнул и уехал в другой банк, этот банк остался без клиента и без прибыли.  biggrin.gif
*

Теперь руководство банка явно за голову хватается, т.к. остались без очень ценного клиента. biggrin.gif
P.S. Корона не жмёт? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Jul 18 2023, 09:07
Profile CardPM
  -4/+3  
autoion
post Jul 18 2023, 09:15 
Отправлено #7124


Гуру



Сообщений: 8 386
Vesta


Цитата(Tanya_1 @ Jul 18 2023, 09:03)
Теперь руководство банка явно за голову хватается, т.к. остались без очень ценного клиента. biggrin.gif
P.S. Корона не жмёт? biggrin.gif
*

не быть вам руководителем с такой логикой, надо ценить каждого клиента, они приносят прибыль. pardon.gif

Сообщение отредактировал autoion - Jul 18 2023, 09:16

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -2/+2  
Tanya_1
post Jul 18 2023, 09:26 
Отправлено #7125


Гуру



Сообщений: 3 721



Цитата(autoion @ Jul 18 2023, 09:15)
надо ценить каждого клиента, они приносят прибыль.  pardon.gif
*

Такой большой, а в сказки верим. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Jul 18 2023, 09:27
Profile CardPM
  -4/+1  
романт
post Jul 18 2023, 14:50 
Отправлено #7126


Гуру



Сообщений: 13 771



Цитата(NFS @ Jul 18 2023, 06:07)
И да, ящику я не верю. А ты веришь?
*

Цитата(autoion @ Jul 18 2023, 08:53)
верить ящику - себя не уважать.


врут собаки ? еще 15000 столбов (паркоматов) поставят ? biggrin.gif
а я думал вы взрослые дяди , а не взрослые дети .....

Сообщение отредактировал романт - Jul 18 2023, 14:51

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+1  

502 Страницы « < 473 474 475 476 477 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения