Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
500 Страницы « < 458 459 460 461 462 > »   
Ответить Создать тему

Платный паркинг в Чебоксарах

elik
post Feb 1 2023, 17:48 
Отправлено #6887


Гуру



Сообщений: 5 573



Цитата(mikael @ Feb 1 2023, 14:22)
И да, а как в чебах осуществляется контроль времени стоянки? камер не везде видно. Машина с камерой катается?. Надо думаю номера скрывать как заедешь на пркинг.
*


Если вижу такое, сразу срываю бумажки с номера, но к счастью таких случаев совсем немного, единичный. Нищие водятлы пока не догадались.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -3/0  
кофеман
post Feb 1 2023, 17:55 
Отправлено #6888


Гуру



Сообщений: 1 343



Цитата(elik @ Feb 1 2023, 17:43)
Просто потому что мое авто не стоит на месте, как корыта этих работяг, а ездит. А для работяг придумат общественный транспорт.
*

Сколько твое корыто в день наматывает км? Почему работяги не могут ездить на своих авто? Если твоя работа не связана с сервисом, где приходится возить с собой кучу оборудования, а только для доставки своего тела, то почему бы тебе не ездить на ОТ вместе с работягами или западло? Ты главное скажи, почему тебе можно, а им нельзя?

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  -1/+3  
Кроша
post Feb 1 2023, 18:22 
Отправлено #6889


Гуру



Сообщений: 2 187



??????(NikR @ Feb 1 2023, 10:53)
Т.е. получается Вас оштрафовали за период с 10.15 до 10.55, за который Вы не заплатили?
*

Да.
Мне нужно было для суда взять от них письмо, но умная мысль пришла после и я до последнего была уверена, что суд встанет на мою сторону, с учетом предоставления сканов платежей. Тогда еще можно было час стоять бесплатно.

Сообщение отредактировал Кроша - Feb 1 2023, 18:23
Profile CardPM
  0/0  
mikael
post Feb 1 2023, 18:23 
Отправлено #6890


Гуру



Сообщений: 1 681
КамАЗ-43101


Цитата(elik @ Feb 1 2023, 17:48)
Если вижу такое, сразу срываю бумажки с номера, но к счастью таких случаев совсем немного, единичный. Нищие водятлы пока не догадались.
*

дело не в том что "нищие" а в справедливости всего этого процесса. А срывальщикам и резьбу могут сорвать, что даже до ментуры не доскочишь biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Feb 1 2023, 19:16 
Отправлено #6891


Гуру



Сообщений: 12 963



Цитата(NikR @ Feb 1 2023, 17:04)
я тоже не могу вам запретить писать по делу и не по делу везде и всюду.
*

вот так:
https://forum.zarulem.ws/?act=Search&nav=au&CODE=show&searchid=2246ce1a25815ccbe78beb17d…
? pardon.gif

Сообщение отредактировал романт - Feb 1 2023, 19:16

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Feb 1 2023, 19:20 
Отправлено #6892


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(focusovod @ Feb 1 2023, 11:51)
А на Бабушкина зачем, люди там ставят не просто от нечего делать, а приезжают на работу, почему они это не могут сделать с комфортом, а должны платить за это? Кому там помешали машины? Там вообще никому эти места не нужны, кроме работников.
*

А для кого там знак Только для автобусов? Уже много лет нет возможности даже на 15 минут туристический автобус остановить, чтоб гости города смогли посетить сквер Чапаева. Уже давно все туристы проезжают мимо ( кроме выходных дней)
Profile CardPM
  0/+2  
романт
post Feb 1 2023, 19:24 
Отправлено #6893


Гуру



Сообщений: 12 963



Цитата(NFS @ Feb 1 2023, 16:42)
А как ты думаешь, если какая-нибудь частная фирма, предоставляющая услуги населению, подобным образом будет работать (оплату принимать только через приложение, временной интервал фиксировать как ей вздумается, чуть что штрафные санкции накладывать...) - много у нее клиентов будет?
P.S. Ты, как я понял, тоже вроде какие-то услуги предоставляешь, примерь на себя.
*

а у нас таких подобных фирм и ИП и самозанятых пруд-пруди yes.gif yes.gif yes.gif
я сам удивляюсь - как народ ведется и ведь находят клиентов wacko2.gif
аферисты всюду yes.gif .
*
другое дело что у мэрии монополия по факту и бардака, который надо исправлять , хватает .

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Feb 1 2023, 19:27 
Отправлено #6894


Гуру



Сообщений: 12 963



Цитата(кофеман @ Feb 1 2023, 17:55)
Ты главное скажи, почему тебе можно, а им нельзя?
*

почему это им нельзя ??? blink.gif blink.gif blink.gif acute.gif acute.gif acute.gif acute.gif
всем можно ездить на машине yes.gif acute.gif
только и парковку оплачивать тоже всем можно (нужно ) на равных smile3.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+1  
романт
post Feb 1 2023, 19:29 
Отправлено #6895


Гуру



Сообщений: 12 963



Цитата(mikael @ Feb 1 2023, 18:23)
Цитата(mikael @ Feb 1 2023, 18:23)

дело  в справедливости всего этого процесса.

в равноправии ?

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Feb 1 2023, 20:02 
Отправлено #6896


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



как низко упала мерия или хз администрация в последнее время ,а ведь это те люди моего возраста примерно , откуда они все вылезли ,кто им мозг запудрил

Сообщение отредактировал петрович2008 - Feb 1 2023, 20:23

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/+1  
mikael
post Feb 1 2023, 20:04 
Отправлено #6897


Гуру



Сообщений: 1 681
КамАЗ-43101


Цитата(романт @ Feb 1 2023, 19:29)
в равноправии ?
*

Да хотя бы в способах взимания оплаты. (к примеру дед с деревни маловероятно, что сможет своевременно оплатить). Повторюсь: не жалко тех денег что они просят за удобства, но не эпите людям мозг, сделайте так, чтобы ЛЮБОЙ человек мог оплатить нормально, ан нет ведь, на штрафах они больше имеют
Profile CardPM
  0/+2  
Voloda
post Feb 1 2023, 22:04 
Отправлено #6898


Эксперт



Сообщений: 673



На Бабушкина мэрия походу расчитывает, что на сторону автолюбителей может встанет работодатель, там сплошь предприятия электротехнического кластера, гордость Чувашии, кормящие налоговыми отчислениями республику, чинуши хотят еще насобирать, если работодатель будет оплачивать своим работникам абонементы на парковку
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Feb 1 2023, 22:21 
Отправлено #6899


Гуру



Сообщений: 5 573



Цитата(кофеман @ Feb 1 2023, 17:55)
Сколько твое корыто в день наматывает км? Почему работяги не могут ездить на своих авто? Если твоя работа не связана с сервисом, где приходится возить с собой кучу оборудования, а только для доставки своего тела, то почему бы тебе не ездить на ОТ вместе с работягами или западло? Ты главное скажи, почему тебе можно, а им нельзя?
*


Мое авто не стоит и не занимает очень дорогое место бесплатно в городе весь день.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -3/0  
кофеман
post Feb 3 2023, 09:26 
Отправлено #6900


Гуру



Сообщений: 1 343



Цитата(elik @ Feb 1 2023, 22:21)
Мое авто не стоит и не занимает очень дорогое место бесплатно в городе весь день.
*

Не убедил. Твоё Спрошу подругому. Почему они должны ездить на ОТ (возможно они живут загородом), а ты не можешь? Тебя в троллейбусе укачивает?

Сообщение отредактировал кофеман - Feb 3 2023, 09:35

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  -2/0  
романт
post Feb 13 2023, 15:08 
Отправлено #6901


Гуру



Сообщений: 12 963



На коллегии Минтранса, проходящей в Татарстане, вице-премьер Правительства РФ Марат Хуснуллин заявил, что парковок в городах надо строить как можно меньше — чтобы… не провоцировать пробки! Портал «АвтоВзгляд» поражается беспардонной логике чиновника.
– Мы не настолько богатая страна, чтобы на квартиру иметь минимум одно парковочное место, — высказался Хуснуллин, когда мэр Нижнекамска Рамиль Муллин сообщил о планах делать больше автостоянок в новостройках.

«Вице» возмутился тем, что власти этого города намерены довести соотношение количества парковочных мест к числу квартир в новостройках с 0,8 до 1,2 — чтобы все жильцы гарантированно имели возможность оставлять свои легковушки возле дома. Хуснуллин считает, что это неправильно и надо все делать наоборот — уменьшать возможность парковки для личного транспорта горожан.

Напомним, что хуснуллинский подход позволяет строительным компаниям возводить гигантские многоэтажки, экономя огромные деньги на создании «лишних» парковок для жителей. А в Москве, где Хуснуллин долгое время трудился вице-мэром, из-за его деятельности на благо местных строительных воротил на каждую квартиру в столичных новостройках сейчас приходится всего 0,5 парковочного места. То есть всего одно место для стоянки на две квартиры.

Именно Хуснуллина должны каждый вечер поминать «тихим добрым словом» тысячи обитателей столичных «человейников», когда мучительно пытаются припарковать свой автомобиль поблизости от дома. И этого «счастья» вице-премьер Марат Хуснуллин желает всем автовладельцам-горожанам страны. Чего не сделаешь ради экономии денег строительных компаний!

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/+2  

500 Страницы « < 458 459 460 461 462 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения