Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
502 Страницы « < 451 452 453 454 455 > »   
Ответить Создать тему

Платный паркинг в Чебоксарах

stas1949
post Jan 17 2023, 20:22 
Отправлено #6782


Завсегдатай



Сообщений: 496



Данный ответ мэрии обнажает пропасть между горожанами и администрацией города.
Profile CardPM
  0/+20  
NFS
post Jan 17 2023, 21:12 
Отправлено #6783


Гуру



Сообщений: 14 090



Цитата(stas1949 @ Jan 17 2023, 20:22)
Данный ответ мэрии обнажает пропасть между горожанами и администрацией города.
*

Правильнее не пропасть, а бездна!
Profile CardPM
  0/+12  
lexa2121
post Jan 17 2023, 21:39  [ показать ]
Отправлено #6784
Profile CardPM
  -13/+1  
NFS
post Jan 17 2023, 21:41 
Отправлено #6785


Гуру



Сообщений: 14 090



Цитата(stas1949 @ Jan 17 2023, 20:22)
Данный ответ мэрии обнажает пропасть между горожанами и администрацией города.
*

Больше скажу - во всех подобных заведениях, существует контроль за ответами на обращения. Так по всей видимости им (чиновникам), для "галочки" нужен просто ответ, а что там по содержанию - абсолютно никого не волнует. Ответили же biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+12  
rdm
post Jan 17 2023, 23:56 
Отправлено #6786


Honda SH



Сообщений: 6 042
Из: Чебоксары



Дом Правительства – идеальное место для введения платной парковки – там очень давно требуется как-то организовать парковку, чтобы она не был стихийной.
Profile CardPM
  0/+6  
Кузьма Прутков 2020
post Jan 18 2023, 08:07 
Отправлено #6787


Продвинутый



Сообщений: 151



Так на основной вопрос так и не ответили! Если в городе все топовые места парковки стали платными, то почему у старого дома правительства не делают не делают платный паркинг? Все равны перед законом, но некоторые равнее, что ли? Вот так двойная мораль и проявляется! Для народа- все платно, для себя- бесплатно! Если шлагбаум поставят, аренду земли будут платить?
Profile CardPM
  0/+4  
Skvepens
post Jan 18 2023, 08:35 
Отправлено #6788


в теме



Сообщений: 6 913
Из: НЧК
Москвич 412


Понятно что основной вопрос был задан ради прикола! и никто там не будет делать платный паркинг. Просто интересно было - "Че ответят?".

Но читая коментарии понимаю что люди этим теперь реально озадачились facepalm_ani.gif
Очнитесь уже. facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Skvepens - Jan 18 2023, 08:36

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  -1/+3  
Forest_G
post Jan 18 2023, 08:36 
Отправлено #6789


иногда калиновод



Сообщений: 1 414
Hyundai i30


Цитата(романт @ Jan 17 2023, 19:23)
Да???
а многие тут утверждают что там и таблички и транспаранты и терминалы по оплате и бабушки наличку принимают , и  у нас только беззаконие творят  smile3.gif
*

Нормально все оплачивается через приложение, либо через смс.
И такая себе отмазка, что было темно и знаков не заметил.

--------------------
Сел пьяным за руль - посиди и за решеткой.
Profile CardPM
  -2/0  
романт
post Jan 18 2023, 08:42 
Отправлено #6790


Гуру



Сообщений: 13 822



Цитата(sergey1448 @ Jan 16 2023, 13:30)
А я приезжаю в Чебоксары раз в 2 месяца, и лучше поставлю машину в километре от нужного места, но на "враждебную территорию" (платные парковки) не сунусь

такие люди нам позарез нужны good.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+1  
serg21
post Jan 18 2023, 09:52 
Отправлено #6791


Продвинутый



Сообщений: 148



Это и слепому unknw.gif "видно", что ради выгоды и сделали эти платные парковки! Кто от этого в плюсе? Правильно -точно не простой человек! Страдают особенно жители ближних дворов. Вот Мари эл +- такой же бедный регион как Чувашия. Но у них в Столице спокойно с любой стороны можно пдъехать к туристической части и спокойно гулять, не боясь за штраф. Здесь многие правильно пишут - не разберешься с первого раза как платить за парковку! У нас же ведь в исторической части везде платные парковки понтатыкали! Раз администрация делает платные парковки - начните с себя, покажите жителям города пример! Я сам к стати тоже не пользуюсь платными парковками лучше пройдусь 1-2 км пешком! fool.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Vit Kr
post Jan 18 2023, 10:14 
Отправлено #6792


Пользователь



Сообщений: 33



Вот таким ответом они и показали что к чему
Profile CardPM
  0/+1  
земляникер
post Jan 18 2023, 10:35 
Отправлено #6793


Завсегдатай



Сообщений: 504
Из: 1974 года



Товарищи, которые должны делать город лучше и комфортнее, занимаются своей прямой обязанностью. Делают ее менее комфортной и лучшей. Антинародная администрация во главе со спириным. Я бурлил и буду бурлить против платных парковок на Гагарина у русского драмтеатра, администрации, и на Чапаева у спорттоваров. Это вообще что, улучшение качества и комфорта жизни? Знайте, кто ваш настоящий враг. Это спирин и чиновники из администрации города. Не доверяйте им никогда. Они кинули горожан и продолжают это делать, вешая лапшу. Думают, народ все схавает и будет дальше терпеть их выкрутасы. Я думаю, не вечно. А когда, я все-таки так будет, я думаю, вернутся выборы меров городом, спирин, до свиданья, твоя карьера закончится. И голосовать будем только за тех, кто не пиз*ит людям и кто будет нормальными методами заниматься нехваткой парковок - т.е. строить их, расширять, а не застраиваить все точечной застройкой, куда ни попало строить человейники и офисы с магазинами.
Profile CardPM
  0/+7  
Mirniy
post Jan 18 2023, 12:33 
Отправлено #6794


Продвинутый



Сообщений: 103



??????(Черный плащ 3000 @ Jan 17 2023, 20:17)
Может быть я и не прав. Как и многие я уезжал жить в Москву. Очень хорошо помню как там всё начиналось с паркингом Москвы.??  Мне кажется платный паркинг неплохая мысль в городе Чебоксары. Особенно с временем бесплатной парковки с 18 часов и до утра, а также в выходные. В чем смысл? Тем самым автоматически убирается с парковок автохлам. А его у нас очень много и особенно во дворах. Более того, если говорить о дворовой территории или придомовой, то работающий человек мог бы приехать и припарковать машину за счёт того, что безработные домохозяйки или коллекционеры автохлама вдоль бордюров на магистральных улицах не смогли бы парковать авто круглосуточно и на месяцы. Не говоря уже про резидентные парковочные разрешения. Вот в этом по-моему могла бы быть положительная сторона платного паркинга. И безусловно, идея такого паркинга у Дома правительства отличная, но представьте, что за рулём к Дому правительства в орган исполнительной власти приехал ваш пожилой родственник (отец) , у которого нет интернета в телефоне.??  как ему платить? Никак! Нужны паркоматы.
А вообще надо бы платный паркинг ввести и у крупных торговых центров и Ярмарки с 1 бесплатным часом.
*

Вам чем не угодили домохозяйки?
У нас что больше нет проблем? Вдруг все стали ездить по Правилам, перестали бух@ть,не превышают скоростной лимит, оплачивают ОСАГО и налоги? Вот когда решатся эти проблемы можно заняться и другими вопросами. Я к примеру не вижу ничего плохого что многие зимой ездят на ОТ. Очень удобно зашёл в тёплый автобус заплатил 30 рублей и едешь музыку слушаешь и пробок меньше. А авто стоит спокойно никому не мешает.
Другой вопрос что автобусы и маршрутная сеть неразвита здесь

Сообщение отредактировал Mirniy - Jan 18 2023, 12:40
Profile CardPM
  0/0  
phelenn
post Jan 18 2023, 12:49 
Отправлено #6795


Гуру



Сообщений: 1 485



Убрать все платные парковки, людям пользы от них нет никакой!
Profile CardPM
  -2/0  
романт
post Jan 18 2023, 13:55 
Отправлено #6796


Гуру



Сообщений: 13 822



Цитата(Mirniy @ Jan 18 2023, 12:33)
А авто стоит спокойно никому не мешает.

далеко не всегда pardon.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  

502 Страницы « < 451 452 453 454 455 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения