Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
500 Страницы « < 441 442 443 444 445 > »   
Ответить Создать тему

Платный паркинг в Чебоксарах

autoion
post Dec 1 2022, 13:50 
Отправлено #6632


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Цитата(NFS @ Dec 1 2022, 12:40)
Да, там лет 15 назад была платная стоянка (тоже там ставил свою машину). Я же говорю, что мэрию не интересует плата за парковку как таковая, весь упор сделан только на штрафы. Отсюда и "невидимость" как знаков, так и самого платного паркинга (не заметил водитель знак, понять, что на платке стоишь очень трудно), неразбериха с приложением, формой оплаты, таймингом... Все сделано специально криво-косо, чтоб возникло больше сложностей у водителей в плане оплаты.
*

ну чего ты все тайны мэрии выдаешь? smile3.gif просто очень хотят бабла.

Сообщение отредактировал autoion - Dec 1 2022, 13:50

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/0  
Cterra
post Dec 1 2022, 14:06 
Отправлено #6633


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



Цитата(miron111 @ Dec 1 2022, 11:40)
Ничуть не в защиту платных парковок, замечания ради. Математика уровня третьеклассника! Поступления многочисленных нарушений парковок сумма которых переваливает за миллионы не учитываешь?
*

Я много чего не учитываю. Разные статьи бюджетов как поступлений так и затрат.
К приведенным выше цифрам есть претензии?
И приведите примеры уровня пятиклассник, 10-ти классник, вышка...чтобы понимать уровень вычислений.


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 1 2022, 14:09 
Отправлено #6634


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



Цитата(NFS @ Dec 1 2022, 11:55)
А ты представь, сколько мэрия штрафов сдерет! На одной только парковке около ЗАГСа - десятки миллионов. "Братва жена и невесты" даже и подозревать не будет о том, что их снимает "скрытая камера", а после гулянки пришлют им письма счастья. Здесь, у мэрии, прямой расчет не на оплату парковки, а именно на штрафы.
*

Там дается час бесплатно (или 30 минут) вполне достаточно.
Машины ставят или будут ставить так чтобы номера в камеру не попадали.
Росс.народ на выдумку очень мастеровит )

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -3/0  
романт
post Dec 1 2022, 14:23 
Отправлено #6635


Гуру



Сообщений: 13 210



Цитата(NFS @ Dec 1 2022, 11:55)
А ты представь, сколько мэрия штрафов сдерет! На одной только парковке около ЗАГСа - десятки миллионов. "Братва жена и невесты" даже и подозревать не будет о том, что их снимает "скрытая камера",

второй третий пятый раз тоже не будут подозревать ?
в следующий раз когда будут парковаться в городе тоже подозрения не закрадется ?
"скупой платит дважды , глупый трижды, а дурак платит всю свою жизнь"

Сообщение отредактировал романт - Dec 1 2022, 14:23

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -4/0  
NFS
post Dec 1 2022, 14:44 
Отправлено #6636


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(романт @ Dec 1 2022, 14:23)
второй третий пятый раз тоже не будут подозревать ?
в следующий раз когда будут парковаться в городе тоже подозрения не закрадется ?
"скупой платит дважды , глупый трижды, а дурак платит всю свою жизнь"
*

Я не зря привел в пример паркинг около ЗАГСа. Ты мое сообщение процитировал, а про какое я место писал, не увидел.
P.S. Специально для тебя поясню - там "залетных" море. И море тех, кто из деревень приезжают на свадьбу - сегодня приехали, в следующий раз х.з. когда.

Сообщение отредактировал NFS - Dec 1 2022, 14:51
Profile CardPM
  -2/+1  
романт
post Dec 1 2022, 15:28 
Отправлено #6637


Гуру



Сообщений: 13 210



Цитата(NFS @ Dec 1 2022, 14:44)
Я не зря привел в пример паркинг около ЗАГСа. Ты мое сообщение процитировал, а про какое я место писал, не увидел.
P.S. Специально для тебя поясню - там "залетных" море. И море тех, кто из деревень приезжают на свадьбу - сегодня приехали, в следующий раз х.з. когда.
*

ну это значит последняя категория из пословицы pardon.gif
особенно если их родственники местные и не скажут им об этом , стоя рядом с бокалом или без yes.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
Кузьма Прутков 2020
post Dec 1 2022, 15:51 
Отправлено #6638


Продвинутый



Сообщений: 146



Миллион штрафов, может и придет в бюджет, но потратят из бюджета в разы больше, сама затея не окупается, вот и стремятся все больше и больше сделать платными парковки! Сколько десятков миллионов потратили на камеры+ содержание работников, машины объезжающие парковки, содержание самих парковок! Это не окупится и через десятки лет! Мэрия это не видит?

Сообщение отредактировал Кузьма Прутков 2020 - Dec 1 2022, 15:52
Profile CardPM
  0/+2  
NikR
post Dec 1 2022, 16:20 
Отправлено #6639


Гуру



Сообщений: 6 150



Это не для окупания затрат, а для ИБД.
Как говорится "копаем от забора до обеда"

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/0  
stas1949
post Dec 1 2022, 16:33 
Отправлено #6640


Завсегдатай



Сообщений: 474



??????(Cterra @ Dec 1 2022, 14:06)
Я много чего не учитываю. Разные статьи бюджетов как поступлений так и затрат.
К приведенным выше цифрам есть претензии?
И приведите примеры уровня пятиклассник, 10-ти классник, вышка...чтобы понимать уровень вычислений.
*

. .. так, учти.. посчитай, раз взялся..Ты же не третьеклассник)) Никто за тебя этого делать не будет..
...А то палец Тебе в рот не клади -сразу огрызаться начинаешь))

"Агрессивное невежество и непоколебимая уверенность в своей правоте
при полном отсутствии знаний материальной части вопроса -
вот одна их характерных черт многих собеседников." ©Cterra

Сообщение отредактировал stas1949 - Dec 1 2022, 16:37
Profile CardPM
  -1/+2  
miron111
post Dec 1 2022, 17:20 
Отправлено #6641


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(Cterra @ Dec 1 2022, 14:06)
Я много чего не учитываю. Разные статьи бюджетов как поступлений так и затрат.
К приведенным выше цифрам есть претензии?
И приведите примеры уровня пятиклассник, 10-ти классник, вышка...чтобы понимать уровень вычислений.
*

Как можно не учитывая многих производных подбить окупаемость? facepalm_ani.gif А чтобы тебе было легче пыжиться приведу пример:
Прибыль = A + B + C + собираемость с камер - затраты, но А, В, С не известны ( тобой лично, по твоему же выделенному заявлению).

Сообщение отредактировал miron111 - Dec 1 2022, 17:42

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 1 2022, 17:47 
Отправлено #6642


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



Цитата(miron111 @ Dec 1 2022, 17:20)
Как можно не учитывая многих производных подбить окупаемость?  facepalm_ani.gif А чтобы тебе было легче пыжиться приведу пример:
Прибыль = A + B + C + собираемость с камер - затраты, но А, В, С не известны ( тобой лично, по твоему же выделенному заявлению).
*

покажи мне в моем тексте сообщения термин "себестоимость". я вот не нашел

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 1 2022, 17:48 
Отправлено #6643


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



Цитата(stas1949 @ Dec 1 2022, 16:33)
. .. так, учти.. посчитай, раз взялся..Ты же не третьеклассник)) Никто за тебя этого делать не будет..
  ...А то палец Тебе в рот не клади -сразу огрызаться начинаешь))

*

что учти?
что посчитай?
что за меня делать надо кому то?
если что не так приводи свои цифры, но мной командовать не надо...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -2/0  
Cterra
post Dec 1 2022, 17:50 
Отправлено #6644


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



Цитата(Кузьма Прутков 2020 @ Dec 1 2022, 15:51)
Миллион штрафов, может и придет в бюджет, но потратят из бюджета в разы больше, сама затея не окупается, вот и стремятся все больше и больше сделать платными парковки! Сколько десятков миллионов потратили на камеры+ содержание работников, машины объезжающие парковки, содержание самих парковок! Это не окупится и через десятки лет! Мэрия это не видит?
*

и на форуме не видит практически никто )

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/0  
METRA
post Dec 1 2022, 18:24 
Отправлено #6645


Гуру



Сообщений: 5 673
Ил-2


без всяких подсчетов я вижу что 61 миллион больше 9. И что бы "отбить" эти деньги понадобится больше 5 лет, при условии что других расходов не будет (а они будут).

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Dec 1 2022, 23:01 
Отправлено #6646


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(Cterra @ Dec 1 2022, 17:47)
покажи мне в моем тексте сообщения термин "себестоимость". я вот не нашел
*

biggrin.gif То пытаешься подсчитать стоит ли овчинка выделки, то удивляешься слову себестоимость.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  

500 Страницы « < 441 442 443 444 445 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения