Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
500 Страницы « < 395 396 397 398 399 > »   
Ответить Создать тему

Платный паркинг в Чебоксарах

Уввн
post Dec 11 2021, 17:50 
Отправлено #5942


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Skvepens @ Dec 11 2021, 17:45)
Понятно то, что пока Вас это не каснулось, то все устраивает!
*

да хорош уже ужастики себе всякие выдумывать biggrin.gif ничего в действующем правовом поле на эту тему не изменилось (для людей) относительно действующих норм
Profile CardPM
  0/+2  
Swarchik21
post Dec 12 2021, 00:40 
Отправлено #5943


Гуру



Сообщений: 1 077



Цитата(ГуСАр25 @ Dec 11 2021, 15:41)
П.2 ст. 16 говорит о запрещении навязывания второго товара. Кто вам навязывает купить телефон у парковочного оператора? Никому же не предлагается вместе с оплатой парковки купить ещё и телефон.
Что касается п.1 ст. 16, какие у вас возникли убытки при оплате парковочного места? Никто не предлагает оплачивать по завышенной цене или оплаты без оказания услуги или несоответствующей услуги. Не хотите оплачивать - ищите бесплатное парковочное место. Но никто не обязан вам его предоставлять именно в том месте, где вы хотите.
*

Надо Чебоксары полностью платными сделать. Тогда твоя нежная душа будет в покое lol.gif
Подумаешь не останется и для тебя бесплатной. Ищи, кого колышет =)

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
ГуСАр25
post Dec 12 2021, 02:19 
Отправлено #5944


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Skvepens @ Dec 11 2021, 17:45)
Понятно то, что пока Вас это не каснулось, то все устраивает! good.gif Я этого ответа и ожидал! lol.gif  good.gif  rofl.gif
*

Прямо так и ожидал? Поздравляю. Что ещё ожидать, когда несёшь полную ахинею.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -1/+1  
ГуСАр25
post Dec 12 2021, 02:27 
Отправлено #5945


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Swarchik21 @ Dec 12 2021, 00:40)
Надо Чебоксары полностью платными сделать. Тогда твоя нежная душа будет в покое  lol.gif
Подумаешь не останется и для тебя бесплатной. Ищи, кого колышет  =)
*

Для начала не мешало бы отследить цепочку сообщений и понять, о чём идёт речь.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -1/+1  
Next Авто
post Dec 12 2021, 09:50 
Отправлено #5946


Гуру



Сообщений: 1 256



Цитата(Информ @ Dec 10 2021, 00:33)

[*]Примечательно, что по данным Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, Кригер, как и учредитель ООО «МТВ 21», совсем недавно перерегистрировались в Удмуртии, так что теперь все налоги чебоксарского депутата в качестве ИП и учредителя «МТВ» уходят в другой регион.


*

я никого не защищаю и не оправдываю. Но...
Предприниматели имевшие "удовольствие" общения с нашей ИФНС думаю согласятся что данный поступок вполне нормален учитывая "закидоны" господ из нашего местного ведомства.
Данная тенденция не нова, я многих знаю кто регистрируется где угодно(Нижний, Москва, Йошкар-Ола....) лишь бы не у нас...
Profile CardPM
  0/+3  
METRA
post Dec 13 2021, 00:38 
Отправлено #5947


Гуру



Сообщений: 5 675
Ил-2


Цитата(Next Авто @ Dec 12 2021, 09:50)
я никого не защищаю и не оправдываю. Но...
Предприниматели имевшие "удовольствие" общения с нашей ИФНС думаю согласятся что данный поступок вполне нормален учитывая "закидоны" господ из нашего местного ведомства.
Данная тенденция не нова, я многих знаю кто регистрируется где угодно(Нижний, Москва, Йошкар-Ола....) лишь бы не у нас...
*

Татары заставили Икею открыть ОООшку в Татарстане.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post Dec 13 2021, 06:19 
Отправлено #5948


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(METRA @ Dec 13 2021, 00:38)
Татары заставили Икею открыть ОООшку в Татарстане.
*

Так Next Авто пишет о малом бизнесе, а Икея к нему не относится.
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Dec 13 2021, 08:22 
Отправлено #5949


в теме



Сообщений: 6 834
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Next Авто @ Dec 12 2021, 09:50)
я никого не защищаю и не оправдываю. Но...
Предприниматели имевшие "удовольствие" общения с нашей ИФНС думаю согласятся что данный поступок вполне нормален учитывая "закидоны" господ из нашего местного ведомства.
Данная тенденция не нова, я многих знаю кто регистрируется где угодно(Нижний, Москва, Йошкар-Ола....) лишь бы не у нас...
*

good.gif good.gif good.gif Так точно.

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
Stormche
post Dec 13 2021, 16:54 
Отправлено #5950


Новичок



Сообщений: 5



Я еще топить буду на обсуждениях чтобы у моего дома сделали платный паркинг. Нет, я не гавно. Я хочу нормально заезжать после работы во двор, а не продираться по 5-10 минут 30 метров из-за того, что люди не могут проехать 50 метров до ОГРОМНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ПАРКОВКИ в поликлинике. Жители дома также будут за платную парковку.. Особенно бесят умники которые перегораживают единственный выезд/вьезд со двора, оставляя машину. А потом такие "я же на 5 минут, я же никому не мешаю". Мне ты мешаешь, мудила, из-за тебя я не могу заехать во двор и стою, загородив проезд. Волны ненависти тем, кто против платных парковок. Не можешь/не хочешь платить за парковку-ходи пешком. Купил машину-не ной что правительство/мэрия тебя, бедненького, разоряет. Дайте мне власть- я бы тогда вообще сделал штрафы в зависимости от оценочной стоимости машины.
Profile CardPM
  -3/+5  
NFS
post Dec 14 2021, 09:10 
Отправлено #5951


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(Stormche @ Dec 13 2021, 16:54)
Я еще топить буду на обсуждениях чтобы у моего дома сделали платный паркинг. Нет, я не гавно. Я хочу нормально заезжать после работы во двор, а не продираться по 5-10 минут 30 метров из-за того, что люди не могут проехать 50 метров до ОГРОМНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ПАРКОВКИ в поликлинике. Жители дома также будут за платную парковку.. Особенно бесят умники которые перегораживают единственный выезд/вьезд со двора, оставляя машину. А потом такие "я же на 5 минут, я же никому не мешаю". Мне ты мешаешь, мудила, из-за тебя я не могу заехать во двор и стою, загородив проезд. Волны ненависти тем, кто против платных парковок. Не можешь/не хочешь платить за парковку-ходи пешком. Купил машину-не ной что правительство/мэрия тебя, бедненького, разоряет. Дайте мне власть- я бы тогда вообще сделал штрафы в зависимости от оценочной стоимости машины.
*

Ну т.е. в одном месте ты за законность (не нарушение твоих прав), в другом - за беззаконие. В определенных местах никто же не оспаривает создание платного паркинга как такого, но это должно быть с соблюдением всех норм закона, включающего в себя и узнаваемость самого паркинга, и его содержание, и применение на нем всех законных форм оплаты. А то, что творится на наших - городских платных паркингах, считаю если не полным беззаконием, то однозначно есть нарушения. И их достаточно много.
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Dec 18 2021, 08:08 
Отправлено #5952


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(NFS @ Dec 14 2021, 09:10)
Ну т.е. в одном месте ты за законность (не нарушение твоих прав), в другом - за беззаконие. В определенных местах никто же не оспаривает создание платного паркинга как такого, но это должно быть с соблюдением всех норм закона, включающего в себя и узнаваемость самого паркинга, и его содержание, и применение на нем всех законных форм оплаты. А то, что творится на наших - городских платных паркингах, считаю если не полным беззаконием, то однозначно есть нарушения. И их достаточно много.
*

Странные твои рассуждения, однако bw.gif из таво, что ты написал, можно делать вывод -
- я машину приобрёл, и я стал крутым, но при этом (при приобретении авто) тебе пришлось продать смартфон, ну или простой мобильник biggrin.gif и теперь "ты" , вдруг, стал счастливым обладателем средства передвижения и все перед тобой должны делать "КУ" biggrin.gif

Р. С. Скажу проще : не можешь - не паркуйся. wink.gif
Profile CardPM
  0/+3  
koresh1969
post Dec 25 2021, 08:08 
Отправлено #5953


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(NFS @ Dec 14 2021, 09:10)
Ну т.е. в одном месте ты за законность (не нарушение твоих прав), в другом - за беззаконие. В определенных местах никто же не оспаривает создание платного паркинга как такого, но это должно быть с соблюдением всех норм закона, включающего в себя и узнаваемость самого паркинга, и его содержание, и применение на нем всех законных форм оплаты. А то, что творится на наших - городских платных паркингах, считаю если не полным беззаконием, то однозначно есть нарушения. И их достаточно много.
*

и почитай данную тему wink.gif ну и КАК ,точнее ЧЕМ ,жителям домов дышать -то ?
Как вы сегодня завелись ?

Р.С. свой "пепелац" ,стоит на охраняемой парковке yes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post Dec 25 2021, 15:11 
Отправлено #5954


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(koresh1969 @ Dec 25 2021, 08:08)
и почитай данную  тему  wink.gif ну и КАК ,точнее ЧЕМ ,жителям домов дышать -то ?
Как вы сегодня завелись ?

Р.С. свой "пепелац" ,стоит на охраняемой парковке  yes.gif
*

Да ставь куда хочешь, мне-то что? У меня закрытая парковка около дома.
Profile CardPM
  0/+1  
efim
post Dec 27 2021, 10:04 
Отправлено #5955


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(koresh1969 @ Dec 25 2021, 08:08)
и почитай данную  тему  wink.gif ну и КАК ,точнее ЧЕМ ,жителям домов дышать -то ?
Как вы сегодня завелись ?

Р.С. свой "пепелац" ,стоит на охраняемой парковке  yes.gif
*

Если что - к сведению - прогрев и автозапуск в жилой вне закона ph34r.gif ph34r.gif wacko2.gif wacko2.gif , если кто не знал
Цитата
17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем,

Наказание за это предупреждение или штраф 500 р ph34r.gif .
Выполните гражданский долг, сообщите куда следует, пусть разбираются ph34r.gif
Цитата
Статья 12.19 КоАП РФ "Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств" гласит, что "нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств влёчет предупреждение или наложение административного штрафа в размере 500 рублей".

Profile CardPM
  -2/+2  
METRA
post Dec 27 2021, 11:30 
Отправлено #5956


Гуру



Сообщений: 5 675
Ил-2


Цитата(efim @ Dec 27 2021, 10:04)
Если что - к сведению - прогрев и автозапуск в жилой вне закона  ph34r.gif  ph34r.gif  wacko2.gif  wacko2.gif , если кто не знал

Наказание за это предупреждение или штраф 500 р  ph34r.gif
Выполните гражданский долг, сообщите куда следует, пусть разбираются  ph34r.gif
*

До 5 минут можно.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  

500 Страницы « < 395 396 397 398 399 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения