Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
500 Страницы « < 367 368 369 370 371 > »   
Ответить Создать тему

Платный паркинг в Чебоксарах

романт
post Oct 13 2021, 07:10 
Отправлено #5522


Гуру



Сообщений: 13 190



Цитата(я не он @ Oct 13 2021, 06:26)
Ваш лозунг "нас е6ут, а мы крепчаем"?
*

Не, это ваш лозунг.
Я только намекнул что если у вас вегетативное состояние, то вообще не стоит за руль садиться.
Читайте внимательнее

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
Алена 35
post Oct 13 2021, 07:55 
Отправлено #5523


Гуру



Сообщений: 1 827



Цитата(boris333 @ Oct 12 2021, 23:21)
Вот вот... И не все умеют пользоваться смартфонами, да и не у всех он есть вообще и с кнопочным телефоном что не люди что ли...  Если уж и делать платную то должен быть вариант оплат картой или наличкой как минимум... И территория должна быть нормально обозначена что это не просто дорога а дорога на ккоторой с тебя косарь на ровном месте здереть могут... А тут все капитоловложения бесплатную дорогу в платную это просто жестяной плакатик с мелким шрифтом... А способ оплаты это какоето кривое приложение, пускай ставят шлакбаум и устройство деньгопринимающее... По сути без этого платная парковка вообще по моему незаконна приложение должно быть только альтернативой деньгопринимающему устройству на месте, и минуты не я должен считать, и за малейший косяк сразу штраф, вся бизнес модель на штрафах подоить через кривое приложение ...
*

В России штрафообразующая отрасль опередила нефтедобывающую.
Profile CardPM
  0/+5  
Grin
post Oct 13 2021, 08:12 
Отправлено #5524


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


1900р в месяц стоит безлимитная парковка на муниципальных парковках. это один раз в магазин сходить.
я себе такую купил и вообще не парюсь.
возле МТВ давно пора было сделать платную, а то там никогда не припаркуешься

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  -7/+2  
Zenteam21
post Oct 13 2021, 08:52 
Отправлено #5525


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(angel2085 @ Oct 12 2021, 16:52)
Весело у вас в Чебоксарах. Скоро и до нашего Новочебоксарска могут добраться. Странно даже, ладыкова нет, А платные парковки есть. Потом скажут что нерентабельно, никто не паркуется.
*

Что значит весело у вас? Опять моя хата с краю пошла?! Иной раз не столько эти копейки жалко заплатить, сколько не удобно платить за этот ,,сервис,, через пень колоду и время расчитывать - откуда мне знать сколько я стоять буду? Там ведь основной смысл в штрафе на пустом месте - на это и расчет. Это же ненасытные местные власти мало того что со времен союза 90% дорог спасибо построили так еще и дальше уплотняют город. И не надо говорить что хата с краю 1 дорога связывающая Новочебоксарск с Чебоксарами за столько лет ничего нового не построили - позор! Ничего делать не будем только ухудшать положение. Да тот же транспорт до не давнего времени одни маршрутки города связывали да и сейчас ничем не лучше!
Profile CardPM
  0/+1  
Zenteam21
post Oct 13 2021, 08:56 
Отправлено #5526


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(Grin @ Oct 13 2021, 08:12)
1900р в месяц стоит безлимитная парковка на муниципальных парковках. это один раз в магазин сходить.
я себе такую купил и вообще не парюсь.
возле МТВ давно пора было сделать платную, а то там никогда не припаркуешься
*

Обыкновенный фашизм он такой сначала кажется да ерунда подумаешь 1900 потом они полосу оттяпывают от дороги, а потом и дворы закрывают шлагбаумами или вообще дворовые стоянки платные введут там где земля муниципальная. А главное ничего делать не нужно ни стоянок ни гаражей строить ни дорог новых - лафа а мы терпилы!
Profile CardPM
  -1/0  
Zenteam21
post Oct 13 2021, 08:59 
Отправлено #5527


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(Grin @ Oct 13 2021, 08:12)
1900р в месяц стоит безлимитная парковка на муниципальных парковках. это один раз в магазин сходить.
я себе такую купил и вообще не парюсь.
возле МТВ давно пора было сделать платную, а то там никогда не припаркуешься
*

МТВ говоришь? А ты знаешь что цокольный этаж предназначался под парковку а напротив парковку застраивают магазинчиками. Не парься дальше!
Profile CardPM
  -1/+1  
vitja8569
post Oct 13 2021, 09:00 
Отправлено #5528


Пользователь



Сообщений: 61



они забыли , что есть ещё большая парковка Амазонии)) у власти сидит куча идиотов)
Profile CardPM
  -1/0  
autoion
post Oct 13 2021, 09:00 
Отправлено #5529


Гуру



Сообщений: 8 221
Vesta


Цитата(Grin @ Oct 13 2021, 08:12)
1900р в месяц стоит безлимитная парковка на муниципальных парковках. это один раз в магазин сходить.
я себе такую купил и вообще не парюсь.
*

покупают за 1900 руб, значит надо поднять цену, думают они. biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Oct 13 2021, 09:02 
Отправлено #5530


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(романт @ Oct 13 2021, 07:08)
biggrin.gif
Ну расскажи что токарь, аппаратчик, заточник и нормировщик с собой на работу возят?
biggrin.gif
*

А если у него 2-3 детей, которых надо в разные садики отвозить? Или одного в садик, другого в школу? А может он живет в какой-то деревне, откуда не доберешься? Ты почему всегда очень однобоко думаешь? Я же ранее писал, что причин, по которым люди ездят на работу на своей машине может быть масса. Согласен, есть и те, кому это просто удобно.
P.S. Я вот тоже на работу езжу на машине, правда у меня причина несколько другая - хрен доберешься до работы - ОТ к нам в промзону не ездит. Это я к тому, что по большому счету меня парковки особо не интересуют. Мне за других обидно.

Сообщение отредактировал NFS - Oct 13 2021, 09:06
Profile CardPM
  -1/+8  
Gabby68
post Oct 13 2021, 09:42 
Отправлено #5531


Пользователь



Сообщений: 56



Интересно, у Элары просто знаки установят или сначала отремонтируют стоянку?
Profile CardPM
  0/+2  
Scrawn
post Oct 13 2021, 09:48 
Отправлено #5532


Серый кардинал



Сообщений: 6 825
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Цитата(NFS @ Oct 13 2021, 09:02)
А если у него 2-3 детей, которых надо в разные садики отвозить? Или одного в садик, другого в школу? А может он живет в какой-то деревне, откуда не доберешься? Ты почему всегда очень однобоко думаешь? Я же ранее писал, что причин, по которым люди ездят на работу на своей машине может быть масса. Согласен, есть и те, кому это просто удобно.
P.S. Я вот тоже на работу езжу на машине, правда у меня причина несколько другая - хрен доберешься до работы - ОТ к нам в промзону не ездит. Это я к тому, что по большому счету меня парковки особо не интересуют. Мне за других обидно.
*

Согласен на все 100%
Тоже езжу на авто только из-за детей и работа находиться в глубокой промзоне, где ОТ нет и не планируется, как и нет там нормальной дороги, а тротуаров и в помине...
Из-за платных парковок, я в некоторые места просто перестал ездить и оттовариваться там (Дом мод, Карусель, ЦУМ и еще пару мест).
Сервис через задницу сделан - нет четкой границы и фиксации заезда и выезда. А если телефон дома забыл, как быть?
Помню в Севастополе хотел оплатить парковку около вечного огня, так у меня там ошибка выскакивала и оплата не проходила. Забил и пошел по своим делам. Потом следом никакие штрафы не приходили.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/+2  
valerych
post Oct 13 2021, 10:28 
Отправлено #5533


Гугу



Сообщений: 11 435
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(я не он @ Oct 13 2021, 06:03)
А если вперёд заглянуть. Как только заработает это всё, так и час урежут и плата с 10 р. до 20 руб. станет.а потом и 30
*

Скорее всего. Но понятно же, что это делается для того, чтобы пересадить людей на ОТ согласно мировым тенденциям. Затея как бы правильная, но ровно до того момента, пока не коснется меня лично biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
OzzY
post Oct 13 2021, 10:38 
Отправлено #5534


Продвинутый



Сообщений: 158



Цитата(DJGreMliN @ Oct 12 2021, 18:18)
Почему у всех ТЦ "МЕГА" в РФ парковка бесплатная?
Там бы ещё больше покупателей было...
Проблема в том, что придя в ТЦ я не хочу думать о том сколько там времени прошло и т.п. Смысл идти в МТВ в кинотеатр, если "попутно" придётся заплатить за парковку?
*


потому что все Меги находятся не в городе, а где-то в жопе, потому что их построили и содержат эти Меги и в принципе изначально они запланированы в поле чтобы никому не мешать.

А парковка у условного МТВ - это абсолютно городская территория, и потому что на этой парковке никогда нет места, а рынок подразумевает, что ценник должен ограничивать халяву - т.е. быть ровно таким чтобы места там всегда были - не хочешь платить свой полтинничек-стольник за парковку - приезжай на траллике - чего проще-то
Profile CardPM
  -1/+1  
T-34-21rus
post Oct 13 2021, 14:51 
Отправлено #5535


Гуру



Сообщений: 2 399
MITSUBISHI LANCER X


В 90ые было модно делать платные парковки, на ровном месте рубить бабло. Бандюги легализовались, а привычки старые остались. Вот как то так.

Сообщение отредактировал T-34-21rus - Oct 13 2021, 14:52
Profile CardPM
  -3/+5  
романт
post Oct 13 2021, 19:20 
Отправлено #5536


Гуру



Сообщений: 13 190



Цитата(Scrawn @ Oct 13 2021, 09:48)
Согласен на все 100%
Тоже езжу на авто только из-за детей и работа находиться в глубокой промзоне,

ТАМ тоже парковка платная??
facepalm_ani.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -3/0  

500 Страницы « < 367 368 369 370 371 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения