Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
500 Страницы « < 366 367 368 369 370 > »   
Ответить Создать тему

Платный паркинг в Чебоксарах

мелкий BOSS
post Oct 12 2021, 23:05 
Отправлено #5507


Эксперт



Сообщений: 919



Во власть пролезли жадные голодные шкуры,цель которых только обобрать везде где возможно и невозможно
Profile CardPM
  -1/+5  
романт
post Oct 12 2021, 23:05 
Отправлено #5508


Гуру



Сообщений: 13 269



Цитата(Bekannte @ Oct 12 2021, 22:34)
Ну вот нарвешься пару-тройку раз на штрафы, из-за того, что не увидел, что парковка платная, может поменяешь мнение.)
*

biggrin.gif
то что ты спокойно нашел место для парковки СРАЗУ должно насторожить - не платное ли оно? biggrin.gif
и НЕ надо бегать в поисках знака. рупаркинг открой ( жпс - включен должен быть ) и сразу увидешь - платная или нет парковка в том месте где ты.
*
элементарные вещи пишу......

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/0  
романт
post Oct 12 2021, 23:06 
Отправлено #5509


Гуру



Сообщений: 13 269



Цитата(мелкий BOSS @ Oct 12 2021, 23:05)
Во власть пролезли жадные голодные шкуры,цель которых только обобрать везде где возможно и невозможно
*

так было всегда , и еще долго так будет видимо

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post Oct 12 2021, 23:15 
Отправлено #5510


Гуру



Сообщений: 3 617



Взяли пример с москвы. А в той же Москве есть определённые послабления

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
boris333
post Oct 12 2021, 23:21 
Отправлено #5511


Эксперт



Сообщений: 930



Цитата(Bekannte @ Oct 12 2021, 22:22)
Я не о той разметке пишу, а о такой, как в других странах, если на парковке парковочные места размечены, например, синим цветом, то это платная парковка. А если белым, то бесплатная. А ещё цвета могут быть для разрешения парковаться днем и запрета ночью.
У кафе университетское знак с одной стороны парковки, и если ты заехал с другой, то просто не увидишь, что эта парковка платная. А как быть, не местным, с других городов?
Не для людей (водителей) "организованы" эти платные парковки...
*

Вот вот... И не все умеют пользоваться смартфонами, да и не у всех он есть вообще и с кнопочным телефоном что не люди что ли... Если уж и делать платную то должен быть вариант оплат картой или наличкой как минимум... И территория должна быть нормально обозначена что это не просто дорога а дорога на ккоторой с тебя косарь на ровном месте здереть могут... А тут все капитоловложения бесплатную дорогу в платную это просто жестяной плакатик с мелким шрифтом... А способ оплаты это какоето кривое приложение, пускай ставят шлакбаум и устройство деньгопринимающее... По сути без этого платная парковка вообще по моему незаконна приложение должно быть только альтернативой деньгопринимающему устройству на месте, и минуты не я должен считать, и за малейший косяк сразу штраф, вся бизнес модель на штрафах подоить через кривое приложение ...

Сообщение отредактировал boris333 - Oct 12 2021, 23:26
Profile CardPM
  -1/+4  
NFS
post Oct 12 2021, 23:21 
Отправлено #5512


Гуру



Сообщений: 14 050



Цитата(романт @ Oct 12 2021, 22:50)
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти"
М. Жванецкий
*
а мне и там и там надо  pardon.gif
*

Ну ничего другого от тебя увидеть в данной ситуации я и не ожидал. Заметь, ты думаешь в данной ситуации только о том, как тебе за 5 секунд найти время для 15-ти минутной парковки, чтоб выполнить какую-то свою работу. А людям придется ежедневно искать варианты, чтоб припарковать свой автомобиль. Ты хочешь чтоб люди ездили на работу на ОТ, но у них могут быть очень разные причины, почему они этого не делают. Ты же ведь тоже на работу не на ОТ ездишь, а на личном авто.
Profile CardPM
  0/+2  
elik
post Oct 12 2021, 23:30 
Отправлено #5513


Гуру



Сообщений: 5 601



За мтв отдельное спасибо, наконец то барыги и офисные крысы не будут занимать парковку с 8 утра.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -6/+3  
романт
post Oct 12 2021, 23:51 
Отправлено #5514


Гуру



Сообщений: 13 269



Цитата(NFS @ Oct 12 2021, 23:21)
Ну ничего другого от тебя увидеть в данной ситуации я и не ожидал.

а вот я не ожидал что ты можешь указывать где мне работать а где нет ? blink.gif blink.gif
ты что моя жена ? (из анекдота )
-Санёк, оставайся еще с нами, в бильярд поиграем, хватит уже слушаться свою жену! -Брат, вот когда ты будешь стирать мои носки, убирать мой дом, рожать мне детей и ласкать меня по ночам, я буду слушаться тебя… а пока все это делает моя жена, я буду СЛУШАТЬСЯ ЕЕ!!!


--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+1  
романт
post Oct 12 2021, 23:55 
Отправлено #5515


Гуру



Сообщений: 13 269



Цитата(NFS @ Oct 12 2021, 23:21)
Ты же ведь тоже на работу не на ОТ ездишь, а на личном авто.
*

я езжу на авто , по тому что в карман и рюкзак не помещается то что мне приходится возить , не по размеру не по весу pardon.gif
просто так возить свою задницу - не езжу, за редким исключением по магазинам если и тд. но это уже не АВС паркинг

Сообщение отредактировал романт - Oct 12 2021, 23:55

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/0  
я не он
post Oct 13 2021, 06:03 
Отправлено #5516


Завсегдатай



Сообщений: 428



Цитата(valerych @ Oct 12 2021, 21:01)
Поделись, чем ты занимаешься в Шупашкаре больше часа?

Я второй год почти ежедневно пользуюсь платными парковками, еще ни копейки не заплатил. Потому что либо в 60 минут укладываюсь, либо после 18 ставлю.
*

А если вперёд заглянуть. Как только заработает это всё, так и час урежут и плата с 10 р. до 20 руб. станет.а потом и 30
Profile CardPM
  0/+3  
я не он
post Oct 13 2021, 06:26 
Отправлено #5517


Завсегдатай



Сообщений: 428



Цитата(романт @ Oct 12 2021, 21:42)
"чучело" , это создание , которое само за собой следить не может  biggrin.gif . таким назначают опекунов .
"Я не обязан"  - теперь обязан  biggrin.gif .сам не в состоянии - найми адьютанта  или велкам в маршрутка , "форумное чучело"  biggrin.gif
*
как же тяжело понять что как в СССР уже не будет .
суеты будет с каждым годом больше и больше
*

Ваш лозунг "нас е6ут, а мы крепчаем"?
Profile CardPM
  -1/0  
NFS
post Oct 13 2021, 06:37 
Отправлено #5518


Гуру



Сообщений: 14 050



Цитата(романт @ Oct 12 2021, 23:55)
я езжу на авто , по тому что в карман и рюкзак не помещается то что мне приходится возить , не по размеру не по весу  pardon.gif
просто так  возить свою задницу - не езжу, за редким исключением по магазинам если  и тд. но это уже не АВС паркинг
*

А почему ты решил, что они только свою задницу возят? Почему ты думаешь, что тебе на 15 минут раз в год важнее там припарковаться, чем им каждый день?
Profile CardPM
  -2/+3  
loupblanc
post Oct 13 2021, 06:46 
Отправлено #5519






Сообщений: 6 571
607 (II) /Sw/SL/B9


Давно пора было возле ТЦ, сделать платные парковки, МТВ и Меридиан это ад просто, забит с утра до вечера. Такие меры надеюсь будут успокаивать маятники утром вечером и начнут люди рациональнее транспортом пользоваться.
А уж если нет вариантов то для особо ценных работников работодатель может организовать стоянки на территории, или оплачивать их городу или доставку организовать.
Profile CardPM
  -1/+5  
я не он
post Oct 13 2021, 06:48 
Отправлено #5520


Завсегдатай



Сообщений: 428



Цитата(NFS @ Oct 12 2021, 23:21)
Ну ничего другого от тебя увидеть в данной ситуации я и не ожидал. Заметь, ты думаешь в данной ситуации только о том, как тебе за 5 секунд найти время для 15-ти минутной парковки, чтоб выполнить какую-то свою работу. А людям придется ежедневно искать варианты, чтоб припарковать свой автомобиль. Ты хочешь чтоб люди ездили на работу на ОТ, но у них могут быть очень разные причины, почему они этого не делают. Ты же ведь тоже на работу не на ОТ ездишь, а на личном авто.
*

Одна из проблем зэимовцев, это как добраться домой после 2 смены. Реформа ОТ налицо. Ещё и за машину платить.
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Oct 13 2021, 07:08 
Отправлено #5521


Гуру



Сообщений: 13 269



Цитата(NFS @ Oct 13 2021, 06:37)
А почему ты решил, что они только свою задницу возят?

biggrin.gif
Ну расскажи что токарь, аппаратчик, заточник и нормировщик с собой на работу возят?
biggrin.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  

500 Страницы « < 366 367 368 369 370 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения