Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
500 Страницы « < 305 306 307 308 309 > »   
Ответить Создать тему

Платный паркинг в Чебоксарах

папа каспера
post Oct 5 2020, 17:00 
Отправлено #4592


Постоялец



Сообщений: 220
Nissan Tiida


Это получается, можно было парковаться сколько хочу без страха??? во оно как....
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Nov 16 2020, 18:03 
Отправлено #4593


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Постоплату на платном паркинге хотят продлить

По действующим правилам, пользователю платной парковки придет штраф, если он не оплатит стоянку до 23:59 дня, в который он парковался на платном паркинге.

В будущем власти планируют увеличить возможность постоплаты на сутки: оплатить паркинг можно будет до конца следующего дня, сообщили cheb.ru в отделе организации парковочных мест.
{option}Фото из архива

На портале Открытый город проводится опрос, поддерживают ли автомобилисты эту инициативу. Внедрить изменения могут в начале 2021 года.

Расширять зону платной парковки в Чебоксарах до конца года не планируется, уточнил начальник отдела Эдуард Портнов.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+4  
den2407
post Nov 16 2020, 18:28 
Отправлено #4594


Продвинутый



Сообщений: 168



Как контролируют не оплату на платном паркинге?

--------------------
Бензогенератор 7 кВт
тел 89176795157
Profile CardPM
  0/0  
GRAFF
post Nov 16 2020, 18:36 
Отправлено #4595


Завсегдатай



Сообщений: 503



Сделайте нормальное работающее приложение.
Profile CardPM
  0/+8  
Гость Чебоксар
post Nov 16 2020, 19:18 
Отправлено #4596


Unregistered







Цитата(den2407 @ Nov 16 2020, 18:28)
Как контролируют не оплату на платном паркинге?
*



Не оплату парковки - контролируют, только они хитро поступают сволочи! Они не предупреждают, мол вы должны оплатить иначе штраф, а сразу отправляют постановление административного правонарушения со штрафом. А приложение действительно «говно» его бы конечно надо доработать....чтоб уведомления приходили, чтобы было удобно и понятно. А то порой приходится не делами заниматься, а о парковке думать, «не простоял ли положенные 15 бесплатные минут».
  0/+1  
Lacetron21
post Nov 16 2020, 20:26 
Отправлено #4597


Пользователь



Сообщений: 69



Цитата(GRAFF @ Nov 16 2020, 18:36)
Сделайте нормальное работающее приложение.
*

Счазз а кто штраф в 1.5 р платить будет - Пушкин?!
Profile CardPM
  0/+5  
ya_protiv
post Nov 16 2020, 20:59 
Отправлено #4598


Завсегдатай



Сообщений: 539
VAZ


я не смог зарегистрироваться! Дальше ввода персональных данных не получается продвинуться в тухлом приложении. я хотел заплатить деньги, но пришлось парковаться на газоне, а потом на тротуаре, а потом на остановке где я всем мешал, но я вовремя это заметил и припарковался на пешеходном переходе, потому что на пешеходов я клал с балкона, как на водителей власти города
Profile CardPM
  -6/+1  
Romanchik3000
post Nov 17 2020, 07:29 
Отправлено #4599


Гуру



Сообщений: 1 161
Из: Новочебоксарск



Цитата(GRAFF @ Nov 16 2020, 18:36)
Сделайте нормальное работающее приложение.
*

Я в крайний раз через приложение RuParking оплачивал. Все нормально прошло! А их тухлое приложение уже давно не работает!
Profile CardPM
  0/0  
Romanchik3000
post Nov 17 2020, 07:30 
Отправлено #4600


Гуру



Сообщений: 1 161
Из: Новочебоксарск



Цитата(ya_protiv @ Nov 16 2020, 20:59)
я не смог зарегистрироваться!  Дальше ввода персональных данных не получается продвинуться в тухлом приложении. я хотел заплатить деньги, но пришлось парковаться на газоне, а потом на тротуаре, а потом на остановке где я всем мешал, но я вовремя это заметил и припарковался на пешеходном переходе, потому что на пешеходов я клал с балкона, как на водителей власти города
*

Я в крайний раз через приложение RuParking оплачивал. Все нормально прошло! А их тухлое приложение уже давно не работает!
Profile CardPM
  0/+1  
земляникер
post Nov 17 2020, 08:19 
Отправлено #4601


Завсегдатай



Сообщений: 491
Из: 1974 года



Я думаю, многие поэтому и не пользуются платными парковками, потому что не знают как оплачивать. Поэтому ставят авто где попало, но не на паркинге. Пора социальную рекламу по ТВ организовать, как оплатить парковку. dry.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Guest
post Nov 17 2020, 10:34 
Отправлено #4602


Unregistered







Приложение RuParking работает прекрасно и без перебоев, пользуюсь им уже второй год. Цена за час всего 10 рублей. Очень удобно smile3.gif
  0/+1  
Platin
post Nov 17 2020, 12:12 
Отправлено #4603


Гуру



Сообщений: 1 408



а в чем проблема сделать срок оплаты не 1 день, а, например, неделю хотя бы?

и уж совсем бы не было вам цены там - если бы система по номеру автомобиля определяла водителя, и отправляла ему смс, что тот должен оплатить столько то до такого то, иначе штраф!
Вот это бы был сервис! Как штраф прислать - для вас не проблема найти мой домашний адрес. А как известить о необходимости заплатить за парковку, так тут вы не при делах!
Profile CardPM
  0/+2  
Hyunday 555
post Nov 17 2020, 12:25 
Отправлено #4604


Гуру



Сообщений: 1 970



Сча походу минусов нахватаю, ну и х. с ними.

Мне как не работающему в центре очень понравились платные парковки, до этого забитые автомобилями стоящими на местах целыми днями. Сейчас же места есть, что на пр.Ленина д.1 приезжал, что частенько на Деловой проезд. Иногда успеваю за 10-15 минут уехать, иногда нет. В первый же раз останавливаясь на час сходил нашел информационный щит, загрузил приложение ру.паркинг, заплатил 10руб. Теперь когда задерживаюсь быстро удобно оплачивать, при моем использовании приложение ни разу не заглючило. Стоит просто копейки, ну разве 20руб за 2 часа это серьёзная сумма? Хотя в начале внедрения этой инициативы был противником, как и большинство форумчан, но со временем и фактическим использованием стал сторонником платных парковок в центре. Мне стало удобнее!
Profile CardPM
  -1/+7  
GRAFF
post Nov 17 2020, 14:52 
Отправлено #4605


Завсегдатай



Сообщений: 503



Цитата(Hyunday 555 @ Nov 17 2020, 12:25)
Сча походу минусов нахватаю, ну и х. с ними.

Мне как не работающему в центре очень понравились платные парковки, до этого забитые автомобилями стоящими на местах целыми днями. Сейчас же места есть, что на пр.Ленина д.1 приезжал, что частенько на Деловой проезд. Иногда успеваю за 10-15 минут уехать, иногда нет. В первый же раз останавливаясь на час сходил нашел информационный щит, загрузил приложение ру.паркинг, заплатил 10руб. Теперь когда задерживаюсь быстро  удобно оплачивать, при моем использовании приложение ни разу не заглючило. Стоит просто копейки, ну разве 20руб за 2 часа это серьёзная сумма? Хотя в начале внедрения этой инициативы был противником, как и большинство форумчан, но со временем и фактическим использованием стал сторонником платных парковок в центре. Мне стало удобнее!
*

Заметьте, ни кто не против парковок платных, большое количество авто требует таких мер. Но можно же сделать все по человечески, работающее приложение, сайт, интеграция через банковские приложения (тот же сбер онлайн), возможность отложенной оплаты сутки/неделя.
Более того бывают ситуации когда водитель парковался в нескольких местах на различное время. Но ввиду спешности время не отмечал. так вот посмотреть где и сколько стоял невозможно, так чтоб зашел на сервис, а там хронология и сумма к оплате.
Profile CardPM
  0/+2  
CTyDeHT
post Nov 17 2020, 15:40 
Отправлено #4606


Завсегдатай



Сообщений: 507



Цитата(ya_protiv @ Nov 16 2020, 20:59)
я не смог зарегистрироваться!  Дальше ввода персональных данных не получается продвинуться в тухлом приложении. я хотел заплатить деньги, но пришлось парковаться на газоне, а потом на тротуаре, а потом на остановке где я всем мешал, но я вовремя это заметил и припарковался на пешеходном переходе, потому что на пешеходов я клал с балкона, как на водителей власти города
*


Придурок
Жаль никто кирпич на капот тебе не положил...
Profile CardPM
  -3/+2  

500 Страницы « < 305 306 307 308 309 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения