Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
502 Страницы « < 274 275 276 277 278 > »   
Ответить Создать тему

Платный паркинг в Чебоксарах

NEW-MAN
post Oct 24 2019, 18:48 
Отправлено #4127


Продвинутый



Сообщений: 144



Интересно парковка на И. Яковлева, 3 кому помешала, чтобы делать ее платной. Каким образом это должно разгрузить центр город?
Около ЧЭАЗа тоже разметку наносят...
Profile CardPM
  -1/+3  
boris333
post Oct 24 2019, 19:29 
Отправлено #4128


Эксперт



Сообщений: 934



Ну так я понимаю вообще весь город разметить, знаки уже понастарвили типа зимние, при том что снега вообще-то ещё нету... swoon.gif Письнесмены
Цитата(NEW-MAN @ Oct 24 2019, 18:48)
Интересно парковка на И. Яковлева,  3 кому помешала,  чтобы делать ее платной. Каким образом это должно разгрузить центр город?
Около ЧЭАЗа тоже разметку наносят...
*


Сообщение отредактировал boris333 - Oct 24 2019, 19:30
Profile CardPM
  0/+4  
YЕN
post Oct 24 2019, 19:47 
Отправлено #4129


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(boris333 @ Oct 24 2019, 18:28)
Грабеж в том что вместо 10 рублей сдерут штраф... Способы оплаты не каждый поймет, для этого нужно отдельные курсы организовывать... swoon.gif Ещё и просто незаметить можно что оказывается надо что то платить... Штрафами решили походу все окупить...
*

Зашёл на сайт ГИБДД, скачал ПДД - 77 страниц. То есть чтобы ездить или хотя бы получить ВУ необходимо выучить и разобраться в этих 77 страницах. А разобраться как оплатить стоянку - надо курсы проходить. Вы как за ЖКХ платите? Налоги, связь, детсад - как справляетесь? А курсы по пользованию смартфоном или компьютером где проходили?

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -13/+7  
wwwww
post Oct 24 2019, 19:47 
Отправлено #4130


Завсегдатай



Сообщений: 425



Все понятно,что ничего не понятно!
Profile CardPM
  0/+2  
serj
post Oct 24 2019, 19:52 
Отправлено #4131


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Сделайте пересадку на общественном транспорте (ОТ) бесплатной в течении часа, выпустите проездные на все виды транспорта! Сделайте выделенные полосы для ОТ, хотя бы перед ремонтируемым мостом, зачем ОТ стоять в пробке со всеми?

Купите современные троллейбусы.
Сделайте нормальное приложение для оплаты, выпустите API, чтобы любой желающий мог интегрировать свой яндекс.навигатор с вашим сервисом по приёму платежей за платные парковки.
Сделайте нормальную разметку в тех местах, где парковка платная, чтобы сразу было понятно, где можно ставить, где ставить нельзя, где можно ставить платно, где можно ставить инвалидам.
Почините дороги во дворах, избавьтесь от луж на дорогах (зимой очищайте снег и не допускайте гололедицы), сделайте достойные дороги, чтобы не хотелось весь этот ужас преодолеть за рулём.

Чтобы пересадить людей на общественный транспорт и разгрузить центр от автомобилей, одних только платных парковок не достаточно, очень желательно ещё и работать.

Сообщение отредактировал serj - Oct 24 2019, 19:53
Profile CardPM
  0/+18  
Мент в законе
post Oct 24 2019, 20:13 
Отправлено #4132


Эксперт



Сообщений: 906
MITSUBISHI


Да пошли они .... Почему я должен устанавливать какое-то приложение? Почему я не могу оплачивать парковку так, как удобно мне (на месте, через паркомат), а не так, как удобно им?
Profile CardPM
  -2/+13  
романт
post Oct 24 2019, 20:27 
Отправлено #4133


Гуру



Сообщений: 13 744



Цитата(Penguinator @ Oct 24 2019, 17:59)
прочитал...ничего не понял
*

приложение установи ( парковки г. Чебоксары)
и все.


--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -8/0  
романт
post Oct 24 2019, 20:30 
Отправлено #4134


Гуру



Сообщений: 13 744



Цитата(Мент в законе @ Oct 24 2019, 20:13)
Да пошли они .... Почему я должен устанавливать какое-то приложение? Почему я не могу оплачивать парковку так, как удобно мне (на месте, через паркомат), а не так, как удобно им?
*

усе как в Москве smile3.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Oct 24 2019, 20:57 
Отправлено #4135


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(романт @ Oct 24 2019, 20:27)
приложение установи ( парковки г. Чебоксары)
и все.
*

"Чебоксарцев насильно тащат в цифровую эпоху: в ней нет места не только наличке, но и устаревшему безналу. Оплатить парковку по-прежнему можно будет через сайт http://parkovkicheb.ru, либо с помощью СМС, либо через мобильное приложение.
Его разрабатывают с нуля, скоро выкатят новое приложение.
Оно будет информативнее и понятнее, и на нем появится возможность постоплаты (не оплатил сразу – оплати до полуночи). Пока это можно сделать только через сайт."

пока даже приложения нормального нет

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
phelenn
post Oct 24 2019, 21:37 
Отправлено #4136


Гуру



Сообщений: 1 485



Я никак не могу понять, как опять там оказался в списке Энгельса 3/к1?
Там проголосовали против...
Profile CardPM
  0/+1  
sun!
post Oct 24 2019, 21:58 
Отправлено #4137


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(YЕN @ Oct 24 2019, 19:47)
Зашёл на сайт ГИБДД, скачал ПДД - 77 страниц. То есть чтобы ездить или хотя бы получить ВУ необходимо выучить и разобраться в этих 77 страницах. А разобраться как оплатить стоянку - надо курсы проходить. Вы как за ЖКХ платите? Налоги, связь, детсад - как справляетесь? А курсы по пользованию смартфоном или компьютером где проходили?
*

Многие мои знакомые ходят с кнопочными телефонами и тупо не могут время будильника на них поменять! Хотя водители от бога! Им то как быть? Или дедок с деревни на вокзал родню встречать приехал? Что то тут недодумано, несправедливо...

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/+10  
ss296
post Oct 24 2019, 22:08 
Отправлено #4138


Постоялец



Сообщений: 232



Юриста бы хорошего,чтоб оспорить эту дискриминацию с оплатами, или может там вся идея на штрафах построена.
Profile CardPM
  0/+3  
D2MD
post Oct 24 2019, 22:11 
Отправлено #4139


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(B000MP @ Oct 24 2019, 18:09)
это не слуги народа а барыги
*

Не понимаю?!
Почему около Следственного комитета и Администрации города до сих пор платную парковку не сделают??? pardon.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Жулик
post Oct 24 2019, 22:16 
Отправлено #4140


Гуру



Сообщений: 2 279



я изначально удивилась отчего шлагбаумы и паркомат на ЖД вокзале так неважно работает. А наш в Альфа-центре такой четкий unknw.gif

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/+2  
vosovec
post Oct 24 2019, 22:18 
Отправлено #4141


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(serj @ Oct 24 2019, 19:52)
Сделайте пересадку на общественном транспорте (ОТ) бесплатной в течении часа, выпустите проездные на все виды транспорта! Сделайте выделенные полосы для ОТ, хотя бы перед ремонтируемым мостом, зачем ОТ стоять в пробке со всеми?

Купите современные троллейбусы.
Сделайте нормальное приложение для оплаты, выпустите API, чтобы любой желающий мог интегрировать свой яндекс.навигатор с вашим сервисом по приёму платежей за платные парковки.
Сделайте нормальную разметку в тех местах, где парковка платная, чтобы сразу было понятно, где можно ставить, где ставить нельзя, где можно ставить платно, где можно ставить инвалидам.
Почините дороги во дворах, избавьтесь от луж на дорогах (зимой очищайте снег и не допускайте гололедицы), сделайте достойные дороги, чтобы не хотелось весь этот ужас преодолеть за рулём.

Чтобы пересадить людей на общественный транспорт и разгрузить центр от автомобилей, одних только платных парковок не достаточно, очень желательно ещё и работать.
*

что-то мне подсказывает, что, если бы из ваших "кричащих" пунктов начали хотя бы- чинить дороги во дворах и и избавляться от луж,снега,гололедицы, вы бы первый стали "орать"- че! мешают проехать! ходить! чистят не во время!

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  -4/0  

502 Страницы « < 274 275 276 277 278 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения