Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
502 Страницы « < 245 246 247 248 249 > »   
Ответить Создать тему

Платный паркинг в Чебоксарах

'AnimA'
post Jul 23 2019, 09:59 
Отправлено #3692


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(klassik393 @ Jul 23 2019, 09:09)
Если бы рогатым не мешали мелкие поповозки на дороге, то нормально на них передвигаться.
*

Т.е. хотите сказать, что убери авто из города и в час пик люди будут передвигаться на ОТ как люди,а не скот? Серьезно?)) Не будет такого, ибо инфраструктура города советских времён. Я уж молчу про какчество самого ОТ.
Profile CardPM
  -2/+2  
4eptoBcku
post Jul 23 2019, 10:23 
Отправлено #3693


Made in Future



Сообщений: 5 186
Из: Будущего



Тема уже обжевана и пережевана. Платный паркинг в городах — неизбежное зло.

Чем больше в городе машин, тем медленнее будем ездить и тем больше будем платить за парковки. Это безрадостно, но факт, потому что их, машин, с каждым днем все больше.

Готовьтесь, приспосабливайтесь. Автомобилизация — штука такая, с двумя сторонами медали. В конечном итоге все придет к тому, что на городских дорогах будут ездить те, для кого эти затраты не представляют никакой проблемы и те, кому автомобиль действительно очень нужен. Лишь бы ОТ не подвел.

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/+3  
Zenteam21
post Jul 23 2019, 11:24 
Отправлено #3694


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(elik @ Jul 22 2019, 17:10)
Спасибо большое мэрии, даже захотелось в город переехать, чистый и уютных от корыт в центре.
*

А мне хочется жить в городе где нет таких ,,фашистов,, как ты и тебе подобные И ? Мало ли чего мне хочется!
Profile CardPM
  -4/+3  
Zenteam21
post Jul 23 2019, 11:37 
Отправлено #3695


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(4eptoBcku @ Jul 23 2019, 10:23)
Тема уже обжевана и пережевана. Платный паркинг в городах — неизбежное зло.

Чем больше в городе машин, тем медленнее будем ездить и тем больше будем платить за парковки. Это безрадостно, но факт, потому что их, машин, с каждым днем все больше.

Готовьтесь, приспосабливайтесь. Автомобилизация — штука такая, с двумя сторонами медали. В конечном итоге все придет к тому, что на городских дорогах будут ездить те, для кого эти затраты не представляют никакой проблемы и те, кому автомобиль действительно очень нужен. Лишь бы ОТ не подвел.
*

Сам то веришь? Кого испугают эти 10-30р в час? Город это не разгрузит! Разгрузит- наполнит(бюджетный) кошелек. Все что не предлагают приводит лишь к отъему денег под разными предлогами. От - были автобусы Лиаз большой вместимости стали опять же маршрутки ну и несколько маршрутов Лотосы и Мазы вышли. Вот я автомобилист мне иногда хочется на автобусе проехаться (из за ерунды не гонять транспорт) а на маршрутку я не сяду! На троллейбус зимой не сяду(салон не отапливается). Зимой использовал Лиазы с комфортом пока другие хэйтеры битком маршрутки использовали. Не нужно принуждать людей бенз и ремонт машины и так не дешевы чтоб ее по пустякам гонять. Но почему то даже в 2ем до(допустим) деревни выгоднее ехать на Л А чем на том что вы называете (якобы) ОТ. Потом пока я езжу на ла то я ни капли спиртного. А как на ОТ всегда пива или вина выпить хочется. Ты хочешь чтоб я спился?!
Profile CardPM
  -2/+4  
antoshka32161
post Jul 23 2019, 11:39 
Отправлено #3696


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(Zenteam21 @ Jul 23 2019, 11:37)
Сам то веришь? Кого испугают эти 10-30р в час?
*

А разве не испугали около ж/д вокзала? biggrin.gif

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/+4  
Zenteam21
post Jul 23 2019, 11:44 
Отправлено #3697


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата('AnimA' @ Jul 23 2019, 09:59)
Т.е. хотите сказать, что убери авто из города и в час пик люди будут передвигаться на ОТ как люди,а не скот? Серьезно?)) Не будет такого, ибо инфраструктура города советских времён. Я уж молчу про какчество самого ОТ.
*

Весь фокус в том что с запада на восток города нельзя проехать минуя центр города. А они о платных парковках мечтают и все поедут на их джамшутках и не отапливаемых старых троллейбусах. СЧАЗ - держи карман шире - вот их цель!
Profile CardPM
  -1/+2  
Zenteam21
post Jul 23 2019, 11:48 
Отправлено #3698


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(antoshka32161 @ Jul 23 2019, 11:39)
А разве не испугали около ж/д вокзала? biggrin.gif
*

Тут принцип - где то убыло где то прибыло! Тем более многим не жд вокзал а стоянка по Гладкова нужна была - им Жд нафиг не нужен был. Стройте многоуровневые (платные)(где они) парковки - то что существует на налоги - не трожь!
Profile CardPM
  -1/+1  
antoshka32161
post Jul 23 2019, 11:54 
Отправлено #3699


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(Zenteam21 @ Jul 23 2019, 11:48)
Тут принцип - где то убыло где то прибыло! Тем более многим не жд вокзал а стоянка по Гладкова нужна была - им Жд нафиг не нужен был. Стройте многоуровневые (платные)(где они) парковки - то что существует на налоги - не трожь!
*

Большинство хитрожопых не будет ставить за деньги на мноуровневые платные парковки, Они лучше забьют дворы ближайших домов, чем заплатят 10-30 рублей.
Ж/Д может нафиг им и не нужен был, но там не было места для тех, кому Ж/Д необходим.


--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/+1  
Zenteam21
post Jul 23 2019, 11:56 
Отправлено #3700


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(antoshka32161 @ Jul 23 2019, 11:39)
А разве не испугали около ж/д вокзала? biggrin.gif
*

У платных парковок есть оператор - пусть выкупит землю под парковку по рыночной цене. А насчет автомобилизации(видимой) давай будем уплотнять 24 этажными домами и не строить новых дорог или целые микрорайоны не то что без соц.инфраструктуры - а вообще без элементарных дорог к ним (Солнечный.Ясная поляна). Попробуй проехать с запада на восток не проехав центр города?!
Profile CardPM
  0/+3  
antoshka32161
post Jul 23 2019, 11:59 
Отправлено #3701


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(Zenteam21 @ Jul 23 2019, 11:56)
У платных парковок есть оператор - пусть выкупит землю под парковку по рыночной цене. А насчет автомобилизации(видимой) давай будем уплотнять 24 этажными домами и не строить новых дорог или целые микрорайоны не то что без соц.инфраструктуры - а вообще без элементарных дорог к ним (Солнечный.Ясная поляна). Попробуй проехать с запада на восток не проехав центр города?!
*

А я говорил, что не надо строить инфраструктуру?
В любом случае, даже строительство рядом с 24 этажными домами платных многоуровневых парковок не изменит ситуации. Может часть и будет там ставить, но на освободившиеся места сразу найдутся хитрожопые.

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/0  
Zenteam21
post Jul 23 2019, 12:03 
Отправлено #3702


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(antoshka32161 @ Jul 23 2019, 11:54)
Большинство хитрожопых не будет ставить за деньги на мноуровневые платные парковки, Они лучше забьют дворы ближайших домов, чем заплатят 10-30 рублей.
Ж/Д может нафиг им и не нужен был, но там не было места для тех, кому Ж/Д необходим.
*

У меня чисто шкурный интерес! Ты же за платные у ТЦ - торговли и так нет а будут платные - вообще никто не поедет. Это же целый пласт покупателей откажется от похода в ТЦ. А у меня семья кормится за счет торговли в ТЦ и так она просела.
Profile CardPM
  0/0  
antoshka32161
post Jul 23 2019, 12:05 
Отправлено #3703


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(Zenteam21 @ Jul 23 2019, 12:03)
У меня чисто шкурный интерес! Ты же за платные у ТЦ - торговли и так нет а будут платные - вообще никто не поедет. Это же целый пласт покупателей откажется от похода в ТЦ. А у меня семья кормится за счет торговли в ТЦ и так она просела.
*

Я за платные, ибо к некоторым ТЦ даже не подъедешь, потому как они забиты сотрудниками ТЦ, а не покупателями. Покупателям негде ставить свои авто. Например в МТВ не езжу из принципа, так как негде поставить авто.
И да 30 рублей за приезд в ТЦ не такая большая сумма по сравнению с сотрудниками ТЦ, которым придется каждый рабочий день выкладывать 300 рублей за 10 часов.

Сообщение отредактировал antoshka32161 - Jul 23 2019, 12:06

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/+1  
Zenteam21
post Jul 23 2019, 12:07 
Отправлено #3704


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(antoshka32161 @ Jul 23 2019, 11:59)
А я говорил, что не надо строить инфраструктуру?
В любом случае, даже строительство рядом с 24 этажными домами платных многоуровневых парковок не изменит ситуации. Может часть и будет там ставить, но на освободившиеся места сразу найдутся хитрожопые.
*

Почему бы в стоимость квартиры официально(принудительно) не включить личное 1 машиноместо на квартиру. А если продавать машиноместа по стоимости капитальных гаражей - чему удивлятся?!
Profile CardPM
  0/0  
antoshka32161
post Jul 23 2019, 12:08 
Отправлено #3705


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(Zenteam21 @ Jul 23 2019, 12:07)
Почему бы в стоимость квартиры официально(принудительно) не включить личное 1 машиноместо на квартиру.
*

Думаю будут обращения в прокуратура по навязыванию услуги.
Цитата(Zenteam21 @ Jul 23 2019, 12:07)
А если продавать машиноместа по стоимости капитальных гаражей - чему удивлятся?!
*

А сколько по твоему должно стоить машиноместо на мноуровневом паркинге? Неужели бесплатно?

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Jul 23 2019, 12:13 
Отправлено #3706


Гуру



Сообщений: 8 386
Vesta


Цитата(Zenteam21 @ Jul 23 2019, 12:07)
Почему бы в стоимость квартиры официально(принудительно) не включить личное 1 машиноместо на квартиру. А если продавать машиноместа по стоимости капитальных гаражей - чему удивлятся?!
*

Ты цены видел на эти машиноместа? Там почти как однокомнатная квартира. facepalm_ani.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  

502 Страницы « < 245 246 247 248 249 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения