Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
502 Страницы « < 229 230 231 232 233 > »   
Ответить Создать тему

Платный паркинг в Чебоксарах

GLYZExXx
post Jan 9 2019, 00:16 
Отправлено #3452


Постоялец



Сообщений: 319
sandero 2011


15 минут? А дальше очень дешево?
Ну классно, вроде хотели делать парковки для гостей, а не для работников, а получилось наобарот.
Profile CardPM
  0/0  
Zenteam21
post Jan 9 2019, 00:26 
Отправлено #3453


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(boris333 @ Jan 8 2019, 22:49)
Насчет автобусов я ХЗ может они ездят и удобно,  но по мне так пробок больше стало именно из за них больно они большие притом что маршутки тоже никуда не делись, но это ладно... Вот все ругали  маршутки подрезают гоняют, но за за 2 новогодние недели меня уже несколько раз это большое белое чудо нарезало намного наглее чем старые добрые маршутки... я уж от них стараюсь подальше держаться что за стиль вождения такой разок от неожиданности чуть не въехал ну просто от такого большого да еще и людей возящего транспорта не ждешь маневров на грани фантастики да еще в такую погоду что за джигитов на них посадили... Такой же стиль вождения автобуса я только на красной поляне в сочах наблюдал...  huh.gif
*

Просто ты привык увидев поворотник ОТ выезжающего с остановки игнорить и не пропускать, как предписано! Небось еще обижаешься что аварийкой тебя не поблагадарили?! График плотный, им его соблюдать нужно! Маршрутки когда не заехав в карман полосу перекрывают - это тебя не раздражает?! Да экстримальненько ездят - кажется. Но тут битва менталитета чувашского начинается т.к. водители с др. регионов. У нас либо сонные мухи либо - ,,не пущу любой ценой,,. А в дороге нужно быть максимально юрким и беспроблемым для остальных! У нас же есть чебоксарский стиль проезда кольца - проблем не вызывает. А вот уступить - это как ногой горло придушить для многих! Вспомни еще как на газ любят у нас дать когда на обгон чуда-юда местного выходишь. Он же не в курсе что в замес попадет и обгоняющий и встречка и он сам. Так что все сравнительно.
Profile CardPM
  -2/+4  
Zenteam21
post Jan 9 2019, 00:36 
Отправлено #3454


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(killgen @ Jan 8 2019, 16:09)
Так альтернативы нет, ОТ не в счёт.
*

Как не в счет? Платные для того чтоб не бросали на весь рабочий день ежедневно. Должна быть ротация т.к. желающих много. А менеджер задумается что ему дешевле каждый день в понтовозке ездить и платить бензин+парковку или на ОТ дешевле.
Profile CardPM
  -1/+4  
Gudwin
post Jan 9 2019, 09:45 
Отправлено #3455


Гуру



Сообщений: 2 903



Цитата(Zenteam21 @ Jan 9 2019, 00:10)
Можно конечно, потом пи дюхать пешком, затем обратно, да еще с вещами! Вот и подумай стоит ли оно тех съэкономленых рубликов!
*

За вещами заехать 15 минут хватит. На хрена стоять на платной парковке 2 часа? Вокруг куча бесплатных мест. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Jan 9 2019, 11:38 
Отправлено #3456


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 922



На платных парковках в Чебоксарах произошел сбой

Паркомат не работает, смс-оплата не проходит, приложение и сайт виснут – жалуются автолюбители.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
Паркомат на площади республики и скрины с экрана телефона с попыткой оплатить через СМС и приложение

– Сбой произошел несколько минут назад, специалисты уже работают над проблемой, прокомментировали в Горкомимуществе.

В случае, если вы не можете оплатить парковку, в ведомстве рекомендуют звонить на горячую линию (23-20-23) – чтобы ваши номера записали и вы не получили штраф.

В конце декабря мэрия Чебоксар обновила тарифы на платный паркинг: в первые два часа будет действовать скидка, льготное время сокращено до 15 минут.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+5  
Алена 35
post Jan 9 2019, 12:04 
Отправлено #3457


Гуру



Сообщений: 1 827



Цитата(Gudwin @ Jan 9 2019, 09:45)
За вещами заехать 15 минут хватит.  На хрена стоять на платной парковке 2 часа? Вокруг куча бесплатных мест.  wink.gif
*

Встретить или проводить на жд вокзале не хватит.
До нг заезжала , спокойно уложилась в пол часа и уехала.
После нг заехала( не знала, что изменились правила) выезжаю, по чеку 15 мин прошло. Охранник помог, прикладывает талончик, а время истекло. У него узнала, что оказывается 15 мин. Готова сдать назад и оплатить и уехать. Ага, сзади уже стоит машина и не одна. Ладно охранник предложил заплатить 10 руб ему и выпустил.
В дальнейшем умнее буду и оплачивать сразу, все равно в 15 мин не уложишься никак.
Profile CardPM
  0/+15  
Ann
post Jan 9 2019, 12:11 
Отправлено #3458


Постоялец



Сообщений: 228



7 января, поехали покупать билет в кассе. Билет купить не удалось, сидели ждали, может появиться. Не дождались. Выехала с парковки время 31 минуту показывает. Понимаю, что не уложилась в минуту, подхожу к местному охраннику парковки и говорю, не уложилась в минуту, он показывает на терминал, иду к терминалу - на табло 10 рублей оплатить. У меня наличка, терминал безнал. Обратно иду к охраннику и говорю не могу заплатить, карты с собой нет. Он предлагает заплатить ему 30 рублей. Как это 30 рублей, возмущаюсь я , когда тернимал показывает 10 рублей. Он уверяет что он только 30 рублей примет или искать возможность оплатить через терминал. Полчаса дискуссии, он все таки берет 10 рублей и пропускает. Дома удалось таки купить билет на поезд в 22:45. Приезжаем на вокзал, пробка заехать на вокзал, через 8 минут поезд тронется, мы никак заехать не можем, парковочную карту не дает, сообщает, что мест на парковке нет (ну это вранье- мест много). В результате в 42 минуты удалось заехать. На поезд успели, благополучно проводила поезд, время 50 минут и я отъезжаю от парковки. Думаю, все нормально, у меня в запасе 20 минут - могу и в очереди постоять с парковки, а очередь огромная, плюс многие с боков заезжают, думаю торопятся куда то, может им нужней меня. Подъезжаю к шлагбауму и опа.. тайм аут - я опять не уложилась во времени, да не может быть думаю.. Выйти не могу, так как подъехала близко, чтоб дверь не открывать, назад сдать не могу, там "вагоны" за мной стоят. бежит охранник и удивляет меня тем, что нужно было в 15 минут уложиться, да как так говорю, у вас тут законы меняются через каждый час??? и по такой пробке не возможно уложиться в 15 минут - ну никак!!!. предлагает идти к терминалу - повторяю ему нет возможности оплатить через карту. Просит опять 30 рублей. Да я что виновата, что я с парковки не могу выйти вовремя, если они сами делают эту пробку. Решил со мной не дискутировать и открыл шлагбаум.
Profile CardPM
  0/+13  
METRA
post Jan 9 2019, 12:38 
Отправлено #3459


Гуру



Сообщений: 5 717
Ил-2


Цитата(Zenteam21 @ Jan 9 2019, 00:26)
Маршрутки когда не заехав в карман полосу перекрывают - это тебя не раздражает?! Да экстримальненько ездят - кажется.
*

Ну да, ну да. Когда автобус не заезжает в карман, это нормально...

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Jan 9 2019, 12:41 
Отправлено #3460


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 922



Сайт и мобильное приложение уже работают, паркоматы обновляются, – сообщили в Горкомимуществе.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/0  
boris333
post Jan 9 2019, 12:43 
Отправлено #3461


Эксперт



Сообщений: 934



Да ладно в очереди заехать выехать времени может больше пройти... biggrin.gif
Когда нужно то всегда же очередь... blink.gif Это когда не нужно парковка пустая...
Цитата(Gudwin @ Jan 9 2019, 09:45)
За вещами заехать 15 минут хватит.  На хрена стоять на платной парковке 2 часа? Вокруг куча бесплатных мест.  wink.gif
*

Profile CardPM
  0/+1  
Gudwin
post Jan 9 2019, 13:05 
Отправлено #3462


Гуру



Сообщений: 2 903



Цитата(Алена 35 @ Jan 9 2019, 12:04)
Встретить или проводить на жд вокзале не хватит.
...
В дальнейшем умнее буду и оплачивать сразу, все равно в 15 мин не уложишься никак.
*

Цитата(boris333 @ Jan 9 2019, 12:43)
Да ладно в очереди заехать выехать времени может больше пройти... biggrin.gif
Когда нужно то всегда же очередь... blink.gif  Это когда не нужно парковка пустая...
*

Все правильно сделали. good.gif
Кому лень пройти лишних 50 метров, тот пусть платит денюжку.
А кому не лень:
Цитата(Gudwin @ Jan 9 2019, 09:45)
Вокруг куча бесплатных мест.  wink.gif
*

Profile CardPM
  -3/+2  
Garrikson
post Jan 9 2019, 15:47 
Отправлено #3463


Гуру



Сообщений: 2 455
Лада Ларгус


Цитата(Ann @ Jan 9 2019, 12:11)
7 января, поехали покупать билет в кассе. Билет купить не удалось, сидели ждали, может появиться. Не дождались. Выехала с парковки время 31 минуту показывает. Понимаю, что не уложилась в минуту, подхожу к местному охраннику парковки и говорю, не уложилась в минуту, он показывает на терминал, иду к терминалу - на табло 10 рублей оплатить. У меня наличка, терминал безнал. Обратно иду к охраннику и говорю не могу заплатить, карты с собой нет. Он предлагает заплатить ему 30 рублей. Как это 30 рублей, возмущаюсь я , когда тернимал показывает 10 рублей. Он уверяет что он только 30 рублей примет или искать возможность оплатить через терминал. Полчаса дискуссии, он все таки берет 10 рублей и пропускает.
*


А я выехать не мог очень долго - пробка на выезд. Правда я не знал про 15 минут бесплатных - думал что у меня полчаса... Видимо уложился в упор.
Но у нас - хотели как лучше, получилось - как всегда. Все через ж... делают. За хорошо оказанные услуги не жалко заплатить, но вот за такие...

--------------------
С утра садимся мы в телегу - Мы рады голову сломать.
И, презирая лень и негу, кричим - "пошел, е... твою мать"
Profile CardPM
  0/+2  
eZjik
post Jan 9 2019, 16:25 
Отправлено #3464


Продвинутый



Сообщений: 184



импотенты, даже деньги содрать не в состоянии
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Ольга_*
post Jan 9 2019, 16:25 
Отправлено #3465


Unregistered







Я тоже в 15 минут не уложилась, так парковщик 30 рублей спросил
  0/0  
Lucky_Den
post Jan 9 2019, 16:40 
Отправлено #3466


Гуру



Сообщений: 19 000



Цитата(Garrikson @ Jan 9 2019, 15:47)
А я выехать не мог очень долго - пробка на выезд. Правда я не знал про 15 минут бесплатных - думал что у меня полчаса... Видимо уложился в упор.
Но у нас - хотели как лучше, получилось - как всегда. Все через ж... делают. За хорошо оказанные услуги не жалко заплатить, но вот за такие...
*


ключевое заблуждение состоит в том, что "хотели лучше" для людей.

НЕТ

Они хотели лучше ДЛЯ СЕБЯ, для своего кармана, а это у них получилось замечательно.
Profile CardPM
  -1/+2  

502 Страницы « < 229 230 231 232 233 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения