Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
512 Страницы « < 178 179 180 181 182 > »   
Ответить Создать тему

Платный паркинг в Чебоксарах

ar10n
post Dec 28 2017, 10:30 
Отправлено #2687


Гуру



Сообщений: 4 821



У кого чек с парковки сохранился? Посмотрите, плз, название компании, в пользу которой идет платеж.
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Dec 28 2017, 10:31 
Отправлено #2688


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(ar10n @ Dec 28 2017, 10:24)
Так у вас такой же ответ, что и у Дэна. Схема вывода прибыли через зарплату сотрудников предприятия. Еще в 90-х это перестали практиковать. smile3.gif
Я прям вижу, как директору поставили зарплату в 500тыс (ну, чтобы потом со всеми заинтересованными поделиться), при доходах предприятия за месяц в 46 тыс, сознателньно вгоняя предприятие в убытки. smile3.gif Вот это бизнес, вот это схема! smile3.gif
*

Во 1х не перестали smile3.gif
Во 2х как минимум "Покупаются" материалы у своих фирм, которые потом списываются. Деньги налом отдают с дисконотом в 5-10% smile3.gif))
В 3х ХОТЕЛИ больше , пока только 46к пишут "будет больше" я вам на эти слова тыкаю В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ smile3.gif)
в 4х основной "откат" прошел на УСТАНОВКУ ОБОРУДОВАНИЯ , обеспечивающего платность wink.gif


В общем в очередной раз убеждаюсь , что вам только потрындеть, и вы реальности не знаете либо очень красиво делаете вид что не знаете, в каких-то там своих целях (оправдания?) wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Dec 28 2017, 10:32 
Отправлено #2689


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(ar10n @ Dec 28 2017, 10:24)
Так у вас такой же ответ, что и у Дэна
*
от этого он стал неправильным?
еще раз, НАПРИМЕР, такая схема: вложение бюджетных денег в коммерческий проект - получение доходов от вложенных денег - увеличение фонда оплаты труда за счет полученных доходов - выплата руководству премий за успешную деятельность по "избавлению города от пробок". Такая схема может быть реализована?
Profile CardPM
  0/+3  
james64
post Dec 28 2017, 10:32 
Отправлено #2690


Пользователь



Сообщений: 74
классик


Встречал человека с московского поезда. Ни заехать на парковку, ни выехать. Хотя на выезде поставили специального человека, еще и сотрудник ДПС дежурит, а что толку? Большое спасибо администрации города! Продолжайте. В городе еще многое можно улучшить, чтоб максимально осложнить жизнь горожан
Profile CardPM
  0/+7  
Lucky_Den
post Dec 28 2017, 10:35 
Отправлено #2691


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(james64 @ Dec 28 2017, 10:32)
Встречал человека с московского поезда. Ни заехать на парковку, ни выехать. Хотя на выезде поставили специального человека, еще и сотрудник ДПС дежурит, а что толку? Большое спасибо администрации города! Продолжайте. В городе еще многое можно улучшить, чтоб максимально осложнить жизнь горожан
*

Встречал и провожал родственников с московских поездов ( в разное время) всегда находил места, специального человека и сотрудников ДПС не было.

Может проблема В НИХ ? lol.gif rofl.gif DANCE.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ar10n
post Dec 28 2017, 10:36 
Отправлено #2692


Гуру



Сообщений: 4 821



Цитата(Lucky_Den @ Dec 28 2017, 10:31)
Во 1х не перестали smile3.gif
Ты до сих пор так поступаешь в своей компании? То-то я смотрю, богато живешь wink.gif
Цитата
Во 2х как минимум "Покупаются" материалы у своих фирм, которые потом списываются. Деньги налом отдают с дисконотом в 5-10% smile3.gif))
Ты знаешь какая должна быть расходка по текущим и хоз. расходам парковок, чтобы кому-то что-то перепало с учетом откатов? Они не той деятельностью занимаются, чтобы постоянно списывать расходы на общестрой или еще куда. Ты же вроде с мозгами, посчитай экономику-то.
Цитата
В 3х ХОТЕЛИ больше , пока только 46к  пишут "будет больше" я вам на эти слова  тыкаю
С чего ты решил, что будет больше? Насильно туда никого не загоняют. Ты же сам писал, что при наличии бесплатной альтернативы поедешь именно на бесплатник. Так у нас таких овердофига.
Цитата
В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ smile3.gif)
в 4х основной "откат" прошел на УСТАНОВКУ ОБОРУДОВАНИЯ , обеспечивающего платность wink.gif
*
Факты есть? Тебе же так и клевету припишут.

Profile CardPM
  -1/+1  
Lucky_Den
post Dec 28 2017, 10:39 
Отправлено #2693


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(ar10n @ Dec 28 2017, 10:36)
Ты до сих пор так поступаешь в своей компании? То-то я смотрю, богато живешь wink.gif
Ты знаешь какая должна быть расходка по текущим и хоз. расходам парковок, чтобы кому-то что-то перепало с учетом откатов? Они не той деятельностью занимаются, чтобы постоянно списывать расходы на общестрой или еще куда. Ты же вроде с мозгами, посчитай экономику-то.
С чего ты решил, что будет больше? Насильно туда никого не загоняют. Ты же сам писал, что при наличии бесплатной альтернативы поедешь именно на бесплатник. Так у нас таких овердофига.
Факты есть? Тебе же так и клевету припишут.
*

1. у меня нет своей компании, но я знаю компании в которых так делается smile3.gif
Кстати тут на форуме подобные схемы "увеличения зарплаты" тоже мелькали wink.gif
2. Какая разница ? если их потом "могут проверить" только те люди, которые их туджа назначили и в чьих интересах они существуют ? smile3.gif)) я вам привел МЕХАНИЗМ как это можно сделать smile3.gif
3. С того что я вам ПРОЦИТИРОВАЛ уже 2 раза и указал на это ПЯТЬ ( вместе с текущим) раз. ЧТо это намеренная слепота ? smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
koresh1969
post Dec 28 2017, 10:40 
Отправлено #2694


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Lucky_Den @ Dec 28 2017, 10:25)
Я пойду и перекрою вводной кран воды от магистрали, который у меня в туалете стоит рядом со счетчиком этой самой воды wink.gif

Дальше твой трындежь просто игнорю smile3.gif
*

rofl.gif rofl.gif rofl.gif тебе просто не понять facepalm_ani.gif , что перекрывай-не перекрывай "кран" в своей квартире - толку не будет pardon.gif капает-то СВЕРХУ lol.gif lol.gif lol.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Dec 28 2017, 10:41 
Отправлено #2695


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(ar10n @ Dec 28 2017, 10:36)
Факты есть? Тебе же так и клевету припишут.
*

Я тебе говорю как МОЖНО сделать smile3.gif МЕХАНИЗМ который реален smile3.gif а факты и доказательства. это ты к органам обращайся smile3.gif

Я тебе описал то что РЕАЛЬНО работает и с чем вполне себе встречался, а ты мне тут втираешь свою демагогию smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 28 2017, 10:42 
Отправлено #2696


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(koresh1969 @ Dec 28 2017, 10:40)
rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  тебе просто не понять  facepalm_ani.gif  , что перекрывай-не перекрывай "кран" в своей квартире - толку не будет  pardon.gif  капает-то  СВЕРХУ  lol.gif  lol.gif  lol.gif
*

У тебя может и капает сверху, а я про это ничего не говорил smile3.gif)

Фантазер фигов smile3.gif)
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Dec 28 2017, 10:42 
Отправлено #2697


Гуру



Сообщений: 4 821



Цитата(Уввн @ Dec 28 2017, 10:32)
еще раз, НАПРИМЕР, такая схема: вложение бюджетных денег в коммерческий проект - получение доходов от вложенных денег - увеличение фонда оплаты труда за счет полученных доходов - выплата руководству премий за успешную деятельность по "избавлению города от пробок". Такая схема может быть реализована?
*
Бюджетные деньги нельзя вложить в коммерческий проект, у них нет такой статьи расходов в принципе. Они либо сами должны делать на свои деньги и тогда потом будет возврат опять же в бюджет, который не так просто попилить без каких-либо дополнительных процедур по 44/223-ФЗ. Либо могут просто отдать землю в аренду под парковки, и тогда ООО берет кредиты, делает все на свои, потом все отбивает. При этом бюджетные ассигнования это ООО не получает вообще никаким местом.
Может есть еще какой-то вариант, но у меня на ум он не приходит.
Но, повторюсь, здесь точно не работает предложенная вами схема.
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Dec 28 2017, 10:44 
Отправлено #2698


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Уввн @ Dec 28 2017, 10:32)
от этого он стал неправильным?
еще раз, НАПРИМЕР, такая схема: вложение бюджетных денег в коммерческий проект - получение доходов от вложенных денег - увеличение фонда оплаты труда за счет полученных доходов - выплата руководству премий за успешную деятельность по "избавлению города от пробок". Такая схема может быть реализована?
*

знаешь ,что интересно ??? то что "сейчас" пробок на Ленина/Маркса нет pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Dec 28 2017, 10:44 
Отправлено #2699


Гуру



Сообщений: 4 821



Цитата(Lucky_Den @ Dec 28 2017, 10:39)
ЧТо это намеренная слепота ? smile3.gif
*
Да я не буду спорить с тобой, т.к. во-первых, у тебя нет в этом опыта (где-то там у кого-то услышал), во-вторых, я не могу уследить за потоком твоих мыслей smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
koresh1969
post Dec 28 2017, 10:46 
Отправлено #2700


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(ar10n @ Dec 28 2017, 10:42)
Бюджетные деньги нельзя вложить в коммерческий проект, у них нет такой статьи расходов в принципе. Они либо сами должны делать на свои деньги и тогда потом будет возврат опять же в бюджет, который не так просто попилить без каких-либо дополнительных процедур по 44/223-ФЗ. Либо могут просто отдать землю в аренду под парковки, и тогда ООО берет кредиты, делает все на свои, потом все отбивает. При этом бюджетные ассигнования это ООО не получает вообще никаким местом.
Может есть еще какой-то вариант, но у меня на ум он не приходит.
Но, повторюсь, здесь точно не работает предложенная вами схема.
*

к сожалению есть pardon.gif платная дорога в Питер wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Dec 28 2017, 10:48 
Отправлено #2701


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(ar10n @ Dec 28 2017, 10:42)
Бюджетные деньги нельзя вложить в коммерческий проект, у них нет такой статьи расходов в принципе. Они либо сами должны делать на свои деньги и тогда потом будет возврат опять же в бюджет, который не так просто попилить без каких-либо дополнительных процедур по 44/223-ФЗ
*

rofl.gif rofl.gif rofl.gif а чьи деньги были вложены в коммерциализацию обсуждаемых площадей?
Profile CardPM
  0/0  

512 Страницы « < 178 179 180 181 182 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения