Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Администрация Комсомольского района нуждается в черном седане

aminpetrovich
post Oct 16 2015, 10:01 
Отправлено #136


Эксперт



Сообщений: 830



Цитата(bugel789 @ Oct 16 2015, 09:38)
Завистливый в Чувашии народ!
Складывается впечатление, что все целыми днями вместо того чтобы полезными делами заниматься только и ищут чтобы такое - подобное пообсуждать) Нашли "интересную" для них новость и давай людей грязью поливать)))
*

А был ли мотивированный ответ со стороны администрации Комсомольского района на вопрос почему нужно покупать авто за 1,5млн бюджетных рублей, а не малобюджетный автомобиль. Интересно было бы глянуть какой пробег у служебных авто глав районов и городов и доля суммарного времени в пути на этих авто рабочего времени глав тех самых администраций районов и городов.

Сообщение отредактировал aminpetrovich - Oct 16 2015, 10:02
Profile CardPM
  0/0  
lex_11
post Oct 16 2015, 10:12 
Отправлено #137


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(006 @ Oct 15 2015, 16:03)
Камрюху хотят
*

Шкода SuperB New
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Oct 16 2015, 10:15 
Отправлено #138


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(bugel789 @ Oct 16 2015, 09:38)
Завистливый в Чувашии народ!
Складывается впечатление, что все целыми днями вместо того чтобы полезными делами заниматься только и ищут чтобы такое - подобное пообсуждать) Нашли "интересную" для них новость и давай людей грязью поливать)))
*

если эта "головка" покупала бы себе жоповозку за свои бабки, то нет вопрософф...
покупай, вози свое очко, скока влезет...


а тут бабки казенные... acute.gif
и нехера их тратить на свои хотелки...
седан они хотят...@уки... dry.gif пусть берут Поло, Рио или Хундай....чем лядь не седаны... acute.gif
Цитата(ambient @ Oct 16 2015, 09:39)
А тема голосования, мол вы сами проголосовали за них... и тп - это всем уже давно известно, как и кто их выбирает.
*

этих гомиков щас назначают...
а баллотируют местные же "депутаты" из круга ранее определенного...



Сообщение отредактировал Миха Злобный - Oct 16 2015, 10:25

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Oct 16 2015, 10:22 
Отправлено #139


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 352



Цитата(samarrianin @ Oct 15 2015, 17:11)
Обычная ситуация для госорганов ближе к концу года необходимо  освоить бюджет иначе это косяк.
*

а было ли заранее заложено в бюджет района приобретение нового автомобиля, думаю что нет. видимо бюджет срочно перекроили, изменения в бюджет принимаются собранием депутатов, а там подлизнули скорее всего
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Oct 16 2015, 10:32 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 16 302



а где постоянно проживает г-н Самаркин Алексей Александрович, Глава администрации Комсомольского района Чувашской Республики?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Sash2556
post Oct 16 2015, 10:32 
Отправлено #141


Новичок



Сообщений: 3



Купили бы лучше ему квартиру за эти деньги в Комсомольске angry.gif . А то ездит каждый день
в Чебоксары. Устал наверное на волге кататься.
Profile CardPM
  0/0  
ambient
post Oct 16 2015, 10:33 
Отправлено #142


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(Миха Злобный @ Oct 16 2015, 10:15)
этих гомиков щас назначают...
а баллотируют местные же "депутаты" из круга ранее определенного...
*

Ну я к этому и склонял, просто выразил некорректно, возможно smile3.gif

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  0/0  
Special
post Oct 16 2015, 10:46 
Отправлено #143


Завсегдатай



Сообщений: 524



Цитата(Atlet @ Oct 15 2015, 17:06)
к. И зачем подчеркивается что диски должны быть обязательно литыми? Для понта что ли? В бюджете денег не хватает же - пусть ездят на штампованных дисках, тем более для сельской местности с её дорогами штампы даже практичнее - если что раскатать можно.
pardon.gif
*

Есть хорошая машина для сельской администрации...просто весчь.(кстати на штампах) а то что не черная...даже красивше...и летом не вспотеешь (кондер всегда включен) biggrin.gif

Сообщение отредактировал Special - Oct 16 2015, 10:48

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
Penguinator
post Oct 16 2015, 10:46 
Отправлено #144


Гуру



Сообщений: 16 302



Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что «для обслуживания населения» руководство региона будет закупать автомобили Lada Vesta, передает «Интерфакс».
«На самом деле мы до этого закупали Toyota Corolla, Ford Focus — такие машины, но больше не будем закупать такие машины. Лада Vesta хорошая, удобная машина, экономичная, и мы когда там были, наши предприниматели сказали, что уже закупают сто машин для того, чтобы обслуживать население», — сказал он.
По словам Кадырова, у властей Чечни хорошие отношения с «АвтоВАЗом» и он рассчитывает на хороший спрос. Глава Чечни также пообещал закупить еще сто автомобилей «Лада» в 2016 году.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Oct 16 2015, 10:50 
Отправлено #145


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(bugel789 @ Oct 16 2015, 09:38)
Завистливый в Чувашии народ!
Складывается впечатление, что все целыми днями вместо того чтобы полезными делами заниматься только и ищут чтобы такое - подобное пообсуждать) Нашли "интересную" для них новость и давай людей грязью поливать)))
*

Вы чинуша или отпрыск чинуши или просто не очень умом блещете?
В стране в связи падением цен на нефть бюджет испытывает серьезные проблемы, из за чего власти идут даже на такую непопулярную меру как повышение пенсионного возраста - а тут из средств этого трещащего по всем швам бюджета чинуши покупают машину, да не абы какую нибудь там шкоду октавию, а камри за 1,5 ляма почти.
Profile CardPM
  0/+1  
Миха Злобный
post Oct 16 2015, 10:51 
Отправлено #146


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Penguinator @ Oct 16 2015, 10:46)
«На самом деле мы до этого закупали Toyota Corolla, Ford Focus
*

чем не седаны... pardon.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Oct 16 2015, 10:57 
Отправлено #147


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(Penguinator @ Oct 16 2015, 10:32)
а где постоянно проживает г-н Самаркин Алексей Александрович, Глава администрации Комсомольского района Чувашской Республики?
*


А сколько он там по декларации отчитался по доходам?
К тому же поди на жене или детях или теще или другого родственника еще и ООО какое-нибудь висит? Или как вариант какой-нибудь родственник числится в какой-нибудь конторе на должности с зарплатой на порядок выше чем по рынку - этакий завуалированный доход - фиг подкопаешься - все законно, налоги уплочены).
Походу это стандартный набор чиновника - служебная камри, ООО-шки на подставных лиц pardon.gif.
Profile CardPM
  0/+2  
Penguinator
post Oct 16 2015, 10:57 
Отправлено #148


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Миха Злобный @ Oct 16 2015, 10:51)
чем не седаны... pardon.gif
*

вполне себе седаны и российской сборки при этом wink.gif
"закупаемое" авто за 1.5 млн. для главы администрации комсомольского района полагаю
у всех глав наверное чорные седаны за 1.5 ляма, а он чем хуже?! он че лох?! lol.gif lol.gif lol.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Oct 16 2015, 10:59 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(Миха Злобный @ Oct 16 2015, 10:51)
чем не седаны... pardon.gif
*

Так это же рядовые седаны - статуса чиновничьей машины у них нет. А так сядешь в камри и сразу появится стремление что нибудь сделать для народа.

Цитата(Penguinator @ Oct 16 2015, 10:57)
у всех глав наверное чорные седаны..
*

Я не глава, но у меня тоже черный седан biggrin.gif . Кстати, тоже российской сборки, на 16-м литье, с кондиционером, но стоит раза этак в два дешевле. pardon.gif

Сообщение отредактировал Atlet - Oct 16 2015, 11:03
Profile CardPM
  0/0  
ambient
post Oct 16 2015, 11:01 
Отправлено #150


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(Penguinator @ Oct 16 2015, 10:46)
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что «для обслуживания населения» руководство региона будет закупать автомобили Lada Vesta, передает «Интерфакс».
«На самом деле мы до этого закупали Toyota Corolla, Ford Focus — такие машины, но больше не будем закупать такие машины. Лада Vesta хорошая, удобная машина, экономичная, и мы когда там были, наши предприниматели сказали, что уже закупают сто машин для того, чтобы обслуживать население», — сказал он.
По словам Кадырова, у властей Чечни хорошие отношения с «АвтоВАЗом» и он рассчитывает на хороший спрос. Глава Чечни также пообещал закупить еще сто автомобилей «Лада» в 2016 году.
*

Ну, Кадыров тут не авторитет. Как человека, убившего русского человека в 16 лет, можно восхвалять тем, что он поддерживает АВТОВАЗ? Не думаете ли Вы, что это своего рода ПИАР?

Во время Первой чеченской войны вместе с отцом находился в рядах чеченских сепаратистов и воевал против российских Вооружённых Сил. - материал из Википедии.

Или Вы считаете, что Кадыров пересмотрел своё отношение к России? Не знаю, может в Чечне нет автозаводов, а Россия ближе остальных - и соответственно проще закупать у нас? (мысли на ходу)и дешевле. А остаток бюджета растратить на себя любимого?

"отечественный производитель"

а потом снова стал юзать яблоко smile3.gif

И не примите моё сообщение-цитирование как вызов, я всего лишь выражаю своё мнение, и ничего больше smile3.gif

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения