Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
21 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

На 45 участках чебоксарских улиц запретят остановку до весны , зима близко

Leher
post Oct 14 2015, 14:55 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Oct 14 2015, 14:48)
Ахазова 2. Я конечно понимаю, что стоящие машины мешают чистить снег, но там находится детская больница, и многие возят детей в больницу на машинах. Может администрация что-нибудь предложит, куда ставить машину людям, привозящим детей (предположим) с тяжелыми травмами (например поломанные руки-ноги, да вообще, мало-ли что).
*

Там есть парковка на 5 машин прямо перед входом, одновременно 5 детей жестко поломанных .... Не не верю.
Profile CardPM
  -2/+1  
SmashingWheel
post Oct 14 2015, 14:58 
Отправлено #32


Status Red



Сообщений: 739
Тазище


Цитата
пр. Тракторостроителей Местный проезд от ул. 324 Стрелковой дивизии до ул. Пролетарская
ул. Пролетарская


Мда, в этих местах правый ряд забит практически круглосуточно и это уже потому, что во дворах некуда влезть. Куда денутся машины? Вряд ли уедут дальше квартала, скорее всего, напаркуются прям между детских качелей, турников и горок. Тут же набегут моралисты-фотографы и пенсионеры-царапочники. Бред.

Цитата
Ул. Гладоква

Здесь примерно такая же история, всё стоит в один ряд. К ним прибавляются посетитили разных там диспансеров: у кардио из окна вижу мест 7 всего примерно на всю республику. Вечная толкучка. Онко зачем-то перенёс свой вход к кардио и там вообще адище.

Когда эти «умные люди» научатся думать о последствиях, а не только тупо запрещать?

--------------------
Lorem ipsum dolor sit amet
Profile CardPM
  -1/+2  
Sergeev
post Oct 14 2015, 15:12 
Отправлено #33


Эрик Давыдыч Картман



Сообщений: 654
Из: smotra.ru



Парковался, паркуюсь и буду парковаться там где мне удобнее, когда нет других свободных мест. И никакие знаки меня от этого не остановят.

Пусть снегоуборочная техника использует современные технологии и не мешает припаркованным автомобилям!

--------------------
Водитель от Бога, золотой руль
Даже в стельку пьяным езжу лучше, чем большинство из вас трезвыми
Profile CardPM
  -3/+4  
Pavel_Hudjaeff74
post Oct 14 2015, 15:12 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 2 041
Из: мученный нарзаном



Цитата(Leher @ Oct 14 2015, 14:55)
Там есть парковка на 5 машин прямо перед входом, одновременно 5 детей жестко поломанных .... Не не верю.
*

Ну скажем 5 там не влезает даже летом, а зимой вообще 2-3. Не верите - сходите в больницу, посмотрите, сколько там детей с разнообразными болячками. Зимой грудничков как носить? У ребенка температура (знаю, знаю, вы скажете, что надо врача на дом вызывать - но это все в идеале, были случаи,когда врача ждали чуть-ли не сутки). Да вообще, мало-ли какие ситуации могут возникнуть.

Сообщение отредактировал Pavel_Hudjaeff74 - Oct 14 2015, 15:14

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/+4  
Sergeev
post Oct 14 2015, 15:13 
Отправлено #35


Эрик Давыдыч Картман



Сообщений: 654
Из: smotra.ru



Цитата(SmashingWheel @ Oct 14 2015, 14:58)
Мда, в этих местах правый ряд забит практически круглосуточно и это уже потому, что во дворах некуда влезть. Куда денутся машины? Вряд ли уедут дальше квартала, скорее всего, напаркуются прям между детских качелей, турников и горок. Тут же набегут моралисты-фотографы и пенсионеры-царапочники. Бред.
*

Пусть сначала создадут в городе нужное количество бесплатных парковочных мест, а только потом вводят свои зимние ограничения!

--------------------
Водитель от Бога, золотой руль
Даже в стельку пьяным езжу лучше, чем большинство из вас трезвыми
Profile CardPM
  0/+4  
Leher
post Oct 14 2015, 15:16 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Oct 14 2015, 15:12)
Ну скажем 5 там не влезает даже летом, а зимой вообще 2-3. Не верите - сходите в больницу, посмотрите, сколько там детей с разнообразными болячками. Зимой грудничков как носить?  Да вообще, мало-ли какие ситуации могут возникнуть.
*

Бывал я там не один десяток раз и с ребёнком и без. Я и сам там с рождения наблюдался) носила меня как то маманя на руках со стр.див 18 и не переломалась. И я оттуда дочь носил и в ничего. И машину всегда находил где запаковать чтоб не мешала никому.
Profile CardPM
  -2/+4  
Sergeev
post Oct 14 2015, 15:23 
Отправлено #37


Эрик Давыдыч Картман



Сообщений: 654
Из: smotra.ru



Что характерно - зимой дорожники кое-как чистят дороги от снега. А вот парковки никто даже не трогает. И засыпаются так нужные парковки снегом, обрастают льдом, становятся непригодными для применения.

Одно дело припарковать автомобиль в вычищенное место, а другое сделать это в сугроб по колее. Если техника не пролезает, то почему бы дорожникам вручную не чистить парковки с лопатами наши парковочные места?

--------------------
Водитель от Бога, золотой руль
Даже в стельку пьяным езжу лучше, чем большинство из вас трезвыми
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Oct 14 2015, 15:26 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 23 699



Цитата(Sergeev @ Oct 14 2015, 15:23)
Что характерно - зимой дорожники кое-как чистят дороги от снега. А вот парковки никто даже не трогает. И засыпаются так нужные парковки снегом, обрастают льдом, становятся непригодными для применения.

Одно дело припарковать автомобиль в вычищенное место, а другое сделать это в сугроб по колее. Если техника не пролезает, то почему бы дорожникам вручную не чистить парковки с лопатами наши парковочные места?
*

Платить за это вы им будете?
Profile CardPM
  -2/+1  
tesla777
post Oct 14 2015, 16:02 
Отправлено #39


Пользователь



Сообщений: 31



Надо было тему немного по-другому озвучить: "На 45 участках чебоксарских улиц запретят остановку до неопределенного времени"

Поставят знаки, а местами "забудут" убрать. Надо будет весной проверить yes.gif, будет ли так, выполнят обещание.
Денег хотят заработать за эвакуацию авто

Сообщение отредактировал tesla777 - Oct 14 2015, 18:51
Profile CardPM
  0/+4  
Большая библиотека
post Oct 14 2015, 16:29 
Отправлено #40


Продвинутый



Сообщений: 190



Я чот не поняла, что Сергеев-то возмущается. Он же за нонешнюю власть всеми рукаме, ногаме и проч.
Посмеялась над "улица Гладкова". Они в обычное время там только один авто с папенькиным сыном за тонировку и парковку в неположенном месте задержали. И вообще плюют на сотни, паркующихся аж до "Пятерочки", приезжающих на рынок. Со стороны кардиостационара и онко - начали заторы случаться, потому что парковаться там негде, а ещё РДКБ там же, и травмпункт, тоже на машинах детей привозят.
Profile CardPM
  0/+1  
ST@N
post Oct 14 2015, 17:50 
Отправлено #41


Продвинутый



Сообщений: 173
Фордец


На ЮЗР, Яноушка только три дома. Там то что не так??? Трафика почти нет. Все машины никому не мешают. В прошлом году спокойно чистили. Куда владельцам автомашин ставить то? Во дворе стоянка не предусмотрена... Садик вплотную стоит...

--------------------
____
Profile CardPM
  0/0  
slk11
post Oct 14 2015, 17:54 
Отправлено #42


Постоялец



Сообщений: 359
ВАЗ 2111


Чапаева надо было ниже продолжить, по утрам и вечерам в змейку играть приходится

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
B000MP
post Oct 14 2015, 19:09 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 1 190



Не строишь парковки - не вешай знаки, сволочь!!!
Profile CardPM
  0/+9  
nosferatto
post Oct 14 2015, 20:59 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 1 473
Lotec


а законна ли вообще установка знаков 3.27 остановка -стоянка запрещена на ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ????

Сообщение отредактировал nosferatto - Oct 14 2015, 21:02
Profile CardPM
  0/+2  
phelenn
post Oct 15 2015, 08:52 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 1 482



Цитата(Leher @ Oct 14 2015, 14:14)
В радиусе 500 метров десятки мест где можно оставить машину
*

Интересно где эти парковки? Даже на площади сзади Ленина уже сейчас в пять рядов паркуются, на Ярославской всегда один ряд припаркован, во дворах стоят брошенные авто, да и проездов во дворах нет... Вы видимо давно в этих районах не были.
Моё мнение такое: не надо полностью запрещать надо установить знак "стоянка по четным/нечетным дням", правда этот знак денег в бюджет не приносит, но удобства очень много!!! good.gif И не нужно говорить, что водители не знают этот знак...
Profile CardPM
  0/+3  

21 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения