Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Boomba
post Oct 14 2015, 09:25 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража



Получил комментарии из прокуратуры: информация о ДТП с участием автомашины из Мариинского Посада подтверждается. По словам водителя его "кто-то подрезал", из-за чего он был вынужден уйти на кольцо. Как мне сообщили, водитель данного автомобиля не является оперативным сотрудником прокуратуры, потому подлежит, в случае установления его вины и нетрезвого состояния, привлечению к ответственности на общих основаниях сотрудниками ГИБДД. Информацией о нетрезвом состоянии водителя в прокуратуре не располагают.

UPD. Сообщают, что водитель машины 1961 года рождения, был пьян. На водителя составили протокол по факту управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Прокурорская Шеви Нива покорила кольцо Керек?

katya24
post Oct 14 2015, 12:10 
Отправлено #77


Эксперт



Сообщений: 754



перед этим кольцом всегда сильно снижают скорость, там невозможно проехать на скорости, т.к. кольцо узкое и маленькое, так что все это гон про подрезали!

--------------------
Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или котом! )))
Profile CardPM
  -1/+1  
Парадокс
post Oct 14 2015, 12:22 
Отправлено #78


Эксперт



Сообщений: 937
на летней резине


Цитата(STёkS @ Oct 14 2015, 10:16)
К Виктору Николаевичу Травину попытаться надо на сайте написать. Он по любому обратит на это внимание.
*


К слову сказать, этот твой Виктор Николаевич Травин не очень хороший человек, то есть журналист.
В своей типо социальной передачке на злободневные темы выстраивает сюжетики на чувствах ненависти одних к другим. Я там не увидел какого-то здравого смысла - сплошняком обвинения в чей-то адрес (государства, страховщиков, преступников и т.д.) под прикрытием общественного мнения.

Сообщение отредактировал Парадокс - Oct 14 2015, 12:27
Profile CardPM
  -13/+3  
из города Ч
post Oct 14 2015, 12:25 
Отправлено #79


Эксперт



Сообщений: 930



Остановил меня инспектор для проверки документов, стоит, глубогомысленно читает. И вдруг, откуда не возьмись грубо нарушающий водитель с номерами ААА. На мой вопрос – смотрите, да что он такое творит-то? Остановите его, может он - НС? Гаец с ходу отвечает - Тож Администрация! Как я до них докопаюсь?
Что уж говорить про прокуратуру, где нужна санкция или разрешение на проверку.
Profile CardPM
  0/+3  
Navigator
post Oct 14 2015, 12:27 
Отправлено #80


Завсегдатай



Сообщений: 416
Из: ГнВ



Цитата(из города Ч @ Oct 14 2015, 12:25)
Остановил меня  инспектор для проверки документов, стоит, глубогомысленно читает. И вдруг, откуда не возьмись грубо нарушающий водитель с номерами ААА. На мой  вопрос – смотрите, да что он такое творит-то? Остановите его,  может он - НС? Гаец с ходу отвечает - Тож Администрация! Как я до них докопаюсь?
Что уж говорить про прокуратуру, где нужна санкция или разрешение на проверку.
*

Гайцы - слабаки, ага.
Profile CardPM
  0/0  
из города Ч
post Oct 14 2015, 12:35 
Отправлено #81


Эксперт



Сообщений: 930



Цитата(Navigator @ Oct 14 2015, 11:55)
Водитель - обслуживающий персонал.
*

Гаишники Номера ААА и ТТТ до сотого читать умеют и неприятностей себе на пятую точку уж точно не хотят.
Profile CardPM
  0/+1  
hodarkovckij
post Oct 14 2015, 12:40 
Отправлено #82


Эксперт



Сообщений: 736



Цитата(miron111 @ Oct 14 2015, 09:33)
Хочу обратиться к прокуратуре. Я не являюсь оперативным сотрудником, но мне надо съездить за пределы города. Куда мне подойти за ключами от авто? Документы думаю и не понадобятся с такими номерами  blush2.gif
*

тогда я вторым буду. хотелось бы тоже на рыбалку поехать. а то на седане не особо.
вопрос - бензин там халявный или брать канистру надо?
если на кольцо влететь - ремонт бесплатно сами или есть страховка у авто?
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Oct 14 2015, 12:42 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража



Цитата(hodarkovckij @ Oct 14 2015, 12:40)
тогда я вторым буду. хотелось бы тоже на рыбалку поехать. а то на седане не особо.
вопрос - бензин там халявный или брать канистру надо?
если на кольцо влететь - ремонт бесплатно сами или есть страховка у авто?
*

Там еще несколько документиков нужны - один из них приказ о приеме на работу называется.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Oct 14 2015, 12:45 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Boomba @ Oct 14 2015, 08:36)
Увы и ах. В МВД говорят "извините, пока некогда", ГИБДД комментариев не дает, мы видимо слишком часто о них писать стали.
*

значит надо еще больше писать про косяки в гибдд.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Oct 14 2015, 12:51 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 14 051



Цитата(Boomba @ Oct 14 2015, 12:42)
Там еще несколько документиков нужны - один из них приказ о приеме на работу называется.
*

Если честно сказать, то далеко не факт это. Лет 8-9 тому назад начальник службы безопасности Росгосстраха Яранцев вымогал у меня взятку за получение страхового возмещения. После того, как его взяли на месте преступления оказалось, что он 2 месяца выполнял служебные обязанности будучи не принятым на работу. Это Россия! И дело было благополучно похерено за отсутствием состава преступления.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Oct 14 2015, 12:53 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(boss1 @ Oct 14 2015, 10:10)
сидят тут судьи епта! wacko2.gif разберутся там без Вас
*

это пьяный водитель нивы или работник прокуратуры?

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Charger_S
post Oct 14 2015, 13:08 
Отправлено #87


Пользователь



Сообщений: 83
142124


Судя по атрибутам аппарата можно считать что ДТП вообще никакого не было. Забываем, переключаемся на" исламское гоударство". Кольцо нетудапоставили

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Navigator
post Oct 14 2015, 13:10 
Отправлено #88


Завсегдатай



Сообщений: 416
Из: ГнВ



Цитата(miron111 @ Oct 14 2015, 12:51)
Если честно сказать, то далеко не факт это. Лет 8-9 тому назад начальник службы безопасности Росгосстраха Яранцев вымогал у меня взятку за получение страхового возмещения. После того, как его взяли на месте преступления оказалось, что он 2 месяца выполнял служебные обязанности будучи не принятым на работу.
*

Какая-то чепуха, как он мог исполнять служебные обязанности не состоя на службе?Правильно дело закрыли. yes.gif
Profile CardPM
  -1/0  
miron111
post Oct 14 2015, 13:13 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 14 051



Цитата(Navigator @ Oct 14 2015, 13:10)
Какая-то чепуха, как он мог исполнять служебные обязанности не состоя на службе?Правильно дело закрыли. yes.gif
*

Как? Просто! Поинтересуйся в Росгосстрахе, Яранцев его фамилия, бывший следователь уволенный за взятку. А потом мне, участнику тех событий, будешь рассказывать о невозможности принятия на работу без зачисления в штат.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+2  
Navigator
post Oct 14 2015, 13:21 
Отправлено #90


Завсегдатай



Сообщений: 416
Из: ГнВ



Цитата(miron111 @ Oct 14 2015, 13:13)
Как? Просто! Поинтересуйся в Росгосстрахе, Яранцев его фамилия, бывший следователь уволенный за взятку. А потом мне, участнику тех событий,  будешь рассказывать о невозможности принятия на работу без зачисления в штат.
*

То, что ваше дело закрыли - подтверждает неправоту вашей писанины yes.gif
Profile CardPM
  -3/0  
miron111
post Oct 14 2015, 13:24 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 14 051



Цитата(Navigator @ Oct 14 2015, 13:21)
То, что ваше дело закрыли  - подтверждает неправоту вашей писанины yes.gif
*

facepalm_ani.gif дача денег не должностному лицу не является взяткой! Учи матчасть, поэтому и закрыли дело.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: