Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Boomba
post Oct 14 2015, 09:25 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража



Получил комментарии из прокуратуры: информация о ДТП с участием автомашины из Мариинского Посада подтверждается. По словам водителя его "кто-то подрезал", из-за чего он был вынужден уйти на кольцо. Как мне сообщили, водитель данного автомобиля не является оперативным сотрудником прокуратуры, потому подлежит, в случае установления его вины и нетрезвого состояния, привлечению к ответственности на общих основаниях сотрудниками ГИБДД. Информацией о нетрезвом состоянии водителя в прокуратуре не располагают.

UPD. Сообщают, что водитель машины 1961 года рождения, был пьян. На водителя составили протокол по факту управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Прокурорская Шеви Нива покорила кольцо Керек?

miron111
post Oct 14 2015, 09:33 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 13 905



Цитата(Boomba @ Oct 14 2015, 09:25)
Получил комментарии из прокуратуры: информация о ДТП с участием автомашины из Мариинского Посада подтверждается. По словам водителя его "кто-то подрезал", из-за чего он был вынужден уйти на кольцо. Как мне сообщили, водитель данного автомобиля не является оперативным сотрудником прокуратуры, потому подлежит, в случае установления его вины и нетрезвого состояния, привлечению к ответственности на общих основаниях сотрудниками ГИБДД. Информацией о нетрезвом состоянии водителя в прокуратуре не располагают.
*

Хочу обратиться к прокуратуре. Я не являюсь оперативным сотрудником, но мне надо съездить за пределы города. Куда мне подойти за ключами от авто? Документы думаю и не понадобятся с такими номерами blush2.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -2/+17  
Boomba
post Oct 14 2015, 09:35 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража



Цитата(miron111 @ Oct 14 2015, 09:33)
Хочу обратиться к прокуратуре. Я не являюсь оперативным сотрудником, но мне надо съездить за пределы города. Куда мне подойти за ключами от авто? Документы думаю и не понадобятся с такими номерами  blush2.gif
*

Водитель, как я понял, обычный наемный сотрудник, прокурорской "корочки" у него нет.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
гильотин
post Oct 14 2015, 09:36 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 5 893



Цитата(miron111 @ Oct 14 2015, 09:33)
Хочу обратиться к прокуратуре. Я не являюсь оперативным сотрудником, но мне надо съездить за пределы города. Куда мне подойти за ключами от авто? Документы думаю и не понадобятся с такими номерами  blush2.gif
*


Т.е он не состоит на госслужбе.

Уборщицы, электрики, водители.
Profile CardPM
  0/+5  
spawn
post Oct 14 2015, 09:37 
Отправлено #35


Завсегдатай



Сообщений: 539
Из: обретатель
Хонда Хрюша:)


Цитата(Boomba @ Oct 14 2015, 09:35)
Водитель, как я понял, обычный наемный сотрудник, прокурорской "корочки" у него нет.
*

со вчерашнего дня уже нет...

--------------------
Российские дороги - это место демонстрации хитрожопости...
Извращенцы бывают разные, одни получают кайф от вождения, другие от постоянного ремонта...
Profile CardPM
  -1/+10  
Natalochka
post Oct 14 2015, 09:39 
Отправлено #36


Продвинутый



Сообщений: 157
Хонда


Спасибо кольцу ! И вообще, хорошо, что в городе Ч есть кольца. Сколько народа они спасли от вот таких НС,
Profile CardPM
  0/+16  
miron111
post Oct 14 2015, 09:39 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 13 905



Цитата(spawn @ Oct 14 2015, 09:37)
со вчерашнего дня уже нет...
*

Считаешь, что за 20 минут до происшествия он написал рапорт об увольнении? smile3.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/+6  
STёkS
post Oct 14 2015, 09:42 
Отправлено #38


Постоялец



Сообщений: 355
VW JETTA 6


Цитата(Boomba @ Oct 14 2015, 09:26)
"Резал" кто этого товарища на кольце, как он объясняет на работе, или как?
*

Никто его не подрезал на кольце. Нивавод сам въехал на кольцо, без чьей либо помощи.
Profile CardPM
  0/+5  
lancer a655aa
post Oct 14 2015, 09:42 
Отправлено #39


Завсегдатай



Сообщений: 454



Цитата(Boomba @ Oct 14 2015, 09:35)
Водитель, как я понял, обычный наемный сотрудник, прокурорской "корочки" у него нет.
*

Про таких на селе говорят "Вещкень Ваща")))
PS Что удивительно такие наемные "по блату" очень много насущных вопросов решают типа таких как устроить двоешника сына в какой нить вуз, племянника-уголовника в очередной раз отмазать от хулиганской статьи, в общем примеров много. Там в принципе и зарплата не важна, главное там работать. И еще, во всех районах у прокурорских - шнивы.
Profile CardPM
  0/+7  
Уввн
post Oct 14 2015, 09:45 
Отправлено #40


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Boomba @ Oct 14 2015, 09:26)
"Резал" кто этого товарища на кольце, как он объясняет на работе, или как?
*

просто очень сильно заинтересовало с т.з. практического воплощения - что именно и где конкретно нужно подрезать водителю, чтобы он разогнался и, забыв покрутить перед поворотом руля, выехал на кольцо?
Profile CardPM
  0/+2  
spawn
post Oct 14 2015, 09:46 
Отправлено #41


Завсегдатай



Сообщений: 539
Из: обретатель
Хонда Хрюша:)


Цитата(miron111 @ Oct 14 2015, 09:39)
Считаешь, что за 20 минут до происшествия он написал рапорт об увольнении?  smile3.gif
*

пишут заранее без даты, а остальное дело за малым...

--------------------
Российские дороги - это место демонстрации хитрожопости...
Извращенцы бывают разные, одни получают кайф от вождения, другие от постоянного ремонта...
Profile CardPM
  0/0  
Alenaat2010
post Oct 14 2015, 09:46 
Отправлено #42


Пользователь



Сообщений: 44



вторую ночь подряд на этом кольце авария, в ночь с 12.10 на 13.10 там одна машина на крыше стояла (или лежала?? unknw.gif ) и рядом еще одна помятая стояла.... Только на форуме этот факт не засветился вроде бы...
Profile CardPM
  0/0  
borez
post Oct 14 2015, 09:48 
Отправлено #43


Завсегдатай



Сообщений: 448



Цитата(путник11 @ Oct 14 2015, 08:21)
вот это поворот!
очередной сюжет для программы "Главная дорога"??? мне кажется им надо в Чебоксары студию перенести, тут всегда есть о чем писать)))))

А по поводу НС, на кол надо таких прокурорских работников...
*

Отправляйте в "Главную дорогу" Надо дальше позорить местную власть!
Profile CardPM
  0/+6  
koresh1969
post Oct 14 2015, 09:51 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


А что делала служебная автомашина поздним вечером в Чебоксарах?
Profile CardPM
  0/+5  
Boomba
post Oct 14 2015, 09:52 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража



Цитата(STёkS @ Oct 14 2015, 09:42)
Никто его не подрезал на кольце. Нивавод сам въехал на кольцо, без чьей либо помощи.
*

Тоже так подумал, потому как все очень последовательно получается: банки, летящие из окна во дворе Байдула 10, неадекватное вождение, прямо указывающее на н/с, на перекрестке Ленина/Гагарина, закономерный вылет с затуманенным взором на большой скорости на кольцо. Да и свидетели вылета говорят что он "веселенький" был. Вопрос теперь только в том, этот "Вещкень Ваща" смог "ващ ващ" с инспекторами или не смог?

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
miron111
post Oct 14 2015, 09:56 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 13 905



Цитата(Boomba @ Oct 14 2015, 09:52)
Тоже так подумал, потому как все очень последовательно получается: банки, летящие из окна во дворе Байдула, 10, неадекватное вождение, прямо указывающее на н/с, на перекрестке Ленина/Гагарина, закономерный вылет с затуманенным взором на большой скорости на кольцо. Да и свидетели вылета говорят что он "веселенький" был. Вопрос теперь только в том,  этот "Вещкень Ваща" смог "ващ ващ" с инспекторами или не смог?
*

Так вроде как неподсудные сотрудникам ГИБДД прокурорские?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: