Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Sep 28 2015, 11:17 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



Два человека пострадали при столкновении УАЗа с иномаркой в Канашском районе

ДТП произошло 26 сентября в 13:15 на 45 километре возле деревни М.Бикшихи. Водитель УАЗ с госномером Р366АМ 21 решил развернуться через двойную сплошную линию разметки. Следом за ним ехал Chevrolet Cruze с госномером Е888НР 21. Иномарка, чтобы не врезаться в УАЗ, начинавший разворот, тоже выехала на «встречку». Там они и столкнулись.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


По информации УГИБДД по Чувашии, в аварии пострадали оба водителя. 30-летняя женщина (сидела за рулем Chevrolet, стаж вождения - 2 года) получила ушиб ноги - ей оказали медпомощь и отпустили домой.

У 65-летнего водителя УАЗа (права получил 38 лет назад) диагностировали перелом ключицы и ушибленную рану головы - его госпитализировали в травматологию. У него взяли кровь для анализа на наличие алкоголя в крови. УАЗ не был застрахован по ОСАГО.


Сообщение отредактировал 211 - Sep 29 2015, 07:11

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Два человека пострадали при столкновении УАЗа с иномаркой в Канашском , 26 сентября 2015

zeta-2907
post Sep 29 2015, 10:49 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 10 022
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(DEHUC1001 @ Sep 29 2015, 10:04)
а в чем беспредел
*


повсеместное отсутствие осаго у водителей

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+3  
METRA
post Sep 29 2015, 11:05 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 5 773
Ил-2


Цитата(Veteran @ Sep 29 2015, 08:18)
Тетенька на полгода может стать пешеходом, потому, что ушибла ногу? DANCE.gif
*

Выезд на встречку- 5000р. штраф или 4-6 месяцев лишения.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Sep 29 2015, 12:11 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 2 867
Из: Аль Катрас



Цитата(zeta-2907 @ Sep 29 2015, 10:49)
повсеместное отсутствие осаго у водителей
*

Какие-то странные у вас понятия о беспределе

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  -1/0  
yarandaikin
post Sep 29 2015, 13:14 
Отправлено #50


Постоялец



Сообщений: 348



В следующем году выходит страховка, если будут навязывать допы, нифига страховаться не буду.
Profile CardPM
  -2/0  
Миха Злобный
post Sep 29 2015, 13:41 
Отправлено #51


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(DEHUC1001 @ Sep 28 2015, 19:23)
а знаешь сколько Росгосстрах потребовал за страховку такого УАЗика с моего отца - 8000 руб,
*

ну нивапрос...
тут 8 рублей сэкономишь...
там пол-мульта за кривую езду отдашь
проблем нет acute.gif
Цитата(DEHUC1001 @ Sep 28 2015, 19:23)
а представители других компаний по деревням не ходят, да и в райцентрах не наблюдается большинства из них.
*

чем ныть, берешь батю в охапку, везешь в город и страхуешь в любой другой страховой...
раз 8 кусков Ростраху отдавать влом...

Цитата(yarandaikin @ Sep 29 2015, 13:14)
В следующем году выходит страховка, если будут навязывать допы, нифига страховаться не буду.
*

facepalm_ani.gif
крузака догонишь, передумаешь...


по уму @бать надо за отсутствие страховки во все щели...
чтоб было неповадно, вплоть до лишения и конфискации...

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Sep 29 2015, 13:45

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+5  
DEHUC1001
post Sep 29 2015, 14:07 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 2 867
Из: Аль Катрас



Цитата(Миха Злобный @ Sep 29 2015, 13:41)
ну нивапрос...
тут 8 рублей сэкономишь...
там пол-мульта за кривую езду отдашь
проблем нет acute.gif
*

в каково сейчас максимальное возмещение по ОСАГО? - 400 тыщ., а все остальное в любом случае с твоего кармана через суд. и если по твоей вине будет полностью уничтожен какой нибудь Лексус, то никакое ОСАГО не поможет

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  -2/0  
Anser
post Sep 29 2015, 17:08 
Отправлено #53


Пользователь



Сообщений: 51



Цитата(DEHUC1001 @ Sep 29 2015, 14:07)
в каково сейчас максимальное возмещение по ОСАГО?  - 400 тыщ., а все остальное в любом случае с твоего кармана через суд. и если по твоей вине будет полностью уничтожен какой нибудь Лексус, то никакое ОСАГО не поможет
*


Т.е. Вы предлагаете вообще не страховаться, мало же возмещают. Каким образом можно уничтожить Лексус, не выезжая на встречку под Лексус, на скорости более 100 км/ч или не дыша в зад Лексусу на той же скорости. Другое дело если Лексус сам об кого то уничтожиться. При незначительном повреждении заднего бампера любой дорогой иномарки, думаю 400т.р. более чем достаточно на его замену, кроме наверно Майбаха, но лично я редко вижу Майбахи в Чебоксарах и ЧР. Касаемо данного ДТП, вина УАЗа 100 %, думаю, что движение рулем девушка делала инстинктивно и винить ее за это глупо, или может кто-то думает, что она осознано шла на встречку. А вот винить водителя УАЗа, в создании ситуации спровоцировавшую ДТП, однозначно стоит, думаю всем встречались водители относящиеся к категории "ОХ Е*ТА, МНЕ Ж НАЛЕВО!!!"

Сообщение отредактировал Anser - Sep 29 2015, 17:09
Profile CardPM
  -1/+4  
Миха Злобный
post Sep 29 2015, 17:17 
Отправлено #54


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(DEHUC1001 @ Sep 29 2015, 14:07)
в каково сейчас максимальное возмещение по ОСАГО?  - 400 тыщ., а все остальное в любом случае с твоего кармана через суд. и если по твоей вине будет полностью уничтожен какой нибудь Лексус, то никакое ОСАГО не поможет
*

ну лексус можно не полностью уничтожить, а тока часть его задницы, что и потянет на 400 штук...
можно и не тока лексус, ибо основная масса инопомоек с учетом износа, как раз влазит в максималку 400 штук..
Цитата(Anser @ Sep 29 2015, 17:08)
Т.е. Вы предлагаете вообще не страховаться, мало же возмещают. Каким образом можно уничтожить Лексус, не выезжая на встречку под Лексус, на скорости более 100 км/ч или не дыша в зад Лексусу на той же скорости. Другое дело если Лексус сам об кого то уничтожиться.
*

+1
по мне, так никакого оправдания отказа от страховки нет! повторюсь, что драть во все щели надо нещадно...нет денег на страховку - ходи пешком...

а народ одним днем живет...
тут 8 штук на страховку зажал, там 8 штук на шлюх спустил...

а потом у@бал крузак и влетел на лям...

экономия, мать её... biggrin.gif biggrin.gif facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Sep 29 2015, 17:21

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+4  
Самурайчик
post Sep 29 2015, 18:50 
Отправлено #55


Пользователь



Сообщений: 85



Цитата(DEHUC1001 @ Sep 29 2015, 06:24)
я прописан и живу в деревне, потому и коэф. меньше, но РГС всегда хочет допники навязать, они не учитывают КБМ ( в деревне, нет выбора кроме РГС, а в город ради страховки он ехать не хочет) не смотря на то, что отец постоянно страховался у них много лет и ездил без аварий.
да и кто вам сказал, что он заплатил вообще
*


Мало ли что РГС хочет, хотят, но не навяжут, если вы откажитесь. Ну уж если не хочет ехать ваш отец в город, тогда извините, пользуйтесь чем есть. Желаю вам и вашему отцу безаварийной езды. А страховка все-таки должна быть.

Сообщение отредактировал Самурайчик - Sep 29 2015, 19:20

--------------------
Я не буду спорить с дураком. А то сначала он опустит меня до своего уровня, а потом задавит опытом.
Profile CardPM
  0/+1  
гильотин
post Oct 1 2015, 07:35 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 6 592



Тут оказывается есть ситуация, один в один схожая с этой.

На соседнем форуме "мото" отписался ижевский водитель "харлея".

Как вы думаете кто виноват в дтп? Правильно - невиновный!

Так што, "шевроле" - готовтесь...

Сообщение отредактировал гильотин - Oct 1 2015, 07:37
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: