Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Sep 22 2015, 08:44 
Отправлено #16


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



В Новочебоксарске столкнулись две маршрутки, грузовик и легковушка

22 сентября около 8 утра на улице 10-й Пятилетки в Новочебоксарске столкнулись «Лада-Приора», два маршрутных микроавтобуса и грузовой ГАЗ.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


По предварительной информации, «ГАЗ» с госномером А217ОХ 21 из-за несоблюдения дистанции въехал в попутную «Приору» с госномером В518ТМ 21. Легковушку выкинуло вправо, она столкнулась с Ford Transit с госномером Е071МА 21 (работала на 331 маршруте). В это время грузовик вынесло на встречку, и он врезался в еще один микроавтобус - Mercedes (тоже 331-я маршрутка) с госномером В131ТВ 21.

В аварии пострадали 6 пассажиров маршрутки Mercedes, включая девочку 2010 года рождения - у нее ушиб мягких тканей головы и ссадины. У некоторых пострадавших - сотрясение, травмы головы, ушибы, рваные раны. Всех их отпустили домой после оказания медпомощи.

Все водители были трезвы. За рулем ГАЗа сидел 39-летний мужчина, получивший права 21 год назад.

смотреть с 0:55



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -4/+1  
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

В Новочебоксарске столкнулись грузовик, легковушка и две маршрутки , 22 сентября, 5 пострадавших

katya24
post Sep 22 2015, 10:53 
Отправлено #17


Эксперт



Сообщений: 797



Цитата(vladikzzz @ Sep 22 2015, 10:13)

при таком качестве записи звука, лучше его вообще отключать

--------------------
Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или котом! )))
Profile CardPM
  0/0  
Basa
post Sep 22 2015, 12:35 
Отправлено #18


Завсегдатай



Сообщений: 529



Цитата(vladikzzz @ Sep 22 2015, 10:13)

Да вам повезло, стартани со светофора на секунду позже результат немного другой был бы.
P.S. но регик лучше поменять

Сообщение отредактировал Basa - Sep 22 2015, 12:35
Profile CardPM
  -1/+1  
FANTOM_777_
post Sep 22 2015, 12:50 
Отправлено #19


Постоялец



Сообщений: 288



Цитата(путник11 @ Sep 22 2015, 09:45)
я за ликвидацию маршруток!!!!
*



ВО во что не авария так сразу маршрутка разобраться, что за желтая пресса какая то. Помнится когда женщина на киа влетела в маршрутку на цивильской трассе так только и разговоры были только о маршрутке, хотя она там не виновата.
А я за ликвидацию водителей троллейбусов и водителей бешеных газонов ужасней их ни кто не ездит, водители маршруток в сто раз аккуратнее по сравнении с ними. Сужу не предвзято, просто каждый день вижу как кто ездит, и пока только тралики нагло выдавливают и полосы типа я на барже им не ничего не будет. Про остановки я молчу они имеют преимущество, но дальше остановок ездят ужасно.
Profile CardPM
  -4/0  
1san4es
post Sep 22 2015, 12:58 
Отправлено #20


Продвинутый



Сообщений: 186
велосипед


Цитата(FANTOM_777_ @ Sep 22 2015, 12:50)
ВО во что  не авария так сразу маршрутка разобраться, что за желтая пресса какая то. Помнится когда женщина на киа влетела в маршрутку на цивильской трассе так только и разговоры были только о маршрутке, хотя она там не виновата.
А я за ликвидацию водителей троллейбусов и водителей бешеных газонов  ужасней их ни кто не ездит,  водители маршруток в сто раз аккуратнее по сравнении с ними. Сужу не предвзято, просто каждый день вижу как кто ездит, и пока только тралики нагло выдавливают и полосы типа я на барже им не ничего не будет. Про остановки я молчу они имеют преимущество, но дальше остановок ездят ужасно.
*

Водители троллейбусов зают что в большинстве случаев их отмажут их же юристы, поэтому наглеют
Profile CardPM
  -1/+3  
Стиплер
post Sep 22 2015, 14:24 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 317



Цитата(1san4es @ Sep 22 2015, 12:58)
Водители троллейбусов зают что в большинстве случаев их отмажут их же юристы, поэтому наглеют
*

Если водитель троллейбуса виноват на 100%,юристы не помогут,так что не надо......


--------------------
Москва-Воронеж хрен догонишь
Profile CardPM
  -1/0  
loupblanc
post Sep 22 2015, 16:25 
Отправлено #22






Сообщений: 6 644
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(FANTOM_777_ @ Sep 22 2015, 12:50)
ВО во что  не авария так сразу маршрутка разобраться, что за желтая пресса какая то. Помнится когда женщина на киа влетела в маршрутку на цивильской трассе так только и разговоры были только о маршрутке, хотя она там не виновата.
А я за ликвидацию водителей троллейбусов и водителей бешеных газонов  ужасней их ни кто не ездит,  водители маршруток в сто раз аккуратнее по сравнении с ними. Сужу не предвзято, просто каждый день вижу как кто ездит, и пока только тралики нагло выдавливают и полосы типа я на барже им не ничего не будет. Про остановки я молчу они имеют преимущество, но дальше остановок ездят ужасно.
*

частные маршрутки ЗЛО с любыми водителями в любом городе, это признанный факт.
Profile CardPM
  -1/+3  
keeprofit
post Sep 22 2015, 17:02 
Отправлено #23


Постоялец



Сообщений: 395



Цитата(loupblanc @ Sep 22 2015, 16:25)
частные маршрутки ЗЛО с любыми водителями в любом городе, это признанный факт.
*


А частные автобусы?

--------------------
Я за тебя свою работу делать не буду!
Profile CardPM
  -2/0  
wtotw
post Sep 22 2015, 18:26 
Отправлено #24


Продвинутый



Сообщений: 147



Почему-то никто не пишет что там ремонт дороги затянулся уже на 1месяц и основная причина, я думаю, неудовлетворительное состояние дороги по ул.10Пятилетки. Дорожной разметки нету, водитель Газа видел бы что на встречку выезжает

Сообщение отредактировал wtotw - Sep 22 2015, 18:28
Profile CardPM
  -1/+2  
sun!
post Sep 22 2015, 18:53 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 3 175
Из: Городок на Волге



Цитата(wtotw @ Sep 22 2015, 18:26)
Почему-то никто не пишет что там ремонт дороги затянулся уже на 1месяц и основная причина, я думаю, неудовлетворительное состояние дороги по ул.10Пятилетки. Дорожной разметки нету, водитель Газа видел бы что на встречку выезжает
*

Это сопутствующее условие. Техсостояние ГАЗона проверить надо бы. У таких добитых экземпляров обычно тормоза с третьего качка... Слышали такую фразу?

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
Юстас
post Sep 22 2015, 19:14 
Отправлено #26


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Цитата(klassik393 @ Sep 22 2015, 09:48)
А я нет,давай подеремся biggrin.gif
*

Не подстрекайте! Вы ж потом лапки кверху: лежачих не бьют, так что драки с вами точно не будет. Если, конечно ваш спарринг партнер не женщина.

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  0/0  
Шурень
post Sep 22 2015, 20:16 
Отправлено #27


Пользователь



Сообщений: 48
Skoda Felicia


Приора действительно едет посередине "предполагаемых" полос или это обман зрения?

А вообще по Пятилетке едешь, как по рельсам. Асфальт срезали полосами и уже месяц ничего не меняется angry.gif

--------------------
Ну, не приживается у нас наноасфальт. Отвергает его земля русская!
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Sep 22 2015, 22:15 
Отправлено #28


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 367
Subaru Forester


Гаишники сказали, что сегодня в Новчике (вообще куча ДТП) ещё у поста ГАИ фура снесла subaru forester с детишками в салоне. Все живы, вроде как.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Sep 22 2015, 22:19 
Отправлено #29


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(wtotw @ Sep 22 2015, 18:26)
Почему-то никто не пишет что там ремонт дороги затянулся уже на 1месяц и основная причина, я думаю, неудовлетворительное состояние дороги по ул.10Пятилетки.
*
наверное так никто не пишет потому, что понимают, в чем именно там основная причина
Цитата(wtotw @ Sep 22 2015, 18:26)
Дорожной разметки нету, водитель Газа видел бы что на встречку выезжает
*
предполагается, что за рулем грузовика, как правило, находится человек, получивший права после соответствующего обучения, в процессе которого подробно рассказывают - как определить местонахождение встречки в отсутствие разметки на дороге.
Profile CardPM
  0/0  
1san4es
post Sep 22 2015, 23:36 
Отправлено #30


Продвинутый



Сообщений: 186
велосипед


Цитата(Стиплер @ Sep 22 2015, 14:24)
Если водитель троллейбуса виноват на 100%,юристы не помогут,так что не надо......
*

А ты думаешь что на все 100% докажешь свою невиновность, не надо ля ля. Да и по судам таскаться сейчас с автостраховкой большинство не будет. А то тут все прям юристы и асы F1... На ваши 100 причин что виноват водитель троллейбуса можно найти 101 причину что он не виноват. Не зарекайся, как говорят в у нас. Не сработает регик, не будет свидетелей с вашей стороны да ещё много причин можно найти... А у троллейбусников юристы на этом на хлеб с маслом (икрой) зарабатывают )))
Profile CardPM
  -1/0  
AutoNews
post Sep 23 2015, 10:54 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



Обновили информацию в шапке.

Оба микроавтобуса работали на 331 маршруте. В аварии пострадали 6 пассажиров Mercedes, включая 5-летнюю девочку. У нее ушиб мягких тканей головы и ссадины. У некоторых пострадавших - сотрясение, травмы головы, ушибы, рваные раны. Всех их отпустили домой после оказания медпомощи.

Все водители были трезвы. За рулем ГАЗа сидел 39-летний мужчина, получивший права 21 год назад.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: