Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 13 2015, 19:57 
Отправлено #91


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Мотоциклист на зебре снёс коляску с ребёнком и залетел под встречную "десятку"

Авария произошла 13 сентября в 18:30 на улице М. Павлова возле остановки "Церковь святой Татианы".

1Присоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображение

Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, водитель мотоцикла Honda CB400 с госномером 0006 АВ 21рус при движении в сторону улицы Гузовского из-за несоблюдения дистанции не справился с управлением, выехал на встречку, где налетел на коляску с ребёнком и опрокинулся под колёса ВАЗ-2110 с госномером В340СТ 21.

От полученных травм 44-летний мужчина, находившийся за рулём мотоцикла, скончался – он был только в шлеме. Известно, что мужчина имел права пяти категорий (ABCDE), в первые водительское удостоверение он получил 23 года назад.

Годовалый ребёнок получил различные ушибы и ссадины. По уточненной информации, девочку госпитализировали в нейрохирургию с сотрясением мозга.

ZaRulem.ws публикует видео с моментом столкновения:




--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+15  
18 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Мотоциклист на зебре снёс коляску с ребёнком и залетел под ВАЗ-2110

klim5den
post Sep 14 2015, 08:26 
Отправлено #92


Пользователь



Сообщений: 50
Mazda6


Цитата(баба Нэля @ Sep 13 2015, 22:54)
Мамы! При переходе через дорогу - БЕРИТЕ ДИТЯ НА РУКИ!
*


В коляске безопасней намного!!! Не был в такой ситуации, но предполагаю что если сбивают мамашу, то она вряд ли сможет крепко держать ребенка и смягчить удар своим телом. Скорей всего ребенок будет в свободном полете в независимом направлении. Насоветуете блин ерунды!
Profile CardPM
  0/+13  
002002
post Sep 14 2015, 08:33 
Отправлено #93


Пользователь



Сообщений: 52
BMW 523i


Цитата(Maiak @ Sep 13 2015, 23:41)
Я разумный и адекватный 40 летний мужчина без единого ДТП на авто и мотоцикле! Занимался мотокроссом в детстве, сейчас гоняю с прямотоком на злом спортивном моте по лесам далеко от цивилизации и пока да же зайца не сбил... А вы меня лично и всех мотоциклистов так оскорбили и грязью облили... У меня 2 детей... Но я столько знаю талантливых и отличных ребят молодых мотоциклистов!!! В отличае от наркуш и придурков разного рода - они классные ребята!!! Просто в семье не без урода... Но я настоятельно рекомендую вам извиниться за гнусности в адрес мотоциклистов иособенно за высказывание: "-1 УРА, одним хрустом меньше стало, когда же они все кончатся?"!!! Тошнит реально от подобных типов и их заявлений! Человек погиб!!! Если слабо, то можно и не извиняться... В принципе я много в жизни злых неадекватов встречал, по этому мне пофигу, но вы же не только меня оскорбили...
*

Хочу немного в защиту сказать. Исходя из поговорки, :в семье не без урода:, ведь это же не конкретно мотоциклисты плохие люди и виноваты во всем, это ЧЕЛОВЕК такой*. И среди автоводил есть такие*, и среди пешеходов есть такие*, и вообще среди всего народа есть такие*.

* - в данной теме это те люди, которые что-то совершили "нехорошее" против людей осознанно или неосознанно, что вызывает кучу обсуждений на форумах.



Сообщение отредактировал 002002 - Sep 14 2015, 08:38

--------------------
Жизнь - бумеранг
Profile CardPM
  0/+1  
ivnik
post Sep 14 2015, 09:02 
Отправлено #94


Пользователь



Сообщений: 50



Мотоциклист перед падением как будто тормозил. Почему насмерть-то... Неудачно упал? Или шлема не было?
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Sep 14 2015, 09:03 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 2 039
Из: мученный нарзаном



Видал вчера я этого летуна - газовал так, что стекла дрожали и пролетел мимо НАМНОГО больше положенных 60.

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/0  
Tej1k
post Sep 14 2015, 09:05 
Отправлено #96


Новичок



Сообщений: 8
Priora


Очередной .... двинул кони.. надеюсь в этом сезоне он последний. Удачи ему в параллельной вселенной wink.gif
Малому выздоровления... yes.gif
Profile CardPM
  0/+2  
zeta-2907
post Sep 14 2015, 09:06 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 9 936
Из: ребра
на метле/ неперле


не могу осудить женщину с коляской. мото появилось с той стороны, где его по ПДД не должно было быть никак.
в 44 года так нелепо убиться...соболезнования близким

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+3  
loupblanc
post Sep 14 2015, 09:10 
Отправлено #98






Сообщений: 6 571
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Информ @ Sep 13 2015, 19:57)
ZaRulem.ws публикует видео с моментом столкновения:


*

Видя коляску бьет прямо в неё fool.gif Ладно ребенку и женщине повезло, а могло быть и печальнее гораздо. Убиваешься убивайся об столб или попутную машину, выживешь если срок меньше дадут, неужели этому в автошколах не учат unknw.gif
Profile CardPM
  0/+9  
Leher
post Sep 14 2015, 09:11 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 26 225



Вы ничего не знаете! Он был очень хрроший человек! Он всегда моблюдал пдд! Он просто в этот раз спешил к беременной бабушке!(с)
Profile CardPM
  -9/+18  
verunja1109
post Sep 14 2015, 09:11 
Отправлено #100


Новичок



Сообщений: 6



[quote=miron111,Sep 13 2015, 20:04]
Как бы тут не плевались некоторые, но жалко только пострадавших пешеходов. Мотоциклист судя по всему сам к такому концу стремился. Пострадавшим выздоровления, надеюсь всё обойдётся без последствий.
Полностью согласна. Мотоц.-сты- Они же смертники, сами этого хотят, ведь так газуют у переходов, обгоняя все машины.
Profile CardPM
  0/+1  
cosmit
post Sep 14 2015, 09:11 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 1 935
Из: Чебоксары



Цитата(Berserk @ Sep 13 2015, 21:17)
Я не про конкретно этот случай.
*


Про данный конкретный случай что скажите?
Родитель ребёнка виноват, что нарушил свою обязанность "удостовериться в безопасности движения прежде чем его совершить"?

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
ragget
post Sep 14 2015, 09:15 
Отправлено #102


Пользователь



Сообщений: 82



Фигею с коментов. Поэтому и нельзя легализовать оружие в этой стране. Поубивают друг друга
Profile CardPM
  -2/+5  
dvlpol
post Sep 14 2015, 09:15 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 1 012



Не могу понять по видео: мотик весь путь так оттормаживался? или это задние габариты мешают рассмотреть момент нажатия тормоза и тормозить он стал, когда юзом повело?
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Sep 14 2015, 09:17 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 5 099
Subaru Forester 2.0


Неужели так мало нужно чтобы убиться мотоциклисту? Я удивлён. Никаких мотоциклов ни детям, ни внукам. Собственноручно буду керосином обливать и поджигать, если без моего разрешения купят.
Profile CardPM
  0/+16  
YЕN
post Sep 14 2015, 09:17 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 3 632



Мотоциклист класть хотел на ПДД, за это и поплатился. Знаки "40" и "лежачий полицейский" для чего установлены? Автомобили перед ПП зачем остановились? Почему перед ПП не снизил скорость так, чтобы можно было остановиться и не вилять?
Большинство мотоциклистов думают, что хитрее всех, виляют с полосы на полосу, едут на одной полосе с машинами, параллельно. Потом удивляются, почему их "не любят". Если ты выехал на дорогу, езжай как все.

Сообщение отредактировал YЕN - Sep 14 2015, 11:13

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/+10  
Tigr
post Sep 14 2015, 09:23 
Отправлено #106


Пользователь



Сообщений: 67



Здоровья маме и ребенку!
Бедная женщина - видеть как на твоего ребенка несется неуправляемое железо. Страшно представить, что она пережила за несколько секунд, пока добежала до коляски, не зная, что с ее малышом. Долго еще будет шок от пережитого.

Мотоциклист, безусловно, виноват. Соболезнования родным.
Profile CardPM
  0/+11  

18 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: