Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 13 2015, 19:57 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Мотоциклист на зебре снёс коляску с ребёнком и залетел под встречную "десятку"

Авария произошла 13 сентября в 18:30 на улице М. Павлова возле остановки "Церковь святой Татианы".

1Присоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображение

Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, водитель мотоцикла Honda CB400 с госномером 0006 АВ 21рус при движении в сторону улицы Гузовского из-за несоблюдения дистанции не справился с управлением, выехал на встречку, где налетел на коляску с ребёнком и опрокинулся под колёса ВАЗ-2110 с госномером В340СТ 21.

От полученных травм 44-летний мужчина, находившийся за рулём мотоцикла, скончался – он был только в шлеме. Известно, что мужчина имел права пяти категорий (ABCDE), в первые водительское удостоверение он получил 23 года назад.

Годовалый ребёнок получил различные ушибы и ссадины. По уточненной информации, девочку госпитализировали в нейрохирургию с сотрясением мозга.

ZaRulem.ws публикует видео с моментом столкновения:




--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+15  
18 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Мотоциклист на зебре снёс коляску с ребёнком и залетел под ВАЗ-2110

Bigbug
post Sep 13 2015, 22:42 
Отправлено #47


Продвинутый



Сообщений: 199



-1 хруст. Когда ж они кончаться? Надеюсь с мамой и малышом все в порядке.
Profile CardPM
  -4/+12  
snusmumrik
post Sep 13 2015, 22:46 
Отправлено #48


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 799



7 семь!!! секунд с того момента, как загорелись стопари у машины, пропускающей пешехода в левом ряду, до того момента, как мотоциклист завалился на встречку. Что делал пилот мопеда все это время? Ел чурчхеллу? Набирал СМС?
Profile CardPM
  -3/+21  
Maiak
post Sep 13 2015, 22:47 
Отправлено #49


Человечище



Сообщений: 345
Из: вольте жаловать!!!



Цитата(Bigbug @ Sep 13 2015, 22:42)
-1 хруст. Когда ж они кончаться? Надеюсь с мамой и малышом все в порядке.
*

Так нелепо и да же тошнотворно-неприятно такие сообщения читать... Я гниды у ребенка в 1-м классе вычесывал, вот похожее сейчас ощущение испытываю...

Сообщение отредактировал Maiak - Sep 13 2015, 22:48

--------------------
Только слабый человек - мордой в салат, а такие как я - мордой в десерт!!!
Profile CardPM
  -23/+6  
later
post Sep 13 2015, 22:50 
Отправлено #50


Завсегдатай



Сообщений: 604



Цитата(Berserk @ Sep 13 2015, 20:57)
Но все таки отдал свою  жизнь, чтоб не сбить насмерть пешеходов. Не снес и не удрал. Это к тому что как бы не правильно ты поступал, всегда есть вариант что то исправить и остаться человеком. Не оправдываю но и  не сужу.
*


красиво сфантазировал...
вот только на появившемся видео по другому как-то выглядит - чтобы не влететь в остановившийся транспорт, ушел на встречку прямо в детскую коляску.

--------------------
Profile CardPM
  0/+29  
баба Нэля
post Sep 13 2015, 22:54 
Отправлено #51


Продвинутый



Сообщений: 115



Мамы! При переходе через дорогу - БЕРИТЕ ДИТЯ НА РУКИ!
Profile CardPM
  -12/+8  
NFS
post Sep 13 2015, 22:55 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(snusmumrik @ Sep 13 2015, 22:35)
Сегодня день двухколесных дебилов? Весь день по всему городу гоняют, наплевав на все правила.
*

Потеплело однако blush2.gif ... И сухо! Вот и по вылазили.
Profile CardPM
  0/+3  
Muscle
post Sep 13 2015, 22:58 
Отправлено #53


Пользователь



Сообщений: 75



Зазевался и плюс скорость ... Вот и не успел правильно среагировать. Мотоциклист не молодой то - у самого наверно жена и дети остались.... Как же всё это глупо.
Profile CardPM
  0/+5  
Anser
post Sep 13 2015, 22:59 
Отправлено #54


Пользователь



Сообщений: 51



Цитата(Maiak @ Sep 13 2015, 22:13)
и выглядываю...
*


Куда, конкретно в данной ситуации, должна была выглянуть мать с ребенком?

Могу ошибаться, но по моему мот сильно испугался дорогой попы мерседеса, поэтому и не положил байк раньше, что и привело к данной трагедии.

Сообщение отредактировал Anser - Sep 13 2015, 23:04
Profile CardPM
  0/+10  
Sanek1980
post Sep 13 2015, 23:02 
Отправлено #55


Завсегдатай



Сообщений: 432



мне кажется или наездник в данном случае сделал всё абсолютно не верно .. итог печален..

как минимум надо было въезжать в джипарь .. либо если что-то было неисправно на его велике, что его так виляло при попытке остановиться, то надо было ронять его на бок сразу и влетать по прежнему в джип..ну ни как не выезжать на встречку..
Profile CardPM
  -1/+10  
Lorenzo
post Sep 13 2015, 23:02 
Отправлено #56


Начинающий



Сообщений: 13
Honda CRV


Сегодня примерно в это время мотоциклист вывернул со со стороны открывшейся кальянной на ул.Ак.Крылова и уехал на большой скорости. Сначала накурятся потом летают. И такой шум создают эти мотоциклы....

Сообщение отредактировал Lorenzo - Sep 13 2015, 23:02
Profile CardPM
  -1/+7  
Bigbug
post Sep 13 2015, 23:15 
Отправлено #57


Продвинутый



Сообщений: 199



Цитата(Maiak @ Sep 13 2015, 22:47)
Так нелепо и да же тошнотворно-неприятно такие сообщения читать... Я гниды у ребенка в 1-м классе вычесывал, вот похожее сейчас ощущение испытываю...
*

Вы уважаемый либо тоже гонщик, плюющий на требования ПДД, либо просто не представляете какую опасность представляют эти гонщики. У меня самого трое детей если что.
Profile CardPM
  -3/+4  
Bigbug
post Sep 13 2015, 23:19 
Отправлено #58


Продвинутый



Сообщений: 199



Цитата(баба Нэля @ Sep 13 2015, 22:54)
Мамы! При переходе через дорогу - БЕРИТЕ ДИТЯ НА РУКИ!
*

И коляску тоже? Это не спасет от дебилов...
Profile CardPM
  -3/+11  
Водитель с 1992
post Sep 13 2015, 23:20 
Отправлено #59


Новичок



Сообщений: 9
Много разных


Цитата(Sanek1980 @ Sep 13 2015, 23:02)
мне кажется или наездник в данном случае сделал всё абсолютно не верно .. итог печален..

как минимум надо было въезжать в джипарь .. либо если что-то было неисправно на его велике, что его так виляло при попытке остановиться, то надо было ронять его на бок сразу и влетать по прежнему в джип..ну ни как не выезжать на встречку..
*


Наездник "вкушал" скорость. Нарушал скоростной режим. ПДД написаны кровью. Там ПП по Павлова достаточно , чтобы так гари не давать. Там за "Добрым" опять переход. Видно же по видео - скорость не сбрасывается даже на тормозах, поэтому его мотать стало. Жаль мужика - так по тупому сгинуть. Надо было класть байк гораздо раньше- и под джип - возможно жив остался, да и мама с ребеночком без стресса была бы.
Profile CardPM
  0/+4  
vbnhhm
post Sep 13 2015, 23:21 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 3 713



Цитата(Berserk @ Sep 13 2015, 21:17)
Я не про конкретно этот случай. Там обстоятельства еще не известны. А про общую тенденцию прерогативы пешеходов над водителями , вследствие чего ими забито направило об обязательном боюдении безопасности и убеждении в нем перед совершением перехода. Это сплошь и рядом
*

Ну вроде говорят это только у нас такая культура водителей, что пешеходы уверены в преимуществе, хотя чревато... Как-то я тоже напугал маму с ребёнком, что ей пришлось резко рвануть обратно. Думаю что надо поддерживать равномерный и плавный темп на переходах, для бдительности обоих сторон и предсказуемости поведения. Но стоит инспектор за углом и просто процитирует ПДД без всяких сомнений и умыслов.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
garka
post Sep 13 2015, 23:21 
Отправлено #61


Завсегдатай



Сообщений: 603



Цитата(баба Нэля @ Sep 13 2015, 22:54)
Мамы! При переходе через дорогу - БЕРИТЕ ДИТЯ НА РУКИ!
*

Что делать мамам двойняшек?
Profile CardPM
  0/+13  

18 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: