Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 13 2015, 19:57 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 831
Из: CHEB.ru



Мотоциклист на зебре снёс коляску с ребёнком и залетел под встречную "десятку"

Авария произошла 13 сентября в 18:30 на улице М. Павлова возле остановки "Церковь святой Татианы".

1Присоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображение

Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, водитель мотоцикла Honda CB400 с госномером 0006 АВ 21рус при движении в сторону улицы Гузовского из-за несоблюдения дистанции не справился с управлением, выехал на встречку, где налетел на коляску с ребёнком и опрокинулся под колёса ВАЗ-2110 с госномером В340СТ 21.

От полученных травм 44-летний мужчина, находившийся за рулём мотоцикла, скончался – он был только в шлеме. Известно, что мужчина имел права пяти категорий (ABCDE), в первые водительское удостоверение он получил 23 года назад.

Годовалый ребёнок получил различные ушибы и ссадины. По уточненной информации, девочку госпитализировали в нейрохирургию с сотрясением мозга.

ZaRulem.ws публикует видео с моментом столкновения:




--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+15  
18 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Мотоциклист на зебре снёс коляску с ребёнком и залетел под ВАЗ-2110

orbit-1245
post Sep 13 2015, 21:56 
Отправлено #32


Завсегдатай



Сообщений: 564



нас уже с рощи у храма гайцы не пускали по М.Павлова, направили в объезд, но успели увидеть 10-ку, тело и битый мото

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Sep 13 2015, 21:58 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(miron111 @ Sep 13 2015, 21:13)
Как же мы плохо читаем написанное. Машины остановились и мотоциклист сбил пострадавших на встречной полосе. В чём выражается беспечность мамаши? Что она не предвидела такого вообще? А должна была?
*

Ну типа она не должна была идти сразу, надо было обозреть горизонт, нет ли там какого мотоциклиста. Потом еще раз убедиться, что все точно стоят, ну и через полчасика с оглядкой перейти.
Profile CardPM
  0/+17  
Bravo
post Sep 13 2015, 22:11 
Отправлено #34


Завсегдатай



Сообщений: 512



Цитата(Уввн @ Sep 13 2015, 20:16)
yes.gif у того, кто наверху - лучше получается наказывать за подобные общественноопасные нарушения ПДД. И главное - оперативнее
*

Вот только ребеночка жалко! sorry.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
BVV83
post Sep 13 2015, 22:11 
Отправлено #35


Завсегдатай



Сообщений: 655



вот как все произошло:


P.S. звук убрал, т.к. реакция жены была слишком эмоциональной
Profile CardPM
  0/+34  
Maiak
post Sep 13 2015, 22:13 
Отправлено #36


Человечище



Сообщений: 345
Из: вольте жаловать!!!



Цитата(Артел @ Sep 13 2015, 21:58)
Ну типа она не должна была идти сразу, надо было обозреть горизонт, нет ли там какого мотоциклиста. Потом еще раз убедиться, что все точно стоят, ну и через полчасика с оглядкой перейти.
*

Ну не должна конечно, но я всегда своего ребенка за руку держу и выглядываю... Мало ли кто там несется или просто тупо остановится не успевает на лысой резине... А коляску только сбоку себя надо везти и выглядывать. Но теперь уж че... поздно...

--------------------
Только слабый человек - мордой в салат, а такие как я - мордой в десерт!!!
Profile CardPM
  -3/+5  
DonsuN
post Sep 13 2015, 22:18 
Отправлено #37


Завсегдатай



Сообщений: 468



твари двухколёсные. Никакой культуры. Один шум от вас. От одного только шума стоит запретить ваше бестолковое движение. То двухколёсный дебилоид всмятку, то недовсмятошный дебил собьёт пару детей на Ленкома.
Разбивайтесь где нибудь за чертой города, если вам скорости на красном светофоре не хватает. Уроды.

--------------------
Красивые слова часто служат костылями хромым мыслям.
Profile CardPM
  -13/+45  
Riki-tiki-tavi
post Sep 13 2015, 22:21 
Отправлено #38


Завсегдатай



Сообщений: 578
Из: Чебоксары



Скорость не очень большая была.. Как он так убиться умудрился. Печально все это.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+8  
Водитель_с_2005
post Sep 13 2015, 22:21 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 2 770



Цитата(BVV83 @ Sep 13 2015, 22:11)
вот как все произошло:


P.S. звук убрал, т.к. реакция жены была слишком эмоциональной
*

скорость.... angry.gif
хотя, странное подергивание мотоцикла

Сообщение отредактировал Водитель_с_2005 - Sep 13 2015, 22:24
Profile CardPM
  -2/0  
Maiak
post Sep 13 2015, 22:24 
Отправлено #40


Человечище



Сообщений: 345
Из: вольте жаловать!!!



Цитата(DonsuN @ Sep 13 2015, 22:18)
твари двухколёсные. Никакой культуры. Один шум от вас. От одного только шума стоит запретить ваше бестолковое движение. То двухколёсный дебилоид всмятку, то недовсмятошный дебил собьёт пару детей на Ленкома.
Разбивайтесь где нибудь за чертой города, если вам скорости на красном светофоре не хватает. Уроды.
*

Ну не все такие и я бы в данной ситуации не высказывал таких гнусностей! С ребенком на сколько мне известно все будет хорошо! А мотоциклист уже за свою ошибку или невнимательность, ну или не знаю чего... ЗАПЛАТИЛ СПОЛНА!!! Пусть всем нам будет уроком! Но оскорблять сейчас никого не надо, тем более так.... fool.gif

--------------------
Только слабый человек - мордой в салат, а такие как я - мордой в десерт!!!
Profile CardPM
  -16/+15  
BULL3000
post Sep 13 2015, 22:34 
Отправлено #41


Постоялец



Сообщений: 363



Очередной двухколёсный гроб на колёсах.
Profile CardPM
  -2/+3  
DonsuN
post Sep 13 2015, 22:35 
Отправлено #42


Завсегдатай



Сообщений: 468



Цитата(Maiak @ Sep 13 2015, 22:24)
Ну не все такие и я бы в данной ситуации не высказывал таких гнусностей! С ребенком на сколько мне известно все будет хорошо! А мотоциклист уже за свою ошибку или невнимательность, ну или не знаю чего... ЗАПЛАТИЛ СПОЛНА!!! Пусть всем нам будет уроком! Но оскорблять сейчас никого не надо, тем более так...
*

да это и не гнустности. По счастливой случайности пострадал только виновник ДТП. Жаль то что что таких потенциальных виновников на дорогах как собак не резанных.
Остаётся надеяться на то, что их безграмотные действия отразятся только на их самих.

--------------------
Красивые слова часто служат костылями хромым мыслям.
Profile CardPM
  -4/+3  
LittleWing
post Sep 13 2015, 22:35 
Отправлено #43


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


ездил сегодня по городу - обратил внимание, что буквально за день стало очень много мотоциклов. Результат не заставил себя ждать :(

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  -1/+6  
egorav
post Sep 13 2015, 22:35 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 3 050



Видео в шапку темы. Надеюсь с ребёнком все нормально будет.

Сообщение отредактировал egorav - Sep 13 2015, 22:35
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Sep 13 2015, 22:35 
Отправлено #45


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 792



Сегодня день двухколесных дебилов? Весь день по всему городу гоняют, наплевав на все правила.
Profile CardPM
  -2/+13  
Maiak
post Sep 13 2015, 22:39 
Отправлено #46


Человечище



Сообщений: 345
Из: вольте жаловать!!!



Цитата(DonsuN @ Sep 13 2015, 22:35)
да это и не гнустности. По счастливой случайности пострадал только виновник ДТП. Жаль то что что таких потенциальных виновников на дорогах как собак не резанных.
Остаётся надеяться на то, что их безграмотные действия отразятся только на их самих.
*

Да нет - гнусности... За всех не говори...

--------------------
Только слабый человек - мордой в салат, а такие как я - мордой в десерт!!!
Profile CardPM
  -2/+3  

18 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: