Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 13 2015, 19:57 
Отправлено #256


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Мотоциклист на зебре снёс коляску с ребёнком и залетел под встречную "десятку"

Авария произошла 13 сентября в 18:30 на улице М. Павлова возле остановки "Церковь святой Татианы".

1Присоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображение

Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, водитель мотоцикла Honda CB400 с госномером 0006 АВ 21рус при движении в сторону улицы Гузовского из-за несоблюдения дистанции не справился с управлением, выехал на встречку, где налетел на коляску с ребёнком и опрокинулся под колёса ВАЗ-2110 с госномером В340СТ 21.

От полученных травм 44-летний мужчина, находившийся за рулём мотоцикла, скончался – он был только в шлеме. Известно, что мужчина имел права пяти категорий (ABCDE), в первые водительское удостоверение он получил 23 года назад.

Годовалый ребёнок получил различные ушибы и ссадины. По уточненной информации, девочку госпитализировали в нейрохирургию с сотрясением мозга.

ZaRulem.ws публикует видео с моментом столкновения:




--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+15  
18 Страницы « < 16 17 18  
Ответить Создать тему

Мотоциклист на зебре снёс коляску с ребёнком и залетел под ВАЗ-2110

ЕМК226
post Sep 18 2015, 18:47 
Отправлено #257


Пользователь



Сообщений: 28
к сожалению ТС не имею


Цитата(JokkoS @ Sep 18 2015, 12:49)
Что бы я сделал, предсказать сложно, скорее всего сделал то, что получил в процессе воспитания и на основе опыта жизни. Нет оправдания обоим, но по видео, секунды 3 было, да и увидеть его в принципе реально было, как не крути. Пешеходный переход это очень опасный участок дороги, там необходимо быть предельно осторожным, смотреть слушать все, что вокруг происходит.
Ну хотя бы посмотреть в ту сторону откуда слышен приближающийся звук стоит, жизнь одна.
Посмотреть налево и направо , при переходе дороги, учат с детства.
*


Что можно сделать за это время? Неподготовленный человек ничего не успеет предпринять за это время. Я недавно писал о том как в полуметре от меня в стойку остановки врезался мотоцикл, так вот я его отлично видел и слышал, но даже не успел шевельнуться, хотя газ он успел сбросить и ехал с работающим на холостом ходу двигателе. Мне даже показалось будто время замедлило свое течение.

Сообщение отредактировал ЕМК226 - Sep 18 2015, 18:49
Profile CardPM
  0/0  
к809во
post Sep 19 2015, 11:42 
Отправлено #258


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



В главной дороге сегодня ролик "засветился"

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Pocomaxa
post Sep 19 2015, 17:45 
Отправлено #259


UTO.Pocomaxa

Сузуки

Сообщений: 4 384
Из: Чебоксары
Suzuki SX4 1.4 AllGrip


в пятницу вечером мотоциклисты собирались
свечи у столба ставили


--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой, необходимости в героизме, как правило, не возникает.
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 16 17 18
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: