Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 13 2015, 19:57 
Отправлено #151


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Мотоциклист на зебре снёс коляску с ребёнком и залетел под встречную "десятку"

Авария произошла 13 сентября в 18:30 на улице М. Павлова возле остановки "Церковь святой Татианы".

1Присоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображение

Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, водитель мотоцикла Honda CB400 с госномером 0006 АВ 21рус при движении в сторону улицы Гузовского из-за несоблюдения дистанции не справился с управлением, выехал на встречку, где налетел на коляску с ребёнком и опрокинулся под колёса ВАЗ-2110 с госномером В340СТ 21.

От полученных травм 44-летний мужчина, находившийся за рулём мотоцикла, скончался – он был только в шлеме. Известно, что мужчина имел права пяти категорий (ABCDE), в первые водительское удостоверение он получил 23 года назад.

Годовалый ребёнок получил различные ушибы и ссадины. По уточненной информации, девочку госпитализировали в нейрохирургию с сотрясением мозга.

ZaRulem.ws публикует видео с моментом столкновения:




--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+15  
18 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Мотоциклист на зебре снёс коляску с ребёнком и залетел под ВАЗ-2110

atassss
post Sep 14 2015, 11:13 
Отправлено #152


Постоялец



Сообщений: 357



Мот виноват, земля ему пухом, соболезнования близким. Но как можно не слышать, не то что даже видеть, приближающийся ревущий мотоцикл и так спокойно выходить с колеской на проезжую часть???
Profile CardPM
  -19/+3  
YЕN
post Sep 14 2015, 11:14 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 3 636



Цитата(ragget @ Sep 14 2015, 09:40)
biggrin.gif  все с точностью до наоборот. Машины мешают передвигаться мотоциклистам. Считаю, их законодательно надо запретить ездить в городе. Как в Китае, все на скутерах и мотаках)))
*

Расскажи как зимой на скутерах передвигаться.

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -1/+3  
Skite
post Sep 14 2015, 11:14 
Отправлено #154


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(j-alex-g @ Sep 14 2015, 10:41)

*

чисто мое мнение, обе руки мотоциклиста всегда должны быть на руле в движении, одной рукой в экстренной ситуации невозможно справится с мотом.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Sep 14 2015, 11:27 
Отправлено #155


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(atassss @ Sep 14 2015, 11:13)
Мот виноват, земля ему пухом, соболезнования близким. Но как можно не слышать, не то что даже видеть, приближающийся ревущий  мотоцикл и так спокойно выходить с колеской на проезжую часть???
*

Ревет мотоцикл при наборе скорости и под гпзом,при мбросе,а он все ж замедлялся его почти не слышно.
Profile CardPM
  0/+2  
krasti
post Sep 14 2015, 11:32 
Отправлено #156


Постоялец



Сообщений: 328



Цитата(letchik @ Sep 14 2015, 11:00)
Уж куда там смотреть-то?
Машины обеих потоков останавливались или остановились.
*

Я вроде написал "По сторонам"!!! Что не понятного? Или Вы считаете, что так и надо, пусть сбивают ребенка? Если бы мамашка башкой вертела, а не шла задрав нос, с ребёнком было бы сейчас все нормально. Одним словом курица. Ребёнка жалко, не дал бог мозгов родителям.

Сообщение отредактировал krasti - Sep 14 2015, 11:37
Profile CardPM
  -15/+6  
ic_teRor
post Sep 14 2015, 11:36 
Отправлено #157


Постоялец



Сообщений: 219



Цитата(skyfoks @ Sep 14 2015, 09:40)
На бок? fool.gif
Прикинь примерно сколько будет мот на боку скользить по асфальту и через сколько он остановится при грамотном торможении
*

Подумаешь, тормознул бы его мотик джипарик и усе ))) Жив бы остался, да и коляску бы не сшиб))) И вообще мне кажется, что он то ли забыл про лежачего, то ли не знал unknw.gif

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня. Где они вас
задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
atassss
post Sep 14 2015, 11:38 
Отправлено #158


Постоялец



Сообщений: 357



Цитата(Leher @ Sep 14 2015, 11:27)
Ревет мотоцикл при наборе скорости и под гпзом,при мбросе,а он все ж замедлялся его почти не слышно.
*

да все там было слышно, еще с светофора эльгера мичмана павлова
Profile CardPM
  -1/+1  
Leher
post Sep 14 2015, 11:40 
Отправлено #159


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(atassss @ Sep 14 2015, 11:38)
да все там было слышно, еще с светофора эльгера мичмана павлова
*

Ну в интернете все ловкие сильнве и смелые
Profile CardPM
  -1/+6  
Georgievna1
post Sep 14 2015, 11:43 
Отправлено #160


Новичок



Сообщений: 3
ТС


где то есть краш-тест именно колясок? немогу найти, даже когда себе выбирала не нашла, пришлось ограничется ремнем внутри люльки и выбором каркаса по надежнее. И еще вопрос к "знатокам", если действительно безопасно везти коляску сбоку или сзади почему до сих пор производители не придумали какое то устройство (ручку) сбоку?
Profile CardPM
  0/+2  
ma6af
post Sep 14 2015, 11:55 
Отправлено #161


Завсегдатай



Сообщений: 468



Цитата(ragget @ Sep 14 2015, 09:40)
biggrin.gif  все с точностью до наоборот. Машины мешают передвигаться мотоциклистам. Считаю, их законодательно надо запретить ездить в городе. Как в Китае, все на скутерах и мотаках)))
*

biggrin.gif думаю, Китай может себе это позволить. Все таки их в десять раз больше.
Profile CardPM
  0/0  
spawn
post Sep 14 2015, 11:58 
Отправлено #162


Завсегдатай



Сообщений: 539
Из: обретатель
Хонда Хрюша:)


Цитата(ragget @ Sep 14 2015, 09:40)
biggrin.gif  все с точностью до наоборот. Машины мешают передвигаться мотоциклистам. Считаю, их законодательно надо запретить ездить в городе. Как в Китае, все на скутерах и мотаках)))
*

всех законодательно записать в камикадзе... спасибо...

--------------------
Российские дороги - это место демонстрации хитрожопости...
Извращенцы бывают разные, одни получают кайф от вождения, другие от постоянного ремонта...
Profile CardPM
  0/0  
naiv
post Sep 14 2015, 12:13 
Отправлено #163


Продвинутый



Сообщений: 186



Цитата(FANTOM_777_ @ Sep 14 2015, 10:54)
Задрали эти говноциклисты!!! Как бы не говорили защитники мотоциклистов что не все такие , что единицы так гоняют, лож, пиз.еш и провокация. НЕТУ У НАС В ГОРОДЕ НОРМАЛЬНЫХ МОТОЦИКЛИСТОВ КТО БЫ ЕЗДИЛ ПО ПРАВИЛАМ НЕТУУУ!!! хоть один раз да ездил междурядье. То несутся на бешеной скорости, то в потоке между машинами пролетают, так и хочется дверь открыть что бы желания ездить между машинами пропало.  Как минимум нарушение бокового интервала.  зачем в городе мотоцикл который развивает скорость больше 200 км\час. если ограничение 60 км, а где вообще 20, 40 км. Хочешь погонять и почуствовать себя ПИДЕгонщеком езжай на специально оборудованую трассу для гонок и убейся там один, ни кого не забрав с собой на тот свет. СЕЛ ЗА РУЛЬ МОТОЦИКЛА БУДЬ ДОБР ЕЗДИТЬ ПО ПРАВИЛАМ ОБЕСПЕЧИВ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ.
*

Не правда ваша, мил человек biggrin.gif Я буквально неделю назад видел такого.Ехал взади меня и причем постоянно в зоне видимости.Я аж офигел от такого biggrin.gif Причем еще больше офигел увидев номера на моте и парня в полном экипе biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Sep 14 2015, 12:13 
Отправлено #164






Сообщений: 6 603
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Solid @ Sep 14 2015, 09:36)
Количество и мощность транспортных средств за последние 10 лет существенно возросло. Считаю, мотобайки только усложнили ситуацию с перегруженностью дорог. Создают массу проблем на дорогах. Их законодательно надо запрещать в городе. Рев мотора, скорость (наверное тяжко ездить на них со скоростью, хотя бы близкой к разрешенной в ПДД). Колечат и себя (в итоге страдает вся семья) и других участников движения
*

Учите ПДД и ничего не надо запрещать законодательно. Вот такой знак есть опубликованное пользователем изображение если его по просьбе жильцом массово по городу будут устанавливать то во первых выловят всех незарегистрированных и не застрахованных, во вторых залетных, и они исчезнут с наших улиц.
Profile CardPM
  -5/+4  
El_Magico
post Sep 14 2015, 12:14 
Отправлено #165


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Если бы в шапке написали 18 летний без опыта,то тут бы его фекалиями облили,а так типо просто не успел и тд...

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  -1/+1  
Julia_4udo
post Sep 14 2015, 12:19 
Отправлено #166


Завсегдатай



Сообщений: 649



Цитата(loupblanc @ Sep 14 2015, 12:13)
Учите ПДД и ничего не надо запрещать законодательно. Вот такой знак есть  если его по просьбе жильцом массово по городу будут устанавливать то во первых выловят всех незарегистрированных и не застрахованных, во вторых залетных, и они исчезнут с наших улиц.
*


Я считаю, что нужно вообще запретить личный транспорт в городе.
Пусть все передвигаются по городу на общественном транспорте. Это решит все проблемы, не будет пробок, наездов на пешеходов, пьяных водил.... и воздух чище станет!

Profile CardPM
  -8/+6  

18 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: