Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
27 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Стоит ли покупать KIA Sportage

bomber 888rc
post Dec 2 2015, 11:09 
Отправлено #211


Гуру



Сообщений: 21 511
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(vbnhhm @ Dec 2 2015, 09:02)
Жаль водителей подобных авто - даже при росте метр семьдесять при посадке надо согнуться пополам если не миниатюрная девушка. Ноги согнуть в коленях под прямым углом чтобы перелезть через высокий порог, одновременно наклонив спину под 45 градусов чтобы не удариться о низкую кромку дверного проема.

В обычной легковушке достаточно немного наклониться и плюхнуться в кресло.
*

3 с лишним года я просто садился в машину и меня ничто не парило, а теперь вот будет парить sad.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/0  
diman3d
post Dec 2 2015, 11:12 
Отправлено #212


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 072
E160, 1.8 вариатор


Цитата(miron111 @ Dec 2 2015, 11:08)
Ответить честно? Скажу, что я лох! Раз дал себя обмануть  yes.gif
*
ну значит ваш уровень - ходить на стрелы, разбираться в стиле "пойдем-выйдем". pardon.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
miron111
post Dec 2 2015, 11:15 
Отправлено #213


Гуру



Сообщений: 14 102



Цитата(diman3d @ Dec 2 2015, 11:12)
ну значит ваш уровень - ходить на стрелы, разбираться в стиле "пойдем-выйдем".  pardon.gif
*

Ну опуститься видимо надо до вашего уровня надо? facepalm_ani.gif Если утрированные слова так воспринимаете. Для особо непонятливых о чём идёт речь можно просто провести эксперимент. Хотите?

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
vbnhhm
post Dec 2 2015, 11:15 
Отправлено #214


Гуру



Сообщений: 3 828



Цитата(bomber 888rc @ Dec 2 2015, 11:09)
3 с лишним года я просто садился в машину и меня ничто не парило, а теперь вот будет парить sad.gif
*

на дальняке то конечно без разницы, а если средний пробег 5 км плюс усадить всех, пристегнуть, барахла закинуть то физкультура еще та yes.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Dec 2 2015, 11:22 
Отправлено #215


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(vbnhhm @ Dec 2 2015, 11:15)
на дальняке то конечно без разницы, а если средний пробег 5 км плюс усадить всех, пристегнуть, барахла закинуть то физкультура еще та  yes.gif
*

В вазовскую шестёрку садится и загружать багаж легче, чем в КИА спортэйдж?
Хорошая шутка

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+3  
roman72
post Dec 2 2015, 12:01 
Отправлено #216


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(diman3d @ Dec 2 2015, 10:39)
надо на ринге выяснить smile3.gif по правилам ММА, к примеру.
*

Я - за smile3.gif Могу выступить в качестве рефери biggrin.gif

Цитата(Atlet)
Извините, вы меня с кем-то попутали - я не быдло, чтобы решать вопросы методами "пойдем-ка выйдем".
Считает что я не прав, называя скрутку пробега жульничеством - пусть обращается в суд. Если суд признает, что скрутка пробега не является мошеническими или жульническими действиями то я согласно решению суда принесу публичные извинения и выплачу ему полагающийся ему по решению суда моральный ущерб.

Провоцировать меня типа "зассал", "можешь только в тырнете", "кнопкодав" и т.п. не надо - не в детском саду.

В целом miron111 уже ответил smile3.gif
От себя добавлю лишь то, что обвиняя кого-то в чем-то надо быть готовым ответить за свои слова. В суде, на улице - не столь важно, у всех свои способы, методы и места.
Назвать человека мошенником может лишь суд.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  -8/+4  
bomber 888rc
post Dec 2 2015, 12:24 
Отправлено #217


Гуру



Сообщений: 21 511
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(vbnhhm @ Dec 2 2015, 11:15)
на дальняке то конечно без разницы, а если средний пробег 5 км плюс усадить всех, пристегнуть, барахла закинуть то физкультура еще та  yes.gif
*

При чем здесь дальняк? У меня поездки по городу. Короткие, но частые. Усаживать никого не надо, все самостоятельные. С барахлом тоже не вижу проблем, открыл багажник, забросил, закрыл, не?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Dec 2 2015, 12:25 
Отправлено #218


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(roman72 @ Dec 2 2015, 12:01)
От себя добавлю лишь то, что обвиняя кого-то в чем-то надо быть готовым ответить за свои слова. В суде, на улице - не столь важно,у всех свои способы, методы и места.
*

Ничего подобного - в цивилизованном государстве методы "ответить за свои слова" у всех одни и законные. Или вы все еще живите в 1990-хх с методами отвечать на улице со "своими методами"?
Я еще раз прилюдно заявляю, что готов ответить по Закону, за то что приравниваю скручивальщиков пробега к жуликам в суде и выплатить им за моральный ущерб и принести извинения, если суд примет такое решение.

И еще раз повторю, не надо меня провоцировать в стиле "будь готов ответить на улице и у всех свои способы и места" - я четко написал готов ответить за свои слова в рамках Закона - в суде.
Если скручивальщики пробегов считают что я не прав, называя их действия мошенническими, почему тогда не идут в суд (судя по их и вашей же логике ведь 100% выиграют), а вместо этого занимаются запугиванием по Вашему совету в стиле "пойдем-ка выйдем"?


Цитата(roman72 @ Dec 2 2015, 12:01)
Назвать человека мошенником может лишь суд.
*

Вы сами не находите что у вас "двойные" стандарты? "Разобраться" предлагаете по быдляцки на "улице", а вот называть мошенником уже предлагаете по решению по решению суда. Как так?

Сообщение отредактировал Atlet - Dec 2 2015, 12:27
Profile CardPM
  -2/+6  
vbnhhm
post Dec 2 2015, 12:56 
Отправлено #219


Гуру



Сообщений: 3 828



Цитата(Леv Старый @ Dec 2 2015, 11:22)
В вазовскую шестёрку садится и загружать багаж легче, чем в КИА спортэйдж?
Хорошая шутка
*

Шутка это сравнивать с автомобилем в 20 раз дешевле, есть попросторнее варианты. Часто ли используется полный привод? Не разу не застревал, а в бездорожье и не полез бы.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Dec 2 2015, 12:58 
Отправлено #220


Гуру



Сообщений: 21 511
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(vbnhhm @ Dec 2 2015, 12:56)
Шутка это сравнивать с автомобилем в 20 раз дешевле, есть попросторнее варианты. Часто ли используется полный привод? Не разу не застревал, а в бездорожье и не полез бы.
*

Я использую полный привод и имитацию блокировки межколесных дифференциалов сейчас каждый день. Всего лишь паркуясь возле дома там, где не чищено

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+1  
Леv Можейко
post Dec 2 2015, 13:25 
Отправлено #221


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(vbnhhm @ Dec 2 2015, 12:56)
Шутка это сравнивать с автомобилем в 20 раз дешевле, есть попросторнее варианты. Часто ли используется полный привод? Не разу не застревал, а в бездорожье и не полез бы.
*

Волга, например?
Кроссовер был выбран из-за нескольких причин.
Высокая посадка, спокойствие при снегопадах, дождях и прочих возможных причин невыезда из нечищеного двора или деревни тёщи. Кроме этого, одна из причин - сам вариант кузова кроссовера, предпочтительнее эстетически, чем например универсал или седан.
И если сравнить эксплуатацию седана (Мондео) и кроссовера (ИксТрайл и Спортэдж) – лично я за седан, супруга за кросс. Так как машина её – то и выбор был за кроссовером.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+2  
roman72
post Dec 2 2015, 13:27 
Отправлено #222


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Atlet @ Dec 2 2015, 12:25)
Ничего подобного - в цивилизованном государстве методы "ответить за свои слова" у всех одни и законные. Или вы все еще живите в 1990-хх с методами отвечать на улице со "своими методами"?
*

Если мне придет письмо с требованием оплатить чужие долги, придут коллекторы по чужим долгам - обращусь в правоохранительные органы или суд.
Если на улице кто-то оскорбит или попытается воздействовать на меня или моих близких физически - отвечу без суда.
Все зависит от ситуации.

Цитата(Atlet)
Я еще раз прилюдно заявляю, что готов ответить по Закону, за то что приравниваю скручивальщиков пробега к жуликам в суде и выплатить им за моральный ущерб и принести извинения, если суд примет такое решение. 

"Приравнивание" и т.п. - ваше личное дело. Я аналогично не одобряю скручивальщиков, но и не разбрасываюсь словами.
Называя человека мошенником вы наносите ему оскорбление. Вы считаете, что это нормально? Есть претензии к человеку - следуя вашей же логике вы должны подать на него заявление в суд, либо в полицию. Пусть они разбираются. Цивилизованный человек не должен разбрасываться оскорблениями, не так ли?

Цитата(Atlet)
И еще раз повторю, не надо меня провоцировать в стиле "будь готов ответить на улице и у всех свои способы и места" - я четко написал готов ответить за свои слова в рамках Закона - в суде.

Где тут провокация? Человек адекватный, отдающий себе отчет за свои действия, должен отвечать и за свои слова, не так ли?

Цитата(Atlet)
Если скручивальщики пробегов считают что я не прав, называя их действия мошенническими, почему тогда не идут в суд (судя по их и вашей же логике ведь 100% выиграют), а вместо этого занимаются запугиванием по Вашему совету в стиле "пойдем-ка выйдем"?

Не надо переворачивать "мою логику" шиворот навыворот. Я нигде не писал про выигрыш в суде. Хотя за клевету можно было бы и подать wink.gif
Выражение в стиле "пойдем-ка выйдем", на мой взгляд, вовсе не запугивание, а предложение обсудить ситуацию по-мужски, не прикрываясь страницами интернета, судами и т.п.

Цитата(Atlet)
Вы сами не находите что у вас "двойные" стандарты? "Разобраться" предлагаете по быдляцки на "улице", а вот называть мошенником уже предлагаете по решению по решению суда. Как так?

У меня стандарты единые - РОССТАНДАРТ smile3.gif
Это ж вы все на суд и закон киваете, так и поступайте в соответствии с законом. Называя человека мошенником (т.е. преступником) вы наносите ему оскорбление, что является противоправный деянием.
У кого двойные стандарты?

Засим откланяюсь, пожалуй. Что хотел сказать - сказал.

Сообщение отредактировал roman72 - Dec 2 2015, 13:30

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  -7/+4  
Atlet
post Dec 2 2015, 13:50 
Отправлено #223


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(roman72 @ Dec 2 2015, 13:27)
Выражение в стиле "пойдем-ка выйдем", на мой взгляд, вовсе не запугивание, а предложение обсудить ситуацию по-мужски, не прикрываясь страницами интернета, судами и т.п.
*

Извините, но я еще раз повторюсь - вы опять путаете меня с быдло, которое привыкло прежде всего все проблемы "решать по мужски", для которого законные решения вопросов в суде всего лишь типа прикрытие.

Цитата(roman72 @ Dec 2 2015, 13:27)
Засим откланяюсь, пожалуй. Что хотел сказать - сказал.
*

Ну и я пожалуй откланяюсь из этой темы - обсуждать с людьми для которых Законы РФ всего лишь прикрытие, а единственный путь решения своих проблем они видят лишь в "обсуждении ситуации по мужски" мне нечего - мы из разных социальных групп. pardon.gif

Сообщение отредактировал Atlet - Dec 2 2015, 13:51
Profile CardPM
  -4/+7  
Динозаврик
post Dec 2 2015, 15:25 
Отправлено #224


Эксперт



Сообщений: 677
ГАЗ-66


не перегибайте палку,господа))сейчас если разобраться все вокруг можно назвать мошенничеством)колбаса без мяса,бензин некачественный и т.д.))а скручивание пробега вроде пока не запрещено законом?значит не мошенничество?))могут люди на этом деньги делать-молодцы))как говорится дела неплохи пока есть лохи)
Profile CardPM
  -2/+1  
miron111
post Dec 2 2015, 16:26 
Отправлено #225


Гуру



Сообщений: 14 102



Atlet не в этой теме такое надо обсуждать, но уж раз начали. И если модератор влепит бан за флуд, то он будет заслуженный yes.gif Но давай те я вам вашу позицию объясню на примере. Если вы себя считаете не глупым, то просто воспримите высказанное мной не как оскорбление (чего я разумеется в отношении вас не хочу делать), а как мой довод в неверность ваших слов. Так начну:
Вы верблюд! Почему верблюд? Да потому что до вас не доходит элементарность происходящего. И при всех заявляю, что если у вас будет решение суда на руках, что это неверная информация, то я извинюсь тут на форуме!
Почувствуйте на себе ваше же высказывание. Побегайте по судам, докажите, что не верблюд и за моими извинениями дело не станет. Поставив вас в невыгодное положение во всех отношениях: оскорбил при всех, финансово заставил пострадать на суд и прочее. yes.gif
P.S.: А теперь серьёзно, приношу свои извинения, что так вот кардинально пришлось доказать мои слова. Надеюсь не обидел вас?

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -2/+3  

27 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения