Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Пешеход погиб под колесами Mercedes ночью на Эгерском бульваре

Стиплер
post Oct 8 2015, 10:53 
Отправлено #91


Постоялец



Сообщений: 317



Цитата(gulliveria @ Sep 2 2015, 13:52)
Откуда бегут эти пешеходы ночью?
*

Да скорее всего с кафе"Каролина",как раз работает до 02:00 ночи.....
А так местные алканавты постоянно перебегают дорогу,часто замечаю чтобы затариться в магазине "Шубинский" он работает до 23 часов.



--------------------
Москва-Воронеж хрен догонишь
Profile CardPM
  0/0  
SSS
post Oct 8 2015, 12:58 
Отправлено #92


aka NightRacer



Сообщений: 905
Из: Moscow city
Audi S8


Тут нужно тоже понять водителя, едешь ночью по свободной дороге, само собой не по знакам ограничивающих скорость, и тут бац пеш выбегает.
Виноваты оба, один не подумал и не осмотрелся, второй видать отвлекся, маневр мог сделать, да и авто позволяет.
P.S. Все ИМХО

--------------------
Эксперт - это человек, который больше уже не думает, он знает.
Продажа запчастей Volkswagen
Profile CardPM
  -2/0  
Roman91
post Oct 9 2015, 21:08 
Отправлено #93


Новичок



Сообщений: 1



Во первых эту твар.. выпустили, и отдали ему машину без какого либо суда. Такого быть не должно. Во вторых мерседес ну никак не мог валить 55-60 как говорит водитель. Вмятины капота, треснутое лобовое - свидетельствуют о значительном превышении скорости. Если бы он ехал 55-60 и экстренно затормозил, человек бы не умер. Я готов пойти на этот эксперимент. В третьих при чем тут освещение, на мерседесе слабое освещение? Если бы он был внимателен он бы увидел его за метров 50. Требую также медицинского освидетельствования, настоящей мед. справки(а не быстрой мед. справки, которую можно купить за 1500р и сделать за час) о том, может ли этот человек быть допущен к управлению автомобилем. Я не понимаю, когда прекратится это беззаконие. Люди поймите, вам хорошо пока вас не трогают, но дело дойдет и до вас. В четвертых это никакой не олень и не кэгли как тут выражались, это человек который добился многого, и многие из вас даже мизинца на его ноге не стоят. И никто из вас мне ничего не сможет объяснить, я был на месте аварии, видел все повреждения мерседеса, видел наглую ухмылку водителя (он даже не переживал нисколько), видел также как сотрудники дпс защищали его, просили не фотографировать. И я уверен мерседес даже не пытался тормозить, он пытался его объехать, а пешеход увидев его остановился. В результате мерседес выскочив на полосу встречного движения, сбил стоячего пешехода. Мерседес стоит прямо, без какого либо наклона в одну из сторон, если водитель говорит машину занесло влево, его запросто могло выбросить на бордюр, не так ли? Да и думаю, на скорости 55-60 мерседес с его системой ABS остановился бы как вкопанный. И я, считаю справедливым будет наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет. А тут даже уголовное дело не завели. Вам не стыдно? Я перестал верить в правосудие, его попросту нет. Правоохранительным органам должно быть стыдно перед родителями умершего, человек умер,а они на этом сделали деньги. Это абсурд ехать 55-60км/ч, экстренно затормозить, занос влево и сбить пешехода насмерть.
В добавок скажу, меня сбивала машина в 7 лет на скорости 80км/ч, была зима. В результате были следующие травмы: разрыв кишечно-сосудистой системы, черепно-мозговая травма, перелом руки, перелом носа.
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН, ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА БЕЗЗАКОНИЕ В ЧУВАШИИ. ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ И НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЛУЧАЙ.
Profile CardPM
  -1/+6  
Андрейка84
post Nov 2 2015, 02:33 
Отправлено #94


Постоялец



Сообщений: 226



всё норм у чувака)) живет и наслаждается)) знакомые девушки попросили,забрать с тройки,так "главный герой" с приятелем их минут 15 уговаривал подвезти))девушками по 19-21)) весельчак не теряет надежд))
Profile CardPM
  0/0  
alex1978
post Nov 2 2015, 05:17 
Отправлено #95


Завсегдатай



Сообщений: 492
очень старое


Цитата(Андрейка84 @ Nov 2 2015, 02:33)
всё норм у чувака)) живет и наслаждается)) знакомые девушки попросили,забрать с тройки,так "главный герой" с приятелем их минут 15 уговаривал подвезти))девушками по 19-21)) весельчак не теряет надежд))
*

да у нас если человек на норм машине,то он считает себя как минимум небожителем,бедная республика,бедные люди,человеком всегда надо оставаться и в бедности и в богатстве и будет нам всем счастье и не будет у нас таких людей,но это утопия
Profile CardPM
  0/0  
alex1978
post Nov 2 2015, 05:21 
Отправлено #96


Завсегдатай



Сообщений: 492
очень старое


Цитата(Roman91 @ Oct 9 2015, 21:08)
Во первых эту твар.. выпустили, и отдали ему машину без какого либо суда. Такого быть не должно. Во вторых мерседес ну никак не мог валить 55-60 как говорит водитель. Вмятины капота, треснутое лобовое - свидетельствуют о значительном превышении скорости. Если бы он ехал 55-60 и экстренно затормозил, человек бы не умер. Я готов пойти на этот эксперимент. В третьих при чем тут освещение, на мерседесе слабое освещение?  Если бы он был внимателен он бы увидел его за метров 50. Требую также медицинского освидетельствования, настоящей мед. справки(а не быстрой мед. справки, которую можно купить за 1500р и сделать за час) о том, может ли этот человек быть допущен к управлению автомобилем. Я не понимаю, когда прекратится это беззаконие. Люди поймите, вам хорошо пока вас не трогают, но дело дойдет и до вас. В четвертых это никакой не олень и не кэгли как тут выражались, это человек который добился многого, и многие из вас даже мизинца на его ноге не стоят. И никто из вас мне ничего не сможет объяснить, я был на месте аварии, видел все повреждения мерседеса, видел наглую ухмылку водителя (он даже не переживал нисколько), видел также как сотрудники дпс защищали его, просили не фотографировать. И я уверен мерседес даже не пытался тормозить, он пытался его объехать, а пешеход увидев его остановился. В результате мерседес выскочив на полосу встречного движения, сбил стоячего пешехода. Мерседес стоит прямо, без какого либо наклона в одну из сторон, если водитель говорит машину занесло влево, его запросто могло выбросить на бордюр, не так ли? Да и думаю, на скорости 55-60 мерседес с его системой ABS остановился бы как вкопанный. И я, считаю справедливым будет наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет. А тут даже уголовное дело не завели. Вам не стыдно? Я перестал верить в правосудие, его попросту нет. Правоохранительным органам должно быть стыдно перед родителями умершего, человек умер,а они на этом сделали деньги. Это абсурд ехать 55-60км/ч, экстренно затормозить, занос влево и сбить пешехода насмерть.
  В добавок скажу, меня сбивала машина в 7 лет на скорости 80км/ч, была зима. В результате были следующие травмы: разрыв кишечно-сосудистой системы, черепно-мозговая травма, перелом руки, перелом носа.
  ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН, ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА БЕЗЗАКОНИЕ В ЧУВАШИИ. ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ И НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЛУЧАЙ.
*
к царям надо обращаться как в ноябре 17 года обратились,только в этом случае они все слышат и понимают,только поздно
Profile CardPM
  -1/+1  
Серж$$$
post Nov 2 2015, 22:33 
Отправлено #97


Начинающий



Сообщений: 15
Из: Новгород
Кия рио


одно слово мерседес...и уже виноват
Profile CardPM
  0/+2  
1ookin
post Nov 3 2015, 06:35 
Отправлено #98


Новичок



Сообщений: 8



Спойлер
Цитата(Roman91 @ Oct 9 2015, 21:08)
Во первых эту твар.. выпустили, и отдали ему машину без какого либо суда. Такого быть не должно. Во вторых мерседес ну никак не мог валить 55-60 как говорит водитель. Вмятины капота, треснутое лобовое - свидетельствуют о значительном превышении скорости. Если бы он ехал 55-60 и экстренно затормозил, человек бы не умер. Я готов пойти на этот эксперимент. В третьих при чем тут освещение, на мерседесе слабое освещение?  Если бы он был внимателен он бы увидел его за метров 50. Требую также медицинского освидетельствования, настоящей мед. справки(а не быстрой мед. справки, которую можно купить за 1500р и сделать за час) о том, может ли этот человек быть допущен к управлению автомобилем. Я не понимаю, когда прекратится это беззаконие. Люди поймите, вам хорошо пока вас не трогают, но дело дойдет и до вас. В четвертых это никакой не олень и не кэгли как тут выражались, это человек который добился многого, и многие из вас даже мизинца на его ноге не стоят. И никто из вас мне ничего не сможет объяснить, я был на месте аварии, видел все повреждения мерседеса, видел наглую ухмылку водителя (он даже не переживал нисколько), видел также как сотрудники дпс защищали его, просили не фотографировать. И я уверен мерседес даже не пытался тормозить, он пытался его объехать, а пешеход увидев его остановился. В результате мерседес выскочив на полосу встречного движения, сбил стоячего пешехода. Мерседес стоит прямо, без какого либо наклона в одну из сторон, если водитель говорит машину занесло влево, его запросто могло выбросить на бордюр, не так ли? Да и думаю, на скорости 55-60 мерседес с его системой ABS остановился бы как вкопанный. И я, считаю справедливым будет наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет. А тут даже уголовное дело не завели. Вам не стыдно? Я перестал верить в правосудие, его попросту нет. Правоохранительным органам должно быть стыдно перед родителями умершего, человек умер,а они на этом сделали деньги. Это абсурд ехать 55-60км/ч, экстренно затормозить, занос влево и сбить пешехода насмерть.
  В добавок скажу, меня сбивала машина в 7 лет на скорости 80км/ч, была зима. В результате были следующие травмы: разрыв кишечно-сосудистой системы, черепно-мозговая травма, перелом руки, перелом носа.
  ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН, ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА БЕЗЗАКОНИЕ В ЧУВАШИИ. ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ И НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЛУЧАЙ.
*


Давай по факту. Вмятины на капоте? так там капот фольгированный, чтобы пешеход приземлялся как можно мягче.
Лобач треснутый был, да, но не от макушки кегли?
Попробуй, ударься "удачно" селезенкой, а я номинирую на "Дарвина" тебя.
Эта кегля вылетала аки снаряд из тополя-м из-за попутно едущего автомобиля, что подтверждают слова свидетеля. К тому же он был выпившим (как минимум), в темное время суток, в неположенном и неосвещенном месте.
А теперь вернись к физике, которую изучали в школе, и пойми, что это замечательный тормозной путь для автомобиля весом в 2 тонны, сток тормозов и нагрузки сверху порядка 200 кг в виде троих взрослых людей в салоне. А ведь при скорости 60 км/ч при моментальной реакции (0.1 сек., такая кстати у джедаев встречается или у профессиональных гонщиков) автомобиль проезжает полтора метра, а при хорошей 0.2-0.3, и вот мы уже проехали порядка 3-5 метров.
И да, тебе повезло, у тебя хорошо сдемпфировала зимняя одежда, да и досталось тебе тоже не мало.

А теперь не совсем по факту. Тебя может в детстве обижали дети, которые жили лучше тебя? Или девушка твоя ушла к парню, который обеспеченнее тебя? А может проблема вовсе не в нем, а в том, что ты, интернет-воин с беззаконием, скучная посредственность? Если нет, то ищи другие комплексы в себе. Работу не хочешь найти, чтобы тоже заработать на хорошую машину и просторную квартиру? А то в ветке судя по сообщениям сидят в основном те, кто ездит не больше 60 и всю сознательную жизнь дорогу переходит только по правилам, а все, кто живет лучше них - бандиты, которые купили себе свободу.
А вообще что ты тут и кому доказываешь? Тебе не нравится постановление об отказе в возбуждении уголовного дела? Так что ты перед монитором-то воюешь? Общайся с родственниками погибшего и вперед в прокуратуру, доказывать свою правоту.
Profile CardPM
  -5/+7  
Wild Bill
post Nov 5 2015, 16:10 
Отправлено #99


Постоялец



Сообщений: 287
Из: Гондураса



Как я и предполагал, погибший пешеход был пьян.
В час ночи на пустой дороге попасть под авто... Скотина бухая.
Profile CardPM
  -2/+8  
d2cheb
post Nov 7 2015, 22:37 
Отправлено #100


Новичок



Сообщений: 9
lada sedan


Цитата(Андрейка84 @ Nov 2 2015, 02:33)
всё норм у чувака)) живет и наслаждается)) знакомые девушки попросили,забрать с тройки,так "главный герой" с приятелем их минут 15 уговаривал подвезти))девушками по 19-21)) весельчак не теряет надежд))
*

Он и до этого так же циплял девушек тока в сзр возле неона. Видел этот мерс. Хорошо отремонтировали даже.
Profile CardPM
  0/+2  
d2cheb
post Nov 7 2015, 22:39 
Отправлено #101


Новичок



Сообщений: 9
lada sedan


Цитата(Wild Bill @ Nov 5 2015, 16:10)
Как я и предполагал, погибший пешеход был пьян.
В час ночи на пустой дороге попасть под авто... Скотина бухая.
*

Что сказано в заключении судмедэкспертизы?
Profile CardPM
  0/0  
d2cheb
post Nov 7 2015, 22:47 
Отправлено #102


Новичок



Сообщений: 9
lada sedan


Цитата(Roman91 @ Oct 9 2015, 21:08)
Во первых эту твар.. выпустили, и отдали ему машину без какого либо суда. Такого быть не должно. Во вторых мерседес ну никак не мог валить 55-60 как говорит водитель. Вмятины капота, треснутое лобовое - свидетельствуют о значительном превышении скорости. Если бы он ехал 55-60 и экстренно затормозил, человек бы не умер. Я готов пойти на этот эксперимент. В третьих при чем тут освещение, на мерседесе слабое освещение?  Если бы он был внимателен он бы увидел его за метров 50. Требую также медицинского освидетельствования, настоящей мед. справки(а не быстрой мед. справки, которую можно купить за 1500р и сделать за час) о том, может ли этот человек быть допущен к управлению автомобилем. Я не понимаю, когда прекратится это беззаконие. Люди поймите, вам хорошо пока вас не трогают, но дело дойдет и до вас. В четвертых это никакой не олень и не кэгли как тут выражались, это человек который добился многого, и многие из вас даже мизинца на его ноге не стоят. И никто из вас мне ничего не сможет объяснить, я был на месте аварии, видел все повреждения мерседеса, видел наглую ухмылку водителя (он даже не переживал нисколько), видел также как сотрудники дпс защищали его, просили не фотографировать. И я уверен мерседес даже не пытался тормозить, он пытался его объехать, а пешеход увидев его остановился. В результате мерседес выскочив на полосу встречного движения, сбил стоячего пешехода. Мерседес стоит прямо, без какого либо наклона в одну из сторон, если водитель говорит машину занесло влево, его запросто могло выбросить на бордюр, не так ли? Да и думаю, на скорости 55-60 мерседес с его системой ABS остановился бы как вкопанный. И я, считаю справедливым будет наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет. А тут даже уголовное дело не завели. Вам не стыдно? Я перестал верить в правосудие, его попросту нет. Правоохранительным органам должно быть стыдно перед родителями умершего, человек умер,а они на этом сделали деньги. Это абсурд ехать 55-60км/ч, экстренно затормозить, занос влево и сбить пешехода насмерть.
  В добавок скажу, меня сбивала машина в 7 лет на скорости 80км/ч, была зима. В результате были следующие травмы: разрыв кишечно-сосудистой системы, черепно-мозговая травма, перелом руки, перелом носа.
  ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН, ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА БЕЗЗАКОНИЕ В ЧУВАШИИ. ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ И НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЛУЧАЙ.
*

Да что вы говорите. Тоже был на месте ДТП. Водитель был в шоковом состоянии. Медосвидетельствование он прошел в РДН а там не купишь. Фотографировать вам ни кто не запрещал. И пыталась сфотографировать девушка по моему. Но вот смысл в фото? Все материалы в ОП. Уголовное дело не завели скорее всего на основании автоэкспертизы. Повреждения машины не серьезные были. Декоративная решетка радиатора основной удар приняла на себя, не много треснуло стекло, ну и бампер немного пострадал.
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Nov 9 2015, 23:39 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 2 259



Пить вредно.
Profile CardPM
  0/+2  
Wild Bill
post Dec 7 2015, 01:38 
Отправлено #104


Постоялец



Сообщений: 287
Из: Гондураса



Цитата(aleksandr511 @ Dec 6 2015, 13:44)
Пешеходам бухим ходить можно. Разницы никакой.
*

Да не вопрос. Конечно можно.
Только осторожно laugh.gif rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
Wild Bill
post Dec 18 2015, 12:24 
Отправлено #105


Постоялец



Сообщений: 287
Из: Гондураса



Цитата(d2cheb @ Nov 7 2015, 22:39)
Что сказано в заключении судмедэкспертизы?
*

К счастью, я не являюсь участником событий, и даже не очевидец.
Но из того, что известно о ДТП... всё указывает, что пешеход неадекватно оценил дорожную обстановку.
Profile CardPM
  0/+1  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: