Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Пьяный водитель сбил первоклассницу и скрылся с места ДТП

santaklaus021
post Aug 31 2015, 13:48 
Отправлено #31


Постоялец



Сообщений: 364



Авто,судя по номерам ,куплено недавно!Эту серию в июле выдавали!
Profile CardPM
  0/0  
VOLODYA 1979
post Aug 31 2015, 14:14 
Отправлено #32


Новичок



Сообщений: 7
Митсубиси


Уважаемые форумчане!!!

По обстоятельствам случившегося поясняю, дабы внести ясность.

В 16.50 28 августа 2015 года я вместе с товарищем собрался выехать в деревню на сельхоз. работы - был абсолютно трезв. При подъёме в гору, у нас на Байконуре, гора крутая, двигатель на машине мощный + педаль электронная, при нажатии на педаль более сильнее у меня произошёл рывок в сторону и я наехал на трубу (ограждение). Остановившись и проанализировав ситуацию - полиса КАСКО у меня нет, а по ОСАГО мне никто не заплатит, принял решение, дабы не шокировать данным происшествием соседей, жену и детей, переставить машину в другой двор. После постановки авто, мы с товарищем позвонили в ремонтную мастерскую и описав повреждения авто спросили на сколько обойдётся ремонт. После аварии и услышанного о стоимости ремонта я был в шоке, т.к. никак не мог такого предвидеть. Да и о том, что в таких случаях надо вызывать сотрудников ГИБДД, я не знал. Только после этого я пошёл с товарищем в кафе и выпил для успокоения нервов. Спустя некоторое время на мой мобильный раздался звонок - звонили из ГИБДД и попросили явиться на место ДТП. По приходу через 10-15 минут на место, я только узнал от них, что при отъезде от подъезда задним ходом, я задел девочку. Сам не знаю до сих пор, правда то, что я её задел или она сама где-то ушиблась, так как никаких посторонних звуков при подаче задом авто я не услышал. Сегодня я буду встречаться с девочкой и её матерью, т.к. моя старшая дочь с ними играет во дворе и я её знаю, она даже была у нас в гостях. Конечно извинюсь и по возможности окажу помощь. Что касаемо снятия отпечатков с машины, заявляю сразу - такого не было. А за оставления места ДТП меня арестовали на 2 (двое) суток. Я отказался проходить мед. освидетельствование, т.к. мне сами сотрудники сказали то нет смысла его проходить, лучше напиши отказ. Теперь сам думаю, правильно ли я поступил... Не хочу, чтобы кто-либо попадал в такие нелепые ситуации. И пожалуйста, не пишите отсебячину, не подтвердив её фактами. Всем спасибо за понимание!
Profile CardPM
  -5/0  
Sergey Nikolayevich
post Aug 31 2015, 14:58 
Отправлено #33


Эксперт



Сообщений: 763



Цитата(angel2085 @ Aug 31 2015, 10:11)
Надо НСникам права вообще не возвращать.пожизненно лишать.в шемурше вспомните случай.тоже такой же олигофрен
*

они все равно будут ездить без прав, это 100%... есть два варианта, гуманный - посадить лет на 20, второй - отрубать руки..ну вот тогда наверно будет порядок.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Aug 31 2015, 15:16 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 21 535
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(VOLODYA 1979 @ Aug 31 2015, 14:14)
Уважаемые форумчане!!!

По обстоятельствам случившегося поясняю, дабы внести ясность.

В 16.50 28 августа 2015 года я вместе с товарищем собрался выехать в деревню на сельхоз. работы - был абсолютно трезв. При подъёме в гору, у нас на Байконуре, гора крутая, двигатель на машине мощный + педаль электронная, при нажатии на педаль более сильнее у меня произошёл рывок в сторону и я наехал на трубу (ограждение). Остановившись и проанализировав ситуацию - полиса КАСКО у меня нет, а по ОСАГО мне никто не заплатит, принял решение, дабы не шокировать данным происшествием соседей, жену и детей, переставить машину в другой двор.  После постановки авто, мы с товарищем позвонили в ремонтную мастерскую и описав повреждения авто спросили на сколько обойдётся ремонт. После аварии и услышанного о стоимости ремонта я был в шоке, т.к. никак не мог такого предвидеть. Да и о том, что в таких случаях надо вызывать сотрудников ГИБДД, я не знал. Только после этого я пошёл с товарищем в кафе и выпил для успокоения нервов. Спустя некоторое время на мой мобильный раздался звонок - звонили из ГИБДД и попросили явиться на место ДТП. По приходу через 10-15 минут на место, я только узнал от них, что при отъезде от подъезда  задним ходом, я задел девочку. Сам не знаю до сих пор, правда то, что я её задел или она сама где-то ушиблась, так как никаких посторонних звуков при подаче задом авто я не услышал. Сегодня я буду встречаться с девочкой и её матерью, т.к. моя старшая дочь с ними играет во дворе и я её знаю, она даже была у нас в гостях. Конечно извинюсь и по возможности окажу помощь. Что касаемо снятия отпечатков с машины, заявляю сразу - такого не было. А за оставления места ДТП меня арестовали на 2 (двое) суток. Я отказался проходить мед. освидетельствование, т.к. мне сами сотрудники сказали то нет смысла его проходить, лучше напиши отказ. Теперь сам думаю, правильно ли я поступил... Не хочу, чтобы кто-либо попадал в такие нелепые ситуации. И пожалуйста, не пишите отсебячину, не подтвердив её фактами. Всем спасибо за понимание!
*

Какая захватывающая история с неожиданной развязкой! Почти детектив. Жаль смайлика с аплодисментами нет.

--------------------
Profile CardPM
  0/+14  
Skite
post Aug 31 2015, 15:31 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Boomba @ Aug 31 2015, 15:16)
Какая захватывающая история с неожиданной развязкой! Почти детектив. Жаль смайлика с аплодисментами нет.
*

чуть не заплакал. и не знал что гибдд надо вызывать при дтп, и что пить нельзя после дтп, и не заметил что девочку сбил, машина сама прыгает в железное ограждение. весь мир ополчился против одного. где люди права покупают?

Сообщение отредактировал Skite - Aug 31 2015, 15:34

--------------------
Profile CardPM
  0/+12  
Tanya_1
post Aug 31 2015, 15:38 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 3 836



Цитата(METRA @ Aug 31 2015, 12:58)
Без родителей их в протокол вписать нельзя, ну или социальный педагог нужен. Геморрой это для ГАИшников. Да и для родителей тоже гемор, в суд потом идти надо будет вместе с детьми, не каждый на это согласится и время найдет.
*

Любой родитель в подобном случае согласится пойти с ребенком в суд, особенно в данном ДТП пострадала подросток и водитель судя по его сообщению, явно врет.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Aug 31 2015, 15:44
Profile CardPM
  0/+2  
Чайник
post Aug 31 2015, 15:44 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(VOLODYA 1979 @ Aug 31 2015, 14:14)
Уважаемые форумчане!!!

По обстоятельствам случившегося поясняю, дабы внести ясность.

В 16.50 28 августа 2015 года я вместе с товарищем собрался выехать в деревню на сельхоз. работы - был абсолютно трезв. При подъёме в гору, у нас на Байконуре, гора крутая, двигатель на машине мощный + педаль электронная, при нажатии на педаль более сильнее у меня произошёл рывок в сторону и я наехал на трубу (ограждение). Остановившись и проанализировав ситуацию - полиса КАСКО у меня нет, а по ОСАГО мне никто не заплатит, принял решение, дабы не шокировать данным происшествием соседей, жену и детей, переставить машину в другой двор.  После постановки авто, мы с товарищем позвонили в ремонтную мастерскую и описав повреждения авто спросили на сколько обойдётся ремонт. После аварии и услышанного о стоимости ремонта я был в шоке, т.к. никак не мог такого предвидеть. Да и о том, что в таких случаях надо вызывать сотрудников ГИБДД, я не знал. Только после этого я пошёл с товарищем в кафе и выпил для успокоения нервов. Спустя некоторое время на мой мобильный раздался звонок - звонили из ГИБДД и попросили явиться на место ДТП. По приходу через 10-15 минут на место, я только узнал от них, что при отъезде от подъезда  задним ходом, я задел девочку. Сам не знаю до сих пор, правда то, что я её задел или она сама где-то ушиблась, так как никаких посторонних звуков при подаче задом авто я не услышал. Сегодня я буду встречаться с девочкой и её матерью, т.к. моя старшая дочь с ними играет во дворе и я её знаю, она даже была у нас в гостях. Конечно извинюсь и по возможности окажу помощь. Что касаемо снятия отпечатков с машины, заявляю сразу - такого не было. А за оставления места ДТП меня арестовали на 2 (двое) суток. Я отказался проходить мед. освидетельствование, т.к. мне сами сотрудники сказали то нет смысла его проходить, лучше напиши отказ. Теперь сам думаю, правильно ли я поступил... Не хочу, чтобы кто-либо попадал в такие нелепые ситуации. И пожалуйста, не пишите отсебячину, не подтвердив её фактами. Всем спасибо за понимание!
*

Владимир везде во всем виноват сам. Движение задним ходом, как там по ПДД если не видишь, нужно прибегнуть к помощи др лиц, наезд на препятствие (ограждение) во дворе, опять это собственность жильцов, ну а то, что выпил алкоголь с горя, не будешь ездить на авто порядка 2 лет и за это время автомобиль восстановишь, ну а чтобы не было соблазна ездить, авто лучше продать.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/+8  
klassik393
post Aug 31 2015, 15:59 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(VOLODYA 1979 @ Aug 31 2015, 14:14)
Уважаемые форумчане!!!
*

Есть моменты в которые можно поверить, так как авто новое для Вас,не привык к нему, но..... два косяка за один выезд.... и не знать что скрываться с места ДТП нельзя....

Сообщение отредактировал klassik393 - Aug 31 2015, 16:09
Profile CardPM
  -1/+1  
Young_Gan[G]steR
post Aug 31 2015, 16:12 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(VOLODYA 1979 @ Aug 31 2015, 14:14)
Уважаемые форумчане!!!

По обстоятельствам случившегося поясняю, дабы внести ясность.

*

Смотря на фото,что-то ты ее и припарковал то кривовато,одним колесом в водосток. Да и в ремонтной мастерской не видя повреждений не скажут точную сумму ремонта. На трубу нормально наехал,аж до крыши достала.Скорее всего та,что на второй фотографии,где дети играют...
Отмазаться таким образом конечно можно,но если есть свидетели,то тяжело!

Сообщение отредактировал Young_Gan[G]steR - Aug 31 2015, 16:15

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/+2  
VOLODYA 1979
post Aug 31 2015, 16:52 
Отправлено #40


Новичок



Сообщений: 7
Митсубиси


Есть свидетели, что после ДТП я был трезв, я им и рассказал о случившемся.
Profile CardPM
  -1/0  
SeVa21region
post Aug 31 2015, 17:09 
Отправлено #41


Продвинутый



Сообщений: 122



Цитата(< DmiTriy > @ Aug 31 2015, 10:48)
Почему статью за оставление в опасности не прикрутили дополнительно ?
*

я вот не понимаю, почему его не судят за то , что он человека чуть не убил.......пусть лечение оплачивает и моральный ущерб девочке

Сообщение отредактировал SeVa21region - Aug 31 2015, 17:09
Profile CardPM
  -1/+2  
Slavek
post Aug 31 2015, 17:25 
Отправлено #42


Завсегдатай



Сообщений: 569



Цитата(VOLODYA 1979 @ Aug 31 2015, 14:14)
Уважаемые форумчане!!!

По обстоятельствам случившегося поясняю, дабы внести ясность.

В 16.50 28 августа 2015 года я вместе с товарищем собрался выехать в деревню на сельхоз. работы - был абсолютно трезв. При подъёме в гору, у нас на Байконуре, гора крутая, двигатель на машине мощный + педаль электронная, при нажатии на педаль более сильнее у меня произошёл рывок в сторону и я наехал на трубу (ограждение). Остановившись и проанализировав ситуацию - полиса КАСКО у меня нет, а по ОСАГО мне никто не заплатит, принял решение, дабы не шокировать данным происшествием соседей, жену и детей, переставить машину в другой двор.  После постановки авто, мы с товарищем позвонили в ремонтную мастерскую и описав повреждения авто спросили на сколько обойдётся ремонт. После аварии и услышанного о стоимости ремонта я был в шоке, т.к. никак не мог такого предвидеть. Да и о том, что в таких случаях надо вызывать сотрудников ГИБДД, я не знал. Только после этого я пошёл с товарищем в кафе и выпил для успокоения нервов. Спустя некоторое время на мой мобильный раздался звонок - звонили из ГИБДД и попросили явиться на место ДТП. По приходу через 10-15 минут на место, я только узнал от них, что при отъезде от подъезда  задним ходом, я задел девочку. Сам не знаю до сих пор, правда то, что я её задел или она сама где-то ушиблась, так как никаких посторонних звуков при подаче задом авто я не услышал. Сегодня я буду встречаться с девочкой и её матерью, т.к. моя старшая дочь с ними играет во дворе и я её знаю, она даже была у нас в гостях. Конечно извинюсь и по возможности окажу помощь. Что касаемо снятия отпечатков с машины, заявляю сразу - такого не было. А за оставления места ДТП меня арестовали на 2 (двое) суток. Я отказался проходить мед. освидетельствование, т.к. мне сами сотрудники сказали то нет смысла его проходить, лучше напиши отказ. Теперь сам думаю, правильно ли я поступил... Не хочу, чтобы кто-либо попадал в такие нелепые ситуации. И пожалуйста, не пишите отсебячину, не подтвердив её фактами. Всем спасибо за понимание!
*

Есть свидетели того, что человек отказывался, что он был за рулём. И опергруппу вызывали. Просто как жареным запахло и дети показали на него пришлось сознаться. Отрицал же что был за рулём ? Чё ты гонишь ?
За 10-15 мин. "криво" поставить машину, позвонить, дойти до кафе выпить. Ну и скорость.

--------------------
Volkswagen Golf R32 4motion — 3.2 л / 250 л.с.
Profile CardPM
  0/+4  
Boomba
post Aug 31 2015, 17:49 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 21 535
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Slavek @ Aug 31 2015, 17:25)
Есть свидетели того, что человек отказывался, что он был за рулём. И опергруппу вызывали. Просто как жареным запахло и дети показали на него пришлось сознаться. Отрицал же что был за рулём ? Чё ты гонишь ?
За 10-15 мин. "криво" поставить машину, позвонить, дойти до кафе выпить. Ну и скорость.
*

Автору вышеприведенной истории сказки писать надо, а не пьяным за рулем кататься. Это с самого начала понятно было...

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
VOLODYA 1979
post Aug 31 2015, 17:54 
Отправлено #44


Новичок



Сообщений: 7
Митсубиси


Цитата(Slavek @ Aug 31 2015, 17:25)
Есть свидетели того, что человек отказывался, что он был за рулём. И опергруппу вызывали. Просто как жареным запахло и дети показали на него пришлось сознаться. Отрицал же что был за рулём ? Чё ты гонишь ?
За 10-15 мин. "криво" поставить машину, позвонить, дойти до кафе выпить. Ну и скорость.
*



Через 10-15 минут после звонка ГИБДД я пришёл. А звонок поступил минут через 30 после ДТП в 17-20. ДТП было в 16.50. Какая скорость!?
Profile CardPM
  -2/0  
VOLODYA 1979
post Aug 31 2015, 18:02 
Отправлено #45


Новичок



Сообщений: 7
Митсубиси


Я понял, что здесь только поливают грязью! Факты и доказательства я буду приводить в суде. А тем кто мне не верит, я доказывать ни чего не буду. Пожелаю вам не оказаться в такой ситуации. И напоследок: "НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ"!
Profile CardPM
  -8/+3  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: