Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Cуд: отсутствие парковки не дает права ставить машину на газон

pavol
post Aug 29 2015, 09:24 
Отправлено #16


Завсегдатай



Сообщений: 488
Honda jazz


надо везде делать платные парковки,чтоб катались те кто оплачивает стоянку,на халяву только за городом-в поле

--------------------
время деньги
Profile CardPM
  -6/+5  
Go Home
post Aug 29 2015, 20:53 
Отправлено #17


Завсегдатай



Сообщений: 629
Веста CNG


Уроды,лишь бы бабло срубить...
По теме:-негде ставить реально,поставил на газон-пришел штраф 1тысяча.Платить не буду,так как я лучше на эту тысячу куплю детям поесть,а не отдам в руки зажиревших сотрудников.(работаю один в семье,жена с двумя детьми сидит дома,в отпуске по уходу за вторым ребенком) и пусть приходят приставы ,извещения и тд,буду тянуть до последнего,а перед тем как заплатить выскажу все.Если бы была возможность как то обжаловать этот штраф -я бы обжаловал,но на это нет средств(адвокаты и тд),хотя понимаю что нарушил...

Сообщение отредактировал Go Home - Aug 29 2015, 20:55
Profile CardPM
  -6/+5  
петрович2008
post Aug 29 2015, 21:18 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



хотя бы перед выборами что ли не штрафовали biggrin.gif а то совсем зажрались на листовки не хватает ? или это пиар ход 500000 что бы в премьеры пробиться

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
Lesorub
post Aug 30 2015, 00:48 
Отправлено #19


Завсегдатай



Сообщений: 579
Из: Высотки на заливе



"Когда будете голосовать, вспомните об этом, может, пора что-то менять?"

аватар например... а так что да - ты молодец, но палишься по мелочам...

--------------------
Алкоголь, табачный смрад! Я изящен и **сдат.
Profile CardPM
  0/0  
Charger_S
post Aug 30 2015, 01:38 
Отправлено #20


Пользователь



Сообщений: 83
142124


В кое-то веке я согласен с судом. Хорош лениться - сколько народу уже построили у себя во дворе парковки. Хотя есть, конечно, крутые пацаны, которым западло далеко ходить ну или вжные мадам.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Verwirren
post Aug 30 2015, 07:33 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Go Home @ Aug 29 2015, 20:53)
Уроды,лишь бы бабло срубить...
По теме:-негде ставить реально,поставил на газон-пришел штраф 1тысяча.Платить не буду,так как я лучше на эту тысячу куплю детям поесть,а не отдам в руки зажиревших сотрудников.(работаю один в семье,жена с двумя детьми сидит дома,в отпуске по уходу за вторым ребенком) и пусть приходят приставы ,извещения и тд,буду тянуть до последнего,а перед тем как заплатить выскажу все.Если бы была возможность как то  обжаловать этот штраф -я бы обжаловал,но на это нет средств(адвокаты и тд),хотя понимаю что нарушил...
*

Если есть СБЕРовская карточка(с деньгами на счёте) то тебе даже ходить(штраф платить) ни куда не нужно, судебные приставы сами всё спишут. Вот как о тебе государство заботится.
А насчёт высказаться, то можешь начинать прямо сейчас . Вызывай всех домочадцев на кухню и начинай "клеймить" нонешнею власть. tongue.gif
На "газон" ставить нельзя! А если ставишь, то готовься понести заслуженное наказание. pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Verwirren
post Aug 30 2015, 07:46 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(pavol @ Aug 29 2015, 09:24)
надо везде делать платные парковки,чтоб катались те кто оплачивает стоянку,на халяву только за городом-в поле
*

Вот вот! Ночные парковки во дворах запретить, нехрен дворы в кругло суточные стоянки превращать.
Всех загнать на платные стоянки , нехрен дворы загаживать.
И штрафовать и штрафовать, а потом на эти деньги строить новые платные стоянки.
Только штрафами можно привить нашему народу культуру общежития. biggrin.gif tongue.gif rofl.gif
Profile CardPM
  0/+2  
koresh1969
post Aug 30 2015, 09:17 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Go Home @ Aug 29 2015, 20:53)
Уроды,лишь бы бабло срубить...
По теме:-негде ставить реально,поставил на газон-пришел штраф 1тысяча.Платить не буду,так как я лучше на эту тысячу куплю детям поесть,а не отдам в руки зажиревших сотрудников.(работаю один в семье,жена с двумя детьми сидит дома,в отпуске по уходу за вторым ребенком) и пусть приходят приставы ,извещения и тд,буду тянуть до последнего,а перед тем как заплатить выскажу все.Если бы была возможность как то  обжаловать этот штраф -я бы обжаловал,но на это нет средств(адвокаты и тд),хотя понимаю что нарушил...
*

дойдёт до приставов,заплатите 2 тысячи pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
karrabas
post Aug 30 2015, 09:32 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 1 159
Из: Курилки
Volvo VNL660, MB 711D


Цитата(петрович2008 @ Aug 29 2015, 21:18)
хотя бы перед выборами что ли не штрафовали  biggrin.gif а то совсем зажрались  на листовки не хватает ? или это пиар ход 500000 что бы в премьеры пробиться
*

Думаешь тарифы не поменялись??? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
tiv77
post Aug 30 2015, 17:09 
Отправлено #25


Продвинутый



Сообщений: 118
Lifan X60


Цитата(Verwirren @ Aug 30 2015, 07:33)
Если есть СБЕРовская карточка(с деньгами на счёте) то тебе даже ходить(штраф платить) ни куда не нужно, судебные приставы сами всё спишут. Вот как о тебе государство заботится.
*



Еще добавлю, спишут не только сумму шьрафа, но и за работу ССП. Так что в итоге дороже выйдет и ничего не поделаешь с этим. Услуги ССП также недешевы...
Profile CardPM
  0/0  
Водитель_с_2005
post Aug 30 2015, 21:29 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 2 803



Прежде чем купить машину, думай куда ставить будешь
Profile CardPM
  0/+3  
Verwirren
post Aug 30 2015, 22:06 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Водитель_с_2005 @ Aug 30 2015, 21:29)
Прежде чем купить машину, думай куда ставить будешь
*

Это если тебе за тридцатник(уже думать начинаешь), а если от 18 и чуть старше и думать нечего у подъезда на газоне всегда место найдётся. pardon.gif
Profile CardPM
  0/+4  
peshehod2121
post Aug 30 2015, 23:53 
Отправлено #28


Пользователь



Сообщений: 44
не имею


еще весной мной было написано письмо в министерство строительства Чувашии на тему - Почему земли не отдавать под строительство тем строительным фирмам,у которых в проекте предусмотрена подземная парковка ? ибо ,если даже предусматривают наземную парковку,многие лишаются детских площадок.Особенно это касается при уплотнительной застройке .ответ таков -по закону никто не имеет право заставлять строительные фирмы предусмотреть подземные парковки. Они.похоже ,не поняли мое письмо -в нем не было даже намека на принудительное строительство подземных парковок,а о приоритете проектов ...мы чиновникам про поле .а они в лесу ходят...
Profile CardPM
  0/+1  
vadimbmw21
post Aug 31 2015, 00:05 
Отправлено #29


Постоялец



Сообщений: 393



Цитата(Verwirren @ Aug 30 2015, 22:06)
Это если тебе за тридцатник(уже думать начинаешь), а если от 18 и чуть старше и думать нечего у подъезда на газоне всегда место найдётся. pardon.gif
*

какая разница какой возраст если нет места куда приткнуться, надо просто запретиться сторительство в городе, т. е. уплотниловку а строить стоянки и все............ ни торговых центров ни офисов, только парковки .........
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Aug 31 2015, 06:56 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(vadimbmw21 @ Aug 31 2015, 00:05)
какая разница какой возраст если нет места куда приткнуться, надо  просто запретиться сторительство в городе, т. е. уплотниловку а строить стоянки и все............ ни торговых центров ни офисов, только парковки .........
*

Да просто "после тридцати" появляется осознание, что не только тебе "все должны и обязаны", но и сам ты за многое ответственный. blush2.gif
А когда ты осознал, что сам должен решать свои проблемы (с той же парковкой), а не ждать "доброго дядю" который "обязан за тебя всё сделать, а то фигли он зарплату получает" вот тогда и средства найдутся и место и единомышленники. pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения