Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 17 2015, 09:44 
Отправлено #91


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Водитель Toyota Camry разбился в аварии на встречке с участием бензовоза

Авария произошла 15 августа в 22:15 на 78 км трассы А151 в Комсомольском районе.

Присоединённое изображение

Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, водитель Toyota Camry с номером В002РА 21 при движении в сторону Батырево выехал на встречку и влетел в бензовоз. После столкновения легковушку отбросило в левый кювет.

В результате 54-летний чебоксарец от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда «скорой».

Известно, что цистерна, в которой находилось 23 тонны растворителя, не пострадала.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+11  
8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Водитель Toyota Camry разбился в аварии на встречке с участием бензовоза , вечером 15 августа 2015

D2MD
post Aug 19 2015, 08:43 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 6 094



Цитата(horch @ Aug 17 2015, 17:56)
Кстати у водителя тойоты не было полиса ОСАГО. Вот Вам и цифирки и буковки.
*

С такими связями в правоохранительных органах - зачем он ему??? pardon.gif
Profile CardPM
  0/+3  
sanchito
post Aug 19 2015, 09:10 
Отправлено #93


Постоялец



Сообщений: 348
Форд Фокус 3


Цитата(7onoff @ Aug 17 2015, 11:23)


А я думаю - номер вроде знакомый. Так моё ж видео..

--------------------
Инструментальные стали - My Webpage
Profile CardPM
  0/+4  
Skite
post Aug 19 2015, 09:15 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Валера2110 @ Aug 18 2015, 19:13)
То что он целенаправленно вышел на встечку, мы сильно сомневаемся. Но как человек с как минимум 35 летним водительским стажем мог такое допустить - мы до сих пор понять не можем. Как Вы уже говорили Серафим очень дорого заплатил за свою ошибку на дороге. Я Вас как грузоперевозчика очень хорошо понимаю. Отец занимается грузоперевозками. Сегодня с утра тягач все еще стоял. Еще раз извиняюсь, что доставили вам огромные проблемы и желаю скорейшего решения всех этих проблем.
*

почему он ездил без полиса осаго?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
SNEЖОК
post Aug 19 2015, 10:03 
Отправлено #95


Постоялец



Сообщений: 350



Цитата(Skite @ Aug 19 2015, 09:15)
почему он ездил без полиса осаго?
*

Может срок действия на днях закончился, я сам пол месяца ездил так пока не вспомнил...
Profile CardPM
  -3/+1  
7onoff
post Aug 19 2015, 14:14 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 2 958
Из: Чебоксар
21093>11193>????


sanchito,
так на видео в правом нижнем углу твой ник.

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 19 2015, 14:31 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(SNEЖОК @ Aug 19 2015, 10:03)
Может срок действия на днях закончился, я сам пол месяца ездил так пока не вспомнил...
*

вот из-за таких как вы люди потом страдают. знакомый уже 4 месяца не может восстановить машину из-за такого чудака, дело только движется к суду потихоньку, еще долго в суде будет болтаться дело.... после решения суда он будет уклоняться от уплаты, СП будут за ним долго бегать.
почему я продлил осаго за месяц до окончания полиса? с продлением полиса проблем не возникло. на красивые номера деньги у них есть, а на осаго нет.

Сообщение отредактировал Skite - Aug 19 2015, 14:33

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
SNEЖОК
post Aug 19 2015, 15:38 
Отправлено #98


Постоялец



Сообщений: 350



Цитата(Skite @ Aug 19 2015, 14:31)
вот из-за таких как вы люди потом страдают. знакомый уже 4 месяца не может восстановить машину из-за такого чудака, дело только движется к суду потихоньку, еще долго в суде будет болтаться дело.... после решения суда он будет уклоняться от уплаты, СП будут за ним долго бегать.
почему я продлил осаго за месяц до окончания полиса? с продлением полиса проблем не возникло. на красивые номера деньги у них есть, а на осаго нет.
*


Ты не поверишь, люди бывают настолько заняты, что вся эта мелочь(ОСАГО кварплата и т.д.) уходит на второй план
Я бы разок заплатил на пять лет вперед за это ОСАГО и не вспоминал о нем...
Profile CardPM
  -10/+3  
Skite
post Aug 19 2015, 15:47 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(SNEЖОК @ Aug 19 2015, 15:38)
Ты не поверишь, люди бывают настолько заняты, что вся эта мелочь(ОСАГО кварплата и т.д.) уходит на второй план
Я бы разок заплатил на пять лет вперед за это ОСАГО и не вспоминал о нем...
*

это все отмазки. если память плохая, то ставь напоминания на мобиле, там есть такие функции. если сильно занят, то делегируй эти полномочия на менее занятых, возможно платно.

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
комбайнер
post Aug 19 2015, 16:04 
Отправлено #100


Завсегдатай



Сообщений: 529
иномарка


Цитата(Skite @ Aug 19 2015, 14:31)
вот из-за таких как вы люди потом страдают. знакомый уже 4 месяца не может восстановить машину из-за такого чудака, дело только движется к суду потихоньку, еще долго в суде будет болтаться дело.... после решения суда он будет уклоняться от уплаты, СП будут за ним долго бегать.
почему я продлил осаго за месяц до окончания полиса? с продлением полиса проблем не возникло. на красивые номера деньги у них есть, а на осаго нет.
*

Продление полиса, фактически заключение нового договора ОСАГО, до истечения действия предыдущего(1 года) лишает увеличения КМБ за этот год. На след. день, после истечения ОСАГО, получить новый полис(с увеличенной скидкой) пока проблемно. Это не оправдание, а просто констатация ситуации, каждый решает её по-своему. Но ОСАГО безусловно нужно, не зависимо от ситуации.


Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 19 2015, 16:09 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(комбайнер @ Aug 19 2015, 16:04)
Продление полиса, фактически заключение нового договора ОСАГО, до истечения действия предыдущего(1 года) лишает увеличения КМБ за этот год. На след. день, после истечения ОСАГО, получить новый полис(с увеличенной скидкой) пока проблемно. Это не оправдание, а просто констатация ситуации, каждый решает её по-своему. Но ОСАГО безусловно нужно, не зависимо от ситуации.
*

сказки не рассказывайте. я последние несколько лет продлеваю осаго за месяц до окончания срока, в новом полисе срок действия начинается со следующего дня после окончания прошлого. в текущий момент мой КБМ=0,5.

Сообщение отредактировал Skite - Aug 19 2015, 16:13

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
комбайнер
post Aug 19 2015, 16:16 
Отправлено #102


Завсегдатай



Сообщений: 529
иномарка


Цитата(Skite @ Aug 19 2015, 16:09)
сказки не рассказывайте. я каждый год продлеваю осаго за месяц до окончания срока, в новом полисе срок действия начинается со следующего дня после окончания прошлого. в текущий момент мой КБМ=0,5.
*

Год безаварийной езды не прошёл, а они тебе уже заранее(за месяц до истечения) делают скидки, которые положено делать за истекший год безавар.езды))) Чудеса. Хотя может я "чего-то" не знаю. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 19 2015, 16:20 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(комбайнер @ Aug 19 2015, 16:16)
Год безаварийной езды не прошёл, а они тебе уже заранее(за месяц до истечения) делают скидки, которые положено делать за истекший год безавар.езды))) Чудеса. Хотя может я "чего-то" не знаю. smile3.gif
*

таков закон об осаго. не волнуйся, если за этот месяц по моей вине будет дтп, то они взыщут с меня остальную сумму полиса через суд (по новому кбм).

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Марусенька
post Aug 19 2015, 20:44 
Отправлено #104


Продвинутый



Сообщений: 131



Цитата(SNEЖОК @ Aug 19 2015, 15:38)
Ты не поверишь, люди бывают настолько заняты, что вся эта мелочь(ОСАГО кварплата и т.д.) уходит на второй план
Я бы разок заплатил на пять лет вперед за это ОСАГО и не вспоминал о нем...
*

Вот из-за таких "зашибиськакихзанятых" управляющие компании тратят время и деньги на судебные тяжбы и вытряхивание денег из "занятых", вместо того, чтобы крыши латать и улицы мести.
Закон писан для всех и не соблюдать его, значит плевать на все остальное общество, а в данном случае еще и с бравадой мол - "и поважнее дела есть". А дальше осталось забить на соблюдение ПДД (опять дела поважнее есть), уплату налогов и прочие "мелочи" занятой жизни.

Сообщение отредактировал Марусенька - Aug 20 2015, 23:06
Profile CardPM
  0/+6  
SNEЖОК
post Aug 19 2015, 22:37 
Отправлено #105


Постоялец



Сообщений: 350



Цитата(Марусенька @ Aug 19 2015, 20:44)
Вот из-за таких "зашибиськакихзанятых" управляющие компании тратят время и деньги на судебные тяжбы и вытряхивание денег из "занятых", вместо того, чтобы крыши латать и улицы мести.
Закон писан для всех и не соблюдать его, значит плевать на все остальное общество, а в данном случае еще и с бравадой мол - "и поважнее дела есть". А дальше осталось забить на соблюдение (опять дела поважнее есть), уплату налогов и прочие "мелочи" занятой жизни.
*

С такой воспаленной фантазией только людей клеймить, с вами вместе работать опасно...
Profile CardPM
  -5/0  
Марусенька
post Aug 20 2015, 23:18 
Отправлено #106


Продвинутый



Сообщений: 131



Цитата(SNEЖОК @ Aug 19 2015, 22:37)
С такой воспаленной фантазией только людей клеймить, с вами вместе работать опасно...
*

Вас со мной работать никто не заставляет, а вот я с Вами вынуждена по одним улицам ездить. Был уже случай, когда такой "занятой" без полиса бочину моей машине разнес. Полгода потом рассчитывался и ныл о своем тяжелом материальном положении.
Profile CardPM
  0/+2  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: