Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 17 2015, 09:44 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Водитель Toyota Camry разбился в аварии на встречке с участием бензовоза

Авария произошла 15 августа в 22:15 на 78 км трассы А151 в Комсомольском районе.

Присоединённое изображение

Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, водитель Toyota Camry с номером В002РА 21 при движении в сторону Батырево выехал на встречку и влетел в бензовоз. После столкновения легковушку отбросило в левый кювет.

В результате 54-летний чебоксарец от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда «скорой».

Известно, что цистерна, в которой находилось 23 тонны растворителя, не пострадала.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+11  
8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Водитель Toyota Camry разбился в аварии на встречке с участием бензовоза , вечером 15 августа 2015

kovalski
post Aug 18 2015, 10:28 
Отправлено #77


Постоялец



Сообщений: 261



Цитата(ЛасковыйМишка @ Aug 18 2015, 08:09)
Во во... такое чувство что 80% тутошних людишек о них мечтают скрытно biggrin.gif  как буд то будь другие номера на авто-что то бы изменило... еще с пеной у рта доказывают: Смотри! У него 002!Это он заранее во всем виноват!  Тьфу. Бесят. ПРИЧЕМ ТУТ НОМЕРА???  Если человек такой то хоть краской их закрасить и ни чего не изменится!
*

Вы частично правы. Номера не виноваты. Однако подобные номера нужны и ценятся теми кто имеет определенный склад ума. У большинства этих людей присутствует наплевательское отношение на окружающих и на закон. Они склонны сильно превышать скорость, обгонять по обочине, не включать поворотники, моргать фарами что-бы их все пропустили и т.д. И такой "крутой" номер для них это +1 к крутоте, для нас - показатель того что человек считает себя выше других.

Разумеется я говорю не обо всех обладателях таких номеров - всегда есть исключения. Так же не надо мне возражать что и с простыми номерами есть те что носятся как сумасшедшие. Конечно есть. Но это те-же самые "крутыши" вожделеющие "красивый" номер но у которых пока нет возможности его получить.
Profile CardPM
  0/+9  
ЛасковыйМишка
post Aug 18 2015, 10:47 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 2 195



Цитата(kovalski @ Aug 18 2015, 10:28)
Вы частично правы. Номера не виноваты. Однако подобные номера нужны и ценятся теми кто имеет определенный склад ума. У большинства этих людей присутствует наплевательское отношение на окружающих и на закон. Они склонны сильно превышать скорость, обгонять по обочине, не включать поворотники, моргать фарами что-бы их все пропустили и т.д. И такой "крутой" номер для них это +1 к крутоте, для нас - показатель того что человек считает себя выше других.

Разумеется я говорю не обо всех обладателях таких номеров - всегда есть исключения. Так же не надо мне возражать что и с простыми номерами есть те что носятся как сумасшедшие. Конечно есть. Но это те-же самые "крутыши" вожделеющие "красивый" номер но у которых пока нет возможности его получить.
*

Вот представь. В честной очереди мне дали номер типа 001. И МНОГИЕ окружающие ( в большей части писаки с форума) будут думать что я очередной имбицил facepalm_ani.gif
К стати раз у меня уже были выданы номера Р6@6РР. Просто так... в очереди...
Profile CardPM
  -11/+2  
Skite
post Aug 18 2015, 10:52 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ЛасковыйМишка @ Aug 18 2015, 10:47)
Вот представь. В честной очереди мне дали номер типа 001. И МНОГИЕ окружающие ( в большей части писаки с форума) будут думать что я очередной имбицил  facepalm_ani.gif
К стати раз у меня уже были выданы номера Р6@6РР. Просто так... в очереди...
*

получал номера в 2011 году, очередь на регистрацию, грз идут номер за номером по порядку, мы в очереди даже ставки стали ставить и ржать над ситуацией. все правильно, красивый номер пропал из очереди. я видел потом этот номер на фордфокусе. что мне о нем думать?

--------------------
Profile CardPM
  0/+9  
kondor77
post Aug 18 2015, 11:05 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(Skite @ Aug 18 2015, 10:52)
...что мне о нем думать?
*

размышляй проще...тебе номер за копейки достался,а ему за немалые деньги yes.gif
...думаешь,если кто то купил,то он крут во всём?...нет,только "крут" на покупку того номера yes.gif а в остальном.... rolleyes.gif

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  -1/+4  
ЛасковыйМишка
post Aug 18 2015, 11:06 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 2 195



Цитата(Skite @ Aug 18 2015, 10:52)
что мне о нем думать?
*

что дороже, Форд или номер??? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
horch
post Aug 18 2015, 12:45 
Отправлено #82


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(Валера2110 @ Aug 18 2015, 07:44)
Откуда такие факты?
*

Да потому, что моя машина должна была этот ацетон везти, в последний момент подменились sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
kovalski
post Aug 18 2015, 14:24 
Отправлено #83


Постоялец



Сообщений: 261



Цитата(Skite @ Aug 18 2015, 08:15)
ну судя по постам, человек со стороны водителя бензовоза. вот ему создал лишних проблем этот выезжающий на встречку.
*

Проблемы это плохо, да. Но хорошо что на месте бензовоза не был какой-нибудь Матиз.
Profile CardPM
  0/+2  
horch
post Aug 18 2015, 15:23 
Отправлено #84


Новичок



Сообщений: 6



Судя по тому, что здесь про эту камри написано, водитель целенаправленно шел к этой ситуации, за свои действия, он действительно дорого заплатил - но за что он всех остальных наказал: меня - как прогарантировавшего доставку груза (я еще все воскресенье выслушивал от водителя за мозги на решетке тягача, еще то удовольствие), моих друзей которые за свой счет эту сцепку отволокли на эвакуаторе, и теперь вынуждены ее ремонтировать за свой счет и врят-ли кто-то это возместит, производство которое стоит без этого ацетона и опять выкатят штрафные санкции. Кто НАМ возместит нервы, деньги, время, здоровье -?????????????
Profile CardPM
  -1/+13  
Валера2110
post Aug 18 2015, 19:13 
Отправлено #85


Продвинутый



Сообщений: 117
Из: Чебоксары
Toyota


Цитата(horch @ Aug 18 2015, 15:23)
Судя по тому, что здесь про эту камри написано, водитель целенаправленно шел к этой ситуации, за свои действия, он действительно дорого заплатил - но за что он всех остальных наказал: меня - как прогарантировавшего доставку груза (я еще  все воскресенье выслушивал от водителя за мозги на решетке тягача, еще то удовольствие), моих друзей которые за свой счет эту сцепку отволокли на эвакуаторе, и теперь вынуждены ее ремонтировать за свой счет и врят-ли кто-то это возместит, производство которое стоит без этого ацетона и опять выкатят штрафные санкции. Кто НАМ возместит нервы, деньги, время, здоровье -?????????????
*

То что он целенаправленно вышел на встечку, мы сильно сомневаемся. Но как человек с как минимум 35 летним водительским стажем мог такое допустить - мы до сих пор понять не можем. Как Вы уже говорили Серафим очень дорого заплатил за свою ошибку на дороге. Я Вас как грузоперевозчика очень хорошо понимаю. Отец занимается грузоперевозками. Сегодня с утра тягач все еще стоял. Еще раз извиняюсь, что доставили вам огромные проблемы и желаю скорейшего решения всех этих проблем.
Profile CardPM
  -4/+1  
max_1985
post Aug 18 2015, 19:56 
Отправлено #86


Новичок



Сообщений: 1



Вечная память тебе Серафим Николаевич. Знал тебя как человека доброго и общительного, всегда готового прийти на помощь. И я знаю что кто его знал все со мной согласятся. Так что прошу вас господа по меньше грязи!!!
Profile CardPM
  -5/+1  
Ники01777
post Aug 18 2015, 20:18 
Отправлено #87


Начинающий



Сообщений: 24



Получается две аварии произошло 15 августа неподалеку друг от друга разницей 5 часов. Ужас какой.
Profile CardPM
  0/0  
Trol_l
post Aug 18 2015, 22:33 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 2 221
NSGV 2.0


Цитата(Infaith @ Aug 17 2015, 23:17)
К теме о номерах. 005. За три месяца езды без страховки(не продлена, в силу мозготрахов наших страховых) - ноль остановок. При всем том, что левый габарит спереди не горел(рыжие такие, американец) и половина жопы(разгерметизация фары, полностью в воде были). Кто бы что там не вещал - номера, хоть и приближенные, самую малость помогают.
*

Не поверите, номера а 650 ха получал в Алатыре, пропустив по собственному желанию двоих человек, за 4 года проживания в Чебоксарах останавливали 3 раза - за нарушение, рейд с осмотром документов и багажника и последний раз год назад при рейде пьяный водитель, без проверки документов, то есть год точно меня вообще никто не останавливал, хотя негорели габариты, противотуманки...пофиг! Вот какие волшебные номера…

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/+2  
бухалыч
post Aug 18 2015, 22:37 
Отправлено #89


Завсегдатай



Сообщений: 499



Сегодня у Серафима были похороны. Оказывается это родственник моего друга, очень помог мне однажды... Земля тебе пухом!
Profile CardPM
  -1/+1  
egoza2000
post Aug 19 2015, 06:41 
Отправлено #90


Новичок



Сообщений: 3



Там за рулём сидел начальник ТО г.канаш.он ехал в деревню к жене.
Profile CardPM
  0/0  
Шершень
post Aug 19 2015, 07:09 
Отправлено #91


Постоялец



Сообщений: 373



Цитата(horch @ Aug 18 2015, 15:23)
Судя по тому, что здесь про эту камри написано, водитель целенаправленно шел к этой ситуации, за свои действия, он действительно дорого заплатил - но за что он всех остальных наказал: меня - как прогарантировавшего доставку груза (я еще  все воскресенье выслушивал от водителя за мозги на решетке тягача, еще то удовольствие), моих друзей которые за свой счет эту сцепку отволокли на эвакуаторе, и теперь вынуждены ее ремонтировать за свой счет и врят-ли кто-то это возместит, производство которое стоит без этого ацетона и опять выкатят штрафные санкции. Кто НАМ возместит нервы, деньги, время, здоровье -?????????????
*

Дружище, был на твоём месте, понимаю тебя. Все будут петь о человеческих качествах погибшего, но никто не подумает о другой стороне и не возместит ущерб. Буду рад ошибиться, но у меня так и было, всё пришлось выколачивать. Подавай в суд, может что и получится. Удачи тебе.
Profile CardPM
  -2/+5  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: