Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 17 2015, 12:02 
Отправлено #331


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



«Мерседес» на трассе влетел в попутную иномарку, погибли три непристёгнутые девушки

Столкновение с участием двух легковушек и микроавтобуса произошло 15 августа в 17:30 в Комсомольском районе недалеко от Яльчикского поворота.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


36-летний житель Коми на Mercedes-Benz Е300 с номерами К444ТК 11 из-за несоблюдения дистанции влетел в попутную Toyota Corolla с номером А878МК 21, которую из-за удара выбросило на встречку под колёса VW Crafter.

В результате от полученных травм три человека, сидевших в салоне Toyota Corolla, погибли до приезда «скорой»:
- 18-летняя девушка (сидела на переднем сиденье, была не пристёгнута);
- 16-летняя девушка (не пристёгнута);
- 14-летняя девушка (не пристёгнута).

Ещё трое из «Короллы» получили различные травмы:
- 21-летний водитель Toyota Corolla (не был пристёгнут, ушиб грудной клетки);
- 13-летняя девушка (не была пристёгнута);
- 20-летний парень (не был пристёгнут, ушиб грудной клетки).

Известно, что водитель «Мерседеса» в 3 утра выехал из Республики Коми и направлялся в Азербайджан, примерно в 14 часов он сделал первую остановку в Йошкар-Оле. В момент аварии был трезв. Не исключается, что мужчина мог заснуть за рулём.

Ссылки по теме:
- 18.08.15 Водителя «Мерседеса» арестовали за ДТП с тремя погибшими девушками
- 25.12.2015 В Чувашии будут судить виновника аварии, в которой погибли три девушки
- 10.02.2016 Виновника ДТП с тремя погибшими девушками приговорили к колонии общего режима


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
32 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

«Мерседес» влетел в иномарку, погибли три непристёгнутые девушки , на трассе А151 в Комсомольском районе, 17 августа

D2MD
post Sep 1 2015, 15:38 
Отправлено #332


Гуру



Сообщений: 6 094



Цитата(klassik393 @ Sep 1 2015, 15:35)
Тебе не надоело "вокруг, да около"  ходить? Мне надоели твои намеки. Давай выкладывай, что знаешь  happy.gif .
*


Так и всё выложи?
А на суде чем тогда крыть против братьев-татар и их группы поддержки? pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Алеша)
post Sep 1 2015, 15:40 
Отправлено #333


Пользователь



Сообщений: 42



Прошло более двух недель!
Конечно будет трезвый!!!



Profile CardPM
  0/+2  
Atabala
post Sep 1 2015, 17:03 
Отправлено #334


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(Алеша) @ Sep 1 2015, 15:40)
Прошло более двух недель!
Конечно будет трезвый!!!
*

Любая информация будет вознограждение.lux11@bk.ru
Profile CardPM
  -1/+1  
Алеша)
post Sep 5 2015, 10:50 
Отправлено #335


Пользователь



Сообщений: 42



Вчера проезжал этот участок (где произошло ДТП), в оба конца. Все не могу понять, КАК ТАК?
Там на танках можно было бы разъехаться!

И отбойники там не помеха!!!
КТО ЖЕ ЗАТУПИЛ ИЗ ВОДИТЕЛЕЙ???
Profile CardPM
  0/0  
Грусть
post Sep 5 2015, 16:46 
Отправлено #336


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(Penguinator @ Aug 17 2015, 17:16)
у мерса повреждения такие, что похоже тойота при возврате на полосу его и зацепила  unknw.gif
*

Посмотрите внимательно на фото мерседеса...по моему там всё очевидно, касание по касательной и бампер у мерса вывернут немного вперед. Давайте будет объективны. Если человека осудят по чужой ошибке? ведь у него тоже есть 4 маленьких ребенка, которых надо "поднимать". Есть другие форумы, где ведется бурное обсуждение этого трагического происшествия. Одно из сообщений оставленное человеком гласит, что есть свидетель, который утверждает, что сразу после происшествия силовиками было изъято все видеозаписи происшествия....и были угрозы водителю Тойоты....но его никто не хочет слушать, и никто не принимает от него показания. В Челябинске метеорит падал, так его со всех сторон засняли тысячи видео регистраторов, а тут столько машин участвовало и не одного видео.Вас это не наводит на мысль, о том, что это очередной случай в котором замешаны органы власти, итог которого может закончится несправедливостью. Какая разница какой нации человек, он в первую очередь- человек! Кстати водитель мерседеса является гражданином РФ.
К реальным свидетелям того ужасного происшествия хочу обратиться....ведь на свете есть не только людской суд, но и суд БОЖИЙ....настанет день, когда всё тайное станет ясным. Не оставайтесь в стороне, исполните свой гражданский долг.
Profile CardPM
  -1/+5  
Саната
post Sep 6 2015, 09:28 
Отправлено #337


Новичок



Сообщений: 6



Данных о экспертизе водителя тойоты до сих пор нет...
тут по моему всё ясно...там, где поучаствовали силовики или органы власти, справедливости не ждите. Ни одного видео с места происшествия нет...мутное дело и возможно пострадает не винный человек, у которого на срок от 5 до 7 лет останутся четверо маленьких детей без отца. Надеюсь у него хороший адвокат.
Profile CardPM
  -1/+3  
Ники01777
post Sep 6 2015, 15:51 
Отправлено #338


Начинающий



Сообщений: 24



Цитата(Алеша) @ Sep 5 2015, 10:50)
Вчера проезжал этот участок (где произошло ДТП), в оба конца. Все не могу понять, КАК ТАК?
Там на танках можно было бы разъехаться!

И отбойники там не помеха!!!
КТО ЖЕ ЗАТУПИЛ ИЗ ВОДИТЕЛЕЙ???
*

Вот такое место нехорошее. Там много людей умирают. И в основном умирают те, кто виноват.
Profile CardPM
  0/0  
Ники01777
post Sep 7 2015, 11:16 
Отправлено #339


Начинающий



Сообщений: 24



Цитата(Марусенька @ Aug 20 2015, 22:54)
Опять группы поддержки сторон наплодили новичков, чтобы горячо поспорить после беды. Даже отписавшись со ста логинов, выложив видео и заключения экспертов Вы не оправдаете до конца ни одну из сторон. Один догнал, другой вез непристегнутыми по сути детей...
*


Маруся, откуда такие выводы, что я группа поддержки водителя мерса??? я его не знаю. и откуда такая версия, что у меня сотый логин и откуда версия, что хочу спорить?????????????????????? Поражаюсь вашим домыслам неверным. Тут оказывается только вам можно писать. Остальным нельзя!
Profile CardPM
  -2/+1  
АвтоSTOP
post Sep 7 2015, 12:28 
Отправлено #340


Пользователь



Сообщений: 43
911


Наиболее вероятны две версии:1.Водитель тоётты пошел на обгон в неположенном месте и увидев едущую навстречу колонну с гайцами просто испугался и попытался вернуться на свою полосу.Задел при этом мерс и потерял управление.Если еще был не трезвый,а также учитывая возраст водителя,он просто не справился с авто и вылетел на встречку.
2.Водитель тоётты резко затормозил,и в него вьехал мерс и вытолнул на встречку.Если смотреть на повреждения мерса по фото,то удар мерсу пришелся ,мне кажется ,все таки спереди,то есть мерс догнал тоётту.Если удар был бо сбоку,то крыло было бы сильно вмято внутрь.А у мерс даже капот вогнут спереди .
А может быть тут совпали обе эти версии,только водитель тоётты после обгона не задевал мерс,а просто резко перед ним затормозил. Если водитель мерса не виноват,то конечно же нужно его отпустить.Насколько я знаю,сейчас эксперты по повреждениям могут легко определить всю картину происшествия.Родственникам водителя мерса нужно нанять независимого эксперта,если они конечно уверены в его невиновности.
Profile CardPM
  0/0  
АвтоSTOP
post Sep 7 2015, 12:36 
Отправлено #341


Пользователь



Сообщений: 43
911


Цитата(D2MD @ Sep 1 2015, 15:38)
Так и всё выложи?
А на суде чем тогда крыть против братьев-татар и их группы поддержки? pardon.gif
*

Факты-это такая вещь,либо они есть,либо их нету!Если их у вас нет, то как говорят нумай п..ть кирле мар!Если есть,то выкладывайте. И потом,вы в суд собрались???В качестве кого? biggrin.gif Если у вас есть что-то,то передайте родственникам водителя мерса,человеку поможете.Тем более они обещают заплатить.

Сообщение отредактировал АвтоSTOP - Sep 7 2015, 12:37
Profile CardPM
  -2/0  
АвтоSTOP
post Sep 7 2015, 12:39 
Отправлено #342


Пользователь



Сообщений: 43
911


Цитата(Ники01777 @ Sep 6 2015, 15:51)
Вот такое место нехорошее. Там много людей умирают. И в основном умирают те, кто виноват.
*

Глупость написал.Чем погибшие дети виноваты?
Profile CardPM
  -2/+1  
D2MD
post Sep 7 2015, 19:52 
Отправлено #343


Гуру



Сообщений: 6 094



Цитата(АвтоSTOP @ Sep 7 2015, 12:28)
Если смотреть на повреждения мерса по фото,то удар мерсу пришелся ,мне кажется ,все таки спереди,то есть мерс догнал тоётту.Если удар был бо сбоку,то крыло было бы сильно вмято внутрь.А у мерс даже капот вогнут спереди .

*

Как хочешь смотри! Но даже без лупы на фотке видно, что удар сбоку был, видно даже, что капот в том месте прогнулся. В реале на машине даже следы соприкосновения соответствующие присутствуют...
Profile CardPM
  0/0  
Грусть
post Sep 7 2015, 23:58 
Отправлено #344


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(Алеша) @ Sep 5 2015, 10:50)
Вчера проезжал этот участок (где произошло ДТП), в оба конца. Все не могу понять, КАК ТАК?
Там на танках можно было бы разъехаться!

И отбойники там не помеха!!!
КТО ЖЕ ЗАТУПИЛ ИЗ ВОДИТЕЛЕЙ???
*


сельчаанин
17 августа 2015, 20:28

в этом МИКРОАВТОБУСЕ были: начальник полиции РОМАНОВ, ДЕПУТАТЫ,,,в не трезвом состоянии, собрали со всех машин ВИДЕОрегистраторы. сами пересели в другое авто. РОМАНОВ УГРОЖАЛ водителю(тойоты). есть свидетель. но никто из правоохранительных органов СВИДЕТЕЛЯ ВИДЕТЬ даже НЕ ХОЧЕТ. помогите.


вот, что написано на другом форуме. Как быть с такими обстоятельствами этого дела?!

Profile CardPM
  0/0  
Timka20
post Sep 8 2015, 13:01 
Отправлено #345


Новичок



Сообщений: 6
лада


Цитата(Грусть @ Sep 7 2015, 23:58)
сельчаанин
17 августа 2015, 20:28

в этом МИКРОАВТОБУСЕ были: начальник полиции РОМАНОВ, ДЕПУТАТЫ,,,в не трезвом состоянии, собрали со всех машин ВИДЕОрегистраторы. сами пересели в другое авто. РОМАНОВ УГРОЖАЛ водителю(тойоты). есть свидетель. но никто из правоохранительных органов СВИДЕТЕЛЯ ВИДЕТЬ даже НЕ ХОЧЕТ. помогите.
вот, что написано на другом форуме. Как быть с такими обстоятельствами этого дела?!
*



Что за форум?
Profile CardPM
  0/+1  
Грусть
post Sep 10 2015, 23:50 
Отправлено #346


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(АвтоSTOP @ Aug 19 2015, 12:29)
А если бы по встречке ехала фура,помогли бы ремни безопасности?Не количество пассажиров короллы спровоцировало ДТП.А именно удар мерса вытолкнул короллу на встречку.Мерс не соблюдал дистанцию.И да,за 7 человек тоже был бы виноват мерс,так как он послужил виновником аварии.Другой разговор,если бы королла пошла на обгон и подрезала мерс.Но очевидцы говорят,что королла ехала впереди мерса и не обгоняла его.
*


мне вот очень интересно....это говорят те очевидцы, которые по факту молчат?! на сколько я знаю, показания давать никто не хочет!!! знают, что за лжесвидетельство чуть-что отвечать придется...вот и сидят в норках своих. ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif вот так!

Profile CardPM
  0/+1  

32 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: