Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 17 2015, 12:02 
Отправлено #181


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



«Мерседес» на трассе влетел в попутную иномарку, погибли три непристёгнутые девушки

Столкновение с участием двух легковушек и микроавтобуса произошло 15 августа в 17:30 в Комсомольском районе недалеко от Яльчикского поворота.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


36-летний житель Коми на Mercedes-Benz Е300 с номерами К444ТК 11 из-за несоблюдения дистанции влетел в попутную Toyota Corolla с номером А878МК 21, которую из-за удара выбросило на встречку под колёса VW Crafter.

В результате от полученных травм три человека, сидевших в салоне Toyota Corolla, погибли до приезда «скорой»:
- 18-летняя девушка (сидела на переднем сиденье, была не пристёгнута);
- 16-летняя девушка (не пристёгнута);
- 14-летняя девушка (не пристёгнута).

Ещё трое из «Короллы» получили различные травмы:
- 21-летний водитель Toyota Corolla (не был пристёгнут, ушиб грудной клетки);
- 13-летняя девушка (не была пристёгнута);
- 20-летний парень (не был пристёгнут, ушиб грудной клетки).

Известно, что водитель «Мерседеса» в 3 утра выехал из Республики Коми и направлялся в Азербайджан, примерно в 14 часов он сделал первую остановку в Йошкар-Оле. В момент аварии был трезв. Не исключается, что мужчина мог заснуть за рулём.

Ссылки по теме:
- 18.08.15 Водителя «Мерседеса» арестовали за ДТП с тремя погибшими девушками
- 25.12.2015 В Чувашии будут судить виновника аварии, в которой погибли три девушки
- 10.02.2016 Виновника ДТП с тремя погибшими девушками приговорили к колонии общего режима


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
32 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

«Мерседес» влетел в иномарку, погибли три непристёгнутые девушки , на трассе А151 в Комсомольском районе, 17 августа

Timka20
post Aug 20 2015, 15:56 
Отправлено #182


Новичок



Сообщений: 6
лада


Водитель Короллы не сын каких-то крутых, сын обычных родителей. И то что он ехал со свадьбы не значит что он был пьян. А в аварии погибла его жена и родственницы.
Profile CardPM
  -1/+1  
Алеша)
post Aug 20 2015, 16:40 
Отправлено #183


Пользователь



Сообщений: 42



ИСХОД ДЕЛА НЕ В ПОЛЬЗУ ВОДИТЕЛЯ МЕРСА!!! НО В ЭТОМ РАЗБЕРЕТСЯ НАШ ГУМАННЫЙ СУД!!!
ВИНУ ВОДИТЕЛЯ МЕРСА НЕ СНИМАЕМ! (А то закидают санными тряпками).
НО НЕ МОЖЕТ ОН БЫТЬ ВИНОВАТЫМ, ОДИН ВО ВСЕМ ПРОИЗОШЕДШЕМ!!!
ЧТО ТО ПОСЛУЖИЛО СЛЕДСТВИЕМ ДЛЯ ДТП!!!
Кто и как из участников дорожного движения двигался и вел себя на проезжей части до ДТП?
(а то говорят что мерс 170 км летел)

Результаты освидетельствования водителя ТОЙОТЫ??? почему то до сих пор не огласили!

Откуда и куда ехала колонна в сопровождении ГИБДД? Крафтер наверняка был из этой колонны! РАЗ большой человек сразу оказался на месте ДТП . (Из ответов РУССО)

МИЛЛИОН ВОПРОСОВ НО НИ ОДНОГО ОТВЕТА!!!
(Как подрезал, как обгонял!!! а в итоге здание библиотеки само перебегало дорогу перед авто прокурора, на красный свет семафора). Капля жизненной правды!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Алеша)
post Aug 20 2015, 16:45 
Отправлено #184


Пользователь



Сообщений: 42



РУССО вопрос к вам.

Вы на каком авто ехали за мерсем и короллой? Грузовой или легковой?
И не ваши ли ответы (комментарии) удали из ВКОНТАКТЕ (подслушано батырево)?
Profile CardPM
  0/0  
Masya_lu
post Aug 20 2015, 17:11 
Отправлено #185


Новичок



Сообщений: 3



Ну почему вы тогда не идете свидетелем, не надо отмалчиватся, мы тоже там были, только уже после столкновения! Ошибка была все таки и со стороны королы! Но посадят водителя мерса. P.S. Я ни с чьей стороны, я просто хочу справедливости, на месте водителя мерседеса мог оказаться и ваш муж, брат, отец! А то что пишут в группах поселковых про то, что он хатчик и т.д., он такой же человек и вел себя намного адекватнее, чем вы тогда! Имейте совесть!
Profile CardPM
  0/0  
АвтоSTOP
post Aug 20 2015, 17:29 
Отправлено #186


Пользователь



Сообщений: 43
911


Цитата(Septerrianin @ Aug 20 2015, 11:53)
Да, но это стало причиной гибели людей.
*


!????Ну и логика...Причиной гибели стало то,что водитель мерса не соблюдал дистанцию,стукнул впереди едущую машину и вытолкнул ее на встречку! Вот что стало причиной гибели людей!И искать свидетелей за вознаграждение- еще один показатель виновности водителя мерса.
Profile CardPM
  -4/+2  
АвтоSTOP
post Aug 20 2015, 17:32 
Отправлено #187


Пользователь



Сообщений: 43
911


Цитата(Focusnik @ Aug 20 2015, 14:42)
Вы что все расследовали уже?
*

Нет,я исхожу из того,что пишут очевидцы.А вы,я так понимаю,даже ветку не удосужились внимательно прочитать.
Profile CardPM
  0/0  
АвтоSTOP
post Aug 20 2015, 17:45 
Отправлено #188


Пользователь



Сообщений: 43
911


Цитата(Masya_lu @ Aug 20 2015, 17:11)
Ну почему вы тогда не идете свидетелем, не надо отмалчиватся, мы тоже там были, только уже после столкновения! Ошибка была все таки и со стороны королы! Но посадят водителя мерса. P.S. Я ни с чьей стороны, я просто хочу справедливости, на месте водителя мерседеса мог оказаться и ваш муж, брат, отец! А то что пишут в группах поселковых про то, что он хатчик и т.д., он такой же человек и вел себя намного адекватнее, чем вы тогда! Имейте совесть!
*

А ведь на месте погибших девушек могли оказаться и вы,если продолжить цепочку ваших умозаключений...А какая ошибка была со стороны водителя короллы?В том ,что резко затормозил,увидев летящий навстречу микроавтобус?Так любой здравомыслящий человек бы так сделал! Я тут не пытаюсь кого то оправдать или обвинять,исхожу из сведений очевидцев.
Profile CardPM
  -2/0  
АвтоSTOP
post Aug 20 2015, 18:09 
Отправлено #189


Пользователь



Сообщений: 43
911


Цитата(Masya_lu @ Aug 20 2015, 17:11)
Ну почему вы тогда не идете свидетелем, не надо отмалчиватся, мы тоже там были, только уже после столкновения! Ошибка была все таки и со стороны королы! Но посадят водителя мерса. P.S. Я ни с чьей стороны, я просто хочу справедливости, на месте водителя мерседеса мог оказаться и ваш муж, брат, отец! А то что пишут в группах поселковых про то, что он хатчик и т.д., он такой же человек и вел себя намного адекватнее, чем вы тогда! Имейте совесть!
*


А что,за рулем мерса был "хатчик"? Тогда всё понятно...
Profile CardPM
  -2/0  
kondor77
post Aug 20 2015, 18:16 
Отправлено #190


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(Inga2015 @ Aug 20 2015, 10:00)
Экспертиза водителя ТОЙОТЫ отсутствует.
Судья, прокурор, пострадавшие из одного района.
*

вот это и настараживает dry.gif ...как это при дтп с погибшими нет анализов участников? blink.gif подозревал,что мутное ДТП,изначально...

Сообщение отредактировал kondor77 - Aug 20 2015, 18:30

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/+1  
Ники01777
post Aug 20 2015, 18:19 
Отправлено #191


Начинающий



Сообщений: 24



Что тут можно сказать про 21-летнего водителя и 36-летнего. Что то мне кажется, что тупанул именно водитель короллы.
Profile CardPM
  0/+1  
loupblanc
post Aug 20 2015, 20:44 
Отправлено #192






Сообщений: 6 634
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(mayleen @ Aug 20 2015, 14:45)
Не знаю насколько тут все подозрительно, но про мед.освидетельствование водителя Тойоты, вроде, так ничего и не написали, а ведь они со свадьбы ехали. А вообще в отсутствии свидетелей и регика, вина на водителя Мерседеса ляжет.
*

Не СО свадьбы, а НА свадьбу fool.gif Насколько я знаю водителя тойоты увезли на скорой, а таких освидетельствуют по анализу крови.
Profile CardPM
  0/0  
Masya_lu
post Aug 20 2015, 21:30 
Отправлено #193


Новичок



Сообщений: 3



До свадьбы был целый день, с остановками, был загс! Увезли насколько мне известно на след.день, он показания давал на месте происшествия, т.е. все-таки на месте должны были сделать.
Profile CardPM
  0/+1  
AAlfiya
post Aug 20 2015, 22:00 
Отправлено #194


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(loupblanc @ Aug 20 2015, 20:44)
Не СО свадьбы, а НА свадьбу fool.gif Насколько я знаю водителя тойоты увезли на скорой, а таких освидетельствуют по анализу крови.
*

Уточню кое что на сколько я осведомлена.
Они ехали домой после загса, чтобы ребенка покормила одна из девушек(жена водителя)
Profile CardPM
  0/0  
kondor77
post Aug 20 2015, 22:23 
Отправлено #195


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


нее,ну в 21веке же живём...мобилка есть у каждого,права у каждого второго,теоретически в каждом третьем авто должен быть видеорегистратор...видать промашка вышла

Сообщение отредактировал kondor77 - Aug 20 2015, 22:33

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/0  
Марусенька
post Aug 20 2015, 22:54 
Отправлено #196


Продвинутый



Сообщений: 131



Цитата(Timka20 @ Aug 20 2015, 15:56)
Водитель Короллы не сын каких-то крутых, сын обычных родителей. И то что он ехал со свадьбы не значит что он был пьян. А в аварии погибла его жена и родственницы.
*

Цитата(Ники01777 @ Aug 20 2015, 18:19)
Что тут можно сказать про 21-летнего водителя и 36-летнего. Что то мне кажется, что тупанул именно водитель короллы.
*

Цитата(Masya_lu @ Aug 20 2015, 21:30)
До свадьбы был целый день, с остановками, был загс! Увезли насколько мне известно на след.день, он показания давал на месте происшествия, т.е. все-таки на месте должны были сделать.
*

Опять группы поддержки сторон наплодили новичков, чтобы горячо поспорить после беды. Даже отписавшись со ста логинов, выложив видео и заключения экспертов Вы не оправдаете до конца ни одну из сторон. Один догнал, другой вез непристегнутыми по сути детей...

Сообщение отредактировал Марусенька - Aug 20 2015, 23:01
Profile CardPM
  -1/0  

32 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: