Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9058 Страницы « < 6487 6488 6489 6490 6491 > »   
Ответить Создать тему

поговорим? в гараже)) , обо всём и ни о чём...

Кэп1313
post Oct 12 2021, 20:47 
Отправлено #97321


Гуру



Сообщений: 3 996
большой черный танк


Цитата(211 @ Oct 12 2021, 20:08)
Он еще и банкноты рисует неплохо...
Цветными карандашами "Самоцвет"  biggrin.gif
*

Тугрики?

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Oct 12 2021, 20:47 
Отправлено #97322


Гуру



Сообщений: 8 214
Vesta


Цитата(Bekannte @ Oct 12 2021, 19:09)
Прививки сделать, флюорографию пройти.
А мне печати надо было поставить.
*

По флюорографии что то могут определить? Делал и то и то, только по кт определились.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Oct 12 2021, 20:52 
Отправлено #97323


Гуру



Сообщений: 8 214
Vesta


Цитата(Bekannte @ Oct 12 2021, 19:13)
Знакомого увезли в больницу ночью с пятницы на субботу, сделали КТ и отправили домой.  Лечение не назначили, анализ на ковид положительный, плюс воспаление лёгких. Сказали - вызывайте врача. Врача вызвали в субботу утром, до сих пор (сегодня вторник) врач не пришёл.
*

Барин какой то, на кт отвезли, врача домой вызвали. Все своим ходом делал в прошлом году.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Bekannte
post Oct 12 2021, 20:57 
Отправлено #97324


Эксперт



Сообщений: 887



Цитата(autoion @ Oct 12 2021, 20:47)
По флюорографии что то могут определить? Делал и то и то, только по кт определились.
*

Я ж пишу, что пневмония разная бывает, у меня была очаговая. В 1995 году КТ в помине не было. Пневмония прекрасно была видна на флюорографии.
А сейчас все с ума посходили- сделайте мне КТ. И никтотне думает, что КТ- это сильное облучение. Даже на МРТ меньше облучения, чем на КТ.
Год назад врач отправил меня цифровую ренгенографию делать, и сказал, если есть пневмония, то там будет видно. У меня не было. Я не стремилась делать себе КТ.


--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/0  
Bekannte
post Oct 12 2021, 21:00 
Отправлено #97325


Эксперт



Сообщений: 887



Цитата(autoion @ Oct 12 2021, 20:52)
Барин какой то, на кт отвезли, врача домой вызвали. Все своим ходом делал в прошлом году.
*

Тут же от состояния зависит. Значит, у тебя было состояние лучше.
Я так вообще не поняла этой болезни, считаю, что легко её перенесла. Обычную ОРВИ тяжелее переношу. Правда болею раз в 2-3 года, и то от дочки заражаюсь, когда она какой нибудь новый штамм вируса приносит из садика.

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Oct 12 2021, 21:17 
Отправлено #97326


Гуру



Сообщений: 8 214
Vesta


Цитата(Bekannte @ Oct 12 2021, 21:00)
Тут же от состояния зависит. Значит, у тебя было состояние лучше.
Я так вообще не поняла этой болезни, считаю, что легко её перенесла. Обычную ОРВИ тяжелее переношу. Правда болею раз в 2-3 года, и то от дочки заражаюсь, когда она какой нибудь новый штамм вируса приносит из садика.
*

Да просто скорой пофиг было, приехали, выписали направление на кт и сказали иди своим ходом. Там в очереди с температурой около 5 часов стоял на кт.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Bekannte
post Oct 12 2021, 21:27 
Отправлено #97327


Эксперт



Сообщений: 887



Цитата(autoion @ Oct 12 2021, 21:17)
Да просто скорой пофиг было, приехали, выписали направление на кт и сказали иди своим ходом. Там в очереди с температурой около 5 часов стоял на кт.
*

Год с лишним назад, когда отец умирал в больнице, а мама дома с температурой под 40 была. Скорая приехала по моему вызову и предложили мне ехать, чтобы если что, маму домой привезти. Я им сказала- сами привезёте. Привезли, у мамы чистое КТ было. Но, они уже знали меня, так как, чтобы папу в больницу положить мне в Москву пришлось звонить.
А я не поехала, потому что у меня дочка дома одна была.

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Oct 12 2021, 21:43 
Отправлено #97328


Гуру



Сообщений: 8 214
Vesta


Цитата(Bekannte @ Oct 12 2021, 21:27)
Год с лишним назад, когда отец умирал в больнице, а мама дома с температурой под 40 была. Скорая приехала по моему вызову и предложили мне ехать, чтобы если что, маму домой привезти. Я им сказала- сами привезёте. Привезли, у мамы чистое КТ было. Но, они уже знали меня, так как, чтобы папу в больницу положить мне в Москву пришлось звонить.
А я не поехала, потому что у меня дочка дома одна была.
*

Скорая обратно привезла? Удивлен. Лежачую больную отказались обратно везти, сказали "мы не такси". Еле уговорил. А как лежачую больную привезти в такси, не представляю.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Bekannte
post Oct 12 2021, 21:53 
Отправлено #97329


Эксперт



Сообщений: 887



Цитата(autoion @ Oct 12 2021, 21:43)
Скорая обратно привезла? Удивлен. Лежачую больную отказались обратно везти, сказали "мы не такси". Еле уговорил. А как лежачую больную привезти в такси, не представляю.
*

Ты думаешь я вру? У мамы температура под 40 была. Везти и сопровождать её было некому. А меня наша скорая уже знала, после того, как им влетело.
Да, они не такси, и пока они везут домой нетяжёлого пациента, где-то может не дождаться их и умереть тяжелобольной. Но у меня тогда не было выбора, и у них тоже.
А вообще наша российская система это что-то с чем-то... Специалисты не ценятся, поэтому их у нас и нет почти, что в медицине, что в образовании, что в любой другой гос. отрасли.

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Oct 12 2021, 22:44 
Отправлено #97330


Гуру



Сообщений: 13 171



Цитата(AvtoWoman @ Oct 12 2021, 19:22)
Вот. И как он дошел до воспаления лёгких? Оно же не за 2 дня пришло.

Цитата(AvtoWoman @ Oct 12 2021, 19:45)
Как раз воспаление и не прослушивается, но ощутить его можно
*

это не бактериальная пневмания , а вирусная с поражением(тромбозом) мелких сосудов легких
. там все по другому происходит - не надо путать с обычной пневманией которая за 5 уколов антибиотика лечится

Сообщение отредактировал романт - Oct 12 2021, 23:17

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+1  
autoion
post Oct 12 2021, 23:01 
Отправлено #97331


Гуру



Сообщений: 8 214
Vesta


Цитата(романт @ Oct 12 2021, 22:44)
это не бактериальная пневмания , а вирусная с поражением(тромбозом)  мелких сосудов легких
. там все по другому происходит - не надо путать с обычной пневманией ктороая за 5 уголов антибиотика лечится
*

Так и обычную пневмонию поймать сложно. Вот сегодня ее нет, а завтра она уже вовсю.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Oct 13 2021, 15:50 
Отправлено #97332


Гуру



Сообщений: 6 271



smile3.gif Куда подевались все unknw.gif Шайтанковид всех забрал facepalm_ani.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
из города Ч
post Oct 13 2021, 17:57 
Отправлено #97333


Эксперт



Сообщений: 930



Цитата(ЭКто @ Oct 13 2021, 15:50)
smile3.gif Куда подевались все unknw.gif  Шайтанковид всех забрал facepalm_ani.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Скучно чёй то. Из пустого в порожнее всё..
Profile CardPM
  0/+1  
AvtoWoman
post Oct 13 2021, 18:52 
Отправлено #97334


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(ЭКто @ Oct 13 2021, 15:50)
smile3.gif Куда подевались все unknw.gif  Шайтанковид всех забрал facepalm_ani.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Ооо, явление появилось

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Oct 13 2021, 22:01 
Отправлено #97335


Гуру



Сообщений: 6 271



Цитата(AvtoWoman @ Oct 13 2021, 18:52)
Ооо, явление появилось
*

tongue.gif Я то хоть появляюсь, а вот Мирона уже давно не слышно pardon.gif unknw.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  

9058 Страницы « < 6487 6488 6489 6490 6491 > » 
ОтветитьTopic Options
18 чел. читают эту тему (16 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Hyunday 555