Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9126 Страницы « < 3354 3355 3356 3357 3358 > »   
Ответить Создать тему

поговорим? в гараже)) , обо всём и ни о чём...

Bekannte
post Feb 15 2020, 23:24 
Отправлено #50326


Эксперт



Сообщений: 937



Цитата(klassik393 @ Feb 15 2020, 21:20)
Бак на 80 литров😀?
*
по документу на 50л. blush2.gif

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Feb 15 2020, 23:31 
Отправлено #50327


Гуру



Сообщений: 7 188



Цитата(Bekannte @ Feb 15 2020, 23:21)
Не знаю сколько сегодня проехала, не засекала, но думаю 400км вышло, половины бака не ушло.  DANCE.gif 
С января заправляюсь на ирбисе, 92м который xtrim
*

Крутая машинка у тебя) у меня за все про все 6.8-7.0 показывал расход)

Сообщение отредактировал bur1dza - Feb 15 2020, 23:31
Profile CardPM
  0/0  
Bekannte
post Feb 15 2020, 23:40 
Отправлено #50328


Эксперт



Сообщений: 937



Съездила я значит, в Казань, подруга со мной поехала.
Туда по заволжью, выехали в 6.30-6.40, в 9.00 были на месте. Так как приехали рано, пришлось ждать, решила свои вопросы, по которым туда поехала. Ну и часов в 11 поехали в Мегу-Икею, ох уж эта Мега, зачем она такая огромная, столько времени на нее ушло, не заметили, как вечер наступил, в Икее не поели- хотели вначале купить всё, а потом нас туда не пустили с купленным товаром. Ну мы обиделись и ушли. Вернулись за результатом решения утреннего вопроса, и там я спросила где можно норм поесть. Ну и задаю я яндекс-навигатору вопрос, а так как с подругой отвлекались, веселились, сбрасывала и снова задавала вопрос. Тут подруга решила тоже поговорить с яндекс навигатором:
-Ну скажи уже, тебе 5 раз вопрос задали.
И тут было нечто:
Яндекс навигатор ответил: "Слушаюсь и повинуюсь" lol.gif rofl.gif
Ох, мы всю дорогу от воспоминания этой ситуации, смеялись, в итоге забыли, что хотели возвращаться по М7, темным вечером поехали по неосвещенной дороге заволжья, от смеха 2 раза уезжали не туда, куда надо. Но доехали благополучно!
Теперь я яндекс-навигатор, просто обожаю. Такого от него не ожидали! biggrin.gif good.gif

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/0  
Bekannte
post Feb 15 2020, 23:45 
Отправлено #50329


Эксперт



Сообщений: 937



Цитата(bur1dza @ Feb 15 2020, 23:31)
Крутая машинка у тебя) у меня за все про все 6.8-7.0 показывал расход)
*

Маленькая, простенькая, расход не показывает, компьютера бортового нет, что это такое я даже не знаю. Обычно заправляюсь раз в 1,5 -2 недели, за расходом не слежу, бензин не экономлю, езжу строго на 2500-3000 оборотах.
Но вот, в Казань и обратно половины бака хватает точно, но сегодня до половины уровень не опустился. Хотя, последние 15 км я уже на него не смотрела. Завтра, если не забуду, посмотрю. smile3.gif

Сообщение отредактировал Bekannte - Feb 15 2020, 23:47

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/0  
211
post Feb 16 2020, 00:12 
Отправлено #50330


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 071
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Bekannte @ Feb 15 2020, 23:40)
Съездила я значит, в Казань, подруга со мной поехала.
Туда по заволжью, выехали в 6.30-6.40, в 9.00 были на месте. Так как приехали рано, пришлось ждать, решила свои вопросы, по которым туда поехала. Ну и часов в 11 поехали в Мегу-Икею, ох уж эта Мега, зачем она такая огромная, столько времени на нее ушло, не заметили, как вечер наступил, в Икее не поели- хотели вначале купить всё, а потом нас туда не пустили с купленным товаром. Ну мы обиделись и ушли. Вернулись за результатом решения утреннего вопроса, и там я спросила где можно норм поесть. Ну и задаю я яндекс-навигатору вопрос, а так как с подругой отвлекались, веселились, сбрасывала и снова задавала вопрос. Тут подруга решила тоже поговорить с яндекс навигатором:
-Ну скажи уже, тебе 5 раз вопрос задали.
И тут было нечто:
Яндекс навигатор ответил: "Слушаюсь и повинуюсь"  lol.gif  rofl.gif
Ох, мы всю дорогу от воспоминания этой ситуации, смеялись, в итоге забыли, что хотели возвращаться по М7, темным вечером поехали по неосвещенной дороге заволжья, от смеха 2 раза уезжали не туда, куда надо. Но доехали благополучно!
Теперь я яндекс-навигатор, просто обожаю. Такого от него не ожидали!  biggrin.gif  good.gif
*

По еде в Казани рекомендую сеть Добрая столовая.
Есть как в центре, так и в пригороде. cool.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
tranporter
post Feb 16 2020, 00:30 
Отправлено #50331


Гуру



Сообщений: 1 536



Да,да там даже яндекс навигатор при..ел,от людей которые спрашивают,где поесть можно.Люди вы реально еба.улись,еще и рассказываете всем какие вы еба.утые.А если бы не яндекс,как бы ты домой приехала обратно.
Profile CardPM
  -4/0  
Bekannte
post Feb 16 2020, 00:32 
Отправлено #50332


Эксперт



Сообщений: 937



Цитата(211 @ Feb 16 2020, 00:12)
По еде в Казани рекомендую сеть Добрая столовая.
*

Нас вначале отправили в ближайший ТРЦ Парк хаус, но так как нам ТРЦ уже хватило я спросила, а есть ли просто кафе какие-нибудь, чтобы не ехать в ТРЦ и не выбирать из кучи всяких. Мне предложили эту Добрую столовую, вот ее я и запрашивала много раз, так как ближайшая была не по направлению к дому. Как только навигатор от нас с подругой не свихнулся. laugh.gif
В итоге доехали мы до нее, той, что не по направлению к дому, зашли, и почти сразу же вышли. Не понравился нам запах этой кухни. После чего решили ехать домой, и по пути увидели тот самый ТРЦ Парк хаус, заехали и там просто отлично поели в SOMUNOS BALKAN GRILL. good.gif Взяли блюдо, рассчитанное на 2-х: гриль- ассорти, все мясо было просто потрясающим, все виды были разные на вкус, никакого непонятного жира, никакого неприятного послевкусия. Всем советую! Блюдо на 2-х стоило 620 руб. Мы его не осилили, с учетом того, что ели только утром и всего лишь роллы.
И кстати, в этом же Парк хаусе, в отделе крокид купила то, что планировала (одежду дочке). Лучше б мы сразу туда поехали, и купили бы больше нужных веще и время б потратили в 2 раза меньше. smile3.gif
в общем, надо повторить поездку в Казань, но на 2 суток, чтобы и погулять и пошопиться. blush2.gif

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/0  
Bekannte
post Feb 16 2020, 00:36 
Отправлено #50333


Эксперт



Сообщений: 937



Цитата(tranporter @ Feb 16 2020, 00:30)
Да,да там даже яндекс навигатор при..ел,от людей которые спрашивают,где поесть можно.Люди вы реально еба.улись,еще и рассказываете всем какие вы еба.утые.А если бы не яндекс,как бы ты домой приехала обратно.
*

А где я написала, что спрашивали где поесть? спрашивали, как доехать до Доброй столовой, а их там в Казани много. pardon.gif
Нам было весело, навигатор нас поддержал в нашем веселье. А вот Вам, видимо, совсем не весело. Сочувствую, чего уж.

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/+2  
tranporter
post Feb 16 2020, 00:44 
Отправлено #50334


Гуру



Сообщений: 1 536



Цитата(Bekannte @ Feb 16 2020, 00:36)
А где я написала, что спрашивали где поесть? спрашивали, как доехать до Доброй столовой, а их там в Казани много.  pardon.gif
Нам было весело, навигатор нас поддержал в нашем веселье. А вот Вам, видимо, совсем не весело. Сочувствую, чего уж.
*

Вернулись за результатом решения утреннего вопроса, и там я спросила где можно норм поесть. Ну и задаю я яндекс-навигатору вопрос, а так как с подругой отвлекались, веселились, сбрасывала и снова задавала вопрос. Тут подруга решила тоже поговорить с яндекс навигатором:
Profile CardPM
  0/0  
Bekannte
post Feb 16 2020, 00:50 
Отправлено #50335


Эксперт



Сообщений: 937



Цитата(tranporter @ Feb 16 2020, 00:44)
Вернулись за результатом решения утреннего вопроса, и там я спросила где можно норм поесть. Ну и задаю я яндекс-навигатору вопрос, а так как с подругой отвлекались, веселились, сбрасывала и снова задавала вопрос. Тут подруга решила тоже поговорить с яндекс навигатором:
*

Вы поняли, как хотели понять. И сделали вывод, какой хотели сделать.
А навигатору вообще-то всегда задают вопрос как доехать и, либо адрес называют, либо название заведения. И если в Вашем уме возникает какая-то другая интерпретация вопроса, то никто другой в этом не в ответе. pardon.gif

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/0  
tranporter
post Feb 16 2020, 00:58 
Отправлено #50336


Гуру



Сообщений: 1 536



Цитата(Bekannte @ Feb 16 2020, 00:50)
Вы поняли, как хотели понять. И сделали вывод, какой хотели сделать. 
А навигатору вообще-то всегда задают вопрос как доехать и, либо адрес называют, либо название заведения. И если в Вашем уме возникает какая-то другая интерпретация вопроса, то никто другой в этом не в ответе.  pardon.gif
*

Я сегодня тут замещаю алкаша кореша,он борща вчера переел ,сегодня с дальняка слездь не может.
Profile CardPM
  -1/0  
Grin
post Feb 16 2020, 10:41 
Отправлено #50337


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Бабуль , ты зачем столб снесла biggrin.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Feb 16 2020, 11:57 
Отправлено #50338


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Grin @ Feb 16 2020, 10:41)
Бабуль , ты зачем столб снесла  biggrin.gif
*

Шо? Посмотрела в новостях ВК, вот из за таких понаехавших идиотов, ставят ограничения и камеры, а местным страдать каждый день.

Сообщение отредактировал klassik393 - Feb 16 2020, 16:17
Profile CardPM
  0/0  
из города Ч
post Feb 16 2020, 12:19 
Отправлено #50339


Эксперт



Сообщений: 930



Цитата(Кэп1313 @ Feb 15 2020, 23:08)
lol.gif  lol.gif  lol.gif
секретный агент  autoion,  rofl.gif  rofl.gif
*

на Хевешской турецкий колледж был, скайт его перерос бородой.
Profile CardPM
  0/0  
из города Ч
post Feb 16 2020, 12:25 
Отправлено #50340


Эксперт



Сообщений: 930



Цитата(klassik393 @ Feb 16 2020, 11:57)
Шо?
*

Сидят три бабушки на лавочке и хвастаются друг перед другом. Одна говорит:
— Представляете, у меня на огороде во-о-от такие помидоры выросли! — и она показывает руками размер, как у тыквы.
— Это что, — отвечает ей вторая, — Вот у меня на огороде в-о-от такие огурцы! — и она показывает руками расстояние не меньше, чем в полметра.
А третья глухая говорит им:
— А где он живёт?!
Profile CardPM
  0/0  

9126 Страницы « < 3354 3355 3356 3357 3358 > » 
ОтветитьTopic Options
5 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: vbnhhm