Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9118 Страницы « < 2796 2797 2798 2799 2800 > »   
Ответить Создать тему

поговорим? в гараже)) , обо всём и ни о чём...

Кэп1313
post Oct 19 2019, 18:00 
Отправлено #41956


Гуру



Сообщений: 4 236
большой черный танк


Цитата(autoion @ Oct 19 2019, 17:34)
Ну вот все свалила на кошек.  biggrin.gif  у вас и люди на газон ходят?  blink.gif  biggrin.gif
Через месяц пропадет?  biggrin.gif Да за этот месяц твоя псина еще больше нагадит в это же место, вы же собачники не убираете за своими собаками. Давно пора вас штрафовать за то что ваши собаки гадят в городе  biggrin.gif
Пластик синтетику шины вывозят на свалку, и за это люди платят.
*

Тебе в голову ни разу не приходило убирать за собой? С какого фига я должен платить налог для того чтобы убирали за ТОБОЙ????

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Честь имею!
Profile CardPM
  0/+1  
autoion
post Oct 19 2019, 18:03 
Отправлено #41957


Гуру



Сообщений: 8 935
Vesta


Цитата(Кэп1313 @ Oct 19 2019, 18:00)
Тебе в голову ни разу не приходило убирать за собой? С какого фига я должен платить налог для того чтобы убирали за ТОБОЙ????
*

Тебе в голову ни разу не приходило, что тебе не надо мне писать. От тебя только срач происходит. Где то я тебе это уже говорил. biggrin.gif откуда в тебе столько маразма? facepalm_ani.gif ты платишь за себя, в твоем возрасте нормальные люди уже это знают.

Сообщение отредактировал autoion - Oct 19 2019, 18:45

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Кэп1313
post Oct 19 2019, 18:44 
Отправлено #41958


Гуру



Сообщений: 4 236
большой черный танк


Цитата(autoion @ Oct 19 2019, 18:03)
Тебе в голову ни разу не приходило, что тебе не надо мне писать. От тебя только срач происходит. Где то я тебе это уже говорил.  biggrin.gif сколько же в тебе маразма, он выплескивается.  biggrin.gif
*

Ещё раз говорю, смех без причины - признак дурачины. (старая русская пословица).
Заметь, я только предложил убирать за собой.... Чтож тебя так взбесило? Объясни, спокойно и без хамства.

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Честь имею!
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Oct 19 2019, 18:53 
Отправлено #41959


Гуру



Сообщений: 8 935
Vesta


Цитата(Кэп1313 @ Oct 19 2019, 18:44)
Ещё раз говорю, смех без причины - признак дурачины. (старая русская пословица).
Заметь, я только предложил убирать за собой.... Чтож  тебя так взбесило?  Объясни, спокойно и без хамства.
*

Еще раз повторяю. Не я один тебе говорил, что с юмором у тебя очень туго, от слова совсем.
Заметь, что платишь ты за себя, взрослые люди это понимают. С чего ты решил что я за собой не убираю? Такую глупость только ты мог написать. Просто перестань мне писать, будь чуть умнее. Мне твой срач давно надоел.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Oct 19 2019, 19:29 
Отправлено #41960


Гуру



Сообщений: 2 187



Актуальная тема у вас.
Вот я так люблю собак, наверное даже больше, чем многие тут, но никогда не заведу ее в квартире. Во-первых, никуда не уедешь, во-вторых, дома шерсть и грязь от лап, полы мыть утром и вечером, в-третьих, овчарке не комфортно в квартире будет. И гулять ее утром и вечером, собирать какашки...вот выйду на пенсию, переселюсь в дом родителей в марпосаде, вот уж там заведу себе гарем))) да и гулять там собакам одно удовольствие, сри где хочешь, детских песочниц нет.
Profile CardPM
  0/+2  
Кроша
post Oct 19 2019, 19:31 
Отправлено #41961


Гуру



Сообщений: 2 187



autoion, ты чё срешься вечно, иди бухни) я вчера на лошадях накаталась, пятая точка до сих пор болит. Жаль, у нас такого нет... Два часа прогулки по полю и горам 450 р. А какие эмоции непередаваемые.
Profile CardPM
  0/+1  
211
post Oct 19 2019, 19:49 
Отправлено #41962


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 070
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Уввн @ Oct 19 2019, 16:06)
ну а почему бы и нет, если территория позволяет? Кому будет хуже от того, что кому-то станет удобнее жить?
*

Территория не позволяет, разве что зеленый сквер закатать в асфальт dry.gif
Зы: детская поликлиника на Ахазова смотрит на эту и плачет biggrin.gif
Зы: в СЗР вечная проблема с парковкой, и чем так хорош район? pardon.gif

Сообщение отредактировал 211 - Oct 19 2019, 19:51

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Bekannte
post Oct 19 2019, 19:52 
Отправлено #41963


Эксперт



Сообщений: 929



Цитата(Кроша @ Oct 19 2019, 19:31)
Два часа прогулки по полю и горам 450 р. А какие эмоции непередаваемые.
*

Круто! Тоже так хочу!
А у нас тут маленький круг на ипподроме 100 руб. Да еще и заказывать заранее надо.

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/0  
Кэп1313
post Oct 19 2019, 19:53 
Отправлено #41964


Гуру



Сообщений: 4 236
большой черный танк


Цитата(autoion @ Oct 19 2019, 18:53)
Еще раз повторяю. Не я один тебе говорил, что с юмором у тебя очень туго, от слова совсем.
Заметь, что платишь ты за себя, взрослые люди это понимают. С чего ты решил что я за собой не убираю? Такую глупость только ты мог написать. Просто перестань мне писать, будь чуть умнее. Мне твой срач давно надоел.
*

То, что тебе русский не родной, а всего лишь ЕГЭ это я давно понял.
Я привести анекдот, но боюсь твоего восприятия.

P.S. Таки и не отвечай! Но твоя психика говорит тебе - "я же не могу быть крайним"

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Честь имею!
Profile CardPM
  0/0  
Кэп1313
post Oct 19 2019, 19:56 
Отправлено #41965


Гуру



Сообщений: 4 236
большой черный танк


Цитата(autoion @ Oct 19 2019, 18:53)
Еще раз повторяю. Не я один тебе говорил, что с юмором у тебя очень туго, от слова совсем.
Заметь, что платишь ты за себя, взрослые люди это понимают. С чего ты решил что я за собой не убираю? Такую глупость только ты мог написать. Просто перестань мне писать, будь чуть умнее. Мне твой срач давно надоел.
*

Ты законы РФ хорошо читаешь?
О! Насчёт юмора это полный абзац!!!!
Ты не поверишь. Ни кто!!!!
Ты там живой?

Сообщение отредактировал Кэп1313 - Oct 19 2019, 20:00

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Честь имею!
Profile CardPM
  0/0  
Bekannte
post Oct 19 2019, 20:05 
Отправлено #41966


Эксперт



Сообщений: 929



Цитата(211 @ Oct 19 2019, 19:49)
Территория не позволяет, разве что зеленый сквер закатать в асфальт dry.gif
Зы: детская поликлиника на Ахазова смотрит на эту и плачет biggrin.gif
Зы: в СЗР вечная проблема с парковкой, и чем так хорош район?  pardon.gif
*

Вполне себе позволяет: сделать большую парковку рядом с параллельной пр. Тракторостроителей дорогой, как раз сразу после заезда с Тракторостроителей к ДМЦ, напротив приёмного покоя больничного комплекса. Там никто не гуляет и дорог пешеходных нет. Сделать там огромную парковку, а от неё пешеходные дорожки к ДМЦ и к БК, этим и проблема проезда по ул. Пролетарская решится лучше, чем запрещающие знаки там.
А еще дорогу отремонтировать за Больничным комплексам. И закатать нормальным асфальтом щебенку на " парковке" напротив диагностического центра.)
Не знаю, как пользоваться поинтом и принскриптом в смартфоне. Научите, плиз.)

Сообщение отредактировал Bekannte - Oct 19 2019, 20:05

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/+1  
Bekannte
post Oct 19 2019, 20:11 
Отправлено #41967


Эксперт



Сообщений: 929



А еще так же непонятно, зачем убрали парковку рядом с Церковью на Тракторостроителей, кому она мешала? Теперь там тоже проблема проехать из за припаркованных вдоль дороги машин.
Вот прям "всё для людей".

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/0  
Кэп1313
post Oct 19 2019, 20:28 
Отправлено #41968


Гуру



Сообщений: 4 236
большой черный танк


Цитата(Bekannte @ Oct 19 2019, 20:05)
Вполне себе позволяет: сделать большую парковку рядом с параллельной пр. Тракторостроителей дорогой, как раз сразу после заезда с Тракторостроителей к ДМЦ, напротив приёмного покоя больничного комплекса. Там никто не гуляет и дорог пешеходных нет. Сделать там огромную парковку, а от неё пешеходные дорожки к ДМЦ и к БК, этим и проблема проезда по ул. Пролетарская решится лучше, чем запрещающие знаки там.
А еще дорогу отремонтировать за Больничным комплексам. И закатать нормальным асфальтом щебенку на " парковке" напротив диагностического центра.)
Не знаю, как пользоваться поинтом и принскриптом в смартфоне. Научите, плиз.)
*

211, что скажет " администрация". Все что написала имеряк, это же маразм администрации. Или я не прав???

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Честь имею!
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Oct 19 2019, 20:37 
Отправлено #41969


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(211 @ Oct 19 2019, 19:49)
Территория не позволяет, разве что зеленый сквер закатать в асфальт dry.gif
Зы: детская поликлиника на Ахазова смотрит на эту и плачет biggrin.gif
Зы: в СЗР вечная проблема с парковкой, и чем так хорош район?  pardon.gif
*

ну про ту территорию Лиля все правильно расписала smile3.gif а про СЗР - это вообще инсинуация. Здесь никогда не было проблем с парковкой, пока эти упыри из администрации не начали их планомерно уничтожать. Вот и сейчас опять продолжают - на месте моей парковки решили очередную высотку впендюрить, скоты
Profile CardPM
  0/+1  
autoion
post Oct 19 2019, 20:46 
Отправлено #41970


Гуру



Сообщений: 8 935
Vesta


Цитата(Кэп1313 @ Oct 19 2019, 19:53)
То, что тебе русский не родной, а всего лишь ЕГЭ это я давно понял.
Я привести анекдот, но боюсь твоего восприятия.

P.S. Таки и не отвечай! Но твоя психика говорит тебе - "я же не могу быть крайним"
*

Так забавно твои глупости читать. biggrin.gif особенно это позабавило "Я привести анекдот". Что там про егэ ты писал? lol.gif
Сначалы ты огульно меня обвинял что я гоняю по обочинам. Что такой же сбил твоего родственника. Теперь ты меня обвиняешь что я за собой не убираю мусор и ты платишь налоги из за меня. Правильно я тебя назвал старым маразматом, ты реально такой. biggrin.gif . Пиши еще, ищи еще в чем меня обвинить, поржем над твоими глупостями. biggrin.gif

Сообщение отредактировал autoion - Oct 19 2019, 20:48

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  

9118 Страницы « < 2796 2797 2798 2799 2800 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: