Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9129 Страницы « < 2746 2747 2748 2749 2750 > »   
Ответить Создать тему

поговорим? в гараже)) , обо всём и ни о чём...

autoion
post Oct 9 2019, 22:12 
Отправлено #41206


Гуру



Сообщений: 9 082
Vesta


Цитата(Кроша @ Oct 9 2019, 21:27)
Это перед остановкой?
*

Я туда не еду только по одной причине. Каждый день вижу как люди мучаются пытаясь дальше выехать с НГ, на повороте стоят в 3-4 ряда, друг другу мешают, на грани дтп выпрыгивают перед носом других автомобилей. Периодически там дтп.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Oct 9 2019, 22:13 
Отправлено #41207


Гуру



Сообщений: 9 082
Vesta


Цитата(Кэп1313 @ Oct 9 2019, 22:11)
Из НЧ
*

Тебе лечиться надо. biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
211
post Oct 9 2019, 22:28 
Отправлено #41208


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 073
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Profile CardPM
  0/0  
Кэп1313
post Oct 9 2019, 22:35 
Отправлено #41209


Гуру



Сообщений: 4 282
большой черный танк


Цитата(autoion @ Oct 9 2019, 22:13)
Тебе лечиться надо.  biggrin.gif
*

Смех без причины - признак дурачины. Старая русская пословица..

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Честь имею!
Profile CardPM
  0/+1  
Кэп1313
post Oct 9 2019, 22:38 
Отправлено #41210


Гуру



Сообщений: 4 282
большой черный танк


Цитата(211 @ Oct 9 2019, 22:28)

Чуть-чуть позднее, в vk раньше увидел..
Бывает и на старуху проруха smile3.gif

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Честь имею!
Profile CardPM
  0/0  
ChanE*Ll
post Oct 9 2019, 22:55 
Отправлено #41211


Эксперт



Сообщений: 928



Цитата(211 @ Oct 9 2019, 22:02)
Тачка в утиль, пасс поломан, водила в НС.
*


02/10/ с утра ехали в Казань, проезжая где-то на участке до Кожласолы заметили поломанные деревья, мысль посетила, что кто-то накануне кувыркнулся наверное, а вот водителю нашему показалось, что мелькнули огни. Вернулись, так и есть, в кювете на крыше валяется зеленая (поэтому не приметная в лесу) ВАЗ 2199, с горящими задними фарами (или габаритами, я особо не вглядывалась), водитель как раз вылазил из своей машины. Хорошо что один был, и сам вроде в порядке. Во всяком случае нас заверил что чувствует себя хорошо, кому-то позвонил, его приятели к нему выехали, мы опаздывали в аэропорт, поэтому не стали дожидаться когда к нему подъедут, хотя по хорошему надо было убедится, что с ним действительно все хорошо, иногда от шока, человек не чувствует в организме повреждений. А в кювет он попал потому что на скользкой от дождя дороге и видимо ненадежной резине пошел на обгон и его мотануло на обочину и далее. Вот только непонятно, неужели тот, которого он пытался обогнать не видел что произошло.
Несколько лет назад был случай, когда на l200 на выезде из НЧК мои клиенты попали в ДТП, все кинулись к водителю (девочке), она была в крови, а это банально носовое кровотечение было, а мать ее вышла из машины, она потом на скорой поехала с дочкой, а через час скончалась в больнице (это к моим словам, о том, что человек в шоковом состоянии может не ощущать реального своего состояния)
Profile CardPM
  0/0  
Кэп1313
post Oct 9 2019, 22:58 
Отправлено #41212


Гуру



Сообщений: 4 282
большой черный танк


Цитата(ChanE*Ll @ Oct 9 2019, 22:55)
02/10/ с утра ехали в Казань, проезжая где-то на участке до Кожласолы заметили поломанные деревья, мысль посетила, что кто-то накануне кувыркнулся наверное, а вот водителю нашему показалось, что мелькнули огни. Вернулись, так и есть, в кювете на крыше валяется зеленая (поэтому не приметная в лесу) ВАЗ 2199, с горящими задними фарами (или габаритами, я особо не вглядывалась), водитель как раз вылазил из своей машины.  Хорошо что один был, и сам вроде в порядке. Во всяком случае нас заверил что чувствует себя хорошо, кому-то позвонил, его приятели к нему выехали, мы опаздывали в аэропорт, поэтому не стали дожидаться когда к нему подъедут, хотя по хорошему надо было убедится, что с ним действительно все хорошо, иногда от шока, человек не чувствует в организме повреждений.  А в кювет он попал потому что на скользкой от дождя дороге и видимо ненадежной резине пошел на обгон и его мотануло на обочину и далее. Вот только непонятно, неужели тот, которого он пытался обогнать не видел что произошло.
Несколько лет назад был случай, когда на l200 на выезде из НЧК мои клиенты попали в ДТП, все кинулись к водителю (девочке), она была в крови, а это банально носовое кровотечение было, а мать ее вышла из машины, она потом на скорой поехала с дочкой, а через час скончалась в больнице (это к моим словам, о том, что человек в шоковом состоянии  может не ощущать реального своего состояния)
*

Все равно, вы сделали правильно, что вернулись.

Сообщение отредактировал Кэп1313 - Oct 9 2019, 23:00

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Честь имею!
Profile CardPM
  0/0  
antoshka32161
post Oct 10 2019, 07:29 
Отправлено #41213


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(ChanE*Ll @ Oct 9 2019, 22:55)
...Вот только непонятно, неужели тот, которого он пытался обогнать не видел что произошло.
*

Бывает по разному, некоторые вообще ничего не видят во круг, не удивительно, что такой не увидит как машина улетела в кювет.
Случай из прошлого. Были в командировке в Волгограде, в апреле солнце во всю жарила, снег сошел, естественно служебное авто переобули на лето. Под конец месяца пошел снег, а на работу за город ехать надо. В итоге почти доехали до работы, но машину развернуло и скатило в кювет. Впереди нас ехала Газель с кавказцами, так вот они, увидев что нас выбросило в кювет, развернулись обратно и помогли нам вытолкать авто.

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Oct 10 2019, 08:04 
Отправлено #41214


Гуру



Сообщений: 9 082
Vesta


Цитата(Кэп1313 @ Oct 9 2019, 22:35)
Смех без причины - признак дурачины. Старая русская пословица..
*

Если ты не видишь причин для смеха, то это говорит только о твоих недалеких способностях. Меня смешит когда мужик в 60 лет надувает щеки, пытается казаться серьезным и взрослым, при этом постоянно пытается меня задеть(кольнуть) какими то своими глупостями. Мне уже пора собирать словарь твоих глупостей.
ЗЫ И да, ты уже повторяешься, купи новую пластинку, развивай словарный запас. biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Oct 10 2019, 08:12 
Отправлено #41215


Гуру



Сообщений: 23 763



Цитата(ChanE*Ll @ Oct 9 2019, 22:55)
02/10/ с утра ехали в Казань, проезжая где-то на участке до Кожласолы заметили поломанные деревья, мысль посетила, что кто-то накануне кувыркнулся наверное, а вот водителю нашему показалось, что мелькнули огни. Вернулись, так и есть, в кювете на крыше валяется зеленая (поэтому не приметная в лесу) ВАЗ 2199, с горящими задними фарами (или габаритами, я особо не вглядывалась), водитель как раз вылазил из своей машины.  Хорошо что один был, и сам вроде в порядке. Во всяком случае нас заверил что чувствует себя хорошо, кому-то позвонил, его приятели к нему выехали, мы опаздывали в аэропорт, поэтому не стали дожидаться когда к нему подъедут, хотя по хорошему надо было убедится, что с ним действительно все хорошо, иногда от шока, человек не чувствует в организме повреждений.  А в кювет он попал потому что на скользкой от дождя дороге и видимо ненадежной резине пошел на обгон и его мотануло на обочину и далее. Вот только непонятно, неужели тот, которого он пытался обогнать не видел что произошло.
Несколько лет назад был случай, когда на l200 на выезде из НЧК мои клиенты попали в ДТП, все кинулись к водителю (девочке), она была в крови, а это банально носовое кровотечение было, а мать ее вышла из машины, она потом на скорой поехала с дочкой, а через час скончалась в больнице (это к моим словам, о том, что человек в шоковом состоянии  может не ощущать реального своего состояния)
*
Сейчас ещё мокрая листва на лесных дорогах способствует неприятным моментам. Ты задалась тем же вопросом , как я когда то, когда меня так же бросили 😊.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Oct 10 2019, 08:14 
Отправлено #41216


Гуру



Сообщений: 23 763



Цитата(211 @ Oct 9 2019, 22:02)
Тачка в утиль, пасс поломан, водила в НС.
Впоследствии сбежал из БСМП, объявлен в розыск.
Зы: три сосны снес и два оборота сделал...
*
жопа у тачки целая, крышку багажника можно будет продать😀.
Profile CardPM
  0/0  
vbnhhm
post Oct 10 2019, 08:17 
Отправлено #41217


Гуру



Сообщений: 4 046



Кредитные ведра достают, засунули бы их уже в гараж, чем место на дороге занимать. Сидят, экономят бензин, боятся царапину или вмятину получить. Их же еще продавать как-то надо подороже :D
Тему надо замутить про кредитные ведра - зло на проезжей части.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
antoshka32161
post Oct 10 2019, 08:20 
Отправлено #41218


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(vbnhhm @ Oct 10 2019, 08:17)
Кредитные ведра достают, засунули бы их уже в гараж, чем место на дороге занимать. Сидят, экономят бензин, боятся царапину или вмятину получить. Их же еще продавать как-то  надо подороже biggrin.gif
Тему надо замутить про кредитные ведра - зло на проезжей части.
*

Это не кредитные ведра зло - это "экономисты" водители зло.

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/0  
eugene.dark
post Oct 10 2019, 08:28 
Отправлено #41219


Постоялец



Сообщений: 299
Из: Солнечная Чувашия :)))
*011**


Цитата(autoion @ Oct 9 2019, 12:11)
Там же въезд в НГ открыли около Пихтулино.  Зачем через поля ехать?
*

Въезд "протоптали" smile3.gif в конце "тропинки" высокий бордюр на сходе на асфальт. Не все спокойно проедут. Седаны с малым клиренсом так и будут днищем цепляться. Особенно те, что с пассажирами.

--------------------
А что я? Я - ехал, ехал. А он - бежал, бежал....
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Oct 10 2019, 08:32 
Отправлено #41220


Гуру



Сообщений: 23 763



Цитата(eugene.dark @ Oct 10 2019, 08:28)
Въезд "протоптали"  smile3.gif  в конце "тропинки" высокий бордюр на сходе на асфальт. Не все спокойно проедут. Седаны с малым клиренсом так и будут днищем цепляться. Особенно те, что с пассажирами.
*
Аха, обманщики, обрадовалась, когда прочитала, а фиг. Тем более когда грязь и тем более я морально не готова ломать бордюры.
Profile CardPM
  0/0  

9129 Страницы « < 2746 2747 2748 2749 2750 > » 
ОтветитьTopic Options
9 чел. читают эту тему (8 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: