Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9084 Страницы « < 2664 2665 2666 2667 2668 > »   
Ответить Создать тему

поговорим? в гараже)) , обо всём и ни о чём...

ChanE*Ll
post Sep 22 2019, 16:13 
Отправлено #39976


Эксперт



Сообщений: 923



Цитата(autoion @ Sep 22 2019, 16:02)
Чем ты занимаешься 9 ч в самолете туда и 9 ч обратно? Это ж невыносимо лететь в этой тесной жужжалке.
Каждый знакомый в тай возвращается периодически. По морю смотрел, редко где есть красивые чистые пляжи, надо далеко ехать. Чем там занимаетесь? Достопромечательностей там не помню, страна аграрная.
*

в самолете кто спит, а кто фильмы смотрит, я отношусь к спящим
достопримечательности.... что для тебя достопримечательности? Памуккале в Турции, или кепадокия ? Такого рода в Тае полно, все в буддийском направлении. Но мы туда не ездим, мы по другому развлекаемся.

чистых пляжей полно, чуть отъехать нужно если жить в центре, 3 минуты пройти если жить в правильном месте. В вайбер первое попавшееся видео лови )
Profile CardPM
  0/+1  
Bekannte
post Sep 22 2019, 16:32 
Отправлено #39977


Эксперт



Сообщений: 893



ChanE*Ll, я вчера как раз наткнулась на фото в 21ч в ОАЭ в апреле.
Уж как там твоя подруга умудрялалась мерзнуть, не знаю, детки в летних платьицах: wink.gif

Чем интересен Стамбул, стоит туда ехать с ребенком? И меня интересует, ты в Австрии была?

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Sep 22 2019, 16:38 
Отправлено #39978


Гуру



Сообщений: 8 344
Vesta


Цитата(ChanE*Ll @ Sep 22 2019, 16:13)
чистых пляжей полно, чуть отъехать нужно если жить в центре, 3 минуты пройти если жить в правильном месте. В вайбер первое попавшееся видео лови )
*

Классный пляж, обожаю такие чистые и красивые и не забитые людьми. В студенческие годы такой пляж на Волге был напротив Нового города, свеженамытый золотистый песок, большая территория чистого песка. Уходили туда толпой и целыми днями там пропадали, красиво там раньше было. Идти было далеко, народа там не было, было чисто и красиво.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Sep 22 2019, 16:55 
Отправлено #39979


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(autoion @ Sep 22 2019, 15:05)
днем все вокруг обошли и обьехали.
*

тогда тем более не понятно, зачем обед в отеле unknw.gif
Цитата(Bekannte @ Sep 22 2019, 15:53)
Я так и не поняла этот холодный кофе)
*

а я даже фраппешницу там купил, чтобы дома делать smile3.gif и делаю когда жарко
Profile CardPM
  0/0  
Bekannte
post Sep 22 2019, 17:18 
Отправлено #39980


Эксперт



Сообщений: 893



Цитата(Уввн @ Sep 22 2019, 16:55)
а я даже фраппешницу там купил, чтобы дома делать  и делаю когда жарко
*

Ты тоже, как греки пьешь его по 5-10 раз в день?
Я только утром, сваренный в турке. Крайне редко, могу еще раз попить, но уже растворимый.

Сообщение отредактировал Bekannte - Sep 22 2019, 17:21

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Sep 22 2019, 17:28 
Отправлено #39981


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(bur1dza @ Sep 22 2019, 15:24)
Недавно этот квест с отцом проходил, брал выписки в УКшках, потом возил в экоцентр.
Экоцентр сейчас отдельно же шлёт макулатуру, ук непричем)
*

у меня по одному адресу (ук прогресс) на ТКО приходит отдельная платежка от этой прокладки, а по двум другим (ук Уют и Центр) обращение с ТКО входит отдельной строкой в общую платежку от укшки.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Sep 22 2019, 17:29 
Отправлено #39982


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Bekannte @ Sep 22 2019, 17:18)
Ты тоже, как греки пьешь его по 5-10 раз в день?
*
когда жарко даже чаще smile3.gif при возможности
Цитата(Bekannte @ Sep 22 2019, 17:18)
Я только утром, сваренный в турке
*
а такой я вообще не пью, только растворимый
Profile CardPM
  0/0  
211
post Sep 22 2019, 17:40 
Отправлено #39983


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 056
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Уввн @ Sep 22 2019, 17:28)
у меня по одному адресу (ук прогресс) на ТКО приходит отдельная платежка от этой прокладки, а по двум другим (ук Уют и Центр) обращение с ТКО входит отдельной строкой в общую платежку от укшки.
*

Аналогично yes.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ChanE*Ll
post Sep 22 2019, 18:27 
Отправлено #39984


Эксперт



Сообщений: 923



Цитата(Bekannte @ Sep 22 2019, 16:32)
ChanE*Ll, я вчера как раз наткнулась на фото в 21ч в ОАЭ в апреле.
Уж как там твоя подруга умудрялалась мерзнуть, не знаю, детки в летних платьицах:  wink.gif

Чем интересен Стамбул, стоит туда ехать с ребенком? И меня интересует, ты в Австрии была?
*

С ребенком в Стамбуле делать нечего. Для нее там развлечений нет, она быстро устанет, и ты ничего из-за нее не посмотришь. По поводу чем интересен, я Лиль, твоих вкусов не знаю, дня 3 -4 думаю там любой себе занятие найдет. Мы ездили не отдыхать, времени у нас было не много, в редкое свободное время катались по Босфору, шлялись по улицам, паркам, набережным, прогулочным улицам, вдыхали местную атмосферу, она там для меня оказалась колоритная, ели вкусности, их там множество. На местные базары можно раз глянуть. В общем Стамбул на меня произвел сильное впечатление, но не проник в душу. Время провели суперски там, но эта поездка у нас на один раз, в следующий раз когда поедем по делам, самолет будет туда-обратно, с захватом шопинга, местные марки там великолепны по дизайну и качеству.
Несколько моих знакомых девушек насмотревшись Великолепного века ехали туда по стопам событий фильма. Там много достопримечательностей, наподобие Голубой мечети (мы доехали до нее, увидели полукилометровую очередь, и пошли в другом направлении), Собор Святой Софии, ездят смотреть, ну и множество дворцов и мечетей.
Ольга, Sarma, а вы чем там занимаетесь обычно?

А Австрии не была, туда на горнолыжку катается моя подруга, если есть вопросы задавай, у нее переспрошу.
Profile CardPM
  0/0  
ChanE*Ll
post Sep 22 2019, 18:31 
Отправлено #39985


Эксперт



Сообщений: 923



Цитата(Уввн @ Sep 22 2019, 17:29)
когда жарко даже чаще smile3.gif при возможности
а такой я вообще не пью, только растворимый
*

растворимый бяка редкостная же))
в турке пью только у свекрови, а дома у меня кофе -машина yes.gif
кстати, в МЭТРО не раз видела акцию на Делонги автоматическую 50%ую скидку, за 13 тыс, партия не бракованная, там их обычно куча и скидка на все распространяется, у меня там несколько человек приобрели, работает исправно.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Sep 22 2019, 18:34 
Отправлено #39986


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(ChanE*Ll @ Sep 22 2019, 18:31)
растворимый бяка редкостная же))
*

человек ко всему привыкает pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кэп1313
post Sep 22 2019, 18:51 
Отправлено #39987


Гуру



Сообщений: 4 083
большой черный танк


Цитата(Уввн @ Sep 22 2019, 18:34)
человек ко всему привыкает  pardon.gif
*

Так вот почему ты на кофе не заходишь! biggrin.gif
Растворимый я не пью

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Sep 22 2019, 19:24 
Отправлено #39988


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Кэп1313 @ Sep 22 2019, 18:51)
Так вот почему ты на кофе не заходишь!
*

biggrin.gif да вот чесслово пока все никак не удается вырваться среди рабочего дня - то одно, то другое, и все срочно. С новым директором чот все кувырком - не понос, так золотуха..
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Sep 22 2019, 19:44 
Отправлено #39989


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(ChanE*Ll @ Sep 22 2019, 18:27)
Ольга, Sarma, а вы чем там занимаетесь обычно?

А Австрии не была, туда на горнолыжку катается моя подруга, если есть вопросы задавай, у нее переспрошу.
*

Нам в Стамбуле всегда не хватает времени нагуляться. Таксим, смотровые площадки всякие, особенно Айюп просто бомбическая, азиатскую часть Стамбула очень люблю, Топкапы тоже посещаю периодически biggrin.gif на старом жд вокзале, на который приходил "Восточный экспресс", по четвергам выступают дервиши,просто потрясающее зрелище good.gif ну и магазины магазины,магазины biggrin.gif
В Австрии была, скукотища facepalm_ani.gif если бы не евро-2008, покрылась бы там плесенью facepalm_ani.gif biggrin.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Sep 22 2019, 19:47 
Отправлено #39990


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Sarma @ Sep 22 2019, 19:44)
Нам в Стамбуле всегда не хватает времени нагуляться. Таксим, смотровые площадки всякие, особенно Айюп просто бомбическая, азиатскую часть Стамбула очень люблю, Топкапы тоже посещаю периодически  biggrin.gif на старом жд вокзале, на который приходил "Восточный экспресс", по четвергам выступают дервиши,просто потрясающее зрелище good.gif ну и магазины магазины,магазины biggrin.gif
В Австрии была, скукотища facepalm_ani.gif если бы не евро-2008, покрылась бы там плесенью facepalm_ani.gif  biggrin.gif
*

biggrin.gif соскребли бы туд и сыроварню замутили бы biggrin.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  

9084 Страницы « < 2664 2665 2666 2667 2668 > » 
ОтветитьTopic Options
9 чел. читают эту тему (9 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: