Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9086 Страницы « < 2663 2664 2665 2666 2667 > »   
Ответить Создать тему

поговорим? в гараже)) , обо всём и ни о чём...

autoion
post Sep 22 2019, 11:58 
Отправлено #39961


Гуру



Сообщений: 8 370
Vesta


Цитата(ChanE*Ll @ Sep 22 2019, 11:38)
у нас на собрании жильцов начали орать, что нафик этот мотокон, давайте тсж, давайте то се. Я им говорю, стоп- не тратьте энергию, сначала пусть вызовется тот кто хочет стать председателем. Повисло молчание biggrin.gif
*

Собрание жильцов это нечто, один раз сходил и забросил. biggrin.gif решили строить индивидуальные парковки около дома, собрались и чуть не передрались за места, мест не хватает, один чудак больше всех спорил, оказался вообще не из нашего дома, вывели на чистую воду бабульки (зачем бабулькам парковка не понятно) . biggrin.gif второй раз собралось по парковке в два раза меньше человек, в третий еще меньше. Сначала хотели увеличить количество мест парковок, теперь сделали меньше и то пустует постоянно. А этот основной жалобщик на цвет стен в подьезде заплатил за индивидуальную парковку, но машину ставит на общей парковке под своими окнами. biggrin.gif бывают же такие чудаки.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Sep 22 2019, 12:01 
Отправлено #39962


Гуру



Сообщений: 8 370
Vesta


А так да, пыталась председатель тсж уже несколько раз переизбраться, пока осталась, видно уговорили. Работать с этими должниками бабульками жалобщиками это жесть. Не знаю как она держится.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Кэп1313
post Sep 22 2019, 12:10 
Отправлено #39963


Гуру



Сообщений: 4 101
большой черный танк


Цитата(Penguinator @ Sep 22 2019, 11:12)
еще читал собираются взнос от 150 рублей ввести типа страхование. всей страной будем погорельцам, затопленникам помогать типа. бюджет не тянет такие траты
*

добровольный взнос! а за это предлагаются сделавшему взнос всякие "фишки"


--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  0/0  
ChanE*Ll
post Sep 22 2019, 12:15 
Отправлено #39964


Эксперт



Сообщений: 923



Цитата(autoion @ Sep 22 2019, 11:58)
Собрание жильцов это нечто, один раз сходил и забросил.  biggrin.gif решили строить индивидуальные парковки около дома, собрались и чуть не передрались за места, мест не хватает, один чудак больше всех спорил, оказался вообще не из нашего дома, вывели на чистую воду бабульки (зачем бабулькам парковка не понятно) .  biggrin.gif  второй раз собралось по парковке в два раза меньше человек, в третий еще меньше. Сначала хотели увеличить количество мест парковок, теперь сделали меньше и то пустует постоянно. А этот основной жалобщик на цвет стен в подьезде заплатил за индивидуальную парковку, но машину ставит на общей парковке под своими окнами.  biggrin.gif бывают же такие чудаки.
*

Я была только когда вопросы парковки решались, не пропускала ни одного, чтобы не остаться без места, машин было много, места мало, и очень хотела, чтобы место было вдоль подъезда, носом к подъезду не хотела, по бокам места мало, риск что дверью соседняя машина мои повредит, да и при выезде и заезде на место следить за своим носом, чтобы не повредить те, которые вдоль подъезда стоят.
А в этот раз въехала во двор как раз тогда, когда было собрание, пришлось постоять.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Sep 22 2019, 13:36 
Отправлено #39965


Гуру



Сообщений: 21 496
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(autoion @ Sep 22 2019, 11:58)
Собрание жильцов это нечто, один раз сходил и забросил.  biggrin.gif решили строить индивидуальные парковки около дома, собрались и чуть не передрались за места, мест не хватает, один чудак больше всех спорил, оказался вообще не из нашего дома, вывели на чистую воду бабульки (зачем бабулькам парковка не понятно) .  biggrin.gif  второй раз собралось по парковке в два раза меньше человек, в третий еще меньше. Сначала хотели увеличить количество мест парковок, теперь сделали меньше и то пустует постоянно. А этот основной жалобщик на цвет стен в подьезде заплатил за индивидуальную парковку, но машину ставит на общей парковке под своими окнами.  biggrin.gif бывают же такие чудаки.
*

Соберите подписи и дайте ему звиздюлей

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Sep 22 2019, 14:43 
Отправлено #39966


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(ChanE*Ll @ Sep 22 2019, 11:22)
но питание в тавернах 3 раза в день выйдет значительно дороже, чем HB, ну или мы обжоры редкостные.
*

да 3 раза в день-то и не нужно совсем - утром отельный завтрак, или из холодильника чонить купленное в магазине накануне (мяско, сыр, йогурты, соки), в обед гденить перехватить гирос в пите и фрукты (днем на жаре больше и не лезет ничего) и фраппе, а вот вечером уже в полный рост в таверну good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Sep 22 2019, 14:45 
Отправлено #39967


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(211 @ Sep 22 2019, 08:22)
Только не в УК, а в офис регионального оператора на Московском проспекте
*
где-как наверное unknw.gif у меня общагинские жильцы справки именно для УКшек брали, и из УКшек булгактеры звонили-уточняли некоторые моменты по этому вопросу
Цитата(211 @ Sep 22 2019, 08:22)
Вскр, чего вам не спится? 😂
*
ну так традиционный утренний кофий с сигареткой и обратно под теплую адиялку досыпать good.gif
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Sep 22 2019, 15:05 
Отправлено #39968


Гуру



Сообщений: 8 370
Vesta


Цитата(Уввн @ Sep 22 2019, 14:43)
да 3 раза в день-то и не нужно совсем - утром отельный завтрак, или из холодильника чонить купленное в магазине накануне (мяско, сыр, йогурты, соки), в обед гденить перехватить гирос в пите и фрукты (днем на жаре больше и не лезет ничего) и фраппе, а вот вечером уже в полный рост в таверну  good.gif
*

Странно, нам все лезло в жару, 4 раза в день ели и еще между ними разные перекусы. smile3.gif на одних соках не выживу наверное. Но мы и не сидели, утром большой тенис, вечером променанд, днем все вокруг обошли и обьехали.

Сообщение отредактировал autoion - Sep 22 2019, 15:09

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
ChanE*Ll
post Sep 22 2019, 15:17 
Отправлено #39969


Эксперт



Сообщений: 923



Цитата(Уввн @ Sep 22 2019, 14:43)
да 3 раза в день-то и не нужно совсем - утром отельный завтрак,
*

вот, я об этом же и говорила. BB для Греции подходит.

Мы обычно в ЮВА катаемся, вообще без питания отели берем. Временная разница с Москвой 4 часа, т.е. когда там завтрак, дома обычно часа 4-5, в такую рань кушать еще не хочется. В 7Elevane возьмем капучино с круассаном, перейдем дорогу, сядем на берегу моря и балдеем, красота)) аж ностальгия обуяла)

Сообщение отредактировал ChanE*Ll - Sep 22 2019, 15:18
Profile CardPM
  0/0  
ChanE*Ll
post Sep 22 2019, 15:20 
Отправлено #39970


Эксперт



Сообщений: 923



Цитата(autoion @ Sep 22 2019, 15:05)
Странно, нам все лезло в жару, 4 раза в день ели и еще между ними разные перекусы.  smile3.gif на одних соках не выживу наверное. Но мы и не сидели, утром большой тенис, вечером променанд, днем все вокруг обошли и обьехали.
*

в турляндии больше делать нечего, там как-то сознание перестраивается, и становится все лениво, целый день что-то жуешь.
Profile CardPM
  0/+1  
bur1dza
post Sep 22 2019, 15:24 
Отправлено #39971


Гуру



Сообщений: 7 145



Цитата(Уввн @ Sep 22 2019, 14:45)
где-как наверное  unknw.gif у меня общагинские жильцы справки именно для УКшек брали, и из УКшек булгактеры звонили-уточняли некоторые моменты по этому вопросу
ну так традиционный утренний кофий с сигареткой и обратно под теплую адиялку досыпать  good.gif
*

Недавно этот квест с отцом проходил, брал выписки в УКшках, потом возил в экоцентр.
Экоцентр сейчас отдельно же шлёт макулатуру, ук непричем)

Сообщение отредактировал bur1dza - Sep 22 2019, 15:25
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Sep 22 2019, 15:41 
Отправлено #39972


Гуру



Сообщений: 8 370
Vesta


Цитата(ChanE*Ll @ Sep 22 2019, 15:20)
в турляндии больше делать нечего, там как-то сознание перестраивается, и становится все лениво, целый день что-то жуешь.
*

А что в других странах делаете? Так же и в турляндии можно. Можно машину взять в прокат и катайся по турции. Мы не сидели на месте, ели и двигались. smile3.gif может мне повезло, и люди понравились и все остальное понравилось, и перелет почти от подьезда. biggrin.gif

Сообщение отредактировал autoion - Sep 22 2019, 15:43

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
ChanE*Ll
post Sep 22 2019, 15:52 
Отправлено #39973


Эксперт



Сообщений: 923



Цитата(autoion @ Sep 22 2019, 15:41)
А что в других странах делаете? Так же и в турляндии можно. Можно машину взять в прокат и катайся по турции. Мы не сидели на месте, ели и двигались.  smile3.gif может мне повезло, и люди понравились и все остальное понравилось, и перелет почти от подьезда.  biggrin.gif
*

мне наверное Турция по энергетике не подходит просто , вот не хочу я туда yes.gif
Есть места куда не тянет, для меня это Турция (Стамбул в данном случае не относится к этим местам), Англия, Германия, разные Чехии, Словакии, Болгарии, и еще несколько мест, сходу и не вспомню. А есть места которые в голове сидят, не успокоюсь, пока там не побываю, и есть еще тайский синдром, каждый раз оттуда улетая думаю, все было супер, но все уже видела и все знаю, но на следующий год тянет снова, вот так и сейчас, приехав в феврале этого года оттуда, подумала что долго я теперь эту страну не увижу, а сейчас планируем февральский вояж, и опять у нас проскальзывает Тай, хотя бы на недельку заездов на острова где мы еще не были biggrin.gif
А Турция.... была бы возможность в году ездить чаще, тогда может на недельку и скаталась в Турцию.
Вот, стало холодно , и поэтому мысли полетели в теплые края))
Profile CardPM
  0/+1  
Bekannte
post Sep 22 2019, 15:53 
Отправлено #39974


Эксперт



Сообщений: 897



Цитата(Уввн @ Sep 22 2019, 14:43)
и фраппе,
*

Я так и не поняла этот холодный кофе)

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Sep 22 2019, 16:02 
Отправлено #39975


Гуру



Сообщений: 8 370
Vesta


Цитата(ChanE*Ll @ Sep 22 2019, 15:52)
мне наверное Турция по энергетике не подходит просто , вот не хочу я туда  yes.gif
Есть места куда не тянет, для меня это Турция (Стамбул в данном случае не относится к этим местам), Англия, Германия, разные Чехии, Словакии, Болгарии, и еще несколько мест, сходу и не вспомню. А есть места которые в голове сидят, не успокоюсь, пока там не побываю, и есть еще тайский синдром, каждый раз оттуда улетая думаю, все было супер, но все уже видела и все знаю, но на следующий год тянет снова, вот так и сейчас, приехав в феврале этого года оттуда, подумала что долго я теперь эту страну не увижу, а сейчас планируем февральский вояж, и опять у нас проскальзывает Тай, хотя бы на недельку заездов на острова где мы еще не были  biggrin.gif
А Турция.... была бы возможность в году ездить чаще, тогда может на недельку и скаталась в Турцию.
Вот, стало холодно , и поэтому мысли полетели в теплые края))
*

Чем ты занимаешься 9 ч в самолете туда и 9 ч обратно? Это ж невыносимо лететь в этой тесной жужжалке.
Каждый знакомый в тай возвращается периодически. По морю смотрел, редко где есть красивые чистые пляжи, надо далеко ехать. Чем там занимаетесь? Достопромечательностей там не помню, страна аграрная.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  

9086 Страницы « < 2663 2664 2665 2666 2667 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: