Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9134 Страницы « < 1379 1380 1381 1382 1383 > »   
Ответить Создать тему

поговорим? в гараже)) , обо всём и ни о чём...

Gator
post Aug 30 2018, 22:27 
Отправлено #20701


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Кроша @ Aug 28 2018, 20:43)
Купила местную симку билайна в аэропорту,  4 лари,  1 Гб включён. Связь норм, по ватсапу отличная я бы сказала.
*

Блин, ну, ты лохушка, Маша! Ты ж переплатила! Тут одна опытная туристка говорила, что
Цитата(Кроша @ Jul 31 2018, 13:33)
Сим-карту лучше купить в аэропорту, для интернета 1,5 гб 3 лари (80 рублей)на 14 дней.
*

Полтора гига за три, а ты взяла один за четыре! facepalm_ani.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/+2  
Кроша
post Aug 30 2018, 22:38 
Отправлено #20702


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(Gator @ Aug 30 2018, 22:23)
Не спорь с ней. Куда нам, всего "пару раз" бывавшим в Грузии, знать реальное отношение по сравнению с ней, фанаткой Абхазии, два дня как появившейся в Грузии
*

Я фанат своего города, в котором живу!
А еще Китая, Узбекистана, Сахалина, Казахстана, Туркмении и ещё многих городов России. И этот список дополнит Грузия, в которую я ещё вернусь, но уже одна.
К чему твои под...ки?
Profile CardPM
  -1/+2  
Gator
post Aug 30 2018, 22:39 
Отправлено #20703


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Кроша @ Aug 30 2018, 22:38)
Я фанат своего города, в котором живу!
А еще Китая,  Узбекистана, Сахалина,  Казахстана, Туркмении и ещё многих городов России. И этот список дополнит Грузия, в которую я ещё вернусь,  но уже одна.
К чему твои под...ки?
*

разве непонятно?

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Aug 30 2018, 22:43 
Отправлено #20704


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(Gator @ Aug 30 2018, 22:27)
Блин, ну, ты лохушка, Маша! Ты ж переплатила! Тут одна опытная туристка говорила, что

Полтора гига за три, а ты взяла один за четыре!  facepalm_ani.gif
*

Да, я лохушка признаюсь. Как я так могла ошибиться, ведь мне интернета то и 1 Гб не надо. В отеле вифи, а в дороге и водитель такси раздаёт, если нужно.
Так что нет смысла тратить 100 р на покупку симки
Profile CardPM
  -1/+2  
Кроша
post Aug 30 2018, 22:44 
Отправлено #20705


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(Gator @ Aug 30 2018, 22:39)
разве непонятно?
*

Понятно, занавес
Profile CardPM
  0/+1  
Жулик
post Aug 30 2018, 23:38 
Отправлено #20706


Гуру



Сообщений: 2 285



Муж, ты чего так завелся? huh.gif

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Aug 31 2018, 06:37 
Отправлено #20707


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(Жулик @ Aug 30 2018, 23:38)
Муж, ты чего так завелся?  huh.gif
*

Я вообще не вкурила, за что я в свой адрес столько лести услышала. Ваши фото, конечно, круче и вы куда более опытные путешественники по Грузии, нежели я.
Мужа несколько мужчин спросили, воевал ли он))) начиная от водителя автобуса, с кем они рядом курили, когда с аэропорта ехали)) теперь он сразу говорит, с Чувашии и не воевал)))
Ещё заметила, что чем дальше ты от столицы, тем люди добрые. Вчера в Боржоми было столько позитива, что я чуть уснула, вспоминая детали.
Следующая поездка в Грузию будет с захватом Еревана, однозначно.

На сим, господа, откланяюсь. Никому мои комментарии и фото не нужны, а некоторых даже раздражают.
Поехали мы в сторону Алазанской долины! Всем добра! Отпуск продолжается...
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Aug 31 2018, 07:40 
Отправлено #20708


Гуру



Сообщений: 23 763



Цитата(Кроша @ Aug 31 2018, 06:37)
Я вообще не вкурила, за что я в свой адрес столько лести услышала. Ваши фото, конечно, круче и вы куда более опытные путешественники по Грузии, нежели я.
Мужа несколько мужчин спросили,  воевал ли он))) начиная от водителя автобуса, с кем они рядом курили,  когда с аэропорта ехали))  теперь он сразу говорит, с Чувашии и не воевал)))
Ещё заметила,  что чем дальше ты от столицы, тем люди добрые.  Вчера в Боржоми было столько позитива,  что я чуть уснула, вспоминая детали. 
Следующая поездка в Грузию будет с захватом Еревана, однозначно.

На сим,  господа,  откланяюсь.  Никому мои комментарии и фото не нужны, а некоторых даже раздражают.
Поехали мы в сторону Алазанской долины! Всем добра! Отпуск продолжается...
*
Если хочешь, что бы было хорошо, отключись от форума , что бы ни единой капли негатива не проступала и отдыхай и наслаждайся по полной. Молодцы, хороших дальнейших впечатлений !!!Рада за Вас.
Profile CardPM
  0/+4  
Gator
post Aug 31 2018, 07:46 
Отправлено #20709


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Странно, но я не помню, чтобы меня за пять поездок в Грузию кто-то спросил, воевал или нет. Если и спрашивали, то наверное очень тактично, что даже в памяти не отложилось. Юль, а у тебя не спрашивали?

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Aug 31 2018, 07:56 
Отправлено #20710


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Жулик @ Aug 30 2018, 23:38)
Муж, ты чего так завелся?  huh.gif
*

Я не завелся, просто не люблю когда люди балоболят, доказывая что-то с пеной у рта, не зная о чем говорят. Сначала одну чушь несла про стоимость связи в Грузии в Путешествиях, сейчас другую чушь несет. Рассказывай только то, что видишь, не придумывая лишнего - нет вопросов. Если бы я не был в Грузии, то слушал и наверное поверил. А про некорректное поведение официантов и администратора охотно верю - сами сталкивались с обсчетом и недовольством в кафе

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 31 2018, 08:02 
Отправлено #20711


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Gator @ Aug 30 2018, 22:14)
Ну чтоб так сказать - ума много не надо, ога
*

ну остальные же тут точно врут, все чушь несут кроме вас, ога.
Цитата(Кроша @ Aug 31 2018, 06:37)
На сим, господа, откланяюсь. Никому мои комментарии и фото не нужны, а некоторых даже раздражают.
*

не обращай внимания, пришли насрали и ушли. выкладывай фотки красивые.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
ЭКто
post Aug 31 2018, 08:44 
Отправлено #20712


Гуру



Сообщений: 6 323



Цитата(Gator @ Aug 30 2018, 22:20)
"По-аджарски" ты можешь в Чебоксарах покушать  biggrin.gif
*

smile3.gif Не проблема wink.gif В Новчике вон даже шашлык "по-сирийски" можно отведать yes.gif Места только знать надо biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+1  
Bekannte
post Aug 31 2018, 09:56 
Отправлено #20713


Эксперт



Сообщений: 947



Цитата(Кроша @ Aug 31 2018, 06:37)
Я вообще не вкурила, за что я в свой адрес столько лести услышала. Ваши фото, конечно, круче и вы куда более опытные путешественники по Грузии, нежели я.
Мужа несколько мужчин спросили,  воевал ли он))) начиная от водителя автобуса, с кем они рядом курили,  когда с аэропорта ехали))  теперь он сразу говорит, с Чувашии и не воевал)))
Ещё заметила,  что чем дальше ты от столицы, тем люди добрые.  Вчера в Боржоми было столько позитива,  что я чуть уснула, вспоминая детали. 
Следующая поездка в Грузию будет с захватом Еревана, однозначно.

На сим,  господа,  откланяюсь.  Никому мои комментарии и фото не нужны, а некоторых даже раздражают.
Поехали мы в сторону Алазанской долины! Всем добра! Отпуск продолжается...
*

Вот вчера еще хотела сказать, но сегодня ты сама прояснила.
Мне это понятно, потому что у меня бывший муж из той же структуры, что и твой. И людей этой структуры я на раз два из толпы вычисляю. Поэтому и твоего мужа спрашивают воевал он или нет. Молодцы, что сообразил, что отвечать. Хорошего вам отпуска! И да, в отпуске лучше настроиться на положительный лад и больше улыбаться, ты с добром и улыбкой и к тебе так же.
У меня в Грузии соседка по дому, где мы комнату снимали спросила: почему мы Грузины вам рады и вы спокойно можете к нам приезжать, а мы к вам не можем. Не дают визу, а тем более в Абхазию. А у нас там родственники. На что я ей ответила: Я к вам хорошо отношусь, такого решения я не принимала, да и нет у меня таких полномочий. Всё. Вопрос был исчерпан, очень дружно мы соседствовали. Ее сын ( 27 лет, ни слова по русски не знает) нянчился на добровольных началах с моей дочкой, а когда мы проходили мимо гостинной- столовой, и они там обещали, ужинали, всегда звали нас разделить с ними трапезу.
Наташа, фото отличные! Но лучше окунуться в отдых с головой, а эмоциями поделишься, по возвращении. wink.gif

Всем хорошей пятницы!


--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/+3  
Penguinator
post Aug 31 2018, 10:09 
Отправлено #20714


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Кроша @ Aug 31 2018, 06:37)
Я вообще не вкурила, за что я в свой адрес столько лести услышала. Ваши фото, конечно, круче и вы куда более опытные путешественники по Грузии, нежели я.
Мужа несколько мужчин спросили,  воевал ли он))) начиная от водителя автобуса, с кем они рядом курили,  когда с аэропорта ехали))  теперь он сразу говорит, с Чувашии и не воевал)))
Ещё заметила,  что чем дальше ты от столицы, тем люди добрые.  Вчера в Боржоми было столько позитива,  что я чуть уснула, вспоминая детали. 
Следующая поездка в Грузию будет с захватом Еревана, однозначно.

На сим,  господа,  откланяюсь.  Никому мои комментарии и фото не нужны, а некоторых даже раздражают.
Поехали мы в сторону Алазанской долины! Всем добра! Отпуск продолжается...
*

хорошо, что армяне не читают biggrin.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Aug 31 2018, 10:26 
Отправлено #20715


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Жулик @ Aug 30 2018, 23:38)
Муж, ты чего так завелся?  huh.gif
*

кормишь как?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+3  

9134 Страницы « < 1379 1380 1381 1382 1383 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: